Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Признаки фарисейской церкви

Местный
+3
|27 Сен 2010
0 Цитировать

Так действуй но не через форум а в открытую и Бог тебя поддержит!

Благославенний!!
Удален
Анти-бред
|27 Сен 2010
1 Цитировать

я и не переставал, это так для поддержания других, что бы ободрились!

Местный
+3
|27 Сен 2010
0 Цитировать

Дерзай Брат я Тебя поддерживаю! И Видит БОГ у нас всё впереди!

Благославенний!!
Удален
Анти-бред
|28 Сен 2010
0 Цитировать

-фарисейская церковь, считает себя самой праведной, она лучше всех!!!!!!!!!!!!!

Гость
+6
|29 Сен 2010
0 Цитировать

да,именно фарисейская церковь-всегда правильная и еще прибавляют:мы церковь полного евангелия,потому что ноги омываем.Скажите,кто это на земле смог исполнить полное евангелие?Хорошо еще ,если церковь смогла пять процентов исполнить того,что написано.Великий Бог только все исполнил в лице Иисуса Христа.

Старожил
+1698
|29 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
фарисейская церковь, считает себя самой праведной, она лучше всех!!!!!!!!!!!!!

В этом я соглашусь с вами.. Действительно, это первый и видимый признак...!!

Потом следующим идёт.. что не в каких случаях, нельзя общаться с членами других церквей.. :-))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
+6
|29 Сен 2010
0 Цитировать

Да ,предупреждают не ходить в другие церкви слушать.

Удален
Анти-бред
|29 Сен 2010
2 Цитировать

-фарисейская церковь, выискивает "бунтарей"

Удален
Анти-бред
|30 Сен 2010
1 Цитировать

- фарисейская церковь празднует свои дни рождения

Старожил
+1927
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
-фарисейская церковь, выискивает "бунтарей"

 согласна, бывает, приходилось даже быть в такой:(((

 

Цитата Анти-бред
фарисейская церковь празднует свои дни рождения

это как? И когда это фарисеи свои дни рождения праздновали?

Местный
+3
|30 Сен 2010
1 Цитировать

Пастырь диктатор  - это пастырь Фарисей,  (лидеры ) которые прогибаются под него - слуги фарисея и как попадёт туда человек , так и страшно продолжать , хуже чем в тюрьме!

Благославенний!!
Удален
Анти-бред
|30 Сен 2010
1 Цитировать

6 Во время же [празднования] дня рождения Ирода дочь Иродиады плясала перед собранием и угодила Ирод

фарисеи оправдывали действи Ирода, и тесно с ним сотрудничали,  потому как любят быть на виду у людей!! выдумывают празники не имеющие смысла прославления Бога, ну в чем Бог прославляется, когда праздную день рождения фальшивой церкви, не признавая, что истинной уже боее 2000 лет!

Старожил
+220
|30 Сен 2010
1 Цитировать

а это местописание мне глаза открыло! ведь правда! каждая церковь норовит устроить себе свой день рождения!

и все помпезные, без лишней скромности!

Удален
Анти-бред
|2 Окт 2010
1 Цитировать

- фарисейская церковь почитает традиции:праздники мирские(поздравления с 8 марта, дни рождения, рождество, гос праздники), традиция в одежде(длина юпок, платочки и т.д.) устройство церкви( домашние группы, братские советы, старшенство пасторов)

Удален
Анти-бред
|2 Окт 2010
0 Цитировать

-у фарисейской церкви нет соего здания, аренда и ли наем, хотя и не у всех у кого свои здания, являются истинными!!!!!!!!!!!!!

Гость
+6
|2 Окт 2010
1 Цитировать

Ради своих традиций теряют молодеж.В таких церквях как правило мало молодежи и подростков.

Удален
Анти-бред
|3 Окт 2010
2 Цитировать

-в фарисейской церкви, ее лидер в постоянных разъедах, мотивируя это важностью спасения человечества!

Старожил
+220
|3 Окт 2010
1 Цитировать

так где же эта истинная церковь!!!)))

или это , всё-таки, как в Откровении суждено быть семи направлениям в церквях? и только одна-Филадельфийская- не согрешила, но потом идёт последнее направление-Лаодикийская церковь...это , то что происходит сейчас в церквях, но признаки тех, пяти  предыдущих тоже наблюдаются? кроме разве Ефеской-никто ничего не продаёт и не раздаёт!

Удален
Анти-бред
|3 Окт 2010
1 Цитировать

быть готовым, значит не учавствовать в делах тьмы(сатаны), то что они такие , их участники будут за это отвечать, причем вечностью!!!!!!!

Старожил
+220
|3 Окт 2010
1 Цитировать

не дай Бог!

но должны находиться  там верные , чтобы возвещать правду?

Удален
Анти-бред
|3 Окт 2010
0 Цитировать

Бог ! все совершил здесь на земле, дал совершенное Слово, совершил полноискупляющую жертву,посылает священников, а некоторый людишки это пренебрегаю, ну кто им виноват? не исполняют первую заповедь: возлюби Бога , всем своим сердцем и разумением своим.-В АД!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+220
|3 Окт 2010
0 Цитировать

а если не все понимают как надо ? может останется в церкви человек , через которого будет действовать Бог и научит остальных в истине? так не получится?

Удален
Анти-бред
|3 Окт 2010
2 Цитировать

дело в том, что люди незнают  истинного предназначения  церкви из нее пытаются слепить все , что угодно, только не то что желает Бог, а это место рождения свыше и становления  детей Бога, а затем их выход для насаждения царства далее!!!

Удален
Анти-бред
|4 Окт 2010
2 Цитировать

-фарисейская церковь, принадлежит деноминации!

Удален
Анти-бред
|4 Окт 2010
1 Цитировать

-- фарисейская церковь имеет ложное откровение о ее основании, кому то Бог ,ее сказал открыть!

Старожил
+220
|5 Окт 2010
0 Цитировать

почему верующие такие жестокие по отношению друг к другу! говорят глупости, оскорбляют...

почему меня это начинает раздражать?

Удален
Анти-бред
|5 Окт 2010
0 Цитировать

потому , что нет любви, любовь покрывае все, не раздражайся!

Еф.4:31 Всякое
раздражение и ярость, и
гнев, и крик, и злоречие
со всякою злобою да будут
удалены от вас;

Удален
Лондон
|6 Окт 2010
2 Цитировать

В церкви, куда я ходил, каждый второй-стукач, пастор и мне предлагал. Церковь не занимается ничем, кроме болтовни, странная это вера, вера без дел. Церковь пятидесятническая, на языках говорят почти все, но толкователей нет, от те раз! Воскресные собрания похожи на первомайскую демонстрацию, вопят, завывают, неверующие идут мимо окон, пальцами у виска крутят. Я всему этому очень удивлялся первое время, и говорил, мол, вы бы дела делали, желательно молча, тогда и люди по-другому бы к вам относились.На что мне было прочитано сто пятьдесят мест из Библии. Вспоминаю это время с отвращением

Писатель
+182
|6 Окт 2010
0 Цитировать

Получается что во всех церквях присутствует фарисейская закваска, где-то больше где-то меньше. отсюда вопрос: тикать от фарисеев, или воевать с ними?

Удален
Анти-бред
|6 Окт 2010
0 Цитировать

в нынешних , те которые Его не знают лично, нет не нужно текать,или воевать, просто возвещать истину, сами разбегуться!!

1 2 3 4

Признаки фарисейской церкви

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы