Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Авва, Отче!"... или "Боже, царя храни..."? :-)

Удален
Анти-бред
|4 Окт 2010
0 Цитировать

это типа, одолжение ваше , через Бога? ежели Бог признает анти-бреда, то и мы вынуждены?хоть он нам по перек горла!

Удален
монах
|4 Окт 2010
0 Цитировать

нет, дело не в этом... понимаешь... до тех пор, пока админ не удалит твои реплики - мы будем в них видеть твое исповедание о себе... :-))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Анти-бред
|4 Окт 2010
0 Цитировать

легче удалить реплики, чем кого-то любить!!!!!!!!!!!

Старожил
+363
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
ежели Бог признает анти-бреда, то и мы вынуждены?

можно и так сказать. Был один такой американский маньяк. Сын Сэма звали. Сэм - это его собачка. Короче парень был одержимый и поубивал народ за просто так. Поймали - посадили - в тюрьме дали Библию - покаялся - освободился - стал пастором в тюремной церкви. Лично мне этот малый не сильно приятен, но для Бога - драгоценность.

 

Цитата Анти-бред
хоть он нам по перек горла!

да не он, а его хамство и ложь...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|4 Окт 2010
0 Цитировать

правду, нынче называют, хамством? а истину, ложью?

0
|12 Июн 2013
0 Цитировать

скажите пожалуйста на какие строки из нового завета опиратеся гимн "Боже храни царя...."

1 2 3 4

"Авва, Отче!"... или "Боже, царя храни..."? :-)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы