Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игорь Иванов - служение

Местный
+29
|27 Сен 2010
0 Цитировать

премьера клипа ..СТРЕЛА..

листает книгу сердец наш НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ
Местный
+29
|28 Сен 2010
3 Цитировать

с  ссылкой на сайт служения может и реклама, но что рекламирует видеоклип который снят как послание о Боге и силе молитвы , в который вообще не приносит никаких денег и расчитан только как средство распространения  евангелия и будет использоваться в молодежных евангелизациях, как и клип Игоря Иванова ..Милая моя..(кстати девушка, которая играет главную роль , после сьемки покаялась и ходит в церковь)

листает книгу сердец наш НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ
Местный
+29
|28 Сен 2010
3 Цитировать

листает книгу сердец наш НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ
Местный
+29
|28 Сен 2010
4 Цитировать

листает книгу сердец наш НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ
Старожил
+213
|28 Сен 2010
1 Цитировать

Спасиба!!!Класная песня.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Новичок
+9
|28 Сен 2010
2 Цитировать

Вера Любовь-спасёт мир.

Клип понравился накатило слёзы.

А надеющиеся на Господа обновятся в силе; поднимут крылья, как орлы.... Ис40:31
Старожил
+64
|28 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Анти-бред
очередная лабуда, желающих прславиться, по видом Бога! безумцы не избежать вам праведного гнева!

Ну ничего, и тебе Господь это откроет, рано тебе еще такое смотреть и слушать (БЕЗ ОБИД ) 

Старожил
+2039
|28 Сен 2010
0 Цитировать

Спасибо!

Учусь любить людей!
Удален
FatalitY
|28 Сен 2010
3 Цитировать

отличный клип (2-й), предлагаю заходить на Ю-тюб, ставить оценки и писать комментарии.

поверьте, авторам это очень важно.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|28 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Прямой
вот их внутренний мир-от избытка таких сердец вы хотите получать Бо

Игорь Иванов.. супер..)) Мне нравятся его песни... Спасибо за клипы..!!

Но, одно только омрачает всю эту прекрасную картину.. ((-:

И это - Прямой... Да выразите все Христовы.. недоверие этому осквернителю...))!!

Достал он своей грязной бесовской видео-блевотиной..)) Фу..))!!

Во-первых.. повторение одних и тех же роликов в различных темах...

Это я так понимаю.. нарушение правила - №6. НЕ СОЗДАВАТЬ однотипные темы, НЕ ПОВТОРЯТЬ одну реплику в разных темах.

И это Прямой, делает с постоянством во всех темах, где идёт рассуждение о служениях и служителях..!!

И я читаю, что это ещё и явное нарушение правила №3. НЕ ВЫХОДИТЬ за христианские нормы

морали.

Считаю, что модератор обязан обратить внимание, на однотипное распространение одинаковых грязных фарисейских роликов "аля Прямой" с одинаковыми репликами во многих темах, поливающих грязью церкви, служения и служителей Божьих..))

Здесь явное и открытое оскорбление, этим роликом и комментарием в нём, пастора Игоря Иванова, и его служения.. и как следствие, церкви Христовой - "Отчий Дом"... ))!!

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+2039
|28 Сен 2010
5 Цитировать

7 лет назад, когда я познакомилась с Игорем Ивановым, я  как и Прямой и К0 считала,что он несет лжеучение. Я была этакой  "непокобелимой", железобетонной дамой с каменным сердцем и считала, что Бог действует только "квардратно-гнездовым" методом, который привычен мне. Отход влево-вправо от доступного мне, считалось ересью, достойной ада. Я стала молиться, чтобы избавился наш пастор от этой дружбы с ИИ. Пошла к пастору, рассказала и объяснила свою позицию. Слава Богу за моего пастора, он предложил мне вместе молиться, чтоб Господь показал, кто есть Игорь. Я молилась, долго и усердно, кричала Богу: или им открой, или мне, рассуди!!!! Бог ответил на мою молитву, я не поверила, попросила подтверждение, и еще раз и еще. Я видела видение об Игоре. Через него Бог послужил мне очень много. Мое сердце, благодаря тому, что Игорь послушен Богу, стало гораздо мягче, я стала ближе с Господом, смогла принятьЕго любовь и еще много чем послужил мне лично Игорь и то служение, в котором он находится.

Поэтому мне понятны все нападки на это служение. Могу сказать одно: молитесь и просите, чтоб Господь открыл кто есть кто. Я свой ответ получила.

Учусь любить людей!
Удален
Анти-бред
|28 Сен 2010
1 Цитировать

музыканты -не служители , не возвеличивайте, этих умников, которые зачатую использует сатана!!

Старожил
+138
|28 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Достал он своей грязной бесовской видео-блевотиной..)) Фу..))!!

это в вас совесть сгорает,все больше и больше-покайтесь в ненависти и скажите где вы видите Божье поведение в том что я разоблачаю-показывая юношам и девушкам истинные лица кузницы внешне приятных песен.Вы хотите меня виртуально убить?Если я нарушил Евангелие-где? Прошу указать,где я похулил христианство или Христа?Где я на детей Божьих нападаю?Где внедряю ложь?Минуту видео и цитату.Да я могу быть резок иногда но это не грех.А вы подстрекаете людей и возбуждаете ненависть.Жил бы я в средневековье-такие как вы давно спали бы на костре. Вы что думаете Христос не видит мою душу и вашу?Я вас благословляю в покаяние и на мир с Господом во имя Иисуса Христа.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+2039
|28 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Анти-бред
музыканты -не служители

Игорь Иванов помимо того, что он талантливый музыкант, еще  евангелист, пророк, пастырь, душепопечитель. А также просто благословенный брат.

Учусь любить людей!
Старожил
+138
|28 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Dana
я  как и Прямой и К0 считала,что он несет лжеучение

зря изменили свое мнение.Говорю это перед лицом Божьим.

 

Цитата Dana
Отход влево-вправо от доступного мне, считалось ересью,

я не так мерю а Словом Божьим

 

Цитата Dana
или им открой, или мне, рассуди!!!!

Иисус сказал одному человеку-как читаешь?Увлечение "духовными" откровениями к Господу не приводят.

 

Цитата Dana
что Игорь послушен Богу,

в чем?

 

Цитата Dana
я стала ближе с Господом, смогла принятьЕго любовь

Божью любовь принимают чрез  Христа,Один Посредник.Вам ИИ просто лестью душу расслабил,как некто Еве в саду.И вы что не имели до этого в себе любви Божьей?

 

Цитата Dana
Могу сказать одно: молитесь и просите, чтоб Господь открыл кто есть кто.

Писание ясно говорит  кто это,плоды и поведение и многие под Моим именем придут чему свидетельствуют ваши же слова:

 

Цитата Dana
Я видела видение об Игоре. Через него Бог послужил мне очень много. Мое сердце, благодаря тому, что Игорь послушен Богу

извините -чистейшей воды обольщение,вот вам и под видом Христа и показали человека,Дух Святой о людях видений не показывает Он говорит о Иисусе,Христос сказал:от Моего возьмет и Меня прославит а не ИИ.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Анти-бред
|28 Сен 2010
1 Цитировать

1Кор.4:20 ибо Царство
Божие не в слове, а в силе.
Бог не нуждается в универсальных людях, ежели кто слежитель-Евангелист, то музыкой ему не нужно народ развлекать, в общем не выдымывай папуасию!!

Старожил
+408
|28 Сен 2010
4 Цитировать

стрела супер ...Костя..рулит форева....маладечиг и Иванову уважуxа тожа...

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+138
|28 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата zhoog
Костя..рулит форева....маладечиг и Иванову уважуxа тожа...

вот именно что им а не Иисусу Христу.Скажите пожалуйста,если хотите-вы в таком же стиле и молитесь как пишите или по другому?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+408
|28 Сен 2010
5 Цитировать

a йа по растному малитьси магу ибо ОТЦУ

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+138
|28 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата zhoog
a йа по растному малитьси магу

если так то жаль.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1513
|29 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата zhoog
a йа по растному малитьси магу ибо ОТЦУ
Жуг ты что не язычник что ли?! они-то думают что во многословии своем услышанны будут, глупенькие... а наш Отец с полу-слова нас понимает, с полувздоха порой! Господи! какое это счастье!!!!! :))
с уважением алое.
Старожил
+138
|29 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
Жуг ты что не язычник что ли?!

а что так....

 

Цитата alloe
они-то думают что во многословии своем услышанны будут

не в многословии а в чистом словесном молоке для начала и там далее в святости речи-а не как в мире сем.Лично Иисус был услышан за Свое благоговение а слова это часть его немалая.

 

Цитата alloe
глупенькие...

Притчи 13:16,14:18

 

Цитата alloe
а наш Отец с полу-слова нас понимает,

а мой Отец понимает меня когда я еще даже не успел подумать,Он знает что услышит от меня хорошие внятные слова которые с каждым днем все чище и лучше как перед Ним так и перед Людьми

 

Цитата alloe
наш Отец с полу-слова нас понимает

и для меня это не повод чтобы коверкать речь и строить из себя юродивого.Царь Давид сказал :да будут слова уст моих и помышления сердца моего благоугодны пред Тобою,Господи. Пс.18:15

Цитата alloe
какое это счастье!!!!! :))

это вы сами себе внушили-реальность такова- что надо говорить правильно а то вместо хочу жить попросите себе другое что то.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1698
|29 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
Жил бы я в средневековье-такие как вы давно спали бы на костре. Вы что думаете Христос не видит мою душу и вашу?Я вас благословляю в покаяние и на мир с Господом во имя Иисуса Христа.

Ой-ой.. страдалец..)) С каких это пор..?! Вы ведь всех везде, несогласных с вами, судите, пугаете судами божьими..)) А тут "благословляю".. Зачем шубку менять то..?!

Стращайте и дальше.. может подшерсток гуще станет..

А вообще.. друг, какой вы деноминации..? И член ли вы какой-то церкви..?!

Ибо что-то странное ты влагаешь в уши наши. Посему хотим знать, что это такое? (Деян.17:20)

Ждём-с...

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+138
|29 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Ой-ой.. страдалец..))

это факт просто. Мое страданье за раны Иисуса Христа  

 

Цитата Asher
Вы ведь всех везде, несогласных с вами, судите, пугаете судами божьими..))

не свою волю творить пришел Иисус Христос а Отца.Если бы я вас хотел судить.....

 

Цитата Asher
Стращайте и дальше.. может подшерсток гуще станет..

это ваше дело стращать и жаловаться однако.

 

Цитата Asher
А вообще.. друг, какой вы деноминации..? И член ли вы какой-то церкви..?!

Почитайте Ашер 1Кор. про деноминации 1глава.

 

Цитата Asher
Ибо что-то странное ты влагаешь в уши наши. Посему хотим знать, что это такое?

Вы Ашер понимаете что написали?Истинно Господь управляет рукой человека чтобы проявить.Кто сказал эти слова?Греки Павлу...Вот вам и странно Елинам истинное Слово Божье о Боге.Слушайте Ашер, -вот Этого Бога которого вы не зная чтите, я вам и проповедую,Он повелевает оставить невежество и неведение и всем покаяться потому что предопределил Мужа посредством Которого (а не посредством деноминаций)будет судить вселенную.Вот вам Ашер слово от Господа.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1698
|29 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
Почитайте Ашер 1Кор. про деноминации 1глава.

Ну-у.. я так и думал.. Если я правильно понял ваш намёк, то вы не принадлежите ни к какой деноминации и соответственно не являетесь членом Тела Христова..

Вы же понимаете.. что все, кто отступает от Господа и Его учения, принадлежат к какой-то призрачно-вселенской.. и являются ни чем иным, как ветвью отделённой от Лозы.. Об этом читайте внимательно 15 главу Евангелия от Иоанна..))

А коль вне Тела, то вы не можете быть свободными.. Ваш разум и сердце открыто для беспрепятственного руководства бесами.. Да и с чьего повеления вы ведёте себя так нагло и ругательно на форуме.. Оскорбляя всех своими видео и комментариями.. Если бы вы принадлежали к какой-то деноминация, то я бы также смог бы найти против вас кучу несогласий со Словом Божьим и различных странностей.. Как это я указал Альберту, на его деноминацию менонитов и их странную политику..

Но так, как вы какая-то билина в поле, ветром качаемая.. то к вам и напрягаться не нужно.. 

Вы не у власти, вы не рождены свыше, и как следствие вы не имеете власти Иисуса Христа, не только обличать.. но и даже приводить Его слова в своих постерах..

А тем более.. хулить своим видео и коментами, пастора Игоря и церковь "Отчий Дом".. Думайте прежде, чем что-то делать..!!

Так что... как вы рекомендуете всем покаяться, то я вам настоятельно рекомендую, первым это и сделать..!! Как говорят: - "..пробуждение начинается с меня.." 

С уважением к вам, как к человеку.. Но с претензией к вашему учению и вашему поведению..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1513
|29 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
,Он знает что услышит от меня хорошие внятные слова которые с каждым днем все чище и лучше как перед Ним так и перед Людьми

Ну если уж Он знает, то и мы узнаем!!! узнаем от Вас внятные слова, которые с каждым днём все чище и чище, все лучше и лучше как перед Ним, так и перед нами - обычными форумчанами! :))

с уважением алое.
Старожил
+138
|29 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Asher
вы не принадлежите ни к какой деноминации и соответственно не являетесь членом Тела Христова..

покажите мне в Библии принадлежность ко Христу через деноминации-нет Этого а есть где двое или трое во имя Мое там Я посреди их-Иисус Христос.Кого мне больше слушать вас,не знающего Бога вообще или Самого Того Кто умер и воскрес ради всех и меня а вы меня лично предлагали не раз убить на форуме.

Цитата Asher
А коль вне Тела, то вы не можете быть свободными.. Ваш разум и сердце открыто для беспрепятственного руководства бесами.. Да и с чьего повеления вы ведёте себя так нагло и ругательно на форуме.. Оскорбляя всех своими видео и комментариями.. Если бы вы принадлежали к какой-то деноминация, то я бы также смог бы найти против вас кучу несогласий со Словом Божьим и различных странностей.. Как это я указал Альберту, на его деноминацию менонитов и их странную политику.

пустой плод вашего ума,и тайные желания сердца что до меня выраженные якобы под видом Божьим,-а я вас сразу признал :)))

 

Цитата Asher
Вы не у власти

да я к ней и не стремлюсь,вся власть у Христа.

 

Цитата Asher
А тем более.. хулить своим видео и коментами, пастора Игоря и церковь "Отчий Дом

Расскажу вам что такое три 666-это когда одна шестерка подыгрывает другой большей 6, а той 6-ке подпевает ее 6-ка и того=666

 

Цитата Asher
Но так, как вы какая-то билина в поле, ветром качаемая.

ой ли )))

 

Цитата Asher
то к вам и напрягаться не нужно.

а что же вы голосили в каждой теме как  не родной?

 

Цитата Asher
вы не рождены свыше

так как вы это проповедуете "родиться"-упаси меня Бог от такого "рождения" ))) Я рожден Иисусом Христом и запомните всякий кто призовет имя Господа спасется -так написано.Так что мимо,мимо,мимо -можете мотивчик для песни составить мимо,а значит грех-это миом цели так в оригинале кажется?вы же любите оригиналы и сами вы оригинал.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|29 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
все лучше и лучше как перед Ним, так и перед нами - обычными форумчанами! :))

Аминь.Ой не обычные вы то форумчане,да необычные- друзья вы мои закадычные ))) а знаете почему закадычные?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+408
|29 Сен 2010
1 Цитировать

дык за кадык закидывают фместе...

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+138
|29 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата zhoog
дык за кадык закидывают фместе..

почти угадал ))).Закадычные потому что за кадык берут,чтобы дышать было легко и свободно.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
1 2 3

Игорь Иванов - служение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы