Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте оставим свои свидетельства об Иисусе Христе

Удален
FatalitY
|8 Дек 2010
2 Цитировать

Известный композитор, певец и музыкант Николай Хаскин рассказывает о своей семье, своей нелегкой жизни на грани инвалидности и о тех чудесах, которые сделал в его жизни Бог Израиля.

Николай Хаскин - автор многих еврейских песен, исполняемых группой "Новый Иерусалим"

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+138
|8 Дек 2010
0 Цитировать

Хорошо и просто, я вы с ним лично знакомы?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
FatalitY
|8 Дек 2010
1 Цитировать

ну вот познакомился, когда снимал. а до этого только слышал о нем, да песни его на диске.

интересный, удивительный человек. он недавно пережил еще одно чудесное исцеление, от цирроза печени.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+138
|8 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата FatalitY
удивительный человек. он недавно пережил еще одно чудесное исцеление, от цирроза печени.

Слава Господу нашему - истинно душа радуется когда Иисус Христос в человеке возвеличивается.

Лашон-хара - а про это можно целую тему открыть, очень интересный  и глубокий подход к злоречию...

Общался с евреями - но у вас услышал первый раз.

Там есть над чем всем подумать.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
FatalitY
|6 Янв 2011
2 Цитировать

Исраэль (он же Саша) Ройтман - известный христианский исполнитель. Сегодня он живет в столице Израиля - Иерусалиме. Он уверовал в Мессию около двадцати лет назад, когда жил в Киеве. Подробнее о том, как это произошло, Исраэль рассказывает в своем свидетельстве:

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+8
|8 Янв 2011
0 Цитировать

Цитата Прямой
Давайте оставим свои свидетельства о ИИСУСЕ ХРИСТЕ.

Полностью согласен и поддерживаю.

Советую всем на местах также использовать для свидетельства мирские СМИ.

Мы с супругой (raku-NET.ucoz.ru) делаем это уже давно - и Бог благословляет открытием многих дверей.

Были публикации в газете "Факты", журналах "Идеальный дом", нескольких женских журналах, на канале 1+1 у Ольги Герасимьюк...

Используйте те СМИ, где мир хочет рассказать какие-то нестандартные, интересные истории, там нас принимают с распростертыми объятиями!

Будут вопросы - готов помочь с консультацией... Есть корреспонденты, которые открыты для общения...

Старожил
+138
|8 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
Исраэль (он же Саша) Ройтман

Юра, скажите пожалуйста,это не этот Саша что с Коропом вместе поет песню?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|8 Янв 2011
2 Цитировать

Да ,он - нашел.

Юра, а вы давно его знаете?

Вы мне говорили что не еврей...ай ..что то не верится :)

Я в вас сразу узнал  еврея... общаюсь все таки с детства с ними.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
FatalitY
|8 Янв 2011
1 Цитировать

Я слышал о нем с того времени, как уверовал - Саша уверовал раньше и песни в его исполнении уже известные были. А лично познакомился в этом году - сначала по скайпу общались, затем, когда он приезжал в Украину осенью - уже при личной встрече. Я не еврей, просто Господь постоянно меня сводит с евреями.

-юpий™- С днем рождения, Иисус! :)
Старожил
+138
|8 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
Я не еврей, просто Господь постоянно меня сводит с евреями.

вы знаете, и меня тоже.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+220
|9 Янв 2011
3 Цитировать

ну надо же)))) и меня на 10 лет угораздило в Израиль смотаться, а у дочки вообще - бабушка еврейка))))))

так , а по теме что писать-то?

тогда перечисляю : ....а вопрос мона? а спасения в миру от смерти ( 2 раза) тоже считать? или только то, что в христианстве?)))

ну, вообще, маму исцелил от рака и болезнь уже сем лет как не проявляется! и не проявится!;

при рождении спас мою дочь от смерти( вообще от плохого диагноза) , хотя Сам мне и подарил ребёнка после многих лет бесплодия))));

освободил меня от всех зависимостей;

без лекарств и  только по молитве исцелил дочь от вирусной пневмании( врачи сказали, что такого не может быть и ребёнок мог умереть)...

исчезла у ребёнка  гемангеома, рассосалась , а нужно было удалять...

у мамы прошла глухота одного уха ( лечённого безрезультатно), сразу после молитвы ночью...

много чего ещё интересного происходило и происходит в моей жизни!

вся слава Богу!

в общем , я пока так вижу Иисуса!)))) по делам Его в моей жизни и жизни окружающих, за которых молилась....;

один раз было во сне, как Он вывел меня на свет из подвала( это было в миру), взял за руку и повёл, помню только Его босые ноги, какую-то длинную одежду ,свет впереди и непередаваемое чувство  Его любви ко мне!такое не забуду!

ну, и было пару раз отвечал на мои вопросы визуально!))))

в младенчестве своём хотела Его увидеть "в живую", общаться, прикасаться к Нему, молилась об этом неистово, просила, ну прийди!, плакала...ну как дитё, ей Богу, и вдруг в комнате с табуретки слетела маленькая бумажка какая-то,( хотя ветра нигде не было) и я так испугалась от неожиданности, что чуть сердце не "выпрыгнуло" от испуга! ну просто жуть!

и сразу в голове пронеслось: а если б действительно тогда кто-то появился, то точно , инфаркт был  бы!!!))))))

Больше я таким не занималась!)))))

Гость
-1
|13 Янв 2011
2 Цитировать

В самом деле есть такое движение, меня приглашали. Построить скинию Давида в Москве. Во главу евреев-корень как-бы. Не убедили, хотя мой отец еврей.

Удален
FatalitY
|10 Фев 2011
2 Цитировать

Влад Канашин - автор и исполнитель христианских песен, миссионер, проповедующий в детдомах, тюрьмах, реабилитационных центрах - рассказывает о своем пути к Богу.


-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|16 Апр 2011
0 Цитировать

Michael W. Smith -- О музыке и внутреннем кризисе

Владелец трех премий Гремми, композитор и исполнитель, записавший 29 альбомов проданных тиражом более 13 миллионов дисков. Человек, входящий в число самых красивых людей по версии журнала People, рассказывает о музыке и своем внутреннем кризисе.

это один из моих любимых христианских авторов и исполнителей, у него 5 детей.

оф.сайт: http://www.michaelwsmith.com/

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
gore
|25 Апр 2011
0 Цитировать

Всем привет, это я, Андрей Садоян, который был core, принесший столько горя своим близким, втянув в это лжеучение.
Но за всем этим стоит серый кардинал, Колян Быков, на форуме под ником NAB.
Это он основатель этого бредового лжеучения, очень опасный человек, был снайпером в Чечне.
Прошу христиан простить меня за весь этот бред, который я нес здесь на форуме.
Отрекаюсь от всех этих ересей.

Старожил
+138
|26 Апр 2011
1 Цитировать

Цитата FatalitY
оф.сайт:

понравилась музыка в песне на главной странице. Жаль слов не понял, в виду своего глубокого и обширного познания в ангилийском :)

Вот христиане отлично поют.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+249
|28 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
Хорошо и просто, я вы с ним лично знакомы?

Я с ним знаком. Даже Библия у меня от него есть.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
FatalitY
|3 Июн 2011
1 Цитировать

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|28 Июн 2011
0 Цитировать

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|5 Июл 2011
2 Цитировать

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+138
|5 Июл 2011
0 Цитировать

Хорошее свидетельство простое и честное, да и еврейский шарм неповторим :). Юра, вопрос,- как считаете - мессанские церкви - это необходимость времени из за большой любфи многих "христиан" к евреям  или опять разделение  произведенное гордыми ервеями претендующими и в христианстве на особую Богоизбранность?

Интересно ваше мнение.

Общаясь с евреями я знаю что как ни крути- они  по сути во многом  качественнее как люди многих из народов, и могли бы хорошо осолить собою общество не делясь в этом обществе опять на закрытые общины.

Я заметил что разделение на мессианских христиан - во многих братьях  из евреев возгревает не Дух Иисуса Христа а некую национальную гордыню.

Я не имею в виду никого из ваших  свидетельств, просто вижу что вы много общаетесь с евреями - хочу знать ваше мнение, если можно. спасибо.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
FatalitY
|5 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
Юра, вопрос,- как считаете - мессанские церкви - это необходимость времени из за большой любфи многих "христиан" к евреям  или опять разделение  произведенное гордыми ервеями претендующими и в христианстве на особую Богоизбранность? Интересно ваше мнение.

это обсуждается здесь: Вероучения мессианских евреев

я там высказывал свое мнение.

вкратце так: как в любом масштабном деле, где участвует много людей, бывают перегибы, крайности и извращения. Но изначально, я уверен, сам Бог поднял мессианское движение. И Он же его ведет. Потому с крайностями евреи разберутся, а порученное Богом совершат в полном объеме.

скоро выйдет третья программа из серии "Евреи и Церковь в ХХІ веке", там Борис Саулович будет говорить на эту тему.


(считайте это анонсом) )))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|19 Июл 2011
0 Цитировать

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+8
|23 Июл 2011
0 Цитировать

Удален
FatalitY
|1 Авг 2011
0 Цитировать

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|9 Окт 2011
1 Цитировать

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Удален
FatalitY
|9 Окт 2011
1 Цитировать

Отец Януш о личной встрече с Иисусом:

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Удален
FatalitY
|12 Окт 2011
1 Цитировать

Отец Януш также является экзорцистом, он проводит в Киеве молитвы освобождения и исцеления:

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Удален
FatalitY
|25 Ноя 2011
0 Цитировать

Лариса Савельева

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|25 Ноя 2011
0 Цитировать

Посмотрел свидетельство брата с Украины, очень понравилось.

http://www.youtube.com/watch?v=lxsRmka7OOs

Также вспомнилось свидетельство Евгения Гудухина:

http://www.youtube.com/watch?v=cLwJBwPyFoc

1 2 3

Давайте оставим свои свидетельства об Иисусе Христе

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы