Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Искать самому или ждать?

Удален
родная
|26 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
так что читайте и наслаждайтесь вместе с "родной"...:)

 Какое милое христианское ехидство;)))))). Заметь, я тебе ни одного невежливого слова не сказала, всего лишь высказала несогласие с твоим мнением;)))). 

Нет, не вопрос, кто хочет ждать половинки, значит пусть ждёт, это право выбора каждого. Лично я вообще не люблю слова "ждать". Больше мне по душе слово "жить", то есть действовать.

 

Цитата маринушка
а еще + к этому надо искать себе половинку не расчетливую, у которой ценности выше мирских, чтобы случись что, она не бросила бы...

Да конечно, кто ж такую не ищет:))))))

Гость
0
|26 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата Добрый
Давайте, кто хочет, помолимся за d1MKA , чтоб Папа устроил ему встречу и знакомство с той, которую Он ему приготовил, и чтоб с подтверждением - какая именно из его знакомых (или новых знакомых) ОНА.

давайте. и пусть не только познакомится, но и искренне полюбит и будет взаимность.

Старожил
+153
|26 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Какое милое христианское ехидство;)))))). Заметь, я тебе ни одного невежливого слова не сказала, всего лишь высказала несогласие с твоим мнением;)))).

Боже мой! где вы увидели ехидство,родная?!! я искренне пожелал вам ...а это уже ваше дело принимать или нет,а вы из меня уже подлеца какого-то сделали!

Местный
+22
|26 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата d1MKA
Господь приготовил для каждого из нас второю половинку,которая наша.

Почему каждому, а как же скопцы которые сделали себя таковыми для Царства Божьего?

Старожил
+241
|27 Июл 2010
0 Цитировать

Они сами решили сделать себя таковыми для Царства Божьего. Я тоже думаю, что Бог приготовил для каждого вторую половину. А люди сами решают, нужна ему она или нет.

Удален
родная
|27 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
Боже мой! где вы увидели ехидство,родная?!!

в кавычках;)))))))))))

Да лан не злитесь и не обижайтесь...Всё-таки это форум виртуальный, зачем ещё на нём портить себе нервы....

Эх, мой прошлый ник мне нравился больше, хотя это отображает полностью значение моего имени....

Местный
+22
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Они сами решили сделать себя таковыми для Царства Божьего.

Т.е. скопцы-люди своевольные, а  никто от них этого и не требовал...   

Старожил
+3987
|28 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Волна
Я тоже думаю, что Бог приготовил для каждого вторую половину

язычество все это, легенда про вторую половинку.

traum по поводу второй половинки как-то писала

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+241
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Android
а как же скопцы которые сделали себя таковыми для Царства Божьего?

как смешно.... а если другой ту же мысль пишет, так все молчите. интересно...

Местный
+22
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
как смешно.... а если другой ту же мысль пишет, так все молчите. интересно...

Это не повторение вашей мысли, а ирония на её счёт.

Местный
+22
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Волна

Для вас пояснение (и для тех кто тут минусами раскидывается)

 

Цитата Android
Т.е. ПО ВАШЕМУ ПОЛУЧАЕТСЯ- скопцы-люди своевольные :) ха+ха=хаха давайте посмеёмся над ними, сами себя яиц лишили, а никто от них этого и не требовал....... Вот горе то какое......

Я считаю, что людей Бог призывает быть скопцами, а не они себя по собственной воле такими делают, как считаете вы.

Старожил
+363
|28 Июл 2010
1 Цитировать

Андроид, а что вы злитесь то - я то по делу минус поставила, а вы из мести.... Мелко, Хоботов, мелко....

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Местный
+22
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Андроид, а что вы злитесь то - я то по делу минус поставила, а вы из мести.... Мелко, Хоботов, мелко....

Объясните пожалуйста за что минус.

Старожил
+363
|28 Июл 2010
1 Цитировать

а какая теперь разница? Вы уже отреагировали, как положено настоящему мужчине... что, конечно не добавляет уважения к вам в моих глазах, но вам я думаю все равно...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Местный
+22
|28 Июл 2010
0 Цитировать

Да, да конечно мне всё равно...  только вы теперь покажите, что вам не всё равно, объясните всё таки за ЧТО вы мне поставили минус.  Нет вы конечно в праве ставить что захотите, но раз уж вы меня тыкаете в то что я несправедливо вам минусов понаставлял, то расталкуйте тогда и ваше поведение.

Старожил
+363
|28 Июл 2010
1 Цитировать

А что в моем поведении у вас вызывает вопросы? Я не тыкаю - я к вам на вы обращаюсь.

 

Цитата Android
Т.е. скопцы-люди своевольные :) ха+ха=хаха давайте посмеёмся над ними, сами себя яиц лишили, а никто от них этого и не требовал....... Вот горе то какое......

Вот этот ваш пост. Поясняю почему минус - грубо - по стилю, по написанию, по отношению... То что это была ирония было совершенно не ясно...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Местный
+22
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
То что это была ирония было совершенно не ясно...

" не ясно" потому что вы не потрудились понять!

Старожил
+363
|28 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Android
" не ясно" потому что вы не потрудились понять!

ну да, хороший выход - понаставить всем неугодным минусы просто потому что... Скорее всего вы еще очень молоды, может в будущем будете находить другие пути решения конфликта, нежели помелкому мстить... или будете мстить по крупному. Надо же как разнообразно проявляется характер у присутствующих.. Успехов вам, в вашем нелегком деле ))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Местный
+22
|28 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
Надо же как разнообразно проявляется характер у присутствующих..

Действительно......   чем маленькая месть хуже невнимания к собеседнику?

Старожил
+363
|28 Июл 2010
1 Цитировать

Значит, Андроид, вы не отрицаете, что это была месть? ))))))))

Прошу прощения, я не думала, что вас это так заденет - мало ли кто кому минусы ставит.... Правда я еще кажется и пожаловалась ;))) Но пост сам по себе все равно грубый, хоть и типа ирония... Еще раз простите, что вас задела моя оценка.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Местный
+22
|28 Июл 2010
1 Цитировать

Lucy....

жаль, что я не успел извениться первым. Извените и вы, да это была месть, не имеющая никакого оправдания :( простите.

Старожил
+115
|28 Июл 2010
1 Цитировать

Android, пардон.. хотела минус поставить, поставила нечайно плюс..

 

Цитата Android
Действительно...... чем маленькая месть хуже невнимания к собеседнику?

хуже.. потому что невнимание было не нарочным.. а Вы поступили как злостный обидчивый и закомплексованный мальчишка..  (не огрызайтесь мне, уточню.. я не сказала, что Вы такой и есть, но поступок Ваш в отношении Люси)

Старожил
+363
|28 Июл 2010
2 Цитировать

Хорошо, Андроид. Я рада, что мы все выяснили )))))) Мир?

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Местный
+22
|28 Июл 2010
2 Цитировать

Конечно Мир!

Старожил
+363
|28 Июл 2010
0 Цитировать

Отлично! )))))))

Зелененькая, спасибо, тебе добрый ты человечек )))) Мы уже все выяснили с Андроидом и против друг друга больше ничего не имеем )))))) Прости и ты его, всякое ж бывает... ;))))))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+115
|28 Июл 2010
0 Цитировать

Люси, так я ни на кого не обижена :))) вы - молодцы! :)

Старожил
+363
|28 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата зеленая
Люси, так я ни на кого не обижена :))) вы - молодцы! :)

ну то, что ты за меня вступилась ))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+153
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
язычество все это, легенда про вторую половинку.

если жить и знать,что Бог не приготовил для тебя,ту с которой(ым) тебе нужно прожить всю жизнь ,то скажите на фига вообще,тогда жить? ради  чего?!!
мне искренне очень вас жаль...это очень скучно и грустно!!

Местный
+22
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
если жить и знать,что Бог не приготовил для тебя,ту с которой(ым) тебе нужно прожить всю жизнь ,то скажите на фига вообще,тогда жить? ради чего?!!

т.е. вы хотите сказать, что люди живушие без спутника жизни-живут зря?

Старожил
+153
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Android
т.е. вы хотите сказать, что люди живушие без спутника жизни-живут зря?

не совсем...скорее те,которые убеждены в том,что им придеться жить  всю жизнь под одним потолком с первой(ым) встречным ,по взаимной симпатии или каких-то общих интересах или любви,которая с годами рассеется как туман в повседневнности....но и после этого не зря! так как для них это и есть смысл жизни ,потому как всё что должно произойти(или не должно) в их жизни зависит полностью от них самих,словно чувствую себя супер-героями положительными(пускай с психическими отклонениями,но всё же...)в голливудских картинах ,бормочя про себя "хотя бы ради этого и стоит жить" а кто с нами не согласен мы уберем с своего пути и скоро на этой земле останутся только нами подобные...:)) я не утомил?после просмотра "Начало" и подобных...такое случается,но это пройдёт!))

1 2 3 4 5 6

Искать самому или ждать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы