Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Покраска в блондинку...

Удален
Рада Гаал
|28 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Melissa
Не останусь ли лысой к 40 годам с постоянными покрасками этими?.

не станешь)))))))))))))))))). если красится у профессионалов

Не в силе Бог, а в правде!
Местный
+46
|28 Мар 2012
3 Цитировать

А я вот в брюнетку записалась, и не жалею...
Прикол в тему:
- Не понимаю. зачем это блондинки красят корни в тёмный цвет????)))))

Гость
0
|28 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
Блондирование - это убирание пегмента из волоса.

главное что бы это не было убирание ума из головы ))

 

Цитата Milena
Т.е. волос внутри становится пустой и разрушенный

главное что бы голова внутри не стала пустой с расстроенной )))

 

Цитата natasche4ka
А я вот в брюнетку записалась, и не жалею...

главное что не в блондинку записалась )))

Мой вывод: при покраске в блондинку, не становитесь блондинками )))

Местный
+85
|28 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Кстати, Мелисса, коль уж подняли эту старую тему. Как ты себя чувствуешь блондинкой? Или отказалась?

не, последний год я всерьез и надолго заболела рыжими. Поэтому +/- рыжею каждый раз. Сначала была хна, а последняя покраска - светлый миндаль, че-то такое. Но вообще, тяготею к такому густому, насыщенному медному - планирую на лето, можыць.

Так что блондинки - эт уже не актуально)))

sense and sensibility
Старожил
+908
|28 Мар 2012
2 Цитировать

угу, я только вот блонд свой наконец состригла, отрастила свой русый цвет. а вчера увидела седые волосы в шевелюре:( придется опять мелирование делать:(

Удален
ирэн
|28 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Zhanna
И может случиться, как у нас с Ирэн - почувствуешь себя "не в своей тарелке", будучи блондинкой...........

шутишь в какой не своей тарелке это был просто ужас

люби,люби,людей....
Гость
0
|28 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Mellissa
Но вообще, тяготею к такому густому, насыщенному медному

медь и аллюминий сейчас в цене )))

 

Цитата Mellissa
Так что блондинки - эт уже не актуально)))

даёшь смуглянку!!!! )))

Гость
0
|28 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата ирэн
шутишь в какой не своей тарелке

покупайте спутниковые тарелки Триколор. с этой тарелкой вы будете всегда в своей тарелке ))) - это не я, это реклама такая )))

Удален
Milena
|28 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата IBagira
Но практика показывает, что здоровые волосы ничем не испортить, а больные и без краски будут страдать...

насколько я понимаю, Вы не практикующий мастер-стилист.

Написала Вам информацию от профессионалов, знающих свое дело, и разбирающихся в структурах волос, составах красок (работают они на самых лучших) и принципе их воздействия.

Здоровые волосы можно испортить даже, работая в закрытом накуренном помещении. Например, в баре. (это пример из реально рассказанной истории). Австралия - это не Украина, у нас другая экология и здоровье у людей тоже другое.

Если у человека здоровый организм, и его кормить в фаст-фудах, его печень загнется... )))) и все остальное. Тоже самое и касается наших волос. Рекомендуемое количество покрасок в год - не более 8.

Пы.Сы. Я не приверженец того, чтобы волосы на своей голове делать каким-то культом или предметом гордости, чтобы там их холить и лелеять ))). Это просто наше здоровье, к которому мы должны относиться бережно, и все. А красота волос - это больше для мужа. Мой родной брат как женился 25 лет назад на длинноволосой, так и не разрешает ей по сей день волосы срезать

Удален
Рада Гаал
|28 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Milena
Мой родной брат как женился 25 лет назад на длинноволосой, так и не разрешает ей по сей день волосы срезать

Вот тут бы можно было с ним поспорить. А то ходят некоторые дамы не шашнадцати лет, смотрятся не ахти, как стареющие рок-звезды. Может, конечно, у нее коса богатая или вид моложавый.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Milena
|28 Мар 2012
0 Цитировать

)))) ей волосы всегда к лицу были. Они обычные современные люди, его жена всегда девочкой выглядела. Так что ей можно ))) И потом, она же не до пола волосы вырастила. Длина может быть меньше или больше, но она их не срезает коротко никогда.

Писатель
+71
|28 Мар 2012
0 Цитировать

К хорошему парикмахеру надо обращаться за блондом и все будет на месте)

З.Ы, да и оттенки Мерлин Монро не актуальны. Теплая 9 достигается безболезненно, а вот от холодной 12 все вылазит вместе с извилинами

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
ирэн
|28 Мар 2012
1 Цитировать

хорошо что мне не хочется ни теплую 9 ни холодную 12!!!!!:)))))

люби,люби,людей....
Писатель
MES
+138
|28 Мар 2012
0 Цитировать

Я тоже не горю желанием. Была мысль при появлении седины подобрать блаааародный рыжий, но общественность твердит, что это будет ужас. А так охота, так охота..

Насчет блонда. Одна знакомица красится с подросткового возраста, и волосы все больше напоминают мочалку.. Хотя точно знаю, что самодеятельностью не занимается, все к мастеру ходит.

Удален
Рада Гаал
|28 Мар 2012
0 Цитировать

мастеру вырвать руки

никакого рыжего. никогда! А вот светлый-стоит))

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
mir7
|28 Мар 2012
0 Цитировать

непонятно ..ну зачем перекрашивать то?

кому надо полюбит и такую..

да ..кстати..лично я..ЕСЛИ БЫ перекрасил волосы

или ботоксом воспользовался..или увеличил что нибудь с помощью

пластической хирургии..вот честно..чувствовал бы себя неуютно

как буд то я уже не я

если ты брюнетка..ну зачем тебе блондинкой то быть???..

это более чем странно..

Удален
Рада Гаал
|29 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата mir7
кому надо полюбит и такую..

особенно если седины 30 процентов в 25 лет, как меня было..просто неприлично даже так ходить..так что ничего странного

Не в силе Бог, а в правде!
Новичок
+29
|29 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата mir7
кому надо полюбит и такую..

Ой, не надо ля-ля, давно известно вы, мужчины, глазами любите. И обговорено это  миллион раз уже.

Писатель
MES
+138
|29 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата mir7
если ты брюнетка..ну зачем тебе блондинкой то быть???..

Еще хлеще, когда наши среднерусые, светлолицые и светлобровые Маруськи начинают в "жгучих" брунеток преображаться... Ходят такие карикатуры, мама не горюй. "Серыми мышками" они быть не хотят))))

Удален
mir7
|29 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
особенно если седины 30 процентов в 25 лет, как меня было

ну я не за такие случаи..а когда просто красятся

 

Цитата boneyblue
Ой, не надо ля-ля, давно известно вы, мужчины, глазами любите

а я скажу трвёрдо: ЛЯ ЛЯ!

блонди не всем нра

так что

 

Цитата MES
Ходят такие карикатуры,

в том то и дело

каждую Бог создал особенной..уникальной

а хотят- 90- 60- 90..блондинка и т.д.

я удивлюсь если мне за этот пост плюсиков не поставят..

:))))

Гость
0
|29 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата mir7
или ботоксом воспользовался.

ботекс используется для "удаления" морщин, разглаживания кожи.  ботекст вырабатывается из ботулистического яда. ботулизм - это смертельное заболевание, возникающее при употреблении испорченных консерв. при введении микродоз ботекса в кожу, у человека наступает паралич кожных мышц, она расслабляются и кожа типа разглаживается. употребление ботекса убивает нервно-мышечную систему кожи.

Старожил
+240
|29 Мар 2012
0 Цитировать

ну что, Melissa, покрасилась в блондинку?покажи результат на фото

Старожил
+3288
|29 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
ну что, Melissa, покрасилась в блондинку?покажи результат на фото

Она ведь тебе и всем ответила, даже на этой странице, а теме уже больше двух лет........

 

Цитата Mellissa
не, последний год я всерьез и надолго заболела рыжими... Так что блондинки - эт уже не актуально)))
"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
+85
|29 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
ну что, Melissa, покрасилась в блондинку?

было дело.. но это уже давно и неправда

sense and sensibility
Удален
Полина
|29 Мар 2012
1 Цитировать

Я не обесцвечиваюсь, не крашу волосы всегда в один цвет, а последнее время крашу в разные светлые оттенки (и холодные, и тёплые) русого. Жаль, что фото не может передать - выглядит очень натурально и эффектно, так как натуральные волосы не имеют равномерную окраску – выгорают на солнце, у кого-то есть седина.

 

Цитата Zhanna
не каждому это идет!

женщинам со славянской внешностью обычно идёт русый цвет немного светлее их натуральных, тем более тёмные оттенки реально старят.

Удален
Galisha
|31 Мар 2012
0 Цитировать

Самое удивительное-до покраски волосы выпадали,я даже обращалась к нашему дерматологу. Пила витамины,покупала средства для роста волос.А после покраски-перестали выпадать и блестят! Я использую только шампунь и кондиционер и больше ничего!

А про ботокс не надо.Он может реально испортить лицо-оно превратится в маску. Чтобы не было морщинок,есть хорошие антивозрастные кремы для лица и не настолько дорогие! вот Эколлаген,Биомаксимум от Орифлейм,Чистая Линия,Эвелин.

Старожил
+240
|31 Мар 2012
1 Цитировать

вот женщины, по 2 года обсуждают чью-то покраску волос

Удален
ирэн
|31 Мар 2012
1 Цитировать

а то !!!!мы ж женщины и нашу логику не то, что за 2 года не поймешь.....и всей жизни не хватит

люби,люби,людей....
Старожил
+474
|31 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата hsdQQtydc
при покраске в блондинку, не становитесь блондинками )))

а что делать тем, кто и натурально и в душе блондинка?

Удален
ирэн
|31 Мар 2012
0 Цитировать

краситься!

люби,люби,людей....
1 2 3

Покраска в блондинку...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы