Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ПОТЕРЯЛСЯ РЕБЕНОК!

Старожил
+1471
|25 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Либи
Но ГЛУПО думать: с моими детьми ничего не произошло,потому что Я их так воспитывала.Глупо и самонадеянно.

Да уж, не гневите Бога. Сколько раз такими заявлениями я провоцировала Бога поступить со мной иначе. Проверено!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Гость
-1
|25 Сен 2010
0 Цитировать

ПОМОГАЙ  ВАМ  БОГ !!!!

Писатель
+15
|25 Сен 2010
0 Цитировать

Утром перечитала места из Библии.Многие говорят о Господе-в Нем живут.Многие превратно понимают Господа.Книга Жизни и геенна реальны.Бог говорит-не искушай Господа Бога твоего.Вы-с Богом.Но мир не знает Бога.А когда вы видите-в городе криминальная обстановка,,но оставляете детей на произвол судьбы,на неверующих,больных-вы искушаете Бога.Вы надеетесь на Бога.Но тот,кто остался с ребенком-без Бога,надеется на свои силы.Предъявляете требования к закону кесаря.Он делает законы без Бога,смотрит на свою праведность,не исходит из любви к Богу.Говорите-вам чужда религия(закон),но от государства требуете исполнения Библейского закона(не убей,...)Вы предъявили мне"самосуд"о воспитании.Но что написано-произошло.Как могу я изменить прошлое?Вы предвзято относитесь ко мне.Но в каждом верующем живет Господь.Вы в верующем пренебрегаете Богом.Человек угашает Дух Божий,но покаяние дает прощение.Плоть не совершенна,Дух Божий совершенен в верующем-будьте совершенны,как совершен Отец ваш Небесный(любовь)Чуждая религия вам,но,как фарисеи,противитесь Богу,считая-приоритет в служении Господу принадлежит тем,кого вы избрали.Сожалею-вы предвзято относитесь к верующим.А в мире применяете закон,который Бог дал Израилю.В государстве не может быть совершенных законов,потому что мир принадлежит сатане,который не может излучать Божественной любви.По сути,вы от мира требуете исполнения Библейских принципов,а свои грехи верующих оправдываете.оспитан ие детей принадлежит родителям.Если б не так,то в данном случае Бог создал бы не семью,а приюты(государство имеет приюты)

Писатель
+15
|25 Сен 2010
0 Цитировать

Да,люди пропадают.Тут ничего не попишешь.Потому что человек живет в грешном мире,который лежит во зле.А у зла кглаза закрыты и уши тоже.Так если наши глаза и уши открыты,то мы должны поступать по Библейским принципам,а требовать это от слепых и глухих.По причине беззакония во многих охладеет любовь.Я это прошла совсем недавно,в марте.И ясно поняла,что по отношению к верующим в Живого Господа нашего Иисуса Хирста будут происходить беззакония как со стороны мира,так и со стороны верующих фарисеев.Но когда Бог открывает истину Божию,то и приходит ответ.И Бог дает любовь Божию к тому,кто творит беззаконие.Но тем самым мы яволяемся светом и солью миру и тем самым мы приобретаем дущу для Господа(любовью,но не местью).Чтобы обратить человека неверующего к Господу,необходимо прежде удобрить почву в его сердце.Но не бросать семя при дороге или на каменитсую почву.Всхода не будет,потому что суета мира  и заботы века сего утомляют сердце.Совершенных законов(в мире) нет в воспитании детей.есть совершенная Божия любовь к ребенку.Из любви к Богу и надо исходить в воспитании.А Любовь не только громкие слова.В Любви нет неправды,детям надо говорить правду о мире,который лежит во зле.Тогда ребенок будет чувствовать ответственность и иметь послушание.С уважением

Удален
Alek-S
|25 Сен 2010
0 Цитировать

fomka

Хорошо кто то на форуме сказал, вы тогда долны рассказывать вашим детям о том как в чечне убивали, как своих же накрывали артобстрелами, как на войне свои своих же с пьяну убивают.(в пьяном дебоше)

.

"Да люди пропадают"

и вещи пропадают, но Иисус говорил что даже если у женщины пропадет вешь "украшение" не станет ли она искать её, и не будет ли находка пропажи праздником.

Причем тут несовершенные законы в мире, как это доказывает ваше "прохладное" отношение к теме.

.

Если люди теряются их и ищут, и если есть закон по которому милиция обязана ,для того и есть, что бы искать тех кто пропал, то с них сейчас и должен быть спрос.

.

Что вы хотите доказать в этой теме?, что нормального в смерти девочки, которой не нужно было умирать от переохлаждения и страха.

О какой Божьей любви вы говорите, словно вся ваша Божья любовь только и есть на словах.

Старожил
+1446
|27 Сен 2010
0 Цитировать

- 39-летняя Мария Фомкина умерла как минимум на сутки раньше, - говорит наш источник, пожелавший сохранить анонимность. - И хотя окончательная причина смерти будет определена только через 30 дней, уже сейчас можно сказать точно: ее убил не только голод и холод, она умерла от тяжелого приступа эпилепсии

http://www.lifenews.ru/news/38256

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
IBagira
|27 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
уже сейчас можно сказать точно: ее убил не только голод и холод, она умерла от тяжелого приступа эпилепсии

Так она ещё была и эпилепсик???

Старожил
+1446
|27 Сен 2010
0 Цитировать

http://nergaal.livejournal.com/2116.html

если честно то много странного.....

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1172
|27 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Eva7
Цитата Либи Но ГЛУПО думать: с моими детьми ничего не произошло,потому что Я их так воспитывала.Глупо и самонадеянно. Да уж, не гневите Бога. Сколько раз такими заявлениями я провоцировала Бога поступить со мной иначе. Проверено!

Девушки, не подскажете, где я писала, что с моими детьми не случилось, потому что я их так воспитывала?

Клеветать не боитесь, а?

Я пишу лишь о том, что надо иметь трезвый разум, и что у меня много немощей, которые Бог покрывает. Вот уж точно - каждый читает, что хочет.

Старожил
+1172
|27 Сен 2010
0 Цитировать

Вспомните хоть Иисуса - кто твой ближний...Он учил действенной любви, а то, как с девочкой поступили, не любовь! Ее просто скидывали куда не хлопотно, и успокаивали себя, и хватит уже чепуху тут нести про то, что олигофрены такие классные! Они дети - а дети меняются...

И что она целой осталась, уже чудо Божие, вы не знаете, что сейчас делают с детьми? уверена, что планы дьявола совершенно другие были - красотка такая, тетка за конфетой способна пойти, а оказывается, ей и того не надо было, у нее в голове постоянный голос был...кто-нибудь видел вживую тяжелый приступ эпилепсии?

Пусть Бог утешит родителей, и слава Ему, что Он принял эти души и помиловал дите, кроме смерти от страха и холода, ничего не перенесла...

А всем - урок!

Старожил
+1446
|28 Сен 2010
0 Цитировать

Астахов накажет родителей погибшей в лесу пятилетней девочки!

МОСКВА, 26 сентября. Власти намерены наказать родителей пятилетней Лизы Фомкиной, потерявшейся и погибшей в лесу вместе с тетей, страдающей олигофренией.

«Это безответственность со стороны родителей, которые знали, что эта женщина страдает таким недугом...Поэтому сообразно привлечь родителей по статье 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего»,- заявил уполномоченный по правам ребенка при президенте России Павел Астахов. Он отметил, что родителей Лизы могут осудить до трех лет тюрьмы.

Как считает уполномоченный по правам ребенка при президенте России Павел Астахов, мать и отец оставили девочку под присмотром недееспособного человека, тем самым не исполнив обязанности по воспитанию несовершеннолетней

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
IBagira
|29 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
Власти намерены наказать родителей пятилетней Лизы Фомкиной, потерявшейся и погибшей в лесу вместе с тетей, страдающей олигофренией.

Правильно и сделают. Может кому-то послужит уроком.  Менты ментами, но и расчитывать, что когда гром грянет они кинутся помогать и будут на высоте, тоже не надо.  А то как надеятся на олигофрена, как на няньку - это нормально, а когда обращаться за помощью в милицию и получить ответ, что ребёнок не один, а с 39 летним взрослым, то тут вспоминают, что "взрослый" не адекватен.

Удален
IBagira
|29 Сен 2010
0 Цитировать

Я ни в коей мере не защищаю этот дибильный закон о рассмотрении пропавших через три дня отсутствия, его надо менять, но и не снимать ответственности с родителей, по присмотру за детьми.

Гость
-1
|29 Сен 2010
0 Цитировать

так девочку нашли или нет?

Старожил
+363
|29 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Странная
так девочку нашли или нет?

тела нашли... и тети и девочки...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Олеся
|3 Окт 2010
2 Цитировать

http://www.rus.newsru.ua/ukraine/03oct2010/sxovavsa.html

тут оперативно среагировали....только потому что те, кто потеряли ребёнка, сами обратились в органы? или другая страна?

у моей подруги так потерялся сын, нашёлся, а вся компания перетрухла конкретно.... да, оказывается лес это такая же стихия, как вода, в которой можно утонуть за 5-10 метров от берега, под смех и шутки отвлёкшихся на мгновение родителей:(

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
ina
0
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
Я ни в коей мере не защищаю этот дибильный закон о рассмотрении пропавших через три дня отсутствия, его надо менять, но и не снимать ответственности с родителей, по присмотру за детьми.

Этот закон давно уже не действует! По крайней мере, в России! Это точно. Милиция обязана принять меры, как только поступило заявление о том, что пропал человек, неважно, сколько прошло времени, даже, если несколько часов. К сожалению, мало кто об этом знает.

Писатель
+207
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата fomka
меня удивило,что ее дочь ходит в школу одна,пусть даже и школа за углом.Но у Алиски есть дядя,который маме ее надоедал.

ззамечательно

теперь и я в тему отвратительная мать

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Гость
ina
0
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
Астахов накажет родителей погибшей в лесу пятилетней девочки!

Пиарится на чем только можно и нельзя...

Эти родители уже сами себя жестоко наказали.

Удален
Олеся
|4 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Тали
теперь и я в тему отвратительная мать

учитывая что мои трое переходят ежедневно, о! ужас! второстепенную дорогу дважды по пути в школу и из неё, одни, без мамы, кто я  после этого?!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+207
|4 Окт 2010
0 Цитировать

Олеся

дело даже не в этом

по сути выходит что я и сестра гадостная

не даю своему потрясающему брату шанса проводить Алису в школу

честно мне так больно даже на похоронах Салеха не было

как бы это кощунственно не звучало

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+1157
|4 Окт 2010
3 Цитировать

Тали, если тебя утешит:
Меня со второго класса одну через весь Минск к родственникам пускали. С сестренкой за руку. И ничего. Все удивлялись, что дети самостоятельные и воспитанные. Маму мою до сих пор за это хвалят. И у никого язык не поворачивается сказать, что она плохая мать, за детьми не смотрела. С 4 класса я одна с сестрой из Москвы в Минск ехала (просили правда проводницу за детьми присмотреть).
Так что ты - хорошая мать, по сравнению с моей
Здесь в Германии, школы заставляют родителей детей одних в школу отпускать, потому что это необходимо для развития ребенка. В первом классе первые 3-4 недели сопровождать, а потом они должны одни ходить. Даже страшные дороги: перевел через страшный перекресток, а потом ребенок должен один идти. Иначе никогда самостоятельности и ответственности не научится...


Для всех: Подумайте, сколько любви в Ваших словах, когда Вы родителей осуждаете. У них умер ребенок и умерла сестра. Вашими да если бы да кабы никому не поможешь...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+363
|4 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Тали
теперь и я в тему отвратительная мать

я тебя прекрасно понимаю Тали. Но, пожалуйста, прошу - не бери эти слова к себе. Ты же знаешь что это не так. Мало ли кто что говорит.... К слову мои уже давно сами ездят в школу в другой город. На двух автобусах. Понятно дело, что и я мать ехидна, но мне слова Фомки уже как то... все равно... Обличителей всегда хватало и хватать будет и любителей указать другим как жить надо... правильно... как они считают нужным...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
яся
|4 Окт 2010
4 Цитировать

Еще тогда,когда Фомка отписалась какая она прекраснейшая мать, не хотела ей ответить. Но раз уж и Тали прочитала,то всё же скажу.

Конечно мы все плохие матери. То ли дело,Фомка, аж до школьного автобуса детей провожает....И потом еще писала,как это все могут детей поручать неверующим.... Наверно у неё и водитель автобуса верующий (раз она с легкостью отпускает ребёнка с ним ехать) и все учителя тоже :)))   И мне всегда интересно,а что бы она делала,если бы не было этого школьного автобуса,как у нас в России???  У меня дочь сама просится ходить в музыкальную школу. переживаю конечно,но не отпусти я её сейчас, не известно как оно сложится. Да и чего уж там! Все матери в России ужасные, ведь все дети ходили сами в школу и из школы ...

Старожил
+1446
|4 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Тали
ззамечательно теперь и я в тему отвратительная мать

"и не сомневайся"...Тогда кто моя мама которая оставляла меня одну дома, а на меня в 5 лет оставляла месячную сестру? А в 10 лет вместо нее на больничном сидела с 5-летней сестрой...Давала лекарство и еще обтирала и клизмами температуру сбивала, меряла температуру, записывала и каждые 30 мин мама "отчет"....

Фигня это все...Произошел несчастный случай с девочкой...И если та женщина и не могла "тянуть программу" то это не мешало ей быть нянькой и домработницей если в быту она со всем справлялась...Просто захотели власти прикрыть свою 5 точку...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+207
|4 Окт 2010
1 Цитировать

Я понимаю что человек добра хочет

Ну как бы старается научить чтобы потом не возникало сложных ситуаций и проблем в отношениях с ребенком

Только очень сильно хотелось бы чтобы прежде чем писать конкретные вещи

стоило бы разобраться в ситуации

У Тали есть брат который ей надоедал???

А кто сказал что мой брат будет счастлив водить Алису в школу?! Щаз!!

Я думаю что его знаю ну чуть чуть получше чем кто либо на форуме))

И скажу точно что это не тот человек который будет что то ради кого то делать

у него найдется масса своих дел которым могут помешать мои дети

при этом со спокойной совестью будет жить в нашей квартире есть наш хлеб и за собой тарелки не уберет

Если я такая плохая мать что не желаю забрать у детей кусок и отдать своему брату

Если я настолько плохая что не желаю отдавать брату внимание и время которые принадлежат моим детям

Тогда да!!! я плохая мама!!

с этим соглашусь стопроцентно

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+1157
|4 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Тали
Только очень сильно хотелось бы чтобы прежде чем писать конкретные вещи стоило бы разобраться в ситуации

Ох, не хватает этого на форуме. Читают первое слово, и думают что продолжение знают.
Тали, держись. Мы тебя любим.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+363
|4 Окт 2010
0 Цитировать

Тали - тебе не перед кем здесь оправдываться. Ты живешь так как считаешь нужным в твоей ситуации. Знаешь же - на каждый роток не накинешь платок. Так что... прости ее и забудь. И сдается мне, что Фомка собирается уходить с форума - написала пост в теме что для вас инвиктори...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+901
|4 Окт 2010
3 Цитировать

Тали.

Не стоит оно того.. ну не надо портить свою нервную систему на такие выкрики...

Знаешь, вчера на проповеди говорили, что единственное мнение, которое нас должно волновать, это мнение Бога.. А от остальных надо получить освобождение :) Вот. Как бы мне такое получить? чтобы не бояться перед людьми, чтобы не колыхали их нападки, чтобы не пытаться "выслужиться" перед ними и угодить им... все это пустое. Единственный, кому нам нужно угодить это Бог

Так вот.. о чем я? Тали, мы с тобою!!!! И я уверенна, что ты заботливая и любящая мать. Не идеальная.. Но старающаяся в меру своих сил для своих любимых деток.

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+363
|4 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата traum
ты заботливая и любящая мать. Не идеальная.. Но старающаяся в меру своих сил для своих любимых деток.

вообще ни разу в этом не сомневалась. ))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
1 2 3 4 5 6

ПОТЕРЯЛСЯ РЕБЕНОК!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы