Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помощь людям с нетрадиционной ориентацией

Удален
mikola1
|9 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Либи
А вы знаете,что в Библии написано однозначно:гомосексуальная половая связь это грех в глазах Бога?

То, что это грех, понятно. Вопрос в том, как относиться к такому человеку.  Как ему помочь.? Где-то читал, что сексуальными маньяками чаще становятся мальчики, жившие в неполных семьях с властной матерью. Он ли один виноват в том, что стал маньяком? Или также виноват отец, который бросил семью и мать, которая обозлилась из-за неустроенной личной жизни?

Также и с гомосексуалистом, может он в детстве стал жертвой насилия, а может однажды "обломался " с девушкой и тут, как назло попался в лапы к опытному гею? Наша цель - не гнать и не навешивать ярлыки и помогать.

Удален
mikola1
|9 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
и они от этого вылечиваются?

Да, надо понимать разницу между гомосексуалистом и транссексуалом. Гомосексуалист испытывает влечение к своему полу и не хочет ничего в себе менять. А транссексуал - это например женский мозг в мужском теле.

Объясняю, как это происходит. Половые органы и половой центр мозга формируются у эмбриона примерно  с четвёртой недели развития. Если в этот период произойдёт какой-нибудь сбой (например сильный стресс матери или приём сильнодействующих лекарств) то может нарушиться процесс формирования плода. И в итоге получаем женский мозг в мужском теле. И вот этот женский мозг ложится под нож хирурга, делается грудь, женские половые органы, принимаются гормоны и в итоге получаем женщину. Правда такие манипуляции плохо сказываются на здоровье и среди трансов нет долгожителей.

Удален
папа
|9 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Да, надо понимать разницу между гомосексуалистом и транссексуалом. Гомосексуалист испытывает влечение к своему полу и не хочет ничего в себе менять. А транссексуал - это например женский мозг в мужском теле. Объясняю, как это происходит. Половые органы и половой центр мозга формируются у эмбриона примерно с четвёртой недели развития. Если в этот период произойдёт какой-нибудь сбой (например сильный стресс матери или приём сильнодействующих лекарств) то может нарушиться процесс формирования плода. И в итоге получаем женский мозг в мужском теле. И вот этот женский мозг ложится под нож хирурга, делается грудь, женские половые органы, принимаются гормоны и в итоге получаем женщину. Правда такие манипуляции плохо сказываются на здоровье и среди трансов нет долгожителей.

Убедительно сказано.

Удален
FatalitY
|9 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата mikola1
Гомосексуалист испытывает влечение к своему полу и не хочет ничего в себе менять. А транссексуал - это например женский мозг в мужском теле.

это сказки. женского мозга не бывает, пол определяется телом.

и те, и другие - извращенцы.

и те, и другие - несчастны, и когда поступают так, как им хочется, и когда сдерживаются.

и тем, и другим не помогут ни психологи, ни хирурги - только духовное освобождение.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|9 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата FatalitY
это сказки. женского мозга не бывает, пол определяется телом.

это точно... я вот подумал, когда царь Навуходоноср сошел с ума, и стал есть траву - никто ведь ему рога не приделывал...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
AGMAN
|9 Фев 2011
0 Цитировать

В Библии содержится шесть предостережений, адресованных гомосексуалам, и триста шестьдесят два — адресованных гетеросексуалам. Это не значит, что Господь против гетеросексуалов — просто за ними нужно присматривать тщательнее.

Удален
монах
|9 Фев 2011
4 Цитировать
Цитата AGMAN
В Библии содержится шесть предостережений, адресованных гомосексуалам, и триста шестьдесят два — адресованных гетеросексуалам.

немного не так... гетерам - 362, а гомам - 362+6... :-)))

.

 

Цитата AGMAN
Это не значит, что Господь против гетеросексуалов

конечно это не значит, что Господь против них... это значит, что гомы - и против Господа, и против всех остальных... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
mikola1
|9 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
и те, и другие - несчастны, и когда поступают так, как им хочется, и когда сдерживаются. и тем, и другим не помогут ни психологи, ни хирурги - только духовное освобождение.

тут я с вами не согласен именно в отношении транссексуалов. Отличабтся от гомосеков и лесбиянок, как небо и земля. Гомосексуалисты затягивают нормальных  - гетеросексуальных людей = совращают. И это грех. Трансы ни к кому не лезут, не борются за свои права ( да им никаких особых прав и не надо), просто делают операции по смене пола и живут себе спокойно дальше. Причём замечу, что даже в СССР легально делались такие оперции и люди получали новые паспорта.

Ещё попрошу не путать ТРАНССЕКСУАЛОВ и ТРАНСВЕСТИТОВ, последние являются лицами с девиантным сексуальным поведением ( извращенцы, если вам так удобно называть). В двух словах - это мужики, которые одеваются в женскую одежду.

 

Цитата FatalitY
женского мозга не бывает

на самом деле бывает женский мозг и мужской. И процессы мышления абсолютно разные. И вот в случае с транссексуалами как раз такая трагедия. Но поскольку проблема здесь БИОЛОГИЧЕСКАЯ ( и никакие бесы тут не замешаны), то транссексуалами (больными)РОЖДАЮТСЯ.  А гомосексуалистами (грешниками) становятся.  И честно говоря, считаю, что проблему транссексуалов даже и не стоит далее в этой теме обсуждать, потому что их очень мало, точные цивры не помню. Но что-то около 5-6 человек на миллион. Причём борльшая чать из них операций не делает а живут так, ка и  родились.

Удален
монах
|9 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
на самом деле бывает женский мозг и мужской.

строение мозга бывает разным... и по некоторым данным - до 20% мужчин имеют "женский" мозг, и до 10% женщин - "мужской"... но именно - "мужчин" с "женским" строением мозга, и соответственно "женщин" с мужским строением мозга... т.е. не строение мозга определяет половую принадлежность человека, можно сравнить с одеждой... скажем одел мужчина женское платье - бабой от этого не стал...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|9 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата mikola1
Ещё попрошу не путать ТРАНССЕКСУАЛОВ и ТРАНСВЕСТИТОВ

как же их не путать, если трансвеститы - те же транссексуалы, хотя обычно они ограничиваются употреблением гормонов и грудными имплантами, оставляя мужское "хозяйство" при себе.

а значительное число гомосексуалистов, как известно, также тяготеет к иммитации противоположного своему полу, геи пытаются играть роль женщин, лесбиянки - мужчин, т.е. имеют много общего с транссексуалами. также у них часто проявляется  нарцисизм и гиперсексуальная, кроличья половая активность (по несколько разных партнеров каждый день).

Вообщем, можно говорить о каких-то нюансах, но сексуальные грехи имеют один общий знаменатель - блуд - т.е. грех против собственного тела (и бунт против собственной природы)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|9 Фев 2011
0 Цитировать

вот интересное обнаружил в Сети:

.

"Откровенно говоря, мы принадлежим к двум различным «видам». В настоящее время завершена расшифровка генома человека, доказано, что человек и обезьяна имеют почти одинаковую генетическую наследственность — общую на 98,4%. Это значит, что различия между мужчиной и обезьяной (самцом человекоподобных обезьян) составляют всего лишь 1,6%, в то время как между мужчиной и женщиной эта разница – 5%. Таким образом, физиологически мужчина ближе к самцу обезьяны, чем к женщине. А женщина, как вы уже поняли, ближе к самке обезьяны."

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
mikola1
|9 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
как же их не путать, если трансвеститы - те же транссексуалы

ну вот, спутали...

Ок, братья. Спорить и трансах  смысла нет. Тема не о них, а о гомосексуалистах и лесбиянках. А насчёт этих категорий я с вами согласен. Ещё мжно вспомнит педофилов, тоже крайне опасные личности.

Конкретно по теме - о гомосексуалистах. Давно читал историю про Джона Траволту. Вы его должны были видеть в кино. Так вот был Траволта в молодости гомосеком. Но встретил Женщину. Именно так, с большой буквы. И бросил свои постыдные дела. Потом она умерла от рака и он вроде опять начал гомосячить, но уже знал КАК НАДО ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ. И вскоре познакомился с другой женщиной, на которой вскоре женился, и которая ему детей родила. Больше он не гомосек.

 

Цитата FatalitY
хотя обычно они ограничиваются употреблением гормонов и грудными имплантами, оставляя мужское "хозяйство" при себе

это потому что, операция ( на самом деле несколько) по формированию влагалища очень дорого обходится. Грудь вставить - копейки.

Удален
FatalitY
|9 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата mikola1
Тема не о них, а о гомосексуалистах и лесбиянках.

почем вы так решили? тема о помощи людям с нетрадиционной отриентацией.

вы находите ориентацию транссексуалов традиционной? 

а я всех их называю одинаково: дезориенталы.

 

Цитата mikola1
Цитата FatalitY хотя обычно они ограничиваются употреблением гормонов и грудными имплантами, оставляя мужское "хозяйство" при себе
это потому что, операция ( на самом деле несколько) по формированию влагалища очень дорого обходится. Грудь вставить - копейки.

интересно, откуда вы все это знаете?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
mikola1
|9 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата монах
вот интересное обнаружил в Сети:

про обезьян не смешно. Найди , где написано, что женщины к нам с Альфа-Центавры прилетели. Там ещё должны быть доказательства, что косметика - защита от ультрафиолета, каблуки - чтоб адаптироваться к земной гравитации, а длинные волосы - антенны, чтоб посылать информацию в свою галактику.

 

Цитата FatalitY
сексуальные грехи имеют один общий знаменатель - блуд - т.е. грех против собственного тела

Однако блудников в один ряд с гомосексуалистами мы не ставим.....

Удален
mikola1
|9 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
интересно, откуда вы все это знаете?

фсё, спалился......

 

Цитата FatalitY
почем вы так решили? тема о помощи людям с нетрадиционной отриентацией. вы находите ориентацию транссексуалов традиционной?

Я ( и не только я) считаю трансов больными . Не одержимыми, а больными. Хотя похожие симптомы ( желание сменить пол) бывают и у щизофреников.

А вот гомосексуалисты - и лесбиянки- ( тут я думаю, что вы со мной согласителсь) одержимы нечистым духом. И им нужно окаяние , прощение, освобождение.

Есть ещё девианты ( люди с отклонениями) для которых сложно провести грань между "причудой " и одержимостью. Например фетишисты, которые не могут возбудиться, если жена не в чулках. Или мазохистка, которую надо щипать, шлёпать и царапать. А есть ещё у меня знакомый, учтите, знакомый, а то будете думать, что это я, а я не говорю, что этоя, а говорю, что это мой хороший знакомый, у которого есть жена, которой надо , чтобы ей во время этого самого говорили разные непристойные вещи. Так вот, я считаю, что эти категории людей не подпадают под обсуждение в данной теме. Потому что об их пристрастиях известно только им и их супругам.

Удален
монах
|9 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата mikola1
Найди , где написано, что женщины к нам с Альфа-Центавры прилетели.

Быт.2:22 И создал Господь Бог из

ребра, взятого у человека, жену, и

привел ее к человеку.

.
вполне возможно, что создавал Он женщину где-нить на Альфа-Центавре... :-)
.
Цитата mikola1
Там ещё должны быть доказательства, что косметика - защита от ультрафиолета, каблуки - чтоб адаптироваться к земной гравитации, а длинные волосы - антенны, чтоб посылать информацию в свою галактику.

а существуют журналы, в которых женщина считается обычным мужиком, но с увеличенными размерами молочных желез и недоразвитым членом?...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|9 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Однако блудников в один ряд с гомосексуалистами мы не ставим.....

а мы ставим, по Слову. гомосексуалист - как правило и блудник.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
mikola1
|9 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
гомосексуалист - как правило и блудник.

обычный неверующий мужик - как правило тоже блудник.

Хотя вы говоря о блудниках, наверное тоже имеете ввиду одержимых блудом, для которых это смысл жизни. Тогда я с вами согласен.

Удален
mikola1
|9 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата монах
вполне возможно, что создавал Он женщину где-нить на Альфа-Центавре... :-)

В инете вы этого не найдёте. Рассказ про женщин с Альфа-Центавры я написал в подарок одной своей знакомой. А она, коза такая, не поверила, что я автор. Подумала, что я откуда-то скопировал.

Удален
монах
|9 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата mikola1
В инете вы этого не найдёте. Рассказ про женщин с Альфа-Центавры я написал в подарок одной своей знакомой. А она, коза такая, не поверила, что я автор. Подумала, что я откуда-то скопировал.

сочувствую... я тоже бывает... придумаю мелодию... а её, оказывается, уже или Моцарт успел сочинить или Дассен...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
AGMAN
|9 Фев 2011
0 Цитировать

А чем говаривать апсасовать мир давно сошел сума и изменились духовные ценности и взгляды, везде дерьма хватает что в правительстве да и церкви служащих ,чиновников в любой сфере ,человеческий фактор берет верх больного общества, больных обезьян распространяя дальше вирус заразы  практика доказывает подтверждения фактами ,полная лажа революция в не куда в бездну.

Удален
монах
|9 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата AGMAN
везде дерьма хватает

как говорится, свинья грязи всегда найдет...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
AGMAN
|9 Фев 2011
0 Цитировать

Да с кем приходится общаться с не вежеостью а что делать ,жизнь это боль а боль это жизнь как там говорится если ударили по щеке то подставь другую .

Удален
FatalitY
|10 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Хотя вы говоря о блудниках, наверное тоже имеете ввиду одержимых блудом, для которых это смысл жизни

нет. одержимые бывают конечно, но большая часть блудников - просто блудники.

основной инстинкт, так сказать.

так же и гомосексуалисты, в соотв. с посланием Павла к Римлянам, имеют превратный ум, а не одержимость. Павел также объясняет, что приводит к этому извращенному сознанию - идолопоклонство. Это может быть связано и с культом собственного тела, и с возвеличиванием кумиров шоу-бизнеса, и с многим подобным. Высшее общество, тусовки, ярмарка тщеславия - что высоко у людей, то мерзко перед Богом.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|10 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата AGMAN
Да с кем приходится общаться с не вежеостью а что делать ,жизнь это боль а боль это жизнь как там говорится если ударили по щеке то подставь другую .

просветитель Вы наш двущёкий.... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|10 Фев 2011
2 Цитировать

...а когда щеки заканчиваются, они норовят подставлять другие части тела :)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
AGMAN
|10 Фев 2011
0 Цитировать

Извиняюсь конечно ,начали обсуждения с одной темы просто разобраться о действительности норм  человеческой психике и тродицый а кончили обмена любезностей ,а хотелось просто узнать почему человек поступает так не правильно по отношении с нравственной стороны  не традиций всевольешь-то, а тут уже прописали в геи и куча комплиментов .

Удален
AGMAN
|10 Фев 2011
0 Цитировать

Вот вам человек на практике готов порвать в клочья другова нет чтоб разобраться не занижая само оценку другова.

Удален
монах
|10 Фев 2011
1 Цитировать

реально похоже щеки закончились...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
mikola1
|10 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата AGMAN
Извиняюсь конечно ,начали обсуждения с одной темы просто разобраться о действительности норм  человеческой психике и тродицый а кончили обмена любезностей ,а хотелось просто узнать почему человек поступает так не правильно по отношении с нравственной стороны  не традиций всевольешь-то, а тут уже прописали в геи и куча комплиментов .

Моя учился русская языка в школа а потом в интитута. Долгадолга читал ваша поста, савсем мало панимал. многа букаф ниасилил.

Эй, кто-нибудь, пришлите уборщицу, пусть мой мозг сотрёт со стен и пола!

1 2 3 4 5

Помощь людям с нетрадиционной ориентацией

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы