Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мне сказал Бог...

Старожил
+363
|31 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
Я не могу вам дать откровение о любви Христа.

а кому можете?

Так на пост выше вы не ответили, будем считать молчание - знаком согласия. Ваше право считать, что И.Х. плевать на людей, и Он пошел на крест только из любви к Отцу. У меня на этот счет другое, отличное от вашего откровение.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
-6
|31 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
У меня на этот счет другое, отличное от вашего откровение.

34 Иисус говорит им: Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его.
(Иоан.4:34)

 

19 На это Иисус сказал: истинно, истинно говорю вам: Сын ничего не может творить Сам от Себя, если не увидит Отца творящего: ибо, что творит Он, то и Сын творит также.
(Иоан.5:19)

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+363
|31 Авг 2010
0 Цитировать

ага, я так и знала, что именно эти места из Писания вы и приведете. Ваш бог неживой, холодный и расчетливый. (умышленно написала с маленькой буквы, потому что к реальному живому Богу это ваше понимание не имеет никакого отношения)

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Пианистка
|31 Авг 2010
1 Цитировать

по теме.

думаю, что просто не стоит давать сестрам лишней надежды. так как многие из них мечтают выйти побыстрее замуж, и первого встречного принимают за суженого-ряженого =) просто свои желания принимают за волю Божью.

так что советую вам мягко но понятно объяснить ей, что вы не намерены на ней жениться. и больше никогда не говорите сестрам "давай дружить". мне самой как-то раз такое сказали, и я не так поняла, потом были недоразумения =) ггг

Удален
Пианистка
|31 Авг 2010
1 Цитировать

а жениться на ней... ужас какой-то.. это получиться тогда, что она просто женила парня на себе, а потом будет страдать и плакать, что муж ее не любит, не уважает, не ценит. ей же только хуже будет.

семьи без любви - жалко очень таких людей... :(

1 2 3 4

Мне сказал Бог...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы