Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Покраска в блондинку...

Удален
Melissa
|13 Июл 2010
1 Цитировать

Вообще я темненькая. Глаза зеленые и кожа очень светлая. С недавнего времени начала осветляться... и в общем, думаю, что мне так больше идет. И люди в основном подтверждают...

Только вот боюсь за волосы:-((( Не останусь ли лысой к 40 годам с постоянными покрасками этими?..

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Гость
-2
|13 Июл 2010
0 Цитировать

мелирование- щадящий варианти вообще сейчас краски адекватные и наносят волосам минимальный вред, а если доверить это профессионалам- тем более))

Удален
Aleks
|13 Июл 2010
1 Цитировать

Конечно же вы не облысеете. Но если предположить такой вариант, то каковы могут быть ваши реакции.

Например: Я же спрашивала, почему меня ни кто не предупредил. Или как вы себя поведёте?

Местный
0
|14 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
Только вот боюсь за волосы

Не знаю, девушка я бы на вашем месте подумала хорошо. Я просто из собственного опыта скажу. Я была блондинкой 7 лет. Хотя натуральный волос у меня темно русый. Тоже, как и вы начинала с мелирования. Потом дальше и дальше. В итоге стала краситься полностью в белый цвет. Это большой труд поддерживать волосы в порядке. Каждые три недели покраска корней стабильно. Плюс по всем волосам пройтись, для блеска. Я только в салон ходила, так как в домашних условиях всегда боялась быть с «желтком» на голове, вместо белого. Плюс мне кажется надо с мастером посоветоваться, какой тип волоса у вас. Пористый волос, больше склонен к разрушению, когда на него блондорант наносят. Шампуни нужны для блондинок специальные. Хотя если очень хочется то почему нет, попробовать стоит. Через это мне кажется, почти все проходят в своей жизни. Только я теперь в белый краситься не хочу.

Писатель
+30
|14 Июл 2010
0 Цитировать

Моя тётя парикмахер. Говорит иногда женщины с такими волосами приходят. НЕ волосы, а пушок уже какой то на голове. И это результат химических завивок и покрасок. Кто-то может возразить.

Но опыт у всех разный. Кто-то красится каждый месяц и нормально. А кто-то уже с пушком  на голове ходит.

А мне муж красится не разрешает. Говорит, что ему очень нравится цвет моих волос. Ему очень нравилось, что они были длиной по попу, но пришлось во время беременности отстричь. Теперь не знаю растить волосы снова или делать стрижки по плечи. Сейчас чуть длиннее плеч

Местный
0
|14 Июл 2010
0 Цитировать

У меня тоже были длинные до локтей. Но неделю назад подстригла до плеч. И оттенок коричневый сделала. Довольная!!!!

Удален
Melissa
|14 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Aleks
Или как вы себя поведёте?

придется парик покупать...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
маринушка
|14 Июл 2010
0 Цитировать

я тоже несколько лет назад очень хотела стать блондинкой. но парикмахер меня отговорила, и я решилась только на мелирование. но мне очень понравилось.  потом еще раз мелировалась....а сейчас забросила свою голову.... не знаю, может когда-нибудь решусь полностью обесветиться....

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Гость
+11
|15 Июл 2010
0 Цитировать

Может к 40-ка годам вы и не полысеете, но вот красить волосы каждый месяц - надоедает и раздрожает. Начинеться зависимость от этой головы :) - ведь все время нужно следить, чтоб секрет блондинченности не раскрылся вместе с неокрашенными корнями волос

Новичок
+5
|15 Июл 2010
0 Цитировать

я тоже темненькая. и красилась постепенно в блондинку. хорошими красками и ни разу волос перепален не был, потому что красилась только у хорошего парикмахера. НО волос вот уже год восстанавливаю... да, и если корни темные - придется краситься раз в две-три недели. это по моему опыту. :) так что, если честно, не советую :) очень теперь жалею. Хотя очень красиво было, но волос теперь мне так жаль. И приходится кучу денег выбрасывать на то, чтобы его восстановить... 

при чем самый красивый цвет получается, если сделать мелкое мелирование и потом затонировать абсолютно все волосы в любой оттенок блондинистого цвета. выходит очень естественно и необыкновенно красиво.

и если, все-таки решитесь, нужно обзавестись кучей средств для восстановления волос - масло для кончиков обязательно! иначе, если без волос не останетесь, то хорошо, если длина будет хотя бы 3 см ))) преувеличиваю, но в какой-то степени это так...

Судьба - это не дело случая, а результат выбора; ее не ожидают, ее создают
Местный
0
|15 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Неполь
Начинеться зависимость от этой головы :) - ведь все время нужно следить, чтоб секрет блондинченности

Конечно! А как иначе. Неужели лучше, когда окрасятся в блондинку, и ходят по полгода с отросшими корнями. Оправдывая себя тем, что лень дойти до парикмахерской. Картина жуткая. Пол головы белой, пол головы черной.

 

 

Цитата YuliaS
если сделать мелкое мелирование и потом затонировать абсолютно все волосы в любой оттенок блондинистого цвета.

Это какая нагрузка на волосы то. Или это не в один день делают. А с интервалом хотя бы 2 недели?

 

 

Цитата YuliaS
то хорошо, если длина будет хотя бы 3 см ))) преувеличиваю, но в какой-то степени это так...

Ну не все так страшно. Я была блондинкой и мела волосы до локтей. А хотя все от волос зависит. Скажу только если волосы непослушные как у меня. Окрасив их в белый, времени на укладку будет уходит в 2 раза больше.

Старожил
+268
|16 Июл 2010
0 Цитировать

Самая безопасная покраска - белой хной, бех амиака, краска довольно удобна в домашнем применении, и под милирование тоже.

Новичок
+5
|16 Июл 2010
0 Цитировать
Это какая нагрузка на волосы то. Или это не в один день делают. А с интервалом хотя бы 2 недели?

делают в один день. сейчас это метод, который используют во всех дорогих и профессиональных салонах. а что же просто осветлить волосы и ходить с тем оттенком, который получится? (а он выходит от желтоватого до некрасиво белого)... а если просто затонировать только те волосы, которые выбелены - некрасиво и неестественно... ну это мое мнение 

 

Ну не все так страшно. Я была блондинкой и мела волосы до локтей. А хотя все от волос зависит. Скажу только если волосы непослушные как у меня. Окрасив их в белый, времени на укладку будет уходит в 2 раза больше.

да, это на самом деле зависит от волос :) и на укладку тоже у меня больше времени уходило - но это сперва, пока не приспособилась :) а как начала покупать средства по уходу и делать маски, все изменилось и волосы стали очень послушными. хотя кончики продолжали очень ломаться. до сих пор состригаю и восстанавливаю 

Судьба - это не дело случая, а результат выбора; ее не ожидают, ее создают
Удален
Melissa
|18 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
Самая безопасная покраска - белой хной, бех амиака, краска довольно удобна в домашнем применении, и под милирование тоже.

А вы лично пробовали?.. Как-то не представляю, чтоб мои темные волосы могла хна выбелить...

 

Покрасив их в белый, времени на укладку будет уходит в 2 раза больше.
А у меня наоборот: волосы настолько непослушные, что из всех заколок и резинок вылазели, никакая укладка под килограммами лака даже не держалась....А теперь хоть что-то могу сделать, крашеные они какие-то более поддатливые стали:-))))
я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Местный
+29
|22 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Лауреат
Самая безопасная покраска - белой хной, бех амиака, краска довольно удобна в домашнем применении, и под милирование тоже.
на счет безопасности можно подумать, в природе нет БЕЛОЙ ХНЫ.
Гость
0
|21 Мар 2012
4 Цитировать

Привет всем..скажу вам так ....блонд ето красиво если цвет натуральный и клиент умеет за ним ухаживать и беречь волосы в пренадлежной форме.. ничего сложного...да,увы волосы не в лучшем состоянии но, при правильом уходе и подходе не в худшем... самые сложные из цветов блонд ето пепельные оттенки.. самый красивый цвет шампанского или оттенки беж в плоть до молочно-кофейного..так как оттенков блонд есть много.. и по разному волосы проявляют цвет той или иной фирмы красителя.

Красить волосы полезно!!!!!довертесь мастеру и не держите в голове ожидаемый результат..дайте цвету выбрать вас.

Новичок
+2
|27 Мар 2012
0 Цитировать

думала куда написать свой пост, и решила добавить его в эту темку, это не реклама, просто мне посоветовала знакомая, (кстати с россии ) один сайт в америке http://www.iherb.com/, там можно купить довольно хорошие шампуни ( а так как сама я со штатов, то то же им заинтересовалась) она с Москвы и говорит что ей выгоднее заказывать через этот сайт так как она экономит деньги, сама в Москве не жила, но дам и вам этот сайт, взгляните, может кому то и пригодится, там есть шампуни, средства для ухода за телом и тд.... там есть опция можно включить и читать все по русски. Да еще там есть такой ход рекламный, что если вы как первый раз покупаете продукцию на нем, то вам будет скидка 5$ ( иногда она появляется сами или ее нужно будет ввести в окошечко при оплате  это мой код для скидки YEK796 если хотите воспользуйтесь им.

Старожил
+3288
|27 Мар 2012
0 Цитировать

Кстати, Мелисса, коль уж подняли эту старую тему. Как ты себя чувствуешь блондинкой? Или отказалась?

Я когда-то, в 2000 году, тоже решила стать блондинкой, хотя сама русая. Месяцев 8 или 9 проходила и поняла, что не мое. Даже характер не мой. Больше всего понравился рыжий цвет. Иногда был цвет бордо или баклажан. на моих русых волосах они смотрелись необычно и гармонично. Сейчас, правда, в связи с несколькими подряд идущими беременностями, запустила покраску...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|27 Мар 2012
3 Цитировать

я тоже светло русого цвета однажды обесцветилась да так идеально с 1 раза что сама парикмахер поражена была ,такого эффекта добиваются на 4-5 раз ,а я в раз,но я себя и сутки не выдержала ,хотя покрасилась перед поездом.....на следующий день наш поезд стоял 8 часов и я рванула в магазин купила ближе к своему цвету и в привокзальной парикмахерской закрасила этот ужас,я аж плакала когда в зеркало смотрела ....страшна была...перекрасилась и вздохнула с облегчением и чувством полного удовлетворения.не крашусь совсем уже почти год..........первое время ломало как наркомана,чес слово...кто часто краситься тот поймет.и даже появивляющаяся седина не пугает совсем,может станет больше седины я и покрашусь ,а пока хочу состричь все свое безобразие и походить такой как меня Папочка создал ,а Он знал, что делал я не превзойду Его....только портила ....

люби,люби,людей....
Удален
Milena
|27 Мар 2012
3 Цитировать

Блондирование - это убирание пегмента из волоса. Т.е. волос внутри становится пустой и разрушенный. Это огромный стесс для волос. Мелирование - то же самое. Только там вообще краски убойные для волос. Покраска - замена пегмента. И то, и другое - все эти краски разрывают своими молекулами структуру волоса изнутри. Везде, где есть аммиак (даже в цветном окрашивании), там травма для волоса.

Блондики сталкиваются с тем, что волосы их висят как пакля, безжизненные, сильно ломаются, т.к. волос внутри пустой, он ломкий. Только после всяких кондицонеров, кот. все на силиконах у них еще нормальный вид на волосах. Но силикон имеет свойство накапливаться и еще больше го убивать изнутри.

Потом девушки на лечение своих волос тратят уйму денег. Цветоное окрашиваение опасно тем, что оно токсично, и чем темнее краска, тем она токсичнее. Эти токсины накапливаются в коже головы, не вымываются. Как и тот же Амониум Лаурил Сульфат в шампунях. Если волосы красить часто, то это может стать причиной выпадения, т.к. травмируются и интоксицируются фуликулы, из которых растет волос. Достаточно очистить кожу головы от скопишихся токсинов и больше любить себя и свои волосы )))))

Ну в общем, вкратце написала, девочки

Удален
Полина
|27 Мар 2012
4 Цитировать

Крашу волосы много лет - волосы густые  :)))

цвет такой:

Старожил
+3288
|27 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
Крашу волосы много лет - волосы густые

Полин, не каждому это идет! Надо это почувствовать. И может случиться, как у нас с Ирэн - почувствуешь себя "не в своей тарелке", будучи блондинкой...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Milena
|27 Мар 2012
1 Цитировать

Полин, тут все еще зависит от волос: их толщины, структуры, пористости.

Ведь любой вытравленный волос раза в два становится тоньше. По своим волосам вижу. Вот не было мамки на меня с веником, когда я парикмахтерскую-то в первый раз пошла ))))))

Но в основном видела блондинок только с перепаленными волосами.......

Я бы свои волосы вообще не красила.....но.... процесс пошел (правда это только мелирование. Спасибо мастеру, отговорила меня от блонда).

А если вы начнете краситься в блонд, а не мелироваться, то это постоянная головная боль каждые три недели красить корни. ... или перекрашиваться потом в свой родной цвет.

Французы говорят, что если женщина, красящаяся в блонд, не собирается потом ПОСТОЯННО ухаживать за волосами, то пусть лучше и не начинает. Для них блондированные и неухоженные страшные волосы - признак дурного тона.

Поэтому, милые сестры, лучше уж свой ... натуральный.......... хотя он и не всегда яркий... цвет. Тогда и волосы будут до пола, и муж будет доволен такой красотищей ))))))

Удален
Galisha
|27 Мар 2012
1 Цитировать

Я покрасилась однажды в белый! Было некрасиво.Теперь крашу волосы в красные оттенки

Старожил
+3288
|27 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Galisha
Я покрасилась однажды в белый! Было некрасиво.Теперь крашу волосы в красные оттенки

Ну вот, в нашем полку прибыло!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
IBagira
|28 Мар 2012
0 Цитировать

Естественно, что блондинистый цвет подходит далеко не каждому. Но краситьь волосы нужно. Только подобрать подходящий оттенок. И красить надо только в парикмахерской, ни в коем случае не дома, самой или при помощи мужа, подруги, мамы и т.д. Нынешнии краски волосы не портят, даже наоборот...

Удален
Milena
|28 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата IBagira
Нынешнии краски волосы не портят, даже наоборот...

это не так)))

я соприкасаюсь со стилистами очень дорогих салонов, работающих на французских марках лечебной косметики для волос, прохожу тренинги периодически. И тожа была удивлена, что все краски портят, кроме хны наверное и басмы.

Ко мне женщины приходят по причине выпадения волос из за частых покрасок, или той же ломкости за лечением. Или с жуткой аллергией на коже, чтобы зуд снимать и воспаление. И это дает цветное окрашивание. Никогда химикаты волосы не лечат. Все они воздейсвтуют на фуликулы (в коже головы сидят, из них растут волосы), травмируют их. Даже если женщина красилась цветной краской, то потом ее родной волос расти будет уже тусклым, выцвевшим что ли.... не таким как раньше. В фуликулу химикаты попадали. Может быть конечно легкие краски, которые волос обволакивают цветом, не входя не в чешуйки, ни дальше. Но все равно это химия, лечить она не может

Только натуральные средства: масла, глины, минералы, витамины, олигоэлементы и т.д. - они способны укрепить поврежденный волос и кожу головы, восстановить его, протонизировать, сделать более крепким (противоударным)

Удален
IBagira
|28 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
Ко мне женщины приходят по причине выпадения волос из за частых покрасок, или той же ломкости за лечением. Или с жуткой аллергией на коже, чтобы зуд снимать и воспаление.

От краски волосы точно не выпадают. Нынешнии краски воздействуют только на отросшие волосы, которые подлежат покраске. А что касается аллергических реакций, то это уже из другой области. Это проблемы организма.

Удален
Milena
|28 Мар 2012
2 Цитировать

Багира, выпадают по причине того, что в составе красок есть токсины. И чем темнее краска, тем она токсичнее. И не важно, какой марки эта краска: дорогой или нет. Волосы начинают выпадать от того, что женщина часто красит корни (особенно если они седые), краска естественно везде во время этооо процесса.. и на коже головы тоже. Эти токсины накапливаются в коже. Накопление приводит к тому, что кожа и фуликулы сильно ослабевают и волосы просто выпадают. (мы говорим в контексте покраски, а не стресса или горманального сбоя организма)

Ведь чаще всего женщины пользуются стойкими красками, там и состав поядернее будет.

Аллергия бывает на химикаты у всех абсолютно людей. В любом случае краски - вредно.

Токсины с кожи можно выводить в домашних условиях, почистив кожу головы. Это недорого. Дешевле, чем профессиональное лечение, но действенное. Токсины шампунями не вымываются. Да и сам Лаурил сульфат, пенестое вещество шапмуней недорогих и массовых, токсин. Кстати, сильное накопление токсинов может привести к куда более плачевным результатам.

В общем: берем в аптеке обычную ЖЕЛТУЮ глину и по рецепту, написанном на пакетике, действуем. Кажется, туда надо положить один яичный желток. Наносить по проборам, нежно втерев в кожу . Потом смываем (на пакете написано: как и что). ЖЕЛТАЯ глина выводит токсины с кожы головы. Она этим славится с древних времен. Если вдруг перхоть пойдет, не бойтесь. Значит, пошло более глубокое очищение слоев кожи, и она "посыпалась".

Проводить процедуру можно раз или два в неделю, где-то месяц. Можно чуть меньше.

Удален
IBagira
|28 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Milena
Багира, выпадают по причине того, что в составе красок есть токсины. И чем темнее краска, тем она токсичнее. И не важно, какой марки эта краска: дорогой или нет.

Как раз таки качество краски очень важно. А токсины накапливаются и от обычных шампуней. Сейчас пошла политика переходить на специальные, так называемые органик шампуни, без тех самых сульфатов. Но накопление токсинов сказывается не столько, или не только, на волосах., а на общем здоровье.

Но практика показывает, что здоровые волосы ничем не испортить, а больные и без краски будут страдать... Так что лечить надо организм, а не только волосы. Волосы это индикатор здоровья.

1 2 3

Покраска в блондинку...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы