Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ПОТЕРЯЛСЯ РЕБЕНОК!

Писатель
+207
|4 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Lucy
сдается мне, что Фомка собирается уходить с форума - написала пост в теме что для вас инвиктори...

прочитала

не скажу что рада

скорее наоборот

Если подвести итог всему то попросила бы многих и многоих кто будет это читать

пожалуйста имейте достаточно такта для того что бы не судить поверхностно о людях и их жизнях

Я тоже вчера была близка к уходу

но как это было уже не раз

уходишь с форума

даешь себе отдохнуть

и потом возвращаешься с новыми силами)))

Надеюсь так же будет у Фомки

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Удален
яся
|4 Окт 2010
0 Цитировать

Тали, я так поняла что Фомка писала про брата не то чтобы он водил. А то что ты дочу отпускаешь одну, а где-то рыщит брат, с которым у тебя был конфликт. Типа как так отпускать,вдруг чего брат удумает....

А вообще,оно то конечно хорошо когда дети под присмотром...но судить сидя за "бугром" наши Российские заморочки большого ума не надо. Когда раньше реально детей не с кем было оставить. Если женщина не работала - это позор!!! И что было делать? Детей с 7 мес в сад (а я еще удивлялась,почему почти все мое детство прошло с бабушкой....чтобы дома не сидела без присмотра)

А про саму истори. в теме...Я лично не знаю по каким причинам родители оставляли девочку с такой тётей, не мне судить....Хотя так она сидела 4 года!!!! кто мог предположить что что-то может произойти.  Иногда от безвыходности младших оставляют на старших детей....

Старожил
+1040
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Тали
А кто сказал что мой брат будет счастлив водить Алису в школу?

Я так понял с её поста, что от брата как раз исходит угроза твоим детям, и поэтому нужно провожать до школы старшую дочь.

А вообще не подгружайся, малоли кто что скажет, как ты поймёшь...Бог с ними...

Но самое главное, что Он с нами =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+363
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Тали
не скажу что рада скорее наоборот

и я не рада... Но.. да ладно, что уж там... мир ей и благополучие...

 

Цитата Тали
пожалуйста имейте достаточно такта для того что бы не судить поверхностно о людях и их жизнях

и в этом с тобой согласна.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Местный
+95
|4 Окт 2010
3 Цитировать

И я! ну ни разочка.... не усомнилась....

Моя, ты чего это? Расстраиваешься? Нервничаешь? Да брось..... а то приеду в следующий раз и в угол поставлю

А я про свою маман не стану рассказывать, что бы вас не расстраивать, НО и не смотря ни на что,  моя мамулечка - самая лучшая!

И еще скажу: Слава Господу Богу за наших мам!!!! Спасибо Богу за тепло их рук и все такое... ( Моя, поверь, именно так  и твои карапузики скажут, когда подрастут!!!! )

И вообще хватит грустить, выйди на балкон и улыбнись для меня, что бы твоя улыбка нашла меня и я быстрее бы поправилась ( а то грипп этот достал уже).... я жду.....

красота и мудрость в простоте....
Старожил
+2471
|4 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Lucy
вообще ни разу в этом не сомневалась. ))))

А кто сомневается? Думаю никто из знающих тебя. ... а если такие есть, то пусть их....  это их проблемы, а не проблемы твои, Талечка. Ты лучше это...

 

Цитата Ищущая
И вообще хватит грустить, выйди на балкон и улыбнись для меня, что бы твоя улыбка нашла меня и я быстрее бы поправилась ( а то грипп этот достал уже).... я жду.....
"В главном - Единство! Во второстепенном - Свобода! Во всём - Любовь!"(Бл. Августин)
Старожил
+363
|4 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Тали
Я тоже вчера была близка к уходу

эйейей... а вот этого не надо, пожалуйста... это на кого же ты нас тут всех покинуть хочешь, а? )))))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Писатель
+207
|4 Окт 2010
0 Цитировать

яся

ну смотри

меня удивило,что ее дочь ходит в школу одна,пусть даже и школа за углом.Но у Алиски есть дядя,который маме ее надоедал.

Но! У Алиски есть дядя

то есть подразумевается что он мог бы ее водить в школу раз маме это делать лень

и школа у нас не за углом

а за домом

то есть ребенок спускается

выходит из подъезда

обходит дом

и по сути почти сразу попадает в школьный двор

я с первого класса ходила в школу сама

хотя тоже нужно было переходить улицу

причем не самую спокойную

Сейчас в школе правила такие

чтобы детей водить в школу аж до четвертого класса!

Может быть это московский менталитет

я у них у москвичей многого не понимаю

из школы Алису до дома провожают родители ее подружек однокласниц

потому что в курсе нашей ситуации

и как могут помогают

А по поводу самой истории с пропавшей девочкой и ее тети

Я конечно вчера сильно расстроилась когда читала все посты этой темы

Жалко что ребенок с пять лет умер такой мученической смертью

такого быть не должно

но такое происходит

Хотя для меня год назад был страшный шок

когда увидела в новостях сюжет о том как родная бабушка заморила голодом внука шести лет

над ней соседи хотели учинить самосуд

наша доблесная милиция отбила у разъяренных людей эту женщину

иведь не бедные были

колбаса и хлеб были в холодильнике

так она чтобы он не лазил в холодильник и к кошачьей плошке к кровати его приковала

там и умер

вот это страшно

и что со всем этим делать я не знаю

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Писатель
+207
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Добрый
Я так понял с её поста, что от брата как раз исходит угроза твоим детям, и поэтому нужно провожать до школы старшую дочь.

может быть она имела в виде брата который звонил мне с угрозами?

так это не мой брат)) это брат Салеха))

и не было у меня никакого с ним конфликта))

я его выслушала и все сказала

потом он не знает про алису вообще ничего

ни ее имени ни фамилии

ни как она выглядит

он ее ни разу не видел

даже если бы хотел что то выяснить в ее школе

кстати про школу и класс тоже вообще ничего не знает

то ему никто ничего не скажет

учительница и родители в классе Алисы прекрасно знают что Алиса ходит домой сама и я никого за ней не пришлю

короче это еще раз доказывает что от недостатка информации может быть очень большой конфликт

поэтому если Фомка будет это читать

то надеюсь ее это успокоит

а меня начало веселить)))

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+363
|4 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Тали
а меня начало веселить)))

))))))) ну уже лучше...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
1 2 3 4 5 6

ПОТЕРЯЛСЯ РЕБЕНОК!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы