Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Диета!

Гость
+11
|21 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
Чувство голода это желудочный сок который разъедает стенки желудка когда не находит в нем пищу...

Знакомый врач сказал, что для полной переработки пищи организму нужно 10 часов. Поэтому, если поесть в 3 часа дня, то до вечера желудок  еще не будет пустым и еда еще будет перевариваться.

Но, если принимаешь таблетки, то конечно, нужно кушать

Старожил
+1446
|21 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Неполь
Знакомый врач сказал, что для полной переработки пищи организму нужно 10 часов.

а то смотря ЧТО кушать...

Но когда пришла к врачу то первые ее слова были "не ела после 6 и один-два раза в день?"

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Писатель
+88
|21 Июл 2010
0 Цитировать

Лучшая диета - это пробежки примерно 30 - 40 мин в день, целюлиту конец.:-)

Старожил
+115
|21 Июл 2010
0 Цитировать

лучше время для диеты сейчас Бог дает жара, есть не охота, только бы пить :) кста.. свежевыжатый кабачковый сок мало того, что богат всякими там магниями и калиями, так он еще малоккалориен и рекомендуем людям, желающим похудеть

Гость
+11
|21 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата keks
Лучшая диета - это пробежки примерно 30 - 40 мин в день, целюлиту конец.:-

Если б все было так просто.........но врядли как мужчина вы можете это понять, что это зараза - целлютит так лекго не здаеться :)

Писатель
+88
|21 Июл 2010
0 Цитировать

Вот тут первая ссылка из гугла про пользу бега: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-8285/

Старожил
+268
|21 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата зеленая
лучше время для диеты сейчас Бог дает жара, есть не охота, только бы пить :)

Да это так! летом можно, не меняя объёма пищи, менять её состав в сторону жидкостей. Минералка до еды, чуть-чуть овощной еды (кукурузик или дынькку, или салатик из помидор с чесноком и болгарским перчиком, или фаршированую перчинку и т. п. А потом опять компотику побольше, и порядок. Ещё всякие фруктовые желе на сахарозаменителях, арбузы, фруктовые десерты с мороженцем - вроде объём большой, а пищи и калорий немного.

Я себе летом часто вообще устраиваю разгрузочные дни на жидкостях, совмещая с постом. Или кушаю 1 раз в день плотно, а остальное - пью, особенно хорошо после сытной рыбки. Выгодно - раз поел и целый день пьёшь! "Диета, однако", - сказал бы чукча, еврей ответил бы : "Таки да...":)))

Удален
Нарядная
|21 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
Хотите попробовать? Продолжайте...

shut up.

 

Цитата рыбка
а спать вы ложитесь в 7:30 вечера?)))
Цитата рыбка
после 6-ти не ем!!!! а потом добавляет: я после 10-ти начинаю))))

я ложусь поздно - после 11-12. Вы все такие умные тут собрались. Всегда имеете хоть какой-то ответ на каждый комментарий.

Удален
Нарядная
|21 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата keks
Лучшая диета - это пробежки примерно 30 - 40 мин в день

я бы с радостью, но уже не хочу так рисковать. Спорт для меня смертельный риск. Я бросила спорт из-за того, что начала есть как мой сосед слева - если смотреть с севера - и поправляться. Я лучше буду сидеть тихо. Спасибо, я посижу

Местный
+9
|21 Июл 2010
0 Цитировать
Читаю вас тут и недоумеваю когда говорите не есть после 6ти. Во даёте! Не нужно есть уже после 4х. Не знаю какими благословениями вы худеть намылились. Уже к 5ти нужно быть слегка голодным. Я не ем после 3х.
Цитата Нарядная
Вы все такие умные тут собрались. Всегда имеете хоть какой-то ответ на каждый комментарий.

вот такие мы и умные и красивые)))) и вам бы посоветовали быть такими!!!!  не забывайте что вы на форуме, а не в кругу подруг, тут разношерстная публика, каждый с разным характером, и к сожалению мы не всегда можем угадать эмоции собеседника, и рот затыкать здесь нам право не дано.

Удален
Нарядная
|21 Июл 2010
0 Цитировать

О, ещё одна. Кажется начинается. чего прицепилась??? Я тебя трогаю? "Все мы умные и красивые", мнительная какая. Сиди себе там, Bасилиса-мать-её.

Местный
+9
|22 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Нарядная
О, ещё одна. Кажется начинается. чего прицепилась??? Я тебя трогаю? "Все мы умные и красивые", мнительная какая. Сиди себе там, Bасилиса-мать-её.
как красиво написано..... сказать нечего, чисто христианский характер ...

 а я к вам не цеплялась, а ответила вам на ваш же  пост с моей цитатой, или это не вы его цитировали????

Цитата Нарядная
Цитата рыбка после 6-ти не ем!!!! а потом добавляет: я после 10-ти начинаю))))
я ложусь поздно - после 11-12. Вы все такие умные тут собрались. Всегда имеете хоть какой-то ответ на каждый комментарий.
Старожил
+268
|22 Июл 2010
0 Цитировать

не есть после 6-ти - это не значит и не пить - зелёный чай с фруктовыми добавками, кефирчик, соки и прочее.

Удален
Нарядная
|22 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
не есть после 6-ти - это не значит и не пить - зелёный чай с фруктовыми добавками, кефирчик, соки и прочее.

А+ молодец, ну! Как же долго до всех вас это доходило-то, ну. Драгая, Лауреат, FYI я даже без сaхара чай не пью после 3х. Ты не одна кто знает, что питьё имеет больше калорий, чем еда.
Кто ещё? Подумайте. Я подожду. Добавьте сюда что-то типа, "ай ладно, чай без са-aхара, зато выпиваете водичку с газиками". Вообще, задавите меня, чтоб не "обличаться".

Старожил
+1446
|22 Июл 2010
3 Цитировать

Это диета так действует что-ли или гормональный фон? хм...интересно.......

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Удален
Нарядная
|22 Июл 2010
0 Цитировать

??

Старожил
+268
|22 Июл 2010
0 Цитировать

Я и не сказала, что надо "сладкий" чай пить. Как-то сама пью без сахара, особенно летом, или только кофе с молоком подслаживаю, думала все понимают. Хороший зелёный чай из фирменного магазина, сам по себе очень вкусный, например я люблю с кусочками клубники или ананаса и лепестками тропических цветов. Очень вкусно. У нас дисконтная карточка в таком магазине, 7 % скидка на всю подукцию, приятельсвуем с хозяевами, тут не дурят, так что фальсификаты не пьём. Если честно, такой чай стоит  18-34 гривни за 100гр., но они многократного заваривания, крепкие, насыщенные по вкусу и аромату, не требуют подслаживания, так что по деньгам вроде выглядит дорого, а по сути - отменное качество при более редких покупках, да ещё какое удовольствие! А что в этой жизни ещё осталось? -  на прилавках одни фальсификаты, так хоть чай суперный!

Удален
1000
|22 Июл 2010
0 Цитировать

А зачем на диетах сидеть, если можно просто здорово питаться. А вообще нужно просто замечать какие продукты как на ваш организм действуют - от каких вы прибавляете вес от каких теряете. Даже такой продукт как кофе на разных людей действует по разному. Я допустим от него прибавляю вес. Кто-то выше говорил что он задерживает воду в организме - возможно оно так и есть, потому-что как только я перестаю его пить вес сразу теряется...

Старожил
+268
|22 Июл 2010
0 Цитировать

Да, я заметила, что такое же действие имеет и рыба, от одной толстеешь, от другой худеешь, а от третьей желудок болит, как у меня от селёдки, мойва и пеленгас подходит, а от толстолобика полнею.

А ещё знаете, кода диета не напрягает? Когда на диете всего 1 день, воздерживаешься на завтрак, потом скромно на обед, потом так же и дальше. И так день за днём, пока не втянешься. У меня так было в студенчестве, когда меньше находилась на кухне, а сейчас семья, мужикам готовить надо, там же и чавкаю, или у телевизора, каюсь.

А ещё когда на диете - сильно напрягают безвкусные продукты. Хорошо здобренные чесночком и приправками овощные блюда или салаты с всего одной ложкой майонеза даже в небольших количествах кажутся сытнее.

Удален
Нарядная
|22 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата 1000
А зачем на диетах сидеть,

чтоб со скоростью света всё сало сбросить и выкинуть.

Старожил
+3987
|23 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата 1000
А зачем на диетах сидеть

не будешь на диете сидеть, вот что может получиться:

оно тебе так надо?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
1000
|23 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Нарядная
чтоб со скоростью света всё сало сбросить и выкинуть.

Главное потом с такой же скоростью не набрать вес обратно. Просто когда человек голодает или сидит на диете то потом организм, даже при нормальном питании, начинает запасать на случай голода..

 

Leshik


   Я кушаю мало и здоровую пищу, так что не переживай не стану...

Удален
Нарядная
|23 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
вот что может получиться

как-то так мужика этого жалко что-то. Выглядит вроде как симпатичный с моего экрана. A похож на бегемотенко. Ах.

Старожил
+268
|23 Июл 2010
0 Цитировать

Во-первых, у этого мужика опухоли, а не только полнота. Но зрелище - впечатляет.

"Где мало духа, там много плоти!"

Удален
Нарядная
|24 Июл 2010
0 Цитировать

хех, там где не плюнь, везде сплошная плоть

Удален
Melissa
|24 Июл 2010
1 Цитировать

вообще надо не есть...и не пить.....Только дышать. И то до 3 часов....

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+268
|29 Июл 2010
1 Цитировать

Девчата, да живите и радуйтесь себе на здоровье! только не превращайте себя в аппарат по перработке еды на сало!:)))

Удален
aлый цветок
|29 Июл 2010
1 Цитировать

Читала, как один доктор рекомендовал худеть и не набирать лишний вес:

кушать пищу 5 раз в день, но небольшими порциями т.е кушать регулярно без больших перерывов и обязателно хороший завтрак, люди, которые едят здоровый завтрак, меньше едят вечером.

Диеты не работают. Настоящая проблема – наши привычки. Менять нужно образ жизни и привычки питания.

Старожил
+268
|30 Июл 2010
0 Цитировать

Да, это правильно, привычки надо менять. Но только есть одна поправочка - что делать тем, у кого гормональный сбой, вялый обмен веществ, больная щитовидка и поджелудочная, тучная наследственность и нарушение водно-солевого обмена, а спортом занматься не даёт сердечная недостаточность?

Старожил
+442
|30 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Лауреат
Но только есть одна поправочка - что делать тем, у кого

Жить как получается и не париться по поводу выдуманных кем-то там стандартов ;)

Когда-то я была Простой ;)))
1 2 3 4

Диета!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы