Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игорь Иванов - служение

Писатель
+112
|16 Окт 2010
4 Цитировать

Клип, где Геша и Игорь хохмят, снят в Торонто, на конференции "Чудеса и Знамения", славное было время, Бог очень мощно послужил тогда в Торонто через них, Пашу Плахотина, Женю Гудухина. Какое время было!!! Благословенное, взаимное общение и радость в Господе.

Игорь Иванов не только талантливый певец и музыкант, он еще и поклонник. Он много раз служил у нас в церкви и всегда Господь действовал через него. Игорь долгое время был пастором, он - духовный человек и очень чувствительный к Духу Святому. Пусть Бог даст ему еще много помазанных, благословенных песен!

Старожил
+138
|16 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Dana
Вы сами каяться не пробовали?

да,мне Господь даровал это понимание и счастье-покаяние перед Ним.Поэтому я призываю и вас зная,что за искренним покаянием следует благодать Иисуса Христа в прощении и принятии Им.

 

Цитата Dana
Ах, да, вы же сравнили себя с Лотом,

нигде этого не было,мы с Лотом разные люди.Вы как всегда видите все в своем свете.

 

Цитата Dana
как всегда потоком отсебятины

в чем она?

 

Цитата Dana
По Писанию, плиз!

попросите как новорожденная душа и я отвечу.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Анти-бред
|16 Окт 2010
1 Цитировать

ну "мужей божих" такого определения даже нет в Писании, ну нет ни чего духовного в них, ну как ни крути

Гал.6:3 Ибо кто
почитает себя чем-нибудь,
будучи ничто, тот
обольщает сам себя.
11. Еф.5:6 Никто да не
обольщает вас пустыми
словами, ибо за это
приходит гнев Божий на
сынов противления;

Старожил
+238
|7 Ноя 2010
6 Цитировать

Вообщем дело было так....

Вчера Игорь Иванов служил в Израиле,

И я(ваш скромный слуга) взял у него небольшое интервью..

смотрим уникальные кадры...

специально для форума Инвиктори...т.е. для нас

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
zennn
|7 Ноя 2010
2 Цитировать

Спасибо , Яша.

Удален
FatalitY
|7 Ноя 2010
2 Цитировать

Яша, порадовал, молодец!

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+819
|8 Ноя 2010
2 Цитировать

Респект тебе Яков! Твоя жажда тебя не подводит!)) А снимал на свой новенький "огрызок" наверное))?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1513
|8 Ноя 2010
2 Цитировать

Яшка, ну ты такой молодечик!!! Слава Богу за твое сердце!!! спасибочки тебе большое при-большое за это видео, за то что ты ЗАХОТЕЛ это сделать специально для нашего здоровского форума!!!! За эти слова Игоря и вашу короткую и горячую молитву!

P.S. .... я же тут молилась о даре истолковании языкофф.... и по-моему оно заработало! :)) когда ты молился я смотрела и внимательно слушала и мысли стали приходить.... что Бог ВООБЩЕ против "хвостов" Он желает чтобы на инвиктори все "хвосты" "ГОЛОВАМИ" сделались по средством чистых сердец (которые Бога узрят) и сами станут живыми каналами Его БЕЗУСЛОВНОЙ любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с уважением алое.
Старожил
+238
|8 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата FatalitY
Яша, порадовал

Рад, старался

 

Цитата FatalitY
молодец!

Добрый молодец

 

Цитата itrij
снимал на свой новенький "огрызок" наверное))?

огрызище

 

Цитата alloe
я же тут молилась о даре истолковании языкофф.... и по-моему оно заработало

таки заработало!!!, когда я читал твоё толкование, меня накрыло..поколбасило.

т.е. если выражаться более длагочестивым языком мой дух получил подтверждение от Святого Духа.

вот здорово!!..

Может тебе пора открывать новую тему "Толкования языков"...вот шороху то будет!!!!))))))))))))))

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+2039
|8 Ноя 2010
2 Цитировать

СПАСИБО!!!!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Рада была увидеть тебя и Игоря.

Учусь любить людей!
Старожил
+819
|8 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Dana
СПАСИБО!!!!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Рада была увидеть тебя и Игоря.

присоединяюсь.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Местный
+29
|8 Ноя 2010
2 Цитировать

Яша - брат, спасибо за видео от всех святых Харькова

листает книгу сердец наш НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ
Старожил
+819
|9 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
это же как надо ненавидеть свет и слово Божье.Оценили Господа в разговор безумия.Пс 49:16,17 и 21. Да хотя наверное с вами действует вот это слово 2Петра 2:7,8. Дана пусть Иисус Христос вам откроет в каком вы ужасном положении пред Ним .Кстати,знаете что такое геена огненная-это свалка мусораhttp://azbuka-hrist.narod.ru/ge/geena_ognennaya.html возле Иерусалима была, так вот есть свалка и духовного мусора - из грехов, слов и дел человеков- а дальше вы додумаете сама что к чему. Дай вам Бог милость обрести у ног Иисуса Христа и чистосердечное покаяние в грехах своих .

Прямого как баном шуганули, так совсем скучный стал))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1513
|9 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата itrij
Прямого как баном шуганули, так совсем скучный стал))

XA-XA-XA!!! :)))   " Xoзяйке на заметку!"

 

пора открывать

эээээээ... надо еще прорваться в ревности... и шороху  дать! :))

с уважением алое.
Писатель
+126
|9 Ноя 2010
2 Цитировать

Случайно заглянула - а тут видео такие прекрасные!)

Включила Иванова на конференции - с первых аккордов неожиданно для меня самой Дух Святой пробежал по мне "одной большой мурашкой"))))

А второй ролик порадовал и присутствием Яши - мы ж уже тут как родные!)

Дана, приветствую тебя в онлайне!!))

Детство - это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Старожил
+2039
|9 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата bogblag
Дана, приветствую тебя в онлайне!!))

И тебе - не хворать! Что-то очень редко ты стала появляться....

Учусь любить людей!
Писатель
+126
|9 Ноя 2010
2 Цитировать

Магазин открываю и всё временное пространство кидаю туда) Думаю, что скоро меня попустит))

Детство - это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Старожил
+2039
|10 Ноя 2010
1 Цитировать

Пусть Бог благословит все дела рук твоих!

Учусь любить людей!
Старожил
+138
|18 Ноя 2010
1 Цитировать
Вообщем дело было так....

И так тоже было...

Ему что пургеном, что благословить все едино.

Надо такая маска -оденет, надо другая тоже оденет.

Яша, тебя искренне жаль,- ты претендент на очередной Ивановский пурген. Беги таких людей, беги Яша...

Не знал что Иванов еврей, ну по крайней мере оч. внешне похож.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+2039
|18 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
Надо такая маска -оденет, надо другая тоже оденет.

Неправда, Вас поэтому  так раздражают Иванов и Ушивец, что они без масок. А то что Вы принимаете за маски  есть просто разное поведение в разных ситуациях. Все люди на в разных ситуациях ведут себя по-разному. Человек не может с одинаковым настроением и выражением лица играть с детьми, проповедовать в церкви, целовать жену или общаться с друзьями, смеяться или плакать и т.д. Только гвоздь - он всегда одинаково железный и не меняет выражений "лица" :)))

Кстати, который раз не могу понять, что Вас так раздражает в данном разговоре Игоря с Гешей? Слово "пурген"? Дык это лекарство такое, совершенно официально так называется. Что еретического или богохульного Вы нашли в этом слове. Неужели Вы относите себя к религиозникам на которых Геша действует, как вышеназванное лекарство?

Учусь любить людей!
Старожил
+819
|18 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Dana
Человек не может с одинаковым настроением и выражением лица играть с детьми, проповедовать в церкви, целовать жену или общаться с друзьями, смеяться или плакать и т.д.

прямой может, на то он и прямой... Как гвоздь))

 

Цитата Dana
. Неужели Вы относите себя к религиозникам на которых Геша действует, как вышеназванное лекарство?

Так это ж очевидно, вон как его болезного проносит)) весь форум уж загадил, бедолаго)

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Олеся
|26 Фев 2011
6 Цитировать

всем добрый вечер!

Сегодня я впервые в жизни услышала от сестры сочетание "Игорь Иванов", она мне сказала, показывая на Игоря:

- А это Игорь Иванов.

Понятия не имея, кто это, я приняла этого брата, не зная его песен, даже подпела!

Что хочу сказать- хороший, благословенный брат, прекрасный голос, замечательные песни, и слово, достигшее моего внутреннего уха.

Благослови наш Господь Игоря Иванова, и всю его команду в дальнейшем служении и возрастании в любви к Господу!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+68
|4 Мар 2011
2 Цитировать

Неделю назад у нас в церкви был Рома Иванько, пел "Папа дома" в совершенно уникальном варианте -  какой-то блюз, но потяжелее. Господь пришел, Он был дома))

Потому что гладиолус!
Старожил
+2039
|6 Мар 2011
0 Цитировать

Рома - чудо! Когда-то его песни помогли мне выжить. Слава Богу за людей слушающих и послушных Господу. За таких, как Игорь Иванов, Рома Иванько и многих других.

Учусь любить людей!
Старожил
+204
|9 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Прямой
Не знал что Иванов еврей, ну по крайней мере оч. внешне похож.

А вы что же антисимит?

1 2 3

Игорь Иванов - служение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы