Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Признаки фарисейской церкви

Удален
Анти-бред
|11 Окт 2010
2 Цитировать

-фарисейские церкви заняты развлечение людей, спортом, общественными мероприятиями!

Удален
Jazzpunk
|11 Окт 2010
2 Цитировать
Никогда не смейте критиковать Церковь. Какая бы она не была, она не ваша, она Христова. А за это вы ответите перед Ним.

Многие теперешние церкви просто не от Бога, так что их не то что критиковать, их вообще разгонять надо, потому что это не церкви, а сатанинские синагоги, где процветает фарисейская ересь и издевательство над людьми.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
Анти-бред
|11 Окт 2010
4 Цитировать

сатана пытается сееть страх, в то что люди не знают, там и раздуваются страхи, только человек в свободе может говорить , без осуждения Богом!!!!!!!!!!

Удален
Jazzpunk
|11 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Анти-бред
сатана пытается сееть страх, в то что люди не знают, там и раздуваются страхи, только человек в свободе может говорить , без осуждения Богом!!!!!!!!!!

Да! Именно дьявол правит в большинстве тепершних конфессий, потому что уж слишком те извратили учение Нового Завета, ушли в фарисейскую ересь или навыдумывали всякой дребедени, которая кажется духовной, но по сути своей - извращение и отступничество.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
Анти-бред
|11 Окт 2010
4 Цитировать

не только мне одному,от этого мерзко!!!!!!!!!!!!

Удален
Анти-бред
|13 Окт 2010
3 Цитировать

продолжим выявлять дела сатаны!

-фарисейская церковь бредит глобальными перспективами спасения ;города , области, страны, всей земли

Местный
-83
|13 Окт 2010
0 Цитировать

Анти-брэйн,чем же вас женщины так обидели?

Гость
+13
|13 Окт 2010
0 Цитировать

для меня одно из важных признаков - ересь или истина -  согласно ли это Писанию и действует ли  в этом Дух Святой. Часто мы своими мозгами не можем понять действие Духа Святого и по-этому ограничиваем Его подобными мнениями о которых я прочитала выше. Кто живёт по Духу тот поймет то о чем я говорю.

правильное отношение к евреям - ключ к дополнительным благословениям церкви
Удален
Анти-бред
|13 Окт 2010
2 Цитировать

меня не возможно обидеть,  я о них говорю правду, без лицеприятия, а то разболтались на прочь!!!

Удален
Анти-бред
|13 Окт 2010
1 Цитировать

- фарисейская церковь, глаголит о людях пришедших к Богу, подменяя истину, хотя согласно Писания, люди уверывали, это не значит что единоразовое покаяние , гарантированное участие на Небесах!

Старожил
+949
|15 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
ежели так много, то виноваты , те кто в этих церквях на стульчиках сидит, с них спрос!!!!
Удален
Vlod Bellic
|28 Окт 2010
0 Цитировать

а почему

 

а чем Вас так
Анти-бред обидел, что Вы его обозвали Анти-мозг (anti-brain)?
Удален
Vlod Bellic
|28 Окт 2010
3 Цитировать

Я считаю одним из главных признаков фарисейской церкви  любимое занятие членов: по команде начальников  забивать камнями кого-то из братьев.

Гость
-2
|13 Ноя 2010
0 Цитировать

вот уж не думала что таких "не смеренных грешников" как я настолько много!!!!!ребята..меня это радует и дает надежу на будущее!!!!)))правда!!!!

еще один признак фарисейской церкви:

- не послушание пастору,полное отсутствие смирения ...только не совсем понятно смирение перед кем?пастором или Богом!!!!!????

а вот АНТИ-БРЕДу и ЛАГУНЕ особый респект!!!!!!)))))

Старожил
+949
|13 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата магнитик
только не совсем понятно смирение перед кем?пастором или Богом!!!!!????

Мне провели тесты из 22 вопросов.

Где гланый вопрос: "Будете ли Вы слушаться пасторов?"

Мой ответ:" Да буду конда они скажут вснем для молитвы настал час служение ....

И не буду если пастора скажут пойдем во след иных богов."

Гость
-1
|16 Ноя 2010
1 Цитировать

Признак раба-это бунт.Почему бунт?Потому что ноша которую тянет непосильна ему.Человек находящийся под властью греха обязательно будет бунтовать против своих пастырей,потому что духовно они уже не его пастыря,Такого человека небудет устраивать слово проповедуемое с кафедры.Как итог всего полная потеря веры и бунт против Бога.Анти-бред тебе нужно покаяться.Какая тебе с того польза что ты сейчас пишеш.Это непринесет тебе ни мира в сердце и никакого другого доброго плода.Отношение Бога к тебе неизменилось ,Он тебя ЛЮБИТ!

Старожил
+949
|17 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Uriy14
Признак раба-это бунт.

Так это как глянуть.

Вот почему Вы бунтуете против человека? У него же дыхание  в ноздрях его. 

1 2 3 4

Признаки фарисейской церкви

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы