Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чистота притягивает или отталкивает?

Удален
Анти-бред
|20 Сен 2010
0 Цитировать

так как могут говорить о чистоте, те кто запачканы злобой и непослушанием? анти-бред , всего лишь катализатор, этого что их суть!

Старожил
+268
|21 Сен 2010
0 Цитировать

Да не обращайте вы на него внимания, а то темы как-то уклоняются в нездравое русло.

Удален
Анти-бред
|21 Сен 2010
0 Цитировать

а что хочется , что бы внимание обращали на тебя? как так говорит и его слушают, а меня нет? да потому что это удел Бога, менять темы!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
-1
|21 Сен 2010
0 Цитировать

ну в общем я понимаю тебя.

у меня нет парня и мне 21. остальные же встречаются и тд. иногда становится грустно, но понимаешь что когда встретишь того самого единственного, ты будешь счастлива этому, что хранила себя для него. Одно из черт красоты это целомудрие.

Удален
Анти-бред
|21 Сен 2010
2 Цитировать

да не единственного нужно встретить, а того для кого Бог тебя сотворил!!!!!! а что бы встретить, нужно молится , о том , Бог отвел к нему!!

Гость
-1
|21 Сен 2010
0 Цитировать

вы правы сударь!

Старожил
+64
|21 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
да не единственного нужно встретить, а того для кого Бог тебя сотворил!!!!!! а что бы встретить, нужно молится , о том , Бог отвел к нему!!

Первая толковая мысль от тебя , вот только целепонимание хромает. Так тебе женится нужно. Господь и открыл с чего начинать , только не остановись, Господь еще будет тебя учить как к жене относится и как жить в семье, этого ты еще не знаешь.

Удален
Анти-бред
|21 Сен 2010
0 Цитировать

конечно открыл, остался без жены , не ищи жены!!

Старожил
+144
|21 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
конечно открыл, остался без жены , не ищи жены!!

Так вот на чем основан постулат, что женщина должна сама, (даже не повторю так как Антибред сказал....)  сама искать себе мужа, приходить к нему - ложиться в ногах и т. д. Я в восхищении от этой логики!!!!! Честное слово!!!!

Удален
Анти-бред
|21 Сен 2010
0 Цитировать

а что ты предлагаешь? конкретно! ослушаться Бога?

Удален
Нарядная
|22 Сен 2010
0 Цитировать

Писец... тяжёлый случай.... Надо его на пол положить.

Удален
Анти-бред
|22 Сен 2010
0 Цитировать

как многих Слово плющит, а так -то верующим жить нужно!!!!!!!!

Гость
Lil
-1
|23 Сен 2010
0 Цитировать

смотря кого

Старожил
+363
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
конечно открыл, остался без жены , не ищи жены!!

О, как... если я все правильно поняла, то если муж не сумел по каким то причинам сохранить свой брак, то ему в общем то не надо парится по поводу следующего брака, потому как Бог Сам лично такому мужу приведет жену... Братья, а что? По моему замечательная теория - бросайте своих жен, которые вам чем то не угодили - не такие может духовные как вы или поговорить с ними не о чем, мнение они еще смеют иметь какое то - недоразумение какое  - женщина и со своим мнением - бросайте их смело и Бог Сам даст вам новых. Причем лично вам приведет. Правда... одна мааааааленькая неувязочка... у автора этого посыла пока жены нет... Видимо еще не родилась... Ну ничего лет в 75 жениться на 15 летней, как Давид - чтобы ложе согревала и будем всем счастье...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|23 Сен 2010
0 Цитировать

1Кор.7:27 Соединен ли
ты с женой? не ищи
развода. Остался ли без
жены? не ищи жены.
дело в том что основа брака , муж, так ка он берет жену, это ежели жена неверная, то Сам Бог ее поменяет на верную, так что мужу парится не чего!!!!!!!!!!!!

Старожил
+363
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
то Сам Бог ее поменяет на верную, так что мужу парится не чего!!!!!!!!!!!!

долго ждешь? Когда поменяет? У тебя пока только какие то постулаты безбожные. А на деле... увы... одын софсэм одын...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|23 Сен 2010
0 Цитировать

это так хотелось бы сатане, а вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом, она есть!! и знаю даже, кто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! идет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+363
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
1Кор.7:27 Соединен ли ты с женой? не ищи развода. Остался ли без жены? не ищи жены.

ой че то не пойму я вас... вернее вашего понимания Писания.. Написано - не ищи развода - вы разведены, нашли  столо быть себе развод.

Далее - написано отстался без - не ищи... с какого пардонте перепугу вы читаете там дальше сиди на попе ровно Я (Бог) тебе Сам молоденьку красавку приведу.... Нету этого там. А потом обижаетесь, когда вам говорят об этом. Чудной вы...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|23 Сен 2010
0 Цитировать

ну что тут не понять, яразводиться не желал, это ее инициатива, потом и замуж вышла за другого, что тут не понять? что так сложно?

а что каксаемо , молодой, то есть такое понимание как верность и терпение,Бог это почитает, а зачем мне в возрасте, ведь детей ысщо наражаю, много, ведь Бог все что сатана пытался урасть восполняет с преибытком!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+363
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
ведь детей ысщо наражаю, много, ведь Бог все что сатана пытался урасть восполняет с преибытком!!!!!!!!!!!!!!

ой, не дай Бог нам такого... да, как в поговорке - они еще и размножаются.... ((((((((((

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|23 Сен 2010
0 Цитировать

причем по всей земле!!

Старожил
+363
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
причем по всей земле!!

еще и по всей... какая страшная картина мира... не продолжайте, а то еще приснится...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|23 Сен 2010
0 Цитировать

миру должно быть страшно!!!!!!!!!!уууууууууууу!!!!!!!!!!!!!

Удален
родная
|23 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата fialkina
Теоретически я это как бы знаю но как будто стыжусь своей невинности, стыжусь что я не такая как они. Это нормально?

Дорогая, честно сказать очень понимаю тебя...

Не хочу ничего советовать, потому что это твоя жизнь...

Но желательно от этих комплексов всё избавиться. Потому что, очень большой риск или очень долго в  грустных девках (не тех переборчивых и своенравных красотках, которые хотят себе принца на белом мерсе) засидеться или выйти за первого не самого лучшего попавшегося.

Идеальный вариант, как для меня - это всё же завести себе побольше верующих друзей-поклонников, общаться с ними и выбирать...Неидеальный...сама понимаешь...

Никто на форуме тут тебе не поможет и от комплексов не избавит. Поэтому тебе решать, как решишь так и будет...с Богом не забывай советоваться....

Удален
Melissa
|24 Сен 2010
3 Цитировать

чистота притягивает только чистых......

Свинье в чистоте неуютно)))))

Для людей в мире она редко будет притягательной.

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+363
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
Свинье в чистоте неуютно))))) Для людей в мире она редко будет притягательной.

знаешь, не соглашусь с тобой в этом. Чистота притягивает всех. Никому как свинье жить не хочется. Блудный сын пробовал, ему чего то сииильно домой захотелось. Многие бы хотели жить в чистоте, только у них нет для этого стимула что ли... Ум засорен всяким бредовым мусором...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
родная
|24 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Melissa
чистота притягивает только чистых...... Свинье в чистоте неуютно))))) Для людей в мире она редко будет притягательной

Ой девчёнки, давайте не будем путать чистоту с бесцветностью!

Многие христианки что бы быть чище стараются подальше забиться в угол, одеться как можно серее и выглядеть как можно неприметнее. Знаете вот сама раньше думала, что следить за внешним видом, например, вовсе необязательно, потому что якобы христиане смотрят больше на душу, и вот случится когда-нибудь какой-нибудь такой прекрасный день, когда появится парень и оценит всё что во мне скрыто (глубоко-глубоко) прекрасного и возьмёт меня замуж.

Сейчас я кардинально поменяла точку зрения и я смотрю, она стала гораздо ближе к реальности.

Мужчинам христианам нравится яркая внешность и кокетливое, ну или хотя бы весёлое поведение. Им нравится, когда девушка проявляет интерес  и не боится сделать первый шаг.

Удален
paren
|24 Сен 2010
0 Цитировать

Чистота обращает на себя внимание, но чтобы дальше...

Один знакомый мне как-то сказал примерно следующее: она была слишком чистой, чтоб я на ней женился. впоследствие выбрал другую

Старожил
+363
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата paren
Чистота обращает на себя внимание, но чтобы дальше...

Чистота в смысле всего - помыслов и поступков. Не думаю, что это может оттолкнуть.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
родная
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата paren
Один знакомый мне как-то сказал примерно следующее: она была слишком чистой, чтоб я на ней женился. впоследствие выбрал другую

Он боялся несоответсвовать...Я тоже как-то такое слышала, как девушке парни говорили, что она слишком хорошая для них...

Да мужчинам скорее нужно, что бы их понимали, и разделяли с ними хотя бы часть взглядов и увлечений. Поэтому (хоть тут многие и против этой точки зрения) всё же женщина в первую очередь должна быть другом. Другом с привлекательной внешностью:)))))

Вообще мужчины как мне кажется по своей природе "грязнее" женщин. Ну то есть они склонны больше к агрессии, даже насилию какому-то. Они больше люди действия. Женщины - существа мягкие, ранимые. Но мужчины боятся слишком ранимых женщин, и слишком неземных. Они не знают как с ними обращаться. Вот и не хотят связываться с слишком чистыми.

1 2 3 4 5

Чистота притягивает или отталкивает?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы