Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что есть пища Его и что есть дело Его?

Старожил
+6
|29 Сен 2010
0 Цитировать

igori  **Для меня это значит вернутся в такое же общение с Отцом какое было до грехопадения человека**

Дух, является во плоти только через - откровение .

Исх.25:16 И положи в ковчег откровение, которое Я дам тебе.
Ковчег - это мы, Дух является в нашу плоть - в наше сердце и разум.

Исх.25:21 И положи крышку на ковчег сверху, в ковчег же положи откровение, которое Я дам тебе;
Запечатай откровение, которое Я дам тебе. Закон Господа совершен, укрепляет душу; откровение Господа верно, умудряет простых.
Ис.56:1 Так говорит Господь: сохраняйте суд и делайте правду; ибо близко спасение Мое и откровение правды Моей.
Посему, когда мы общаемся и у каждого из нас есть поучение, есть откровение, есть истолкование,

- все сие да будет к назиданию.

Гал.1:12 ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.


Гость
0
|30 Сен 2010
0 Цитировать

Серна

Посему, когда мы общаемся и у каждого из нас есть поучение, есть откровение, есть истолкование,
- все сие да будет к назиданию.

Амин сестра.

Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его. Так и должны жить в каждом дне и каждой минуте. Но я еще далек от мужа совершенного в меру полного возраста Христова; Духовно я сейчас юноша вышедший из отрочества.

И получив откровение стремлюсь чтобы поступать достойно Бога, во всем угождая Ему,
принося плод во всяком деле благом и возрастая в познании Бога,
укрепляясь всякою силою по могуществу славы Его,
во всяком терпении и великодушии с радостью,
благодаря Бога и Отца,
призвавшего нас к участию в наследии святых во свете,

Сестра елси есть опыт духовной практики в жизни напиши.

Старожил
+6
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата igori
Сестра елси есть опыт духовной практики в жизни напиши.
Это и есть практика, в общении СЛОВА - ПО ДУХУ ОТКРОВЕНИЯ ИИСУСА ХРИСТА.
"Мы же все открытым лицем, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа" (2Кор. 3:18).

" Слава Божия - облекать тайною дело,

а слава царей - исследывать дело"

Так посредством СЛОВА ИСТИНЫ Так за каждым Словом в Писании стоит МЫСЛЬ Творца, духовные явления, в которые Бог хочет нас ввести посредством буквы. Потому что замысел Творца – это совершение и создание НОВОГО ЧЕЛОВЕКА – Христа в нас!

Бог рождает нас в духовный мир! Но мы лишь немного соприкасаемся с духовными явлениями. В основном же, мы ещё всё воспринимаем душевно. Потому что

"не духовное прежде, а душевное, потом духовное"

(1Кор. 15:45,46).

Замысел Бога всего творения выражен в Адаме, Но, венец творения – второй Адам, Господь с Неба.

Замысел предполагает ход событий и его конечную цель. И все мы начинаем с Адама ПЕРСТНОГО, а венчает замысел ВТОРОЙ Адам – ДУХ ЖИВОТВОРЯЩИЙ.

(Притчи 25:2).

Гость
0
|30 Сен 2010
0 Цитировать

Пища - творить волю Его

Гость
0
|30 Сен 2010
0 Цитировать

Серна
Это и есть практика, в общении СЛОВА - ПО ДУХУ ОТКРОВЕНИЯ ИИСУСА ХРИСТА.

Сестра да но я вот о практических поступках совершаемых  в твоей жизни по Духу спрашивал. Любовь до того совершенства достигает в нас,что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он. Имеются у тебя такие?

Старожил
+6
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Сарра
Пища - творить волю Его
И все, что делаете, словом или делом, все [делайте] во имя ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА, благодаря
через НЕГО БОГА И ОТЦА!!!
Старожил
+6
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата igori
Сестра да но я вот о практических поступках совершаемых в твоей жизни по Духу спрашивал. Любовь до того совершенства достигает в нас,что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он. Имеются у тебя такие?

О практических поступках? Хорошо, пример - Когда я читала Слово Божие, будучи не посвященной в - духовное ЕГО начало, шла и верила и поступала как написано - по букве, тоесть по закону написанного.

Шла по плоти, потому и написано - сначало - душевное, потом - духовное, в пришествие ЕГО, ДУХА ИСТИНЫ - в нашу плоть.

Происходит крещение в [смерть], тоесть, все что я знала по плоти, это уходит - переоценка ценностей.

Из душевного в духовное, а там не приемлется плотское понимание слова, а духовное - живое СЛОВО БОГА.

Рассуждения ни к чему, и являются пустыми, если за ними не стоит реальных переживаний, сообразности свойств, свидетельств Пути Господня.

Тогда для вас должно быть доподлинно известно как действует истинный суд, и как он совершается, как находит в вас Иуду Искариота , человекоубийцу.., как проникает Слово Света, выводящее душу, высвобождая её из уз эгоизма...И познав как это совершилось в вас, вы лишь можете засвителеьствовать о том. Раскажите, засвидетельствовав, как вы увидели своё безобразие, и насколько глубоко вы скорбели, как возжелали смерти своих эгоистических желаний, как вышли за стан приняв осуждение смерти, насколько вы обратились в прах?...

"Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе Фил.2:5"

1Иоан.3:1 Смотрите, какую любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть
детьми Божиими. Мир потому не знает нас, что не познал Его.

Старожил
+6
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата igori
Сестра да но я вот о практических поступках совершаемых в твоей жизни по Духу спрашивал.

Я, О СЕБЕ НЕ СУЖУ, ТЕМ БОЛЕЕ О ПОСТУПКАХ, И ТЕМ БОЛЕЕ ПО ДУХУ, СУДЬЯ МНЕ ГОСПОДЬ БОГ.

ОН знает мои, намерения сердечные. Как человек может знать это? Не моё [я], а ЕГО да будет.

Евр.4:12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до
разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
И так нет ныне никакого осуждения тем, которые во Христе Иисусе живут не по плоти, но по духу, 2 потому что закон духа жизни во Христе Иисусе освободил меня от закона греха и смерти.
Евр.2:15 и избавить тех, которые от страха смерти через всю жизнь были подвержены рабству.

Гость
0
|1 Окт 2010
0 Цитировать

Серна

Тогда для вас должно быть доподлинно известно как действует истинный суд, и как он совершается, как находит в вас Иуду Искариота , человекоубийцу.., как проникает Слово Света, выводящее душу, высвобождая её из уз эгоизма...И познав как это совершилось в вас, вы лишь можете засвителеьствовать о том. Раскажите...

Да сестра переживал я это. Когда видя всю безисходность жизни по плоти и своей нечистоты вопил к Богу просил смерти по плоти чтобы Он мог жить вместо меня. И очищения сердца просил призывая Его суд на мою жизнь, здоровье и все что имею. И просил Его делать все что угодно Ему, лиж бы мне исполнить Его волю для моей жизни. И действительно Бог умертвляет эгоистические жилания  и учит ходить мертвым по плоти распяв свою полть. И очищая сердце открывает ту нечистоту которую ты и не замечал, происходит переоценнка ценностей. Действительно учит жить внутри (Духом), а не внешним, плотью, обстоятельствами, видемым миром и желаниями то есть душевным.

Но также Он открыл что есть задача моей жизни, а есть цель. Задача это жизнь по Духу в полном единстве с Иисусом о котором Он молил Отца. Но это не цель иначе остается место моему эго. А цель жизни прославить Его на земле выполняя дела которые Он может творить через это единство. Я прославил Тебя на земле, совершил дело, которое Ты поручил Мне исполнить. Но делать дела через нас Он может когда мы действительно в Нем.

Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне?
Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя;
Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела.
Верьте Мне, что Я в Отце и Отец во Мне;
а если не так, то верьте Мне по самым делам.

Писатель
+60
|1 Окт 2010
0 Цитировать

Всем привет и радоваться)))

 

Цитата Сарра
Пища - творить волю Его

Вот недавно понял почему христьянам становиться неинтересно, потому что нечего не делают, это всеравно что теалогия берет верх над знанием Самого Господа и спорят выесняют кто кручи понимает в слове а жить та скучно как было так и осталось. Это как малиться без Бога , читать без Бога и делать добрые дела без Бога, многие скажут что такова небывает пусть говорят)))

Человек когда приходит к Господу он маленький и его кормят малоком он учится негрешить, немного позже он взрослеет и делает выбор чем ему заниматься в жизни служение призвание тоесть находит кто он в Господе. Хотя он маленький питается словом Божьим и почти нечего не делает первое время , патом также пища слово Божье и также еще и дела так как получим по делам награду и не принося плода срубают дерево а приносящее очищают.

Но что тогда что сейчас наша пища Господь Он греет и питает нас. Все от Него для Него и к Нему)))

За то что Он возненавидел безаконие и возлюбил правду Бог помазал Его елеем радости более саучасников Его )))

Всегда радуйтесь в Господе

Старожил
+6
|2 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата реоб
Но что тогда что сейчас наша пища Господь Он греет и питает нас. Все от Него для Него и к Нему)))

Пища Его - творить волю Его и совершать дело Его.

А, дело Его, чтобы мы веровали в Того кого Он послал. И совершить дело Его!

Иоан.7:17 кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себя говорю.  Ибо Я сошел с небес не для того, чтобы творить волю Мою, но волю пославшего Меня Отца.
И нам надо искать [не моей воли], но воли Отца нашего, Который - все во всем!!!
Кол.1:10 чтобы поступали достойно Бога, во всем угождая [Ему], принося плод
во всяком деле благом и возрастая в познании Бога,



Старожил
+6
|2 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата igori
А цель жизни прославить Его на земле выполняя дела которые Он может творить через это единство.

Поделись свидетельством, как ты пришел к этому?

Гость
0
|4 Окт 2010
0 Цитировать

igori
А цель жизни прославить Его на земле выполняя дела которые Он может творить через это единство.

Поделись свидетельством, как ты пришел к этому?

Все, что делает Бог, Он делает исходя из Его главного желания, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины. Ради этого Он отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную. Если мы действительно живем по Духу, то Он обязательно будет действовать через нас чтобы реализовывать это желание, как действовал через Иисуса и апостолов ибо они были водимы Им. И именно через полное послушание, делая то, что Он хочет они прославили Его на земле и принесли много плода. Без этого все откровения становятся пустыми разговорами. Сейчас наше тело являются Его физическим телом на земле в котором Он может ходить исполняя Свою волю. Тут и проверяется полнота послушания (или полнота нашей мертвости) и видно мы живем или Он.

Серна

Я, О СЕБЕ НЕ СУЖУ, ТЕМ БОЛЕЕ О ПОСТУПКАХ, И ТЕМ БОЛЕЕ ПО ДУХУ, СУДЬЯ МНЕ ГОСПОДЬ БОГ.
ОН знает мои, намерения сердечные. Как человек может знать это? Не моё [я], а ЕГО да будет.


Сестра мы должны обязательно судить о себе и других людях духовно. Просто это слово здесь не несет значение - осуждать, а несет значение - разуметь, понимать.
Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия,
потому что он почитает это безумием;
и не может разуметь, потому что о сем надобно судить (разуметь) духовно.
Но духовный судит (разумеет) о всем, а о нем судить (разуметь) никто не может.

Писатель
+60
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Серна
Пища Его - творить волю Его и совершать дело Его. А, дело Его, чтобы мы веровали в Того кого Он послал. И совершить дело Его! Иоан.7:17 кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себя говорю. Ибо Я сошел с небес не для того, чтобы творить волю Мою, но волю пославшего Меня Отца. И нам надо искать [не моей воли], но воли Отца нашего, Который - все во всем!!! Кол.1:10 чтобы поступали достойно Бога, во всем угождая [Ему], принося плод во всяком деле благом и возрастая в познании Бога,
1-e Иоанна 2:27 Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте. Эх велик Господь который так может спасать и я решил быть у вас как нечего незнающий кроме Христа да ище и распятого. Думаю вы сагласитесь что творить волю Отца небесного надо знать Господа и возрасти до этого как и Иисус который говорил что нечего не делает пока неувидит Отца творящего это рост от веры в веру сначало малако а патом твердая там где Иисус говорит что пища для Него творить волю Отца я думаю это твердая пища, помнете как апослол говорил что он пока не может говорить с некоторыми людьми потаму что ани еще плотские а мудрость совершеную он говорил асобо тем которые могут правельно судить и вместить. Что можно одним другим нельзя))) так что воля Его чтобы мы были пахожи на Иисуса а пища Его это исполнения того что тебе лично говорит Господь Бог .
Писатель
+60
|4 Окт 2010
0 Цитировать
1-e Иоанна 2:13
Пишу вам, отцы, потому что вы познали Сущего от начала. Пишу вам, юноши, потому что вы победили лукавого. Пишу вам, отроки, потому что вы познали Отца. Вот так разный возраст но все мы должны устроять дом духовный одни так другиее этак как тело у которого разные члены и разные функции. Кокто один из апосталов всттретил Иисуса и сказал Господи кто ты и что мне делать и прошло немного времени и он сказал веру сохранил течение совершил и тепер готов мне венец, чего и нам желаю.


Гость
0
|4 Окт 2010
0 Цитировать

реоб
1-e Иоанна 2:13
Пишу вам, отцы, потому что вы познали Сущего от начала. Пишу вам, юноши, потому что вы победили лукавого. Пишу вам, отроки, потому что вы познали Отца. Вот так разный возраст но все мы должны устроять дом духовный одни так другиее этак как тело у которого разные члены и разные функции. Кокто один из апосталов всттретил Иисуса и сказал Господи кто ты и что мне делать и прошло немного времени и он сказал веру сохранил течение совершил и тепер готов мне венец, чего и нам желаю.

Аминь брат.

Старожил
+6
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата igori
Сестра мы должны обязательно судить о себе и других людях духовно. Просто это слово здесь не несет значение - осуждать, а несет значение - разуметь, понимать.

Согласна с табою, суд к себе, милость к ближнему.

Гость
0
|5 Окт 2010
0 Цитировать

Серна

Согласна с табою, суд к себе, милость к ближнему.


Да сестра мы возвратились к тому слову с которого Господь начал наше общение. Потому как Слово Его есть свет истинный, который просвещает каждого человека. И Он приходит разрушить дела тьмы. Потому как увидел Господь, что враг пытается взрастить в твоем сердце превозношение над другими через умножения знаний и откровений (сама книга не была проблема). Знание надмевает, а любовь назидает. Я и сам попадался на такие уловки врага. Любовь в чистом сердце это то, что приближает нас к Богу больше чем знания и откровения. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся,
и языки умолкнут, и знание упразднится.
Ибо любовь самая великая сила во вселенной. Любовь это Его сущность, хотя это не весь Он. И победил царство тьмы Господь не всемогущей силой Своей, и легионами ангелов, а именно любовью на кресте.
Сестра я в общении с тобой получил более глубокое понимание многих вопросов Слава Господу. Это и есть общение в свете.
но истинною любовью все возвращали в Того,
Который есть глава Христос,
из Которого все тело, составляемое и совокупляемое
посредством всяких взаимно скрепляющих связей,
при действии в свою меру каждого члена,

Старожил
+6
|5 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата igori
И Он приходит разрушить дела тьмы. Потому как увидел Господь, что враг пытается взрастить в твоем сердце превозношение над другими через умножения знаний и откровений (сама книга не была проблема). Знание надмевает, а любовь назидает.

Все христиане мира, говорят о любви. Господь сказал Иуде: "Не целованием ли ты предаешь?

Капли крови падали на землю, освятил ОН землю Собою, ибо вся - земля свята.

Сними обувь твою [свое - человеческое хождение] ибо место, на котором ты стоишь, есть земля святая.
Вся земля освятилась от СЛАВЫ ЕГО.

ОТЕЦ двинулся и очищает наш разум, где это происходит? в нашем сердце и разуме.

Как масляничный пресс  - очищает, выжимает из нас - мысли плоти [выходит ехидна].

Нечистая сила существует для того, чтобы я увидела в себе - эгоизм.

Да, пока не пройдешь свой путь и не увидешь своего беззакония.

Жало во плоти [се был мертв и ожил] это происходит во мне, в моем познании и состоянии, призошло

прозрение - ОН во мне был мертв и ожил, посредством - ВОСКРЕСЕНИЯ в моем разуме.

Первое - ВОСКРЕСЕНИЕ происходит только в - человеке .

От недостатка ведения страдает Мой народ.

Проснитесь и освятитесь!!!  Ос.13:14 От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их. Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа? Раскаяния в том не будет у Меня.
Искать ту жемчужину, единственную, где Господь наш живет- в нашем сердце.
Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам.
Не будет ни времени, ни полувремени, держа все СЛОВОМ СИЛЫ СВОЕЙ.
Библия - Слово Его, ОН все нам дал, только плотское слово о Тебе, вот камень преткновения.

Старожил
+6
|5 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата igori
***И победил царство тьмы Господь не всемогущей силой Своей, и легионами ангелов, а именно любовью на кресте.***
Когда грех не распят в нас, - плоть говорит.

Это ОН нам дал крест, и каждый несет свой крест, ибо познает каждый - свой эгоизм, и как от него избавляться.

Фил.1:29 потому что вам дано ради Христа не только веровать в Него, но и страдать за Него.

Я, не знаю как избавляться от своего - эго, ОН знает и избавляет, посредством доверия Ему.

Иер.51:15 Он сотворил землю силою Своею, утвердил вселенную мудростью
Своею и разумом Своим распростер небеса.
1Кор.6:14 Бог воскресил Господа, воскресит и нас силою Своею.

Старожил
+6
|5 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата реоб
Что можно одним другим нельзя))) так что воля Его чтобы мы были пахожи на Иисуса а пища Его это исполнения того что тебе лично говорит Господь Бог .

Вот мы и едим, делясь с друг другом, всем тем, что Господь нам открывает - в последнии дни.

Христос начал в Павле рости, когда он был в страхе и трепете, как Даниил и Моисей.

Поэтому и умершие во Христе, все воскресли.

Земля [это мы] даст плод свой, младенец станет возростать в нас, будет полнота в нашем - разуме.

Лук.6:20 И Он, возведя очи Свои на учеников Своих, говорил: Блаженны нищие духом, ибо ваше есть Царствие Божие.


Гость
0
|7 Окт 2010
0 Цитировать

Серна

1Кор.6:14 Бог воскресил Господа, воскресит и нас силою Своею.

Аминь сестра. Будь благословенна.

Старожил
+6
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата igori
1Кор.6:14 Бог воскресил Господа, воскресит и нас силою Своею.

Творец и творение, два образа, НЕБО и земля, мужского и женского рода, день и ночь.

Как велик ты Господь, сотворил все разумно,

Мужчину и женщину сотворил их, и благословил их,

И нарек им имя: человек, в день сотворения их.

Поминайте чудеса, которые Он сотворил,
Знамения Его и суды уст Его,

Кто во всем этом не узнает,

Что рука Господа сотворила сие?

Придите, послушайте, все боящиеся Бога,
И я возвещу [вам], что сотворил Он для души моей.

Познайте, что Господь есть Бог,
Что Он сотворил нас, и мы - Его,

Его народ и овцы паствы Его.

Старожил
+6
|10 Окт 2010
0 Цитировать

Господь говорит в Писании: "Уже немного Мне говорить с вами; ибо идет князь мира сего, и во Мне не имеет ничего."(Иоан.14:30)

Что ОН, имел в виду, говоря это?

Раньше, ОН признавал его, когда был искушаемым в пустыне, а потом ОТВЕРГ его?

Старожил
+6
|12 Окт 2010
0 Цитировать

igori

Произошла переоценка ценностей, ибо князь мира сего - осужден.

Христос Иисус не имеет ничего общего с тем человеческим плотским пониманием Его, на котором сегодня основываются ряд религиозных организаций именующие себя христианами.

И никто не приходит к БОГУ, как только через ИИСУСА ХРИСТА,- ЕГО СЛОВА.    

Старожил
+6
|17 Окт 2010
0 Цитировать

igori  ---    http://www.voskresenie1.ru/blog/ogon/2010-10-03-4

Пс.49:3 грядет Бог наш, и не в безмолвии: пред Ним огонь поядающий, и вокруг Его сильная буря.

Старожил
+6
|17 Окт 2010
0 Цитировать

http://www.voskresenie1.ru/index/sarra/0-7

Посмотри как открывается слово через откровении ИИСУСА ХРИСТА.

Старожил
+6
|18 Окт 2010
0 Цитировать

1Кор.5:7 Итак очистите старую закваску, чтобы быть вам новым тестом, так как вы
бесквасны, ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас.
Старое  - ветхое, близко к уничтожению.

Так мы шли и познавали первую любовь свою, и имели в себе начатки веры.

Но ОН открыл нам дверь спасения: "Входи человек и живи без потерь"

Не с закваскою порока и лукавства, но с опресноками чистоты и истины.

Ибо все мы одним Духом крестились в одно тело, Иудеи или Еллины, рабы или свободные, и все напоены одним Духом.   Мы, тело ЕГО, и если в нас есть стремления познать Его, как ОН есть, это только воблаго.

Узок путь и не многие идут ими.

Ибо Творю все новое, новое вино - нового откровения

Старожил
+6
|29 Окт 2010
0 Цитировать

igori  Привет! Давно тебя неслышно.

Что нового в познании ИСТИНЫ?

Творю все новое, новое небо и новую землю, нового человека.

Ибо, как новое небо и новая земля, которые Я сотворю, всегда будут пред лицем Моим, говорит Господь, так будет и семя ваше и имя ваше.
Убирает колеблемое, чтобы пришло непоколебимое.

Что есть СЛОВО ЖИЗНИ, для каждого из нас, И кому ОН открывает СКРЫТОЕ, ТАЙНОЕ?

Велика ПРЕМУДРОСТЬ ТВОРЦА нашего, и дело ЕГО неисследимо.

Что есть человек, что ТЫ помнишь его -  Господи! что есть человек, что Ты знаешь о нем, и сын человеческий, что обращаешь на него внимание?

Еккл.2:24 Не во власти человека и то благо, чтобы есть и пить и услаждать душу
свою от труда своего. Я увидел, что и это - от руки Божией;
Еккл.8:6 потому что для всякой вещи есть свое время и устав; а человеку великое зло от того.
1Тим.4:10 Ибо мы для того и трудимся и поношения терпим, что уповаем на Бога
живаго, Который есть Спаситель всех человеков, а наипаче верных.






Старожил
+6
|31 Окт 2010
0 Цитировать

Что есть человек и сын человеческий, что Ты посещаешь его?

Томится душа моя во мне, не зная выхода,

За сродников моих по плоти, за сына моего.

Сколько в нем всего, не знает он выхода,

От внешних  и внутренних, Боже избавь его.

Заблудился в силках вина, пойман - вином.

Спит и не может проснуться от него.

Как голодному снится, будто он ест,

Но пробуждается, и душа его тоща,

Как жаждущему снится, будто он пьет,

Но пробуждается, и вот он томится.

Вот корыто пред ним, дают, но не хочет,

Бьется о землю, стенает, не зная выхода.

Отступили от меня все сродники мои,

Смотрят на меня, обвиняя меня,

Ты мать неразумная, оставь его.

На Бога надейся, но сам неплошай.

Так говорят они, не зная милости.

Как можно оставить, дитя заблудшее,

Ты же, Господи, помилуй меня,

Ибо милость Твоя лучше, нежели жизнь.

Уста мои восхвалят Тебя.

Ибо Ты помощь моя,

К Тебе прилепилась душа моя.

Ты восставишь его, и спасешь его,

Душа моя, и уста мои восхвалят Тебя,

Не глаза другого,  мои глаза,

Увидят спасение Божие.

Пс.41:6 Что унываешь ты, душа моя, и что смущаешься? Уповай на Бога, ибо я буду
еще славить Его, Спасителя моего и Бога моего.


1 2 3 4

Что есть пища Его и что есть дело Его?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы