Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как Вы относитесь к романтике?  

Удален
Ханука
|21 Июн 2010
0
Цитата родная
Романтичность на мой взгляд - это умение видеть красивое...

РОДНАЯ - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!....

И при чем здесь поцелуи на дороге или плюшевые игры,или рестораны(КАЗАНСКИЙ!! - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ РЕСТОРАНЫ))

Каждый видит романтику по-своему - и красоту - ТОЖЕ!

а те,кто уже ничего не видит - просто стали ЦИНИКАМИ.

А это - страшно.

Ничто так не постоянно - как временное...
Удален
Хм
|21 Июн 2010
0
Цитата Ханука
Каждый видит романтику по-своему - и красоту - ТОЖЕ! а те,кто уже ничего не видит - просто стали ЦИНИКАМИ. А это - страшно.

в том-то и дело... я тоже часто восхищаюсь природой: закатом и восходом солнца, звездным небом, живописными местечками, поведением животных или насекомых, но... я не считаю себя романтичной. и мне совсем не обязательно, чтобы кто-то был рядок, с кем я могла бы разделить свое восхищение и восторг.

в отношениях люблю, чтобы все было ясно, конкретно и по делу, без лишних слов и размазни...

Старожил
+363
|21 Июн 2010
0
Цитата Ханука
а те,кто уже ничего не видит - просто стали ЦИНИКАМИ. А это - страшно.

согласна )))))))

Муж звонит жене из другого города - я тебе везу тааакооой подарок... Жена вся в предвкушении... думает о материальном.... Приезжает муж, достает.... маааленький сувенирчик - стеклянный кубик с храмом внутри (кажется техника разбитого стекла...) ставит на полку и зажигает греющую свечу сзади кубика... с замиранием сердца спрашивает у жены - красиво?.... жена ожидая в маленькой коробочке как минимум золотые серьги, рассеяно... да да.. очень... (((((((((((((((((((((

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Ханука
|21 Июн 2010
0
Цитата Хм
я тоже часто восхищаюсь природой: закатом и восходом солнца, звездным небом, живописными местечками, поведением животных или насекомых, но... я не считаю себя романтичной.

no comments))) хорошо - можете "не считать" - но мы - будем:))

Такое чувство,что для тех,кто "не считает" себя романтичными" - романтика - это действительно что-то такое примитивное,убогое, на самом же деле - КАЖДЫЙ человек склонен к романтике,ИМХО,т к сотворен Богом И ДЛЯ СОЗЕРЦАНИЯ ПРЕКРАСНОГО ТВОРЕНИЯ ТАКЖЕ...))

А вас по жизни либо кто-то сильно "доставал" нелепыми движениями,выдаваемыми за "романтику" - либо просто НЕУМЕСТНЫМИ поступками,вот только и всего...

Что ж вы теперь ВСЕХ романтичных под одну гребенку-то гребете))

 

 

Ничто так не постоянно - как временное...
Удален
Хм
|21 Июн 2010
0
Цитата Ханука
Что ж вы теперь ВСЕХ романтичных под одну гребенку-то гребете))

под какую гребенку я их гребу?

Ханука, вы, наверное, меня неправильно поняли :)))

есть люди духовные (как я, например :), и такие люди в любом случае будут восхищаться всем тем, что сотворил Господь. восторгаться творением внутренне, глубоко-глубоко...

а здесь в теме больше говорят о романтичных отношених между муж-ной  жен-ой. вот здесь то я и не считаю себя романтичной.

Do you understand?

Удален
Ханука
|21 Июн 2010
0

))

DONT UNDERSTAND - говорите по-русски)

"ЗДЕСЬ ГОВОРЯТ" - О РОМАНТИКЕ!

Насколько я поняла ПО САБЖУ -А не об отношениях между мужем и женой)) - это другая ветка)

 

Ничто так не постоянно - как временное...
Удален
Хм
|21 Июн 2010
0
Цитата Ханука
Насколько я поняла ПО САБЖУ -А не об отношениях между мужем и женой)) - это другая ветка)

все таки об отношениях между мужчиной и женщиной (или по крайней мере о романтике в этих отношениях:).

прочтите пост автора этой темы, который она написала 17 часов назад. в нем она и объясняте, почему она открыла эту тему :)))

Удален
Ханука
|21 Июн 2010
0

спасибо за рекомендации - но можно я буду писать - ТО ЧТО СЧИТАЮ НУЖНЫМ?:))))
СПАСИБО)

 

Ничто так не постоянно - как временное...
Удален
Хм
|21 Июн 2010
0
Цитата Ханука
пасибо за рекомендации - но можно я буду писать - ТО ЧТО СЧИТАЮ НУЖНЫМ?:)))) СПАСИБО)

смешная вы :)))

вы иногда утверждаете того, чего нет (например, что я всех романтиков под одну гребенку гребу (где я кого под что гребу? :)) , или что я вам сейчас что-то порекомендовала :)))) что?  )

ну да ладно...

кончено же, вы можете и должны писать то, что считаете нужным :)))

 

 

Старожил
mmm
+172
|21 Июн 2010
0
РОМАНТИКА

РОМАНТИКА, -и, ж. То, что содержит идеи и чувства, эмоционально возвышающие человека; условия жизни, обстановка, содействующие эмоционально-возвышенному мироощущению. Р. творческих исканий. Р. трудных путей. Р. Севера. || прил. романтический, -ая, -ое.

Удален
Ханука
|21 Июн 2010
0
Цитата Хм
смешная вы :)))

Нет,ХМ - СМЕШНАЯ - ВЫ!))

Вы говорите на своем примере абсолютно романтические вещи,и подтверждаете,что ВАМ это нравится - однако ТУТ ЖЕ каким-то удивительным образом ставите странную оговорку ("НО Я СЕБЯ НЕ СЧИТАЮ РОМАНТИЧНОЙ") - ну разве не смешно?:)) - Вы-то можете себя и не считать,дело хозяйское)), но совершенно очевидно,что Романтика - БЛИЗКА любому человеку)

(ИМХО,просто странно,как отмахиваются от "романтизма" некоторые люди - как бУдто это что-то дикое,позорное - весьма странно,однако))

Далее даже разбирать неохота - пришлось бы страницу назад отматывать)) - там именно как раз и очевидно то,что ВЫ ГРЕБЕТЕ ВСЕХ РОМАНТИКОВ ПОД СТРАННУЮ ГРЕБЕНКУ(а может,я ошиблась!?? - может это и не ВЫ !?? - тогда простите,если я не Вас ввиду имела) - будто речь идет о неких "глупых" и бессмысленных вещах,которые ЛИЧНО ВАМ мешают в жизни)) - хотя по сути - само понятие Романтики - все же наверное нечто БОЛЬШЕЕ,чем то,что Вы описали из своих частных (несчастных) случаев:))

Или вариант другой - Вы просто не ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ САМИ ГОВОРИТЕ), а точнее  - о самом  ПОНЯТИИ "РОМАНТИКА"

ps

mmm,ктстаи - весьма любезно нам и предоставила определение этого понятия...

И как после того - возможно говорить о нем так "узко"...?

Непонятно...

 

 

 

Ничто так не постоянно - как временное...
Удален
Хм
|21 Июн 2010
0

нет, Ханука, смешная - это вы! :)))

 

Цитата Ханука
Вы говорите на своем примере абсолютно романтические вещи,и подтверждаете,что ВАМ это нравится - однако ТУТ ЖЕ каким-то удивительным образом ставите странную оговорку ("НО Я СЕБЯ НЕ СЧИТАЮ РОМАНТИЧНОЙ")

я написала о том, что мой дух часто восторгается увиденным в природе.

но...  в отношениях с людьми романтикой у меня и не пахнет. понимаете?

а в этой теме и говорят не просто о романтике, а о романтике в отношениях.

Цитата Ханука
там именно как раз и очевидно то,что ВЫ ГРЕБЕТЕ ВСЕХ РОМАНТИКОВ ПОД СТРАННУЮ ГРЕБЕНКУ - будто речь идет о неких "глупых" и бессмысленных вещах,которые ЛИЧНО ВАМ мешают в жизни))

пожалуйста, будьте добры, пролистайте страницу и процитируйте ту мою речь, где написано о "глупых" и бессмысленных вещах, которые мне мешают в жизни. плиз! :)))

Писатель
+15
|21 Июн 2010
1

Прочитала все.Хочу тоже немного добавить.Иногда говорят-звезду достану с неба.Да.Человек романтичный может ухватиться за эту звезду.Не романтик сразу ищет прктицизма-он не умеет мечтать.Конечно,звезду с неба нельзя достать.Ну,мне зять подарил кусочек метеорита.Но ведь об актерах тоже говорят-звезда.У кажого своя звезда.Мой муж меня называет муви-стар.Потому что он мечтатель,понимает,что звезда-это ВЕЛИЧИНА,не каждому доступна.Еще-если у человека горе или серьезная болезнь.То приходят и говорят-Господь тебя любит,я с тобой.Это не романтика.Мне помогло,когда у меня были проблемы с астмой серьезные.Я просила Христа во время приступа,чтобы Он показал мне частичку Своего переживания на Кресте.Я это прямо прочувствовала.Это помогло мне выжить без лекарств,дождаться подруги после восьми часов ужасающих приступов удушья.Дети сидели у моих ног всю ночь.Но если я мечтатель,то и  потом я написала стихи об этом,и не подумала укорять Бога.В одном из форумов девушка писала,что у нее нет мебели(найдете.что я ей ответила.если тема сохранилась).Романтик по сути-это небожитель,он на земле везде может увидеть небо.Мой муж часто говорит(выше я писала о его внешности)-БОГ дал человеку красивое тело(и это с его-то телом,однако,он не мыслит по-другому,и это удивительное чудо)а люди пьют и курят,сквернят тело свое.И он не понимает,что есть"уроды"или"изваяние"-он говорит,что БОГ дал человеку красивое тело.

Удален
Ханука
|21 Июн 2010
0

ХМ - ах,извините - мы оказывается здесь говорим о Вашем ДУУУУУУУХЕ!!!...)))))

Ой, все смешнее и смешнее,не могу)))))

Я думаю - пора завязывать)))

Давайте просто мы не будем разделятьРОМАНТИКУ "ВАШЕГО ДУХА")))))))ОТ РОМАНТИКИ ВСЕОБЩЕЙ,ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ,НЕБЕСНОЙ И ЗЕМНОЙ!!!

PS

Я же сказала - ЛЕНЬ ЛИСТАТЬ СТРАНИЦУ - а заодно и извинилась,если перепутала чей-то пост с Вашим лично - но сути дела это не меняет,т к я вижу все равно,что Вы из тех,кто якобы "не любит" романтику,при этом даже не осознавая - о чем речь вообще)))

Вам извиненья не достаточно?:))

Или рассчитываете устроить здесь разборки в угоду раненному самолюбию?

Увольте - это не ко мне)))

 

Ничто так не постоянно - как временное...
Писатель
+15
|21 Июн 2010
0

Романтик увидит в природе,созданной Творцом-изящество и искусство.Не банальные слова.Я всегда наблюдаю природу.Мой муж говорит,что его тетя тоже любила смотреть на облака.Я в облаках всегда вижу фигурки.Даже как-то на Луне увидела улыбающееся "лицо".Говорю мужу-смотри,Луна улыбается.Он сначала не разобрал и говорит мне-но не злая луна?Я ему в ответ-посмотри внимательнее-ты увидишь,что Луна смеется.Он псмотрел и через мгновение говорит-да,действительно видно улыбку на лице Луны.Говорит мне-удивительно,что ты умеешь видеть в облаках разные фигурки.Или на деревьях-тоже в листве можно видеть иногда фигурки зверей(веточки так расположены,будто зверек сидит).Или если мне тяжело,я сразу вижу дорогу,и путь,по которому я иду-и мне становится легче с моими переживаниями.Но Господь таким способом,каким я могу Его воспринимать,и показывает мне Царство Божие.Я видела в видении реальном прямую дорогу в небо из перистых облаков.Однажды мы ехали домой в сплошном тумане.Вообще,я впервые такое увидела-и я сразу представила.как мы летим по небу без опозновательных знаков.Вообще-то такое впечатление было,как на самолете,вокруг,кроме белого,ничего не видно было.Действительно,мой муж-профессионал в вождении,хотя сейчас он много нервничает на дорогах.Но в тот вечер в сплошной туман без опознавательных знаков я представила,что мы на самолете и"шаг в право,шаг в лево"-гибель.Да,молилась я и мы доехали благополучно,даже машин не было встречных.Но представьте,даже деревьев не было видно в таком тумане.

Удален
Хм
|21 Июн 2010
0
Цитата Ханука
Или рассчитываете устроить здесь разборки в угоду раненному самолюбию? Увольте - это не ко мне)))

Ханука, ну почему вы такая смешная :)))

мое самолюбие почему-то не ранится уже долгие годы. мы просто говорим на разных языках...

то, что я считаю себя не романтичной - это не только мое мнение, так считают все вокруг.

и восторгаюсь чем-либо я на самом деле глубоко внутри.

не умею я высказывать свой восторг словечками, типа: "Ах! какая прелесть! ой, как это мило! как сладостно! как замечательно и прекрасно".

а свечи, цветы и легкая музыка - это вообще завал для меня.  искуственно созданная романтика  - фу!!!

Удален
kazanskiy
|21 Июн 2010
0

Это вечный вопрос!

Это классика!

Бедный романтичный поэт и богатый респектабельный всё математически просчитывающий человек без эмоций и нервов.

Кто что выберает?

:-)))))

Писатель
+15
|21 Июн 2010
0

Хм,вот вы говорите,что не считаете себя романтичной,что все переживаете глубоко внутри.Но почему-то я заметила сейчас-у вашего имени стоит цифра"11".Если вы не проявляете себя,как люди могут оценить ваши достонинства или недостатки?Как вы можете романтично оценить себя?Похоже,если вы не проявляете свои способности,почему вас так высоко оценили слушатели?Или это обычный фарс?От избытка сердца говорят уста.Конечно,уста могут быть лживыми.Но так же говорят-лживое лицо скроет все,что задумало коварное сердце.Так кто вы-романтик или скептик?

Удален
Еsfir
|21 Июн 2010
0
Цитата fomka
Хм,вот вы говорите,что не считаете себя романтичной,что все переживаете глубоко внутри.Но почему-то я заметила сейчас-у вашего имени стоит цифра"11".Если вы не проявляете себя,как люди могут оценить ваши достонинства или недостатки?Как вы можете романтично оценить себя?Похоже,если вы не проявляете свои способности,почему вас так высоко оценили слушатели?Или это обычный фарс?От избытка сердца говорят уста.Конечно,уста могут быть лживыми.Но так же говорят-лживое лицо скроет все,что задумало коварное сердце.Так кто вы-романтик или скептик?

и к чему это все было написано?

 

какая связь между цифрой и романтичностью?

 

ЗЫЖ. про "всех романтиков" имелась ввиду скорее всего я. отчасти моя вина - я сказала - как вы относитесь к романтике и романтикам в частности.

 

правда, ВСЕХ романтиков я ввиду не имела, скорее вот тех, тип которых я позже описала.

 

Цитата fomka
Не романтик сразу ищет прктицизма-он не умеет мечтать

 

а насчет неумения мечтать - это из той же оперы, что и все романтики. вы поклянетесь перед Богом, что я не умею мечтать?

Удален
Хм
|21 Июн 2010
0
Цитата fomka
Хм,вот вы говорите,что не считаете себя романтичной,что все переживаете глубоко внутри.Но почему-то я заметила сейчас-у вашего имени стоит цифра"11".Если вы не проявляете себя,как люди могут оценить ваши достонинства или недостатки?Как вы можете романтично оценить себя?Похоже,если вы не проявляете свои способности,почему вас так высоко оценили слушатели?Или это обычный фарс?От избытка сердца говорят уста.Конечно,уста могут быть лживыми.Но так же говорят-лживое лицо скроет все,что задумало коварное сердце.Так кто вы-романтик или скептик?

fomka,

не все ведь способные люди должны быть романтиками, или? или вы думаете, что если люди способны и при этом не романтики - значит они лжецы и все написанное - это фарс?

думаю, что мои посты народ оценивал за суть написанного, а не потому, что усмотрели в графике какие-нибудь фигурки или очертания :))))

Удален
Ханука
|21 Июн 2010
0
Цитата Хм
и восторгаюсь чем-либо я на самом деле глубоко внутри.

Ахахахахаха))) - а это  что меняет СУТЬ ВОПРОСА?:))))

Смешнее некуда - и перестаньте уже копипастить)) (про "смешно")

И при чем свечи тут,и ИСКУСЕТВЕННОЕ ВАШЕ "ФУ",КОГДА РЕЧЬ О РОМАНТИКЕ?:))

Как мы уже здесь выяснили - что у каждого она - СВОЯ?:))

Кто ж Вас призывает к СВОИМ стереотипам?:)

Вы САМИ придумали себе дешевый образ чьей-то там РОМАНТИКИ - и говорите теперь "фу",когда никто об это Вас не просит?:)

Такое чувство - будето разговариваешь с человеком,не осознающим В ПРИНЦИПЕ О ЧЕМ РЕЧЬ))

Кто Вам сказал что свечи и цветы- это и есть - ОПРЕДЕЛЕНИЕ РОМАНТИЗМА?:)

Да, - для кого-то свечи - для кого - природа - СУТЬ-ТО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!!

Вот лично я сейчас реально виду - что просто то,что дешево и несуразно именно для Вас - то совершенно романтично и прекрасно ДЛЯ ДРУГИХ - но почему же ВЫ,скажите мне на милость - взяли на себя такой право ОСУЖДАТЬ ЧУЖОЕ?:)

Нет, ну я конечно понимаю - моэжет быть и "фу"- но миниму не очень-то красиво, а Вы лишь унижаете себя.выказывая подобное презрение (это в ТАКОЙ-ТО ТЕМЕ!) - в отношении других...

нехорошооооо.....И даже не смешно уже:)

PS

А главное - до сих пор не можете расширить свое же собственное понимание романтики - хотя У ВАС ОНО,БЕЗУСЛОВНО ИМЕЕТСЯ))

 

 

 

Ничто так не постоянно - как временное...
Удален
Хм
|21 Июн 2010
0
Цитата Ханука
Ахахахахаха))) - а это разве меняет СУТЬ ВОПРОСА?:)))) Смешнее некуда - и перестаньте уже копипастить))

да ё-маё :))) вот упрямая :)))

 

Ханука, есть многие вещи, которые другие считают романтикой, а для меня это напряг полнейший...

чем конкретно я могу  восхищаться, я написала...

все остальное в так называемой романтике - это глупости и дет.сад...

взять ту же влюбчивость (я думаю, что ее можно поставить наряду с романтикой). такого чувства, как влюбчивость, я ни разу не испытывала за последние 12 лет.

но... я люблю людей, люблю рассматривать красоту их души и т.д.

теперь understand? :)))

Удален
Еsfir
|21 Июн 2010
0
Цитата Ханука
но почему же ВЫ,скажите мне на милость - взяли на себя такой право ОСУЖДАТЬ ЧУЖОЕ?:)

я лично нигде в постах Хм осуждения романтики не заметила. ткните плиз, может разгляжу

Удален
Ханука
|21 Июн 2010
0

Есфирь - Вы шутите,или просто как обычно в оппозиции?:))

Да В КАЖДОМ ПОСТЕ!!!

Я просто не понимаю - какой смысл осуждать ЧЬИ-ТО представления о романтике и ВОЗНОСИТЬ СВОИ ( К ПРИМЕРУ)- если у каждого ОНО САМО СОБОЮ РАЗУСЕЕТСЯ - СВОЁ,и вопрос темы звучит в ЦЕЛОМ - как вы к ней относитесь?:)))

Зачем кого-то принижать,постя такие вещи типа "фу","все остальное - глупости,дет.сад"...и прочее - ТОГДА КАК К ТЕМЕ ЭТО НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ,если учесть что все же человек к РОМАНТИКЕ относится НОРМАЛЬНО?:))

Просто как бы - походя, кого-то "об...ть"?:))

СМЫСЛ?

Нельзя ли просто написать - ДА,Я К РОМАНТИКЕ ОТНОШУСЬ ПРЕКРАСНО - ДЛЯ МЕНЯ РОМАНТИКА - ВОТ ЭТО.ЭТО И ВОТ ТО.

А ведь ПРИ ЭТОМ ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ "я не считаю себя романтичной" (и при этом между строк читается - а Вы все - детский сад и глупенькие люди)))))))

А я такая-растакая-растакая_))) ...и т д))

 

Ничто так не постоянно - как временное...
Старожил
+442
|21 Июн 2010
0
Цитата angelok
но для меня это уже больше для отношений муж-жена

я тоже не предаюсь такой романтике с парнями ;)))))), - это я просто поразмышляла вслух по поводу какая-же романтика вообще в отношениях для меня приемлема)

Когда-то я была Простой ;)))
Удален
Хм
|21 Июн 2010
0
Цитата Ханука
Такое чувство - будето разговариваешь с человеком,не осознающим В ПРИНЦИПЕ О ЧЕМ РЕЧЬ))

Ханука, так объясните мне, о чем здесь речь?

я вам пишу одно, вы мне совсем другое.

и почему вам приспичило сделать меня романтичной, не могу понять...

и где я в самом деле осуждаю романтиков, наоборот, в самом первом своем посте этой темы я написала, что к романтике отношусь позитивно, но мне она ни шла, ни ехала... если я и написала "фу", то не потому что людей, которым это нравится считаю "фу", а потому что для такая атмосфера не для меня...

составьте списко того, что входит в понятие романтики, а я вам поставлю под каждым определением плюсик или минусик - тогда сразу станет ясно, романтик я или нет...

 

Удален
Еsfir
|21 Июн 2010
0
Цитата Ханука
и при этом между строк читается - а Вы все - детский сад и глупенькие люди))

Ханука - повторюсь опять лично я ничего между строк, кроме описания самой себя у Хм я не увидела.

 

может не стоит видеть то, чего нет? я вообще-то тоже писала что не считаю себя романтичной.

 

а вот фомка при этом открытым текстом написала что неромантики мечтать не умеют - вот это уже действительно суждение о том, чего человек и близко не знает

 

так может затеем здесь холивар и предадим друг друга анафеме?

Удален
Хм
|21 Июн 2010
0
Цитата Ханука
Зачем кого-то принижать,постя такие вещи типа "фу","все остальное - глупости,дет.сад"...и прочее - ТОГДА КАК К ТЕМЕ ЭТО НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ,если учесть что все же человек к РОМАНТИКЕ относится НОРМАЛЬНО?:)) Просто как бы - походя, кого-то "об...ть"?:))

meine Güte,

люди добрые! да что ж это такое?

Ханука, простите меня, пожалуйста, что я принизила кого-то (то бишь чью-то романтику).

я не хотела ее принижать, честное слово... больше не буду. романтика - это класс! это здорово! слава Богу, что есть романтика!!!

Ханука, родненькая, неужели я кого-то обозвала глупцом в этой теме?

 

Удален
Ханука
|21 Июн 2010
0

Есфирь - а вот с этим - соглашусь:

 

Цитата Еsfir
отчасти моя вина - я сказала - как вы относитесь к романтике и романтикам в частности. правда, ВСЕХ романтиков я ввиду не имела, скорее вот тех, тип которых я позже описала.

Вот если бы Вы сразу написали "как вы относитесь к тупым людишкам,дет.саду, и проч - ну - то есть - к тем,кто то и то..." - то было бы наверное понятней - хотя лично для меня посыл темы сразу был очевиден)) - потому я лично прямо так и написала - "для меня романтика - вот то и то"...и вот К ТАКОЙ РОМАНТИКЕ -  я отношусь положительно))

ХМ - ну, а для Вас - наверное и вовсе не "андестенд", то,что "любить людей" - это понятие конкретное,а не асбтрактное,и человек," любящий людей" - не будет принижать их понимание того или иного,пестря репликами типа "фу" и прочее - как минимум - такой человек не принимает людей такими,какие они есть - как можно не понять - что то,что Вы назвали "детским садом" или прочее - для некоторых "людей" - И ЕСТЬ ТА САМАЯ РОМАНТИКА - УЖ ТАК ОНИ УСТРОЕНЫ - И ЭТО доставляет радость ИМЕННО ДЛЯ НИХ.

Есфирь - я привела достаточно "цитат",чтобы увидеть- джругое дело - что Вы не хотите видеть - Вы же из одной "армии")) - "неромантичных" - ну и оставайтесь там - Вам "не видно" - а мне - ВИДНО)

Хм - да не переживайте так - какая разница теперь - захочет ли кто-то написать открыто в этой теме о СВОИХ СВЕЧАХ,ЦВЕТАХ И ПРОЧ, когда на этом всем уже висит ярлык - "ДЕТ САД И ГЛУПОСТИ")))

?:)

Цитата Хм

Ханука, родненькая, неужели я кого-то обозвала глупцом в этой теме?

а ВЫ не ЗАМЕТИЛИ?:))

А ЖАЛЬ.

Ничто так не постоянно - как временное...
Старожил
+1446
|21 Июн 2010
0

Бррррр.....кошмар

романтика - умение видеть то чего нет...например зверушек в облаках...их нет и не будет там это лишь игра воображения...вот еще тут проявилось умение видеть "преследование романтиков"

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
1 2 3 4

Как Вы относитесь к романтике?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.