Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как Вы относитесь к романтике?  

Удален
Еsfir
|18 Июн 2010
0

собственно сабж.

 

и к "романтикам" в частности.

Старожил
+1566
|18 Июн 2010
0

Положительно.

 

Цитата Еsfir
собственно сабж.

а сабж. это что?

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
mmm
+172
|18 Июн 2010
0

Романтика это совсем не плохо:))

Удален
Еsfir
|18 Июн 2010
0
Цитата Real Man
а сабж. это что?

от англ. subject - тема разговора.

 

в общем - кто что имеет сказать по теме - прошу, господа.

Старожил
+1566
|18 Июн 2010
0
Цитата Еsfir
от англ. subject - тема разговора.

Будем знать.

Самые романтические отношения: это отношения Иисуса к Его невесте -церкви. Вот это романтика, голливуд отдыхает.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Еsfir
|18 Июн 2010
0

* меня интересует ваше личное мнение, а не богословские ремарки. именно в русле "мужчина - женщина"

Старожил
+1566
|18 Июн 2010
0
Цитата Еsfir
* меня интересует ваше личное мнение, а не богословские ремарки. именно в русле "мужчина - женщина"

Очень положительно, считаю, что это нормально когда в взаимоотношениях между мужем и женой есть романтика и очень плохо когда их нет.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1927
|18 Июн 2010
0

Романтика - это очень даже хорошо... Мне нравятся люди, которые умеют создавать романтику

Удален
Ханука
|18 Июн 2010
1

Esfir - смотря что каждый под этим подразумевает...

Я - точно романтичный человек!...

И у меня любимая романтика - МУЗЫКА и все что с ней связано..

А если говорить к примеру - о прогулках - то тогда - мне нравится ночной город,точней - "огни ночного города",и музыка,музыка...

Короч - без музыки - нет романтики))

А если о романтике в отношениях - то это наверное прогулки по луной и где-нибудь у моря,и....

ЧТОБЫ МУЗЫКА БЫЛА - !!!_))))))))

Короче - ПОЛОЖИТЕЛЬНО отношусь к романтике.

 

Ничто так не постоянно - как временное...
Удален
Виктория
|18 Июн 2010
0
Цитата Ханука
Короче - ПОЛОЖИТЕЛЬНО отношусь к романтике.

И я, и я, и я... того же мнениЯ!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Хм
|18 Июн 2010
0

а я к ней положительно отношусь, но мне она ни шла ни ехала, так сказать...

мне нужно, чтобы все было ясно, конкретно и по делу...

Гость
0
|18 Июн 2010
0

Романтика и любовь – это в принципе одно и то же, но, тем не менее, романтика это нечто большее….. Любить можно кого угодно и что угодно, но любить романтично может не каждый….

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Элеанор Рузвельт)
Старожил
mmm
+172
|19 Июн 2010
0

Старожил
mmm
+172
|19 Июн 2010
0

Удален
Ханука
|19 Июн 2010
0

Ничто так не постоянно - как временное...
Старожил
+153
|19 Июн 2010
0

хорошо...!

Удален
Melissa
|19 Июн 2010
0

без романтики никуда!

Праздник сердца - найти клад неожиданно...
Гость
-1
|20 Июн 2010
0

А че в ней хорошего?

Удален
Ханука
|20 Июн 2010
0

а то,что она питает душу положительными эмоциями

А без нее - жизнь была бы слишком черствая и пресная - и "сухарям" в принципе - это ни по чем,а вот эмоциональным людям - нужен такой отдых для души...

 

Ничто так не постоянно - как временное...
Старожил
+115
|20 Июн 2010
0

по-моему, мужчинам романтика - как возик, который не всегда охота тащить :)) а когда и охота, то все-равно возик :))

Старожил
mmm
+172
|20 Июн 2010
0
Цитата tevton
А че в ней хорошего?

а что для вас в ней плохого?

Гость
-1
|20 Июн 2010
0
Цитата mmm
а что для вас в ней плохого?
Примитив для малолеток. Огромный напряг для мужиков.

 

Удален
Ханука
|20 Июн 2010
1

Ой,не могу - как раз по-моему - только примитивный человек может назвать область души,и даже СОСТОЯНИЕ души - ПРИМИТИВОМ))))

 

Ничто так не постоянно - как временное...
Гость
-1
|20 Июн 2010
0
Цитата Ханука
только примитивный человек может назвать область души,и даже СОСТОЯНИЕ души - ПРИМИТИВОМ))))

Это Ваше мнение.

А мое (единственное правильное) продолжает считать романтику примитивом.

Удален
Элиза
|20 Июн 2010
0

Цитата tevton
Это Ваше мнение. А мое (единственное правильное)

бу-га-га... смешно как

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
Писатель
+15
|20 Июн 2010
0

Моему мужу 78 вскоре,а мне-60 вскоре,но мы ездим с ним в горы смотреть на звезды.Муж мой говорит,что его тетя любила рассматривать небо.Хотя мы можем смотреть на звезды от порога дома.Когда человек-романтик,он с"ерундой"житейской может справится,посмотрит на неурядицы даже романтически.Мне это помогает.И я всегда прошу у Господа испытания моей любви как к Богу,так и к ближнему.Однажды в церкви мне сказали,что я не имею права так просить Бога-испытания в любви,что это-грех.Но я сама по себе и всегда прошу Бога,чтобы он испытывал мою любовь.Лучше испытания пройти на земле,чем на небе Иисус постыдится моей"любви"Стихи об Иисусе-Иисус и море

Путешественник Иисус И сключительный романтик.Учеников избрал Он первых-Рыбаков Израильских.А в городе моем-Архангельск Рыбак вдвойне моряк-Так говорит народ.И море любит смелых,И тех,стремится кто вперед.Простых и знатных Море кормит.Закон его-Спасать,кто тонет.Делает свободным Человека море.Изменника прощает,На дно бросает горе.Соединяет Берега далеких стран,Рубцы залечивает Душевных и телесных ран.И воды моря Наполняют могучий океан.И тех,кто любит Романтику и море,Приглашаю на корабль,Отплывающий К Иисусу вскоре.А кто еще не знает-Кто Такой Иисус,Скажу вам-Он-Господь,Которым я хвалюсь!

 

Удален
kazanskiy
|20 Июн 2010
0

Любите романтику пока силы есть физические.

Потом когда живот расти будет, сердце начнёт шалить, одышка, геморой замучает, когда в сон начнёт клонить в самый неподходящий момент И отношение к жизни типа...век бы никого не видеть...

Вот это катастроффа!!!

:-)))

Писатель
+15
|20 Июн 2010
0

Kazanskiy,вы слишком трагичны.У моего мужа живот.У моего мужа сахарный диабет.У моего мужа рак.Но,удивительно,мы на один вечер едем из Нью Хэмпшира в Нью Йорк на кантри-танцы.Мы едем в горы-смотреть на звезды.Едем на океан,садимся на маленький корабль,чтобы посмотреть в океане морских животных.Однажды видели,как киты устроили представление-они демонстрировали нам свою любовь-многие снимали на видео,я снимала на фотик.Киты целовались,их поцелуи были долгими.Все были в восторге.У меня была астма,глаза заплывали кровью от удушья,потому что у меня не было денег на ингаляторы,телефон отключен за неуплату.Но я просила Господа дышать вместо меня.И просила в то время,чтобы Господь показал мне Духом Святым Свои переживания на Кресте(написала поэму)Милый брат,многие говорят о любви Божией,но не пережили Той Самой Любви.Это не укор.Сожалею-многие просто живут на земле(т.е.их заботит плоть,о которой Бог говорит,что если Он питает птиц и лилию одевает...)Нашв жизнь-Небо(духовное восприятие Божественной Любви на земле,как на небе)У нас у всех одна привилегия-Господь.У каждого должно получиться.Я вчера размышляла о любви.Почему верующие не могут найти спутка в жизни?Неправильное понимание Цены.Наша Цена-Это Господь и Его Святая Кровь.Но многие ищут не Цену Крови Христа,а"30 сребренников"Но питание для плоти прилагается и внешняя привлекательность не влияет на духовное содержание и понимание в любви.

Писатель
+15
|20 Июн 2010
0

Хочу уточнить.О Цене я размышляла вчера в связи с другой темой- о браке и об анкетах в брачные агентсва.Я так и подумала-девушки не знают себе цену.А Цена-Это Кровь Христа,Господь наш-наша Цена.

Удален
kazanskiy
|20 Июн 2010
0
Цитата fomka
Kazanskiy,вы слишком трагичны.У моего мужа живот.У моего мужа сахарный диабет.У моего мужа рак.Но,удивительно,мы на один вечер едем из Нью Хэмпшира в Нью Йорк на кантри-танцы.

Потрясающе!

Вы настоящие романтики!

А я вот буду покупать телескоп!

Зацени!

:-))))

1 2 3 4

Как Вы относитесь к романтике?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.