Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тут действительно есть мужики? Или только женщины?

Местный
+20
|21 Авг 2010
1 Цитировать

Сразу оговорюсь:

"мужик" - разг., одобр. мужчина как носитель мужских качеств ◆  — Ты мужик или нет?

Так вот, половину тем этого раздела (заметте, название раздела неоднозначно указывает на принадлежность) начали именно женщины. Зачем? Вероятно им, женщинам хочется чтобы мы постоянно обсуждали их, думали о них, помнили о них. Даже там, где их нет и там где их не касается.

Я хочу спросить вот что:

вы, как сыновья Небесного Отца, дети живого Бога, чувствуете ответственность и потребность в продолжении ДЕЛА ОТЦА? Надеюсь вы понимаете меня.

Большинство людей достойны друг друга.
Удален
Анти-бред
|21 Авг 2010
0 Цитировать

ответственность не чувствуют, а выполняют!

Старожил
+153
|21 Авг 2010
0 Цитировать

понял?!вот так вот...))

Удален
город-убежище
|21 Авг 2010
0 Цитировать

анти-бред

на фотке - это ВЫЫЫЫ?????? так сибе ниче....

Вы, например, чувствуете но не выполняете? или все-таки и чувствуете и выполняете? а может.... выполняете без чувств?

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
Анти-бред
|21 Авг 2010
0 Цитировать

это я,выполняю без чуств и эмоций волю Бога

Старожил
+153
|21 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
это я,выполняю без чуств и эмоций волю Бога

так ты что робот-фарисей?!что скажут,то и делаешь...:))

Старожил
+1350
|21 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата 4медвежат
так ты что робот-фарисей?!что скажут,то и делаешь...:))

Не. Он побитый камнями, Аж 76 раз. (Вот бы мне до такого дорасти. Вообщет об этом надо говорить потише)

Удален
Анти-бред
|22 Авг 2010
1 Цитировать

фарисеи- это те которые знают о Боге, Его в сердце не имеют и желают властвоват и быт у людей в почитании

Старожил
+153
|22 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
фарисеи- это те которые знают о Боге, Его в сердце не имеют и желают властвоват

мы это знаем...!))и у которых любимое слово "суд",так вот если бы ты познал Бога так как это положено для истиного христианина ты бы вёл себя поприличнее ,не осуждал и не учил бы тут всех нас...:)!

Удален
Анти-бред
|22 Авг 2010
0 Цитировать

суд-

в Новом завете упоминается более 200 раз, так что Бог любит это слово

попробуйте Его обвинить в фарисействе!

Старожил
+153
|22 Авг 2010
1 Цитировать

да да!без суда никуда,но о милости и прощения там  в тысячи раз больше упоминается...и Иисус там никого не осуждал разве что фарисеев..))я не думаю,что Бог любит ни само слово ни сам суд!

Удален
Анти-бред
|22 Авг 2010
1 Цитировать

в любом случае он состоится и всем к нему нужно быть готовым, поэтому трезвитесь и не живите ересью николаитской

Старожил
+64
|22 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
в любом случае он состоится и всем к нему нужно быть готовым, поэтому трезвитесь и не живите ересью николаитской

А ты забыл что " без ЛЮБВИ все ... ничто "  Не суди и не судим будешь , или тебя это не касается? Тогда к тебе написано " каким судом судишь таким и тебя ..." Против тебя найдется такая масса ересей , грешков и другой нечистоты, ты не поверишь )))))))

Удален
Elijah
|22 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
фарисеи- это те которые знают о Боге, Его в сердце не имеют и желают властвоват и быт у людей в почитании

А ты разве под это не подходишь? Ты ведь только что сам себя описал.

Старожил
+64
|22 Авг 2010
1 Цитировать

А ты зачем свою инфу закрыл ? Для чистых, идущих к свету по истине от Бога , скрывать нечего.

А тебе есть что , или боишься чего ? Вот такой вывод о тебе

Удален
Анти-бред
|22 Авг 2010
0 Цитировать

мне скрывать не чего, в моей жизни было недавно приключение веры с современными фарисеями, об этом засвидетельствовали внешние, так что ни как  под фарисея не соответствую, но не это главное, фарисеи всегда сговариваются против истины!

Удален
Elijah
|22 Авг 2010
2 Цитировать

Фарисеи как раз-таки немало правильных вещей говорили, но любви в себе не имели. Иисус сказал поступать по словам их, но не по делам их. Где ты хоть немного проявляешь любовь? Унизить кого-то и возвысить себя - это в любом твоем посте. Интересно что б ты делал если бы оказался рядом с блудницей которую вот-вот побьют камнями?

Удален
Анти-бред
|22 Авг 2010
1 Цитировать

ежели кто -то обличаем тем ,что я говорю, то кто в этом виноват, любовь покрывает все!

Удален
Elijah
|22 Авг 2010
2 Цитировать

Никто не обличаем, потому что ты вырезал из библии Христа и Его жертву. Да и "обличения" твои ни что иное как желание унизить и поковыряться в чужих недостатках, причем не только реальных но и надуманных. Впрочем и реальные найти нетрудно, этого материала всегда много. Вот любовь их как ра-таки покрывает, а Клеветник стремится вывернуть наизнанку и вогнать в закон и страх. И ты как служитель диавола только этим и занимаешься.

Удален
Анти-бред
|22 Авг 2010
0 Цитировать

вот много о себе узнаешь, ежели послушать некоторых, только себя они почему-то не исследуют, вот потму как таковые и есть!

Удален
Elijah
|22 Авг 2010
1 Цитировать

Откуда ты знаешь, что не исследую? Мысли читаешь через интернет? Если я не выкладываю свои мысли тебе на попрание, это еще не значит что я не работаю над собой.

А  тебе о себе действительно надо бы больше знать. А впрочем, зачем? Накачивание своего "Я" не требует обратной связи.

Удален
Анти-бред
|22 Авг 2010
1 Цитировать

от избытка сердца, говорят уста, все очень просто!

Старожил
+64
|27 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
от избытка сердца, говорят уста, все очень просто!

Ты когда отвечаешь то ТЕМУ читаешь ? ))))))) БРЕД не неси , а по теме пиши

Удален
Alek-S
|28 Авг 2010
1 Цитировать

Анти-бред

 

Цитата Анти-бред
только себя они почему-то не исследуют,

Вот это вот, по логике вещей не может быть доводом, против того что вам сказал Elijah

Это чистой воды обвинение в том чего вы не знаете и знать не можете.

.

отлично было сказано что Божье слово вы используете наизнанку, ставя целью найти в ком то недостатки, где чаще желаемое вы выдаете за действительное.

Это и есть служение дьяволу.

.

Быть невнимательным к таким доводам, это ваше решение.....

но что делать со служением дьяволу то?, придумать о собеседнике какую то чушь, высказать её в эфир, тяп ляп ответ дан, оказывается Elijah живет какой то чушью?

.

Но это глупо, так вот неприкрыто свою чушь выдавать за чужую =)))))

Старожил
+2039
|28 Авг 2010
1 Цитировать

Дорогие братья, извините, что вмешиваюсь, но мне кажется не нужно реагировать на Бреда. Он ведь любую тему лишает смысла и сводит на себя драгоценного. Общайтесь, плиз, как-будто его нет.

Бред, ИЗЫДИ (те, пожалуйста)

Учусь любить людей!
Удален
Анти-бред
|28 Авг 2010
0 Цитировать

есть истина,  и с нею глупо не соглашаться, только кто из вас ее знает? и тем более говорит? в моей жизни было не мало случаев, когда я проповедовал блудницам, и жизнь их поменялась, хотя не всегда люди делают правильный выбор

Удален
Elijah
|29 Авг 2010
2 Цитировать

Если тебе на форуме никто спасибо не говорит, то в реале тем более не скажет. Не надо намекать что там ты другой.

Удален
Анти-бред
|29 Авг 2010
0 Цитировать

а что форум , мерило праведности?

Писатель
+122
|29 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Dana
Дорогие братья, извините, что вмешиваюсь, но мне кажется не нужно реагировать на Бреда. Он ведь любую тему лишает смысла и сводит на себя драгоценного. Общайтесь, плиз, как-будто его нет.

Дана,а я думаю это хорошо ,что братья собрались и пытаются сказать господину Антибреду о его грехе.Ведь женщин он за людей не считает.Может хоть братьев послушает.Жалко ведь человека.Может Господь смилуется и отверзнет ему уши  и сердце для принятия обличения.Может это Господь ему дает шанс к покаянию таким образом?

Удален
Анти-бред
|29 Авг 2010
0 Цитировать

вам всем нужно создать клуб любителей анти-бреда! а шанс к покаянию, мне не нужен, сам Бог-Иисус сказал;

1. Матф.14:21 а евших
было около пяти тысяч
человек, кроме женщин и
детей.
2. Матф.15:38 а евших
было четыре тысячи
человек, кроме женщин и
детей.

1 2 3 4

Тут действительно есть мужики? Или только женщины?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы