Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тут действительно есть мужики? Или только женщины?

Старожил
+1040
|30 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
а шанс к покаянию, мне не нужен

ты сам сказал,

опасность в том, что так и будет....

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Анти-бред
|30 Авг 2010
0 Цитировать

человек знающий Бога , не играет в шансы, он проводит время с Духом Святым и ежели надобно, то Он его обличает, без покаяния тут ни как, но это не шанс!, а многих возмущает моя свобода, в том числе ; что и как говорю, а ведь это всего лишь результат общения!

Удален
Elijah
|30 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
а что форум , мерило праведности?

Ты что, правда не догоняешь о чем я? Неужели я снова тебя переоценил? Ладно, разжую, пока делать нечего. Форум разумеется не мерило праведности,но это другой уровень сложности. Полегче так сказать, чем реал. Здесь легче обманывать  (в т.ч. и себя), не обязательно отвечать за свои слова и больше путей к отступлению.  Как сказал один сильный служитель моему бывшему пастору, который типа собирался миссионером в Малайзию, "если к тебе в Ростове никто не приходит, то в Малайзии тем более не придет!". Так и здесь: если тебя на форуме никто всерьёз не воспринимает, причем среди христиан, то не надо рассказывать про мир и реал.

Удален
Анти-бред
|30 Авг 2010
0 Цитировать

да и Иисуса многие в серьез не воспринимали, ведь он не только сидел в Вифлиеме, а ходил за Духом, в Самарию, Гадарию и т.д. а когда его судили, большенство кричали , кровь Его на нас!

Удален
Elijah
|30 Авг 2010
3 Цитировать

Не так уж и многие. Иисуса одни любили, другие ненавидели, но игнорировать Его было нельзя. Его искали, либо получить ответы либо искусить, чтобы уличить во лжи. И уж точно Он никому не навязывал Своего присутствия. С тобой же все наоборот: никаких плодов от тебя, никакого интереса к тебе, зато ты  получаешь  внимание через доставание абсурдом, как делают дети и старики в глубоком маразме.

Старожил
+2039
|30 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Либи
Дана,а я думаю это хорошо ,что братья собрались и пытаются сказать господину Антибреду о его грехе.Ведь женщин он за людей не считает.Может хоть братьев послушает.Жалко ведь человека.Может Господь смилуется и отверзнет ему уши и сердце для принятия обличения.Может это Господь ему дает шанс к покаянию таким образом?

Согласна, замолкаю! Всем братьям- терпения!!!

Учусь любить людей!
Удален
Анти-бред
|30 Авг 2010
0 Цитировать

я что прошу их внимания, но ведь многоие пытаются здесь меня в чемто уличить?

Удален
Elijah
|30 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
я что прошу их внимания

Не просишь, но добиваешься через негатив. Сродни того как старики провоцируют на конфликт или дети на наказание.

Удален
Анти-бред
|30 Авг 2010
0 Цитировать

я говорю Слово, о каком негативе речь? прошу цитаты?

Удален
Elijah
|30 Авг 2010
2 Цитировать

Хотя бы перекрутил место о женщинах и детях, дав понять что женщины якобы не люди. Не в первый раз. Чаще всего подбираешь цитаты из библии под свою ненависть к женщинам, это твой конек. Обвиняешь незнакомых людей совершенно не зная их жизни (однажды например обвинил девушку в блуде, хотя реально она девственница). Ну и хвалишь себя любимого. Да много чего...

Если писание попадает в руки извращенному уму, он может доказать что угодно используя цитаты, следуя своим желаниям. Ереси именно так и возникали.

Удален
Анти-бред
|30 Авг 2010
0 Цитировать

для тех кому не открыто, Слово как, для быка красная тряпка,сам Бог не принимает женщин и детей как совершенное;

Матф.14:21 а евших
было около пяти тысяч
человек, кроме женщин и
детей.
2. Матф.15:38 а евших
было четыре тысячи
человек, кроме женщин и
детей.

Старожил
+1040
|30 Авг 2010
3 Цитировать
Цитата Анти-бред
человек знающий Бога

"...вскрытие покажет, как говорил доктор..." (цитата)

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Местный
+6
|30 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
Матф.14:21 а евших было около пяти тысяч человек, кроме женщин и детей. 2. Матф.15:38 а евших было четыре тысячи человек, кроме женщин и детей.

А та женщина, которая вас унизила, обидила и растоптала - она счастлива сейчас?  Она хоть понимает, что сейчас все сестры за нее отдуваются?

Старожил
+1040
|30 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Инесс
все сестры за нее отдуваются?

попросите её мыло, чтоб выяснить, что она такая-же невинно "съеденная" как и вы...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Местный
+6
|30 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Добрый
невинно "съеденная"

Я думаю как раз наоборот. Это она его так уделала когда-то, что он до сих пор простить не может...Как бы не пыжился сейчас, а обида лезет наружу, превращаясь в ненависть, а это уже грех...

 

Цитата Анти-бред а шанс к покаянию, мне не нужен

Проблемка налицо...

Старожил
+363
|30 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Инесс
А та женщина, которая вас унизила, обидила и растоптала - она счастлива сейчас?  Она хоть понимает, что сейчас все сестры за нее отдуваются?

Инесс, я не уверена, что Антибред по сути сильно изменился. От хороших мужей жены не уходят. А что - вы бы от такого не ушли? Для него Библия - как оправдания себя любимого, все что он там находит - все только в подтверждение его теории. Это беда, проблема очень серьезная и огромная - боль, причиненная разводом настолько велика, что справится с нею он не смог. Он не может признать что в чем то виноват также (мы же понимаем, что в разрыве виноваты как правило оба). И все его цитаты очень однобокие, кривые - все кричат буквально только о том, что ОН ПРАВ, а ОНА НЕТ. Тут поможет только Бог, конечно если сам антибред Ему позволит. А вообще выход он нашел наипростейший - одна причинала мне боль, почему он понять не смог или не захотел, сам в себе он наихороший и замечательный, значит вывод один - виновата она. Открыл Библию, а там.... ну дальше вы знаете.

Некоторые мужчины причинили мне серьезный вред, но я как то не сделала из этого вывод, что все мужчины законченные подонки и насильники. Может мне повезло больше? Убогих и поврежденных мужчин мне встречалось куда меньше, чем сильных в Боге, мужественных, честных, нежных и заботливых мужчин.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|30 Авг 2010
0 Цитировать

ну почему вы свои выводы женщины, о женщинах, выдаете за мои, приведите хоть одну мою цитату, не соответствующую Слову, говорящую мерзко  о женщинах?из вас брыжжет то какие вы есть, а я , всеголишь говорю Слово Божье, вот то оно как?!!!!!

Удален
Elijah
|30 Авг 2010
2 Цитировать

Не Слово, а куски от него.И составляешь из этих кусков то что тебе надо.  Лучшая ложь - это недосказанная правда.

Во например:

 

Цитата Анти-бред
для тех кому не открыто, Слово как, для быка красная тряпка,сам Бог не принимает женщин и детей как совершенное; Матф.14:21 а евших было около пяти тысяч человек, кроме женщин и детей. 2. Матф.15:38 а евших было четыре тысячи человек, кроме женщин и детей.

 Муху отцедил а слона пропустил. Почему тогда сказано "будьте как дети"? Или

"Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.
 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники".
(Гал.3:28-29)

Конечно функционально мужчины и женщины неравноправны, и многие могут со мной поспорить. Но в плане спасения и принятия разницы между мужчиной и женщиной Бог не видит никакой, потому Иисус умер и за тех и за других.

Lucy

Браво! Сестры, подключайтесь. Пожалейте антибреда.

Удален
Анти-бред
|31 Авг 2010
0 Цитировать

женщина, входящая в Завет Иисуса Христа, может быть только женой, Он ее таковою сотворил и для этого спас!

Старожил
+363
|31 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
женщина, входящая в Завет Иисуса Христа, может быть только женой, Он ее таковою сотворил и для этого спас!

А вас не смущает, что это откровение имеете только вы. Больше ведь никто не разделяет с вами ваших убеждений? Что вы хотите сказать - Иисус умирал на кресте только за мужчин? Это Он вам так сам сказал?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|31 Авг 2010
0 Цитировать

да мне и не нужно, что бы кто разделял, опровергни Писанием, а не эмоциями!

Старожил
+3987
|31 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата Lucy
Что вы хотите сказать - Иисус умирал на кресте только за мужчин?

"Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины." (1 Тим 2:4)

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|31 Авг 2010
1 Цитировать

Писанием? Ок. Только большая просьба - читайте внимательно и пусть Господь откроет вам глаза на истину:

Римлянам 10.

9 Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься, 
10 потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.
11 Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится. 
12 Здесь нет различия между Иудеем и Еллином, потому что один Господь у всех, богатый для всех, призывающих Его. 
13 Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.

Иоанна 3.

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Слово - ВСЯКИЙ вам говорит о чем нибудь? Это для начала, пока это изучите.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|31 Авг 2010
0 Цитировать

и за женщин, так же, только большая их часть , этого так и не поняли, живут мечтами, не понятно о чем!

Гость
-1
|31 Авг 2010
2 Цитировать

Мужики ...и сестры

 тема начата чтобы бодаться с Антибредом или для чего-то ещё?

Удален
Анти-бред
|31 Авг 2010
0 Цитировать

все ни как не могут побороть! только свою плоть! на большее духа не хватает, ежели кто не удобен бла-бла разводить, то для начала, нужно от него избавиться, а потом?

Гость
-1
|31 Авг 2010
2 Цитировать

Анти-бред

хорош бодаться .Мы все уверовавшие в Христа Спасителя Иисуса стали детьми Божьими и между собою братья и сестры .
У нас братьев и так проблем выше "крыши",чтобы ещё и воевать друг с другом....

Мне рассказывали ,что во времена ГУЛага христиане были одно,хотя были и православные и баптисты и пятидесятники и методисты и прочее.А сейчас что? у нас что дел стало меньше?

Старожил
+379
|31 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
сам Бог не принимает женщин и детей как совершенное

ересь

"женам оказывать равную честь, как сонаследницам Христу"

Старожил
+379
|31 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата Alazar
Зачем? Вероятно им, женщинам хочется чтобы мы постоянно обсуждали их, думали о них

совсем неправильно :)

темы начинаются, чтоб лучше понять мужчин :) своих отцов, братьев, мужей, сыновей....коллег по работе, по служению:) и из общего выделить частное :) так что обсуждайте, мужчины, себя, а женщины сделают выводы - и польза будет обоюдная :)))

а вообще большинство мужчин просто меньше любят письменное общение. у меня муж терпеть не может смски писать, даже из трех слов. всегда позвонит

Удален
Анти-бред
|1 Сен 2010
0 Цитировать

жены-сонаследницы

1-Петра3.7 Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с ЖЕНАМИ, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как СОНАСЛЕДНИЦАМИ благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах.

к великому моему сожелению ,не всех могу называть братьями и сестрами и вот почему:

Марк3.31 И пришли Матерь и братья Его и, стоя [вне] дома, послали к Нему звать Его. 3:31 Тем временем пришли Его мать и братья и, стоя снаружи, послали вызвать Его.  32 Около Него сидел народ. И сказали Ему: вот, Матерь Твоя и братья Твои и сестры Твои, [вне] дома, спрашивают Тебя. 3:32 Вокруг Него сидела толпа. И тут Ему говорят: - Там на улице Твоя мать, братья и сестры, спрашивают Тебя. 33 И отвечал им: кто матерь Моя и братья Мои? 3:33 - Кто для Меня мать и братья? - сказал им в ответ Иисус.  34 И обозрев сидящих вокруг Себя, говорит: вот матерь Моя и братья Мои;

это те которы исполняют волю Бога!!!!!!!!!!!

1 2 3 4

Тут действительно есть мужики? Или только женщины?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы