Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чистота притягивает или отталкивает?

Удален
Анти-бред
|24 Сен 2010
0 Цитировать

1Тим.2:14 и не Адам
прельщен; но жена,
прельстившись, впала в
преступление;
как женщины желают , мужчин отодвинуть в несовершенные!!

Удален
родная
|24 Сен 2010
0 Цитировать

Ну вот...зря зашла, думала мне кто-то интересненькое чё-то написал:)))))))

Удален
Анти-бред
|24 Сен 2010
0 Цитировать

свое непослушание, женщины прикрывают мужской не совершенностью, но это ложь, женщины  легче подвежены  искушению: виноградник;  16 И сказал Господь: за то, что дочери Сиона надменны и ходят, подняв шею и обольщая взорами, и выступают величавою поступью и гремят цепочками на ногах, - 17 оголит Господь темя дочерей Сиона и обнажит Господь срамоту их; 18 в тот день отнимет Господь красивые цепочки на ногах и звездочки, и луночки, 19 серьги, и ожерелья, и опахала, увясла и запястья, и пояса, и сосудцы с духами, и привески волшебные, 20 перстни и кольца в носу, 21 верхнюю одежду и нижнюю, и платки, и кошельки, 22 светлые тонкие епанчи и повязки, и покрывала. 23 И будет вместо благовония зловоние, и вместо пояса будет веревка, и вместо завитых волос - плешь, и вместо широкой епанчи - узкое вретище, вместо красоты - клеймо

Старожил
+901
|24 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата родная
Ну вот...зря зашла, думала мне кто-то интересненькое чё-то написал:)))))))

ну да.... в темку попал вирус... это надолго :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
родная
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата traum
ну да.... в темку попал вирус... это надолго :)

о да.....:(((((

Удален
Melissa
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Чистота притягивает всех. Никому как свинье жить не хочется.

знаешь, теоритечески это так...

Только сейчас в головах людей все перевернуто. Быть "опытным", сексуальным - вот что круто. Иначе ты просто мудак. И мало кого привлекает идея оставаться девственником после совершеннолетия.

И им так ХОЧЕТСЯ жить....

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+363
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
Быть "опытным", сексуальным - вот что круто. Иначе ты просто мудак. И мало кого привлекает идея оставаться девственником после совершеннолетия.

на самом деле подростки не так часто думают о сексе как им приписывают и как внушают и навязывают. Ноги у этой лжи сама знаешь откуда растут. Если ни с кем не была - значит никому не нужна, никого не привлекаешь, не возбуждаешь...

 

Цитата Melissa
И им так ХОЧЕТСЯ жить....

да не думаю, что кому то хочется жить с разорванными жизнями, судьбами... с мыслью что тебя использовали и выбросили.... Поэтому и надо говорить о чистоте...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
родная
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Если ни с кем не была - значит никому не нужна, никого не привлекаешь, не возбуждаешь...

да именно так...а сам секс - это дело десятое, его женщинам тем более (да и пацанам молодым) не так уж и хочется, иногда даже наоборот у некоторых в столь юном возрасте это отвращение вызывает, но они думаю "ведь все так, значит так надо" и идут на это даже против своего желания...:((

Старожил
+363
|24 Сен 2010
0 Цитировать

В последнем лагере, где были дети тема как раз была о жизни в чистоте. Не для всех детей. От 12 лет по моему. Дочь наслушалась - пошла себе брелок прикупила на шею здоровенный - сердце с ключиком - типа до брака ни ни... Многие такие кольца носят - называются Настоящая любовь ждет... Сын про своего вожатого рассказывал, как он о себе свидетельствовал, что он будет ждать до брака. А мальчик то между прочим 26 лет и весьма брутально выглядит... На ботаника, которому все отказывают ничуть не похож. Хорошо, что у них такие примеры перед глазами, а не  как накурились, напились проснулись в чем мать родила, что было не помним...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
ДмитрийС
|24 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
В последнем лагере, где были дети тема как раз была о жизни в чистоте. Не для всех детей. От 12 лет по моему. Дочь наслушалась - пошла себе брелок прикупила на шею здоровенный - сердце с ключиком - типа до брака ни ни... Многие такие кольца носят - называются Настоящая любовь ждет... Сын про своего вожатого рассказывал, как он о себе свидетельствовал, что он будет ждать до брака. А мальчик то между прочим 26 лет и весьма брутально выглядит... На ботаника, которому все отказывают ничуть не похож. Хорошо, что у них такие примеры перед глазами, а не  как накурились, напились проснулись в чем мать родила, что было не помним...

Круто ! Не думал что такое ещё бывает.

Видимо слишком испорчен и циничен.

Хотя... моя супруга тоже до 20 лет берегла себя для одного единственного, коим оказался я.

И это просто счастье, не смог бы строить отношения с женщиной у которой до меня уже с кем то "было".

У моей жены тоже был комплекс по поводу своей девственности, стеснялась в этом признаться, считала себя "реликтом", "динозавром" но я смог её переубедить а ещё как нистранно комплексовала по поводу своей внешности хотя была первой красавицей в школе и по ней сохло множеств парней, в том числе и я.

И она прекрасно об этом знала.

Моя первая любовь...не думал что спустя несколько лет после окончания школы она ещё свободна и ни с кем  не встречается. Зашол вообще случайно и честно говоря по пьяни, потянуло увидеть первую любовь думал отошьёт ан нет, через год поженились.

Вот такая блин романтика.

Удален
Melissa
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
на самом деле подростки не так часто думают о сексе как им приписывают

я думала мы говорим о взрослых...

В частности об отношениях в неверующем коллективе на работе, что и пишет автор темы.

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
родная
|24 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
Многие такие кольца носят - называются Настоящая любовь ждет...

Да, это у Сандея в церкви я видела девушек с такими кольцами. Да, конечно правильно так воспитывать, я согласна.

Единственное, что мне во всём этом не нравится, это когда верующие начинают кичиться тем что не с кем не спят. Некоторые считают, что это чуть ли не главное достоинство христианина, и если он этого не делает и ходит в церковь (а ещё спиртных напитков не пьёт и матом не ругает), то считай, что он святой....При этом характер у него может быть пресквернейших, но он всё-равно святой..., лучше чем те грешники...

Старожил
+363
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
я думала мы говорим о взрослых... В частности об отношениях в неверующем коллективе на работе, что и пишет автор темы.

да, прости, я  сбилась... хотя такое отношение больше присуще подросткам. Потому что взрослые люди на то и взрослые, чтобы не совать нос в постель к другим. Ни в одном взрослом коллективе не слышала, чтобы гнобили или как то презрительно отзывались о человеке, который хранит целомудрие. Да и по определению на работе люди работают, а не обсуждают любовные похождения друг друга. Или это мне как всегда с коллективом повезло?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+363
|24 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Melissa
я думала мы говорим о взрослых... В частности об отношениях в неверующем коллективе на работе, что и пишет автор темы.

да, прости, я  сбилась... хотя такое отношение больше присуще подросткам. Потому что взрослые люди на то и взрослые, чтобы не совать нос в постель к другим. Ни в одном взрослом коллективе не слышала, чтобы гнобили или как то презрительно отзывались о человеке, который хранит целомудрие. Да и по определению на работе люди работают, а не обсуждают любовные похождения друг друга. Или это мне как всегда с коллективом повезло?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
родная
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Да и по определению на работе люди работают, а не обсуждают любовные похождения друг друга. Или это мне как всегда с коллективом повезло?

 Повезло-повезло:)))))

Обсуждают ещё и как! Это и то коллектива и о загруженности зависит!;))))))

Старожил
+363
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Это и то коллектива и о загруженности зависит!;))))))

сталкивалась с таким только на первых местах работы. Но там был народ, который блудил по полной, не взирая на лица. Поэтому и удивлялся - чего это остальные отстают... позже никогда в неверующем коллективе не было такого.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Melissa
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Многие христианки что бы быть чище стараются подальше забиться в угол, одеться как можно серее и выглядеть как можно неприметнее

Многие? Я не многих таких знаю. А точнее совсем не знаю.

Знаю только тех, у кого финансовое положение на данный момент не позволяет "разгуляться" в одежде и имидже.

Самостоятельно одевающих себя в "серое", сорри, не видала...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Анти-бред
|24 Сен 2010
1 Цитировать

попа вобитель Божию, все что происходит, направлено к тому чтобы смирить блудливые сердца, отсутсви денег, это хорошо, что бы они вытворяли, ежели бы у них были деньги?

Старожил
+363
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
попа вобитель Божию, все что происходит,

переведите... я от непонимания вами написанного поставила вам плюсик. Извините, рука дрогнула, сорвалась - хотела минус... теперь уже не исправить...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|24 Сен 2010
0 Цитировать

попал.

проблемы у людей с финансами, их приводят к возможности вопить к Богу, тесные обстоятельства это хорошо!

Старожил
+363
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
проблемы у людей с финансами, их приводят к возможности вопить к Богу, тесные обстоятельства это хорошо!

ну теперь как то более менее понятно. Мерси за разъяснение... а то думаю к чему тут "попа" и что такое "вобитель"...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
mikola1
|24 Сен 2010
1 Цитировать

Топик-стартеру респект за поднятую тему. Чистота- очень хорошо. И надо её хранить всю жизнь. В браке ведь тоже надо хранить чистоту. Только уже по-другому. Желаю ей успешного замужества. Не переживай, что парня пока нет. Лучше немного позже выйти замуж хорошо, чем раньше и плохо

Удален
Анти-бред
|24 Сен 2010
0 Цитировать

к сведению, это относится ко всем так называемыми себя "бизнесменам", они собрали себе богатство, уповают на него, а у Бога свои принципы, успешной жизни, вот когда нужно поступить по вере, отдать, то сразу видно кто есть кто??

1. Матф.19:21 Иисус
сказал ему: если хочешь
быть совершенным,
пойди, продай имение
твое и раздай нищим; и
будешь иметь сокровище
на небесах; и приходи и
следуй за Мною.
2. Мар.10:21 Иисус,
взглянув на него, полюбил
его и сказал ему: одного
тебе недостает: пойди,
все, что имеешь, продай и
раздай нищим, и будешь
иметь сокровище на
небесах; и приходи,
последуй за Мною, взяв
крест.
3. Лук.18:22 Услышав это,
Иисус сказал ему: еще
одного недостает тебе:
все, что имеешь, продай и
раздай нищим, и будешь
иметь сокровище на
небесах, и приходи,
следуй за Мною

Удален
родная
|27 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
Многие? Я не многих таких знаю. А точнее совсем не знаю.

Хм..может я не с теми общаюсь...

Но то что мне приходилось частенько наблюдать, так это, когда христианки вместо того, что бы общаться с ребятами, шутить, смеяться, дружить, прячутся в какую-то скарлупу, односложно отвечают, говорят только о церкви без эмоций, часто с постным лицом.

Я думаю это далеко не все. Так делают чаще скромные и порядочные девочки (сама такая!) не наглые, не напористые, которые ждут, а не ищут. Вроде бы с одной надо казаться духовной, а хочется нравиться. Но нравиться хочется симпатичным мальчикам, а не всяким непрглядным. Поэтому получается некоторая выборочность в общении.

Парней это часто обижает, они не понимают причин такого высокомерия. Жаловался брат как-то "подошёл к девчёнкам, а они убежали от меня куда-то. Ну что бы я их укусил, что нельзя было поговорить?" Он видимо им не приглянулся, хотя нормальный парень, хоть и не Элен Делон, ну вот они и стушевались.

Вот и получается, что женщины хотят быть чистыми и сваливают своё одиночество на чистоту, а причина может как-раз совсем в другом - комплексах и неумении общаться.

Удален
Анти-бред
|27 Сен 2010
0 Цитировать

да это все желание манипулировать, развели лже-учение о том что за женщинами следует побегать или добиваться, вот этиягодки и проросли в сплошное одиночество!!!!!!!!!

Удален
Melissa
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата родная
а причина может как-раз совсем в другом - комплексах и неумении общаться.

не знаю...может, это от церкви и окружения зависит...

У нас в основном все очень общительные, заобщают до смерти:-) Никакой скорлупы не вижу...Веселые, интересные, позитивные, открытые юморные деффочки.

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Анти-бред
|4 Окт 2010
0 Цитировать

только мужчинам нужны истинные жены!, а не потделки разного формата!

Удален
Кракозябра
|4 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата родная
Вроде бы с одной надо казаться духовной, а хочется нравиться.

лучше быть, а не казаться. кстати, по-настоящему духовный человек таким не кажется. иногда кажется, что он вообще плотской, по сравнению с личностями типа Анти-бреда

Новичок
-1
|21 Окт 2010
0 Цитировать

я считаю что если вы скрываете свою девственность то это не нормально . это может быть из за заниженой самооценки, научитесь любить и уважать себя скажите себя" я не такая как все, я крутая, я храню себя до брака!" и гордитесь этим :)

Удален
Рада Гаал
|21 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата skrooth
если вы скрываете свою девственность то это не нормально

Может не стоит все же демонстрировать всем крутость? Хранишь, молодец, умница, Бог знает и радуется. Но вот табличка на груди-как-то не по-русски. Цель какая-в рассказе всему миру о глубоко личном? Чтобы извращенцы поглумились, а друзья поаплодировали?

Не в силе Бог, а в правде!
1 2 3 4 5

Чистота притягивает или отталкивает?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы