Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Диета!

Старожил
+268
|31 Июл 2010
1 Цитировать

Да я-то себя нормально воспринимаю, да и муж тоже, а вот люди сразу унижают в своих глазах.

Старожил
+2039
|31 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Лауреат
Да я-то себя нормально воспринимаю, да и муж тоже, а вот люди сразу унижают в своих глазах.

Я напишу банальность, но старайтесь не обращать внимания. Люди всегда найдут на чем преткнуться. Главное-  нравиться самой себе, ну и , конечно, мужу.

Насчет диеты. Я сидела на кремлевской. Очень помогает. Знаю,знаю, что она вредная, но я подумала, что для меня важнее здоровье или красота, и выбрала красоту, тем более, что здоровье, как у лошадки, а диета была недолго. Т.о. и красоту поимела - -8 кг. за 1,5 месяца, и здоровью не навредила. Моего мужа тоже устраивает моя фигура, но по моему мнению у меня было лишних 10 кг. и я сама себе не нравилась, поэтому и решила худеть.

Учусь любить людей!
Гость
+10
|2 Авг 2010
0 Цитировать

Ой, девочки, сижу вот, вас читаю и думаю, а мне ведь скоро тоже диета понадобится! Ещё в октябре выходила замуж 48.5 кг. при росте 164. И о диетах никогда не думала!!! А сейчас..... просто пухну.... Я беременна, 36-я неделька. И набрала уже +12 кг!!!  А ведь потом придётся всё это сбросить!!!

Удален
Полина
|2 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата marina d
И набрала уже +12 кг!!

нормально, тебе идёт!

моего брата жена после родов легко похудела, без диет -  ведь столько энергии уходит во время ухода за маленьким ребёнком )

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+2039
|2 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата marina d
48.5 кг. при росте 164.
60 кг. при  росте 164 - это же просто стройняшка!!! И не надо тебе после родов худеть, считай: ребенок-4-5-6 кг., воды 3-4 кг. на родах сбросишь 2 кг. итого из роддома выйдешь  и будешь около 50 кг. останется только мышцы живота подтянуть немного и все.
А вообще тебе надо поправиться, ты ж солидная, замужняя дама, а вес какой-то не солидный. Что это за вес, 50 кг?
Учусь любить людей!
Старожил
+268
|2 Авг 2010
1 Цитировать

Девочки, да ничего страшного в наборе веса во время беременности! В основном, это - внутренний отёк тканей. Организм набирает жидкость и некоторое количество жира, для молока, во время кормления выйдет!:)) Вот если после кормления вес не падает - надо что-то делать. Ну а чтобы не набрать много лишнего жира - надо правильно питаться - поменьше крохмалистых продуктов и сахара, углеводы только крупяные, а побольше витаминной и белковой пищи. И ребёнок будет здоровым, и вес в норме. А если хотите зубы свои целыми сохранить - ешьте творог и апельсины, если нет неприятия, проверено.

Старожил
+268
|3 Авг 2010
1 Цитировать

А вообще-то , девочки, самая лучшая диета - подобранная индивидуально.

Я вот порылась в рассылках о похудении, в диетах, их столько в интернете - по группе крови, по гемокоду, по дошам аюрведы (типу телосложения, выражаясь нашим языком), диеты звёзд, и диеты по типу продуктов. Просто надо подобрать то, что подходит (или не подходит) вам лично! То же касается и физической нагрузки - одни ходят в зал на тренажёры - а меня, например, туда палкой не выгонишь, тренажёры купила домой! Одни бег рекомендуют по опыту, а я задыхаюсь (сердечница), мне нужна комнатная гимнастика, пешие прогулки и степ- (или аква-) аэробика. Одни не могут поститься и разгрузочные дни соблюдать, а другие пьют жидкости и радуются, как я, особенно летом! Одни не едят вечером, а другие после работы только и едят, на работе только чаюют и перекусывают, а завтрак "не лезет", только один чай или сок. Так что всё хорошо тогда, когда ПОДХОДИТ ЛИЧНО ВАМ!!

А, самое главное, умеренность никому ещё не навредила!

Гость
+10
|4 Авг 2010
1 Цитировать

Спасибо за поддержку!!! Я то и сейчас не полная! Попы у меня раньше то и не было, а сейчас хоть появилась. Но что смущает - так это бёдра, такие толстючие стали! Я аж стараюсь на них не смотреть! Надеюсь, уйдут после родов. А если нет - так буду разные упражнения делать, чтоб убрать их!

Старожил
+268
|21 Авг 2010
0 Цитировать

сегодня на семейном банкетенаблюдала, как племянница берегла фигуру. "Надулась" обезжиренного кефира, потом взяла несколько кусочков нарезки и добавила арбуза. Потолстеет?:)))

Удален
Нарядная
|22 Авг 2010
1 Цитировать

умная племянница. Арбуз хорошо помогает не хотеть другой, красивой еды. Даже жажда на красивую пиццу и др. аппетитных, красивых, вредных углеводов пропадает. Один раз тоже так делала. Целый день только арбуз и ела. Спортом легко заниматься когда не ешь красивый "яд". Хочется никогда не кончать бежать и потеть.

Старожил
+1446
|27 Авг 2010
6 Цитировать

10 заповедей худеющих
1. Я – Диетолог твой, и да не будет у тебя другой еды кроме Диеты!
2. Не возжелай ужин ближнего своего. Особенно после 6 вечера. После 6 вечера лучше не видеть ближних, ибо они мешают тебе сосредоточиться на Диете!
3. Не возжелай на ужин ближнего своего. Особенно после 6 вечера. Особенно после двух недель без мяса. Потому что в тюрьме потом будет вредное питание, которое не соответствует Диете.
4. Не укради: все тайные печеньки будут посчитаны в судный день. Укравшая же и съевшая пусть исповедуется на форуме, и вернется в лоно Диеты.
5. Не сотвори себе кумира весом больше 48 кг! Ведь именно чтобы не быть Жирной ты и села на Диету.
6. Блаженны тощие, ибо их есть царствие на подиумах!
7. Чти кефирную пятницу и яблочный четверг, и тогда Диета пошлет тебе Талию!
8. Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!
9. Не пугай Отца своего и Мать свою, не говори им до какого веса ты хочешь досидеть на Диете.
10. Не прелюбодействуй в Макдональдсе! Я все вижу! И да пребудет с тобой Диета!

Удален
ирэн
|28 Авг 2010
1 Цитировать

marina d а про бедра вы у мужа спросите я подозреваю что ему они должны понравиться!!!! я в беременность набирала 17-19 кило после родов было всего +4 остальное улетучилось с родами

.дорогие сестры не кушать вредно ужасно для здоровья ,пользоваться любыми даже самыми чудотворными диетами без полного обследования-преступление

люби,люби,людей....
Гость
+3
|28 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Нарядная
shut up
О, да.. Это у тебя реакция на всех, кто тебе пытается втемяшить что не есть после 4-х это уродство... а действительно, можно вообще не есть, клево же....Это какой врач так моск промывает, или сами с усами?
Гость
+3
|28 Авг 2010
0 Цитировать

а я вот, когда возвращаюсь с тренажерного зала налетаю на ужин, который чаще всего состоится в 22.00, но все равно худею..а худею, потому что ем меньше калори й, потраченных в зале.. Правда спать ложусь в 12, в 1.00..

А вообще, я сама любитель поголодать, знаю что это неправильно, но иногда прибегаю к этому методу, тайком от мужа))))....

Все-таки не могу до конца найти для себя приемлемый и окончательный способ похудения, просто потому что не постоянна, это одна из главных причин... И, кажется еще,  я мило толстею от того, что я постоянно жую..то конфетку заброшу, то печенюшку, то во время готовки овощей накидаю, а я слышала что munching это очень вредно для фигуры, что все это уходит в жир, даже если еда абсолютно диетическая...

Считается правильным, есть 6 раз в день маленькими порциями вместо 3-х больших, проверяла, помогает, но НЕ МОГУ ИЗБАВИТЬСЯ от жевания в перерывах между едой, ну никак не могу, ведь привычка дело не хилое(((((((((

Старожил
+268
|29 Авг 2010
3 Цитировать

Слоганчики-похудайчики.

1. Если «брюшко» по колени –

Это, девушки, от лени…

2. Чтоб не стать себе в обузу –

Не отращивайте «пузо»!

3. Увильнуть от спорта просто -

«Нет здоровья…» или «Возраст…».

4. На диете? Без системы? -

Это лишь для сплетен темы.

5. Если торт за вечер сможешь…

Тут диетой не поможешь.

6. Если я в себя не верю –

Не бывать «кило-потерям»!

7. Быть гурманом по натуре –

Говорят, вредит фигуре.

8. Любишь «праздник живота» -

Голодай хоть иногда.

9. Укрощаем аппетит:

«Не последний раз едим!»

10. Потеряешь только в весе,

В жизни - станет интересней!

11. Меньше сахар ешь и сало,

Чтоб оно не «прирастало».

12. Больше кушай овощей,

Фруктов, круп и кислых щей!

13. Меньше жуй «под телевизор» -

Экономия провизий!

14. Постоянно всё жевать –

Не поместишься в кровать!

15. Чем морить себя диетой –

Лучше бегать, плавать летом.

16. Ужинайте – раньше, завтракайте – позже,

Станет брюхо меньше, значит, груди – больше!

Старожил
+1446
|25 Мая 2011
4 Цитировать

Заповеди Худейца

Заповедь 1: Поставь реально достижимую (долгосрочную) цель (почему именно долгосрочную - см. Заповедь 3).

Заповедь 2: Найди достойный мотив для похудения, и черпай в нем силы дабы противостоять искусу.

Заповедь 3: Если худеешь быстрее чем на 0.5 кг в неделю - задумайся, что теряешь, ибо сие есть максимальная физиологическая скорость потери жира.

Заповедь 4: Никогда не ходи голодной, ибо страшен голодный в своем зажоре.

Заповедь 5: Никогда не пропускай завтрака.

Заповедь 6: Всегда съедай суточную норму белка: 0.7-1.0 г белка на кг веса.

Заповедь 7: Следи за жирами, ибо субстанция сия зело энергией богата: вдвое с лишним супротив белков-углеводов.

Заповедь 8: Ешь вдоволь овощей и прочей зелени, что клетчаткой богаты очищающей и витаминами живительными.

Заповедь 9: Не весами едиными следи за худением, но такоже и сантиметром тряпошным.

Заповедь 10: Подружись с физкультурой, ибо диетой одной уподобишься тощей корове, но совершая нагрузки - трепетной лани станешь подобна .

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Полина
|25 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
Найди достойный мотив для похудения, и черпай в нем силы дабы противостоять искусу.

это самое сложное, даже не в диете, а во всем!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+245
|25 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Лауреат
Слоганчики-похудайчики.

апплодисменты всего офиса включая мужчин!

Старожил
+2039
|25 Мая 2011
0 Цитировать

А мне очень по душе Заповеди Худейца. Захотелось с новой силой "трепетной лани стать подобной"))))

Учусь любить людей!
Старожил
+245
|25 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
аповедь 4: Никогда не ходи голодной, ибо страшен голодный в своем зажоре.

доказано сейчас... и даже не каюсь

Старожил
+3987
|1 Июн 2011
0 Цитировать

я вот сколько пытался похудеть, все бесполезно 

самый эффективный способ, который был предложен: заклеить рот скотчем и надеть металическое кольцо на шею, как рабам в древнем египте, чтоб они не ели зерно

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+245
|1 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Leshik
я вот сколько пытался похудеть, все бесполезно

мужчины должно быть много. Однажды в лагере мы потеряли мальчика, и с выпученными глазами бежали вокруг озера в его поисках, спрашивая туристова не видели ли. Знаете, кто видел? Исключительно круглые люди. А худые эгоисты видели только себя! Так что мы с вами полезные члены общества.

Старожил
+3987
|1 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата fedotova
Исключительно круглые люди

ну до круглости мне еще далеко хотя пару сотен кг не помешало бы сбросить ..... 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1446
|1 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата fedotova
Однажды в лагере мы потеряли мальчика, и с выпученными глазами бежали вокруг озера в его поисках,

а потеряли потому-что наверное худеньким был и за деревом его видно не было

был бы колобком то так быстро бы не бегал, сидел на месте и искать не нужно было бы его

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+3987
|1 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
был бы колобком то так быстро бы не бегал, сидел на месте и искать не нужно было бы его

зато смог бы укатиться 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+80
|1 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
.дорогие сестры не кушать вредно ужасно для здоровья ,пользоваться любыми даже самыми чудотворными диетами без полного обследования-преступление

Могу подтвердить, сидела на диете - и совсем не тяжелой, ограничила мясную и каллорийную пищу, не ела после 19, и небольшую зарядку стала делать (30 мин).

Результат - через 1 месяц похудела на 5 кг, начались проблемы с желудком, пролечилась - все ок.

Вес не набираю, но диет теперь боюсь, от изменения питания могут прийти болезни.

Удален
CL
|1 Июн 2011
1 Цитировать

диета-диета! диета - ересь!!!!

вот смотрите, как настоящие христиане должны питаться =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Новичок
+29
|1 Июн 2011
0 Цитировать

CL

я пАд стАлом,)))))))))))))))))))))   4 часа ночи,  я тут как псих одиночка,  давлюсь  смехом в одеяло,за  видео   спасибо, аж проснулась!

Удален
CL
|1 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата boneyblue
CL я пАд стАлом,)))))))))))))))))))))   4 часа ночи,  я тут как псих одиночка,  давлюсь  смехом в одеяло,за  видео   спасибо, аж проснулась!

очень рад, что понравилось =)

я считаю, что вот такие любительсике видео и есть настоящее творчество, понятное всем! =)))

кстати, у этого парня целый ряд роликов, наберите на youtube - regular swedish meal

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Новичок
+29
|1 Июн 2011
0 Цитировать

нашла , продолжаю давится смехом,)) this video  made my morning, thanks

1 2 3 4

Диета!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы