Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игорь Иванов - служение

Старожил
+1513
|29 Сен 2010
2 Цитировать

с уважением алое.
Старожил
+138
|29 Сен 2010
0 Цитировать

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1698
|29 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
покажите мне в Библии принадлежность ко Христу через деноминации-нет

Деноминаций действительно нет.. Но есть Еклессия - Собрание-церковь во имя Иисуса Христа..

Но вам, я так понял, это неведомо..

Кто же вы, на самом то деле..?! Что-то нехорошим разит от вас..)) Если вы не можете подчиняться видимой духовной власти.. То вы тем более, не можете починятся невидимой духовной власти.. а точнее Христу..

И коль вы не имеете власти над собой, вы вообще вне Власти Христа..

Ну и как тогда с вами вести себя и разговаривать..?! Как с рыцарем Дон Кихотом.. что-ли..?!

Если вы вне церкви, то значит и не имеете никакого канона.. Тогда как вам, что-то можно доказать..?!

Таким чином вы один в поле воин.. Представляете..?! И кто тогда вами, в этом поле руководит..?! Явно только не Господь Иисус..)) Потому, что Иисус присутствует в собрании.. Читали же наверное об этом..?!

А вы пытаетесь здесь мне чего-то доказать..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Анти-бред
|29 Сен 2010
2 Цитировать

Псалтирь 1 1 Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей

само по себе собрание , это еще не значит что его собрал Бог!

оностановится Божьим когда там покланяются Ему в Духе и истине!!!

Местный
+29
|30 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Анти-бред
Псалтирь 1 1 Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей само по себе собрание , это еще не значит что его собрал Бог! оностановится Божьим когда там покланяются Ему в Духе и истине!!!

пожалуйста , не оскорбляйте мою церковь ..Оливковый сад..(Харьков) (раньше называлась ..Отчий дом..) где есть служение поклонения ..Скиния.. (лидер Игорь Иванов)

и где есть и музыканты и пророки и учителя и евангелисты и все служат вместе.Если проходит конференция поклонения то учителя учат ,пророки пророчествуют и т.д -не надо тут месить все в кучу...

листает книгу сердец наш НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ
Старожил
+144
|30 Сен 2010
4 Цитировать
Цитата ученица
пожалуйста , не оскорбляйте мою церковь

+100! И о кресте Игорь говорит, и о покаянии! и по разному Дух Святой действует... зачем вырывать куски из разных служений и делать такие общие выводы... никто 24 часа в сутки по полу не катается. и почему эти выводы делаются из того , кто как  поклоняется?... по плодам узнавайте - как прощают люди, как любят, как живут.....

Местный
+29
|30 Сен 2010
4 Цитировать

Вот на прошлой недели прошла конференция поклонения ..Скиния.. -сильное помазание было именно через слово...проповедовали или делились словом много пастырей из поместных церквей и гостей .

И музыкантов было очень много кроме Игоря и его команды.

Прославление вели:

Павел Плахотин

Вика Белева

Леша Сергеев

Геша Ушивец

Олег Никитин

Ольга Лесная

Рома Иванько

Леха Дред (извиняюсь если неправильно помню имя)

Костя Самородов

Алексей Колюко

Милана

и как- то все было сфокусировано вокруг Господа и на таких собраниях есть жажада когда поклонники ищут его вместе и дары и призвания из тела христа служат друг другу!!

листает книгу сердец наш НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ
Местный
+29
|30 Сен 2010
6 Цитировать

листает книгу сердец наш НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ
Старожил
+138
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Иисус присутствует в собрании.

Иисус присутствует там где двое или трое во имя Его и через Христа и во Христе я принят Отцом-проблема?идите учите Писание и кайтесь во грехах.Деяния 19:7.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+2039
|30 Сен 2010
6 Цитировать
Цитата ученица
Вот на прошлой недели прошла конференция поклонения ..Скиния.. -сильное помазание было именно через слово...проповедовали или делились словом много пастырей из поместных церквей и гостей .

Мой муж был на этой конференции. Приехал освеженный, с новыми откровениями, наполненный. Слава Богу за Скинию, за всех служителей и за "Оливковый сад". Бог ищет и находит Себе поклонников, а не критиков.

Учусь любить людей!
Старожил
+144
|30 Сен 2010
4 Цитировать
Цитата Прямой
по Писанию,если вы по нему живете-хотя я не вижу.

Вы следите за моей жизнью?!!!!

а мое упование:

Жертвой Иисуса Христа я спасен от огня, Ранами Иисуса Христа я исцелен – нет сомнения, Кровью Иисуса Христа я омыт от греха, Через смерть Иисуса Христа мне дана жизнь вечная!

Старожил
+138
|30 Сен 2010
0 Цитировать

ок,я просто иногда не понимаю где нарушаю.Буду внимателен.Просто личное настолько связано с Богом что невозможно бывает разделить где личное а где нет,ведь мы собой несем не личное а Христа-это я объяснил мотив.Буду учиться не выходить за правила сайта.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1698
|30 Сен 2010
2 Цитировать

ученица, классный ролик.. Спасибо..)))!!

Благословений вам, пастору Игорю и вашей церкви "Оливковый Сад"..)))!!

Я думал, что "Отчий Дом".. А когда переименовали..?!

Кстати.. я тоже из Слобожанщины..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+29
|30 Сен 2010
4 Цитировать
Цитата Asher
ученица, классный ролик.. Спасибо..)))!! Благословений вам, пастору Игорю и вашей церкви "Оливковый Сад"..)))!! Я думал, что "Отчий Дом".. А когда переименовали..?! Кстати.. я тоже из Слобожанщины.. С уважением.

Спасибо большое!

..Отчий дом..  15 лет возглавлял пастор Билл Линч из США,выросли  ученики -открылись дочерние церкви и пастора Господь призвал  служить в другой стране . Церковь ..Отчий дом..он передал Олегу Романенко и высказал пожелание во время помазания в старшие пастора о смене названия с пониманием что наступает новый период в церкви  с новым пастырем, все основание которое заложил Билл Линч и весь плод его миссионерства  и отцовства  очень почитаемы.

листает книгу сердец наш НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ
Старожил
+1698
|30 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата ученица
..Отчий дом..  15 лет возглавлял пастор Билл Линч из США,выросли  ученики -открылись дочерние церкви и пастора Господь призвал  служить в другой стране . Церковь ..Отчий дом..он передал Олегу Романенко и высказал пожелание во время помазания в старшие пастора о смене названия с пониманием что наступает новый период в церкви  с новым пастырем, все основание которое заложил Билл Линч и весь плод его миссионерства  и отцовства  очень почитаемы.

Спасибо за информацию..

Я знал Игоря, только по песням.. Когда была конференция "Прими огонь", в Киеве, так приезжали ваши ребята музыканты, прославление вели.. А Игоря небыло.. в это время он был в Канаде..

Классное время мы провели.. Геша потом с вашими пел.. Вообще прославление было супер..

Благословений.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+2039
|1 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Asher
приезжали ваши ребята музыканты, прославление вели..
Костя Самородов выпустил свой диск и Леша Сергеев тоже. Очень глубокие и помазанные песни.
Учусь любить людей!
Гость
+13
|1 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата ученица
Вот на прошлой недели прошла конференция поклонения ..Скиния.. -сильное помазание было именно через слово...проповедовали или делились словом много пастырей из поместных церквей и гостей .

да, я тоже приезжала. Мне понравилось как группа "текла" в Духе Святом. Видно, что люди собрались не показать себя, а таки прославить Господа.

правильное отношение к евреям - ключ к дополнительным благословениям церкви
Старожил
+1698
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Dana
Костя Самородов выпустил свой диск и Леша Сергеев тоже. Очень глубокие и помазанные песни.

Скачать где-то можно? Или только в продаже..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+2039
|1 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Asher
Скачать где-то можно? Или только в продаже..?

Не знаю насчет скачать, но если в личке напишите свой почтовый адрес, то вышлю оба диска.

Учусь любить людей!
Гость
-1
|1 Окт 2010
2 Цитировать

я думаю Костя и Леша были бы очень растроены когда бы узнали о том, что их диски копируют и пересылают по сети вот так, на сайте www.skinia.org можно узнать инфу  о приобретении, я знаю ребят и знаю сколько сил и денег они вложили в создание этих альбомов......, не очень хорошо выглядит....., особенно перед их семьями((((.

Старожил
+2039
|1 Окт 2010
2 Цитировать

Я именно и собиралась приобрести диски и выслать по почте, только нужен адрес. А все что Вы написали я и сама понимаю. Благословений.

Учусь любить людей!
Старожил
+144
|1 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Dana
Я именно и собиралась приобрести диски и выслать по почте, только нужен адрес.

Респект!!!!!!!

Писатель
+135
|1 Окт 2010
2 Цитировать

Люди!!!

Подскажите, может можно что то сделать с настройками, что бы не видеть посты Прямого?

Гость
-1
|1 Окт 2010
1 Цитировать

ок....)))

Гость
-2
|12 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата zhoog
дык за кадык закидывают фместе...

Что закидывают? Кто закидывает?

Писатель
+77
|15 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
музыканты -не служители

а где это в Библии такое читали???

хех ))) Левиты в Ветхом Завете вообще должны были постоянно муз.служением заниматься. Читайте Библию

Удален
Анти-бред
|15 Окт 2010
0 Цитировать

левиты, это колено левия, не музыкой , принятием жертвы и священством, я как раз очень внимательно читал левит, плюс еще и соответствующий возраст, только мужчины!!

Писатель
+77
|16 Окт 2010
3 Цитировать

"и исчислены были левиты, от тридцати лет и выше, и было число их, считая поголовно, тридцать восемь тысяч человек.
Из них [назначены] для дела в доме Господнем двадцать четыре тысячи, писцов же и судей шесть тысяч,
и четыре тысячи привратников, и четыре тысячи прославляющих Господа на [музыкальных] орудиях, которые он сделал для прославления."
(1Пар.23:3-5)

Старожил
+138
|16 Окт 2010
0 Цитировать

это же как надо ненавидеть свет и слово Божье.Оценили Господа в разговор безумия.Пс 49:16,17 и 21. Да хотя наверное с вами действует вот это слово 2Петра 2:7,8. Дана пусть Иисус Христос вам откроет в каком вы ужасном положении пред Ним .Кстати,знаете что такое геена огненная-это свалка мусораhttp://azbuka-hrist.narod.ru/ge/geena_ognennaya.html возле Иерусалима была, так вот есть свалка и духовного мусора - из грехов, слов и дел человеков- а дальше вы додумаете сама что к чему. Дай вам Бог милость обрести у ног Иисуса Христа и чистосердечное покаяние в грехах своих .

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+2039
|16 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Прямой
Дай вам ... чистосердечное покаяние в грехах своих .
Интересно, много ли на форуме осталось людей, которых бы Вы еще не призвали к покаянию. Вы сами каяться не пробовали? Ах, да, вы же сравнили себя с Лотом, который ежедневно мучался от греховности своего окружения... Так найдите, как и Лот, себе другое окружение.
И, плиз, по Писанию объясните, в чем такой огромный грех  Геши и Игоря, что вы их от Христа "отлучили"? Только не надо разражаться, как всегда потоком отсебятины. По Писанию, плиз!
Учусь любить людей!
1 2 3

Игорь Иванов - служение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы