Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Искать самому или ждать?

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|14 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата mikola1
Когда мужчина видит прекрасную женщину, то у него сразу возникает мысль, что такая женщина не может быть одна и у неё наверняка уже есть мужчина. Поэтому он даже не пытается с ней познакомиться. В итоге прекрасная женщина либо остаётся одинокой, либо достаётся мужчине у которого в голове вообще не возникают никакие мысли

Юморист да и только!:))))))))

Сказки были Елена Прекрасная, Василиса Прекрасная...премудрая и так далее. Еще был Прекрасный Иван Царевич и не менее прекрасный серый Волк:)))))))))) И они были прекрасны.

Прекрасность в чем заключается? внешний вид...ум...шарм...

Мужчины боятся красивых скорее...потому, что красота на ровном месте не бывает...значит женщина самодостаточная и за собой ухаживает. Невозможно быть нищей и выглядеть шикарно! Если конечно она не с любовником и не с богатым папой:)))))))) конечно может и сама себя обеспечивать и содержать...очень хорошо, сильная значит...

А то все смотрят о какая красивая...а как эта красота достигается и достается? а без достатка средств она со временем увянет., если не подкрепится.

Много красивых и одиноких и обеспеченных не потому что они красивые, а потому, что мужчин нет таких чтобы смогли жить рядом с ней....

Такой женщине не нужен нищий и ничего не достигший...

Старожил
+1061
|14 Апр 2012
4 Цитировать

Как -то сыну говорю : " Когда будешь дружить с девчёнкой или когда захочешь женится, мне всё-равно с кем или на ком - с зелёными волосами (шутила) будет она или с ребёнком, больная или ничего не имеющая, с образованием или без, в миниюбке или на попадью похожая..... -- только бы ты любил её....

( Хотела сыну показать, что буду уважать его выбор и давала намёк, чтоб чувства свои проверял...)

А он ,не долго думая, отвечает мне: "Мам, а если в ней будет всё сразу тобой перечисленное? Что тогда? "

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|14 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
Как -то сыну говорю : " Когда будешь дружить с девчёнкой или когда захочешь женится, мне всё-равно с кем или на ком - с зелёными волосами (шутила) будет она или с ребёнком, больная или ничего не имеющая, с образованием или без, в миниюбке или на попадью похожая..... -- только бы ты любил её.... ( Хотела сыну показать, что буду уважать его выбор и давала намёк, чтоб чувства свои проверял...) А он ,не долго думая, отвечает мне: "Мам, а если в ней будет всё сразу тобой перечисленное? Что тогда? "

А тогда придется тебе кормить ее и обеспечивать всю свою жизнь....и жалеть об этом.

Новичок
+16
|15 Апр 2012
8 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
А тогда придется тебе кормить ее и обеспечивать всю свою жизнь....и жалеть об этом.

зато не сможет упрекнуть мать,что,мол,помешала ему выбор сделать..а так-сам выбирал....когда мои девчонки взрослели,я с каждой из них обязательно беседовала на тему"я буду уважать твой выбор,но тебе надо понять,что ты все делаешь для себя,я за тебя жизнь не проживу,это ТВОЯ жизнь,ТЫ САМА строишь ее.."очень хорошо действует....задумываются...

olyona
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|15 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата olyona
зато не сможет упрекнуть мать,что,мол,помешала ему выбор сделать..а так-сам выбирал....когда мои девчонки взрослели,я с каждой из них обязательно беседовала на тему"я буду уважать твой выбор,но тебе надо понять,что ты все делаешь для себя,я за тебя жизнь не проживу,это ТВОЯ жизнь,ТЫ САМА строишь ее.."очень хорошо действует....задумываются...

Родители Святое. как воспитаешь то и получишь... Моя мама мне тоже говорила, я буду уважать твой выбор, но жить ты будешь сама. И я всегда думаю и о ней, потому, что за мой выбор она плакать тоже не должна.

Местный
+32
|18 Апр 2012
3 Цитировать

Аффтар, ищите активно, и ждите ответа от Бога.

Только в таком сочетании получите ответ и результат! :)

Удален
Oskar von Ritter
|18 Апр 2012
7 Цитировать

лучше искать, нежели ждать.

мне вообще претит идея уготованности одно единственной. в таком убеждении можно ничего не делать, сидеть и ожидать, что единственная сама нарисуется вдруг.

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|18 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
лучше искать, нежели ждать. мне вообще претит идея уготованности одно единственной. в таком убеждении можно ничего не делать, сидеть и ожидать, что единственная сама нарисуется вдруг.

Мы  каждый в ответе за собственную судьбу. Каждый  добъется наилучших результатов, осознанно решая, чего  хочет, и предпринимая соответствующие действия. Поэтому ждать одну единственную сущая ерунда...она может пройти мимо...а ее не заметят...а потом будет Богу претензии предъявлять что мол что это я все один годами...

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Старожил
+1471
|18 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата thunderstorm
Аффтар, ищите активно, и ждите ответа от Бога. Только в таком сочетании получите ответ и результат! :)

7 лет я активно искала сама, а потом мне Бог Сам привёл и показал явно, что это от Него.  Так что с братом согласна полностью.

Я верила и верю, что не надо этот выбор полностью брать в свои руки.

Но и не ошибиться.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+901
|18 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Eva7
7 лет я активно искала сама, а потом мне Бог Сам привёл и показал явно, что это от Него.  Так что с братом согласна полностью.

вы женщина :) это несколько иное, чем мужчина

 

Цитата Oskar von Ritter
лучше искать, нежели ждать. мне вообще претит идея уготованности одно единственной. в таком убеждении можно ничего не делать, сидеть и ожидать, что единственная сама нарисуется вдруг.

вот слова не мальчика, но мужа

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Гость
0
|9 Мая 2012
1 Цитировать

А вы не думали что вторая половинка может находиться у

вас под носом: на работе, в университете, в школе и так далее. Достаточно открыть глаза пошире и счастье не заставит себя ждать. Смотрите статью

http://flirtoteka.ru/schaste-pod-nosom.html

Удален
anele
|29 Мая 2012
0 Цитировать

В  мужской клуб вступает настоящий мужчина. Я.

Вопрос.  Зачем обижать девочек из своих эгоистических интересов, зная, что не достанется она тебе?

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Писатель
+84
|30 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Eva7
Я верила и верю, что не надо этот выбор полностью брать в свои руки. Но и не ошибиться.

1 2 3 4 5 6

Искать самому или ждать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы