Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Люди из прошлого...

Старожил
+420
|10 Мар 2021
1 Цитировать

Я нашла свою бывшую любовь в соц.сетях.Уже была замужем.Он -писатель.Несколько лет назад у него умер сын и скорее всего с моей стороны это было просто сочувствие.Любви давно уже нет.Он тогда спросил:есть ли женщина,согласная к нему переехать.Место курортное и ему очень одиноко.Я подумала:если бы не было сейчас мужа,то поехала бы? Да,есть жилье и там много пансионатов и большая больница.Но стоп-это "холодное решение",как в том треугольнике,о котором я раньше писала.А "горячая точка"-т.е. сильные чувства,которые были у меня в начале 90х есть? Нет,перегорело.Может быть я любила не его,а его красивый голос и талант.И "теплая точка"-общие интересы и взгляды.Оказалось-их тоже нет.И его откровения в соц.сетях меня шокировали.Как он заставлял сына читать Маркса? Когда тот был жизнерадостным современным мальчишкой.И последнее откровение вообще вогнало в ступор.Оказалось,что он служил в Германии в 80е и им немцы не дали лювить рыбу в местном пруду.Тогда ребята ночью налили туда ведро хлорки и отравили рыбу.Вам повезло,что полиция ничего не узнала и вас не посадили.Какой ужас,в кого я была влюблена? Мы бы никогда не были счастливы вместе.В таких случаях говорят:"Бог отвел и хорошо,что отвел".У него была подобная ситуация в юности,которую он тоже рассказал.Влюбился в учительницу старше себя,а она вышла замуж за человека еще намного старше.Но как же,я же лучше.Он стал петь в местной группе,посвящая песни ей.Но потом увидел,что женщина счастлива и эта любовь-ошибка,за нее не стоило цепляться.

Старожил
+2
|10 Мар 2021
1 Цитировать

благодать Господа Нашего , Иисуса Христа и любовь Бога Отца и общение Святого Духа да пребудет со всеми нами и нашими семьями, Аминь

1 2 3

Люди из прошлого...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы