Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Удален
Calm
|31 Дек 2017
8 Цитировать

Старожил
+7473
|2 Янв 2018
4 Цитировать

Высоко сижу, далеко гляжу!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Давид Самуилович
|2 Янв 2018
6 Цитировать

Супруга ест бутерброд, решил напомнить ей: — Ты же не ешь после шести? — Этот шестой, после него не буду.

Bigfire
Старожил
ain
+1606
|2 Янв 2018
5 Цитировать

Мир вам.  

Цель же увещания есть любовь от чистого сердца и доброй совести и нелицемерной веры,
Удален
Давид Самуилович
|2 Янв 2018
3 Цитировать
Цитата ain
Мир вам.

Это что-то типа, как говорят в Одессе  - а что вы имеете сказать на этот счет?

Bigfire
Старожил
ain
+1606
|2 Янв 2018
4 Цитировать

Мир вам.   Думаю Вы правильно поняли  шутку.

Цель же увещания есть любовь от чистого сердца и доброй совести и нелицемерной веры,
Удален
Calm
|8 Янв 2018
7 Цитировать

Старожил
+7473
|9 Янв 2018
4 Цитировать

Удивление, когда ты сам стал прообразом для пироженок...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|9 Янв 2018
5 Цитировать

Баловень судьбы... каждое утро...пока все собираются на работу...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Calm
|9 Янв 2018
2 Цитировать

Старожил
ain
+1606
|10 Янв 2018
4 Цитировать

Мир вам.  "  Главное правило уборки в квартире:

убрать себя от компьютера!"

Цель же увещания есть любовь от чистого сердца и доброй совести и нелицемерной веры,
Удален
Давид Самуилович
|10 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата Клара я
Баловень судьбы... каждое утро...пока все собираются на работу...

Не всем котам так везет....умрет от ожирения...

Bigfire
Старожил
+7473
|10 Янв 2018
5 Цитировать

Из сетей:

"Паскудная натура у моего старшего кота: ему положено в мисочку - не буду. Я ем такое же!! - дай сейчас же, а то не знаю, что я с собой и с тобой сделаю!! Даю ему посмотреть в мою тарелку, кот спокоен, разрешает мне есть дальше... А что делать..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Давид Самуилович
|10 Янв 2018
3 Цитировать
Цитата Клара я
"Паскудная натура у моего старшего кота: ему положено в мисочку - не буду. Я ем такое же!! - дай сейчас же, а то не знаю, что я с собой и с тобой сделаю!! Даю ему посмотреть в мою тарелку, кот спокоен, разрешает мне есть дальше... А что делать..."

А делать нечего, кот рулит...))

Bigfire
Удален
Calm
|10 Янв 2018
5 Цитировать

"Мой старший кот" - как звучит-то! 

Удален
Давид Самуилович
|10 Янв 2018
3 Цитировать
Цитата Calm
Мой старший кот" - как звучит-то!

Ну а что? есть дельфин, сержант ВМС США...

Bigfire
Старожил
+7473
|11 Янв 2018
3 Цитировать

Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым,
галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён
по-настоящему - он похож на овцу.

Агата Кристи

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Давид Самуилович
|11 Янв 2018
5 Цитировать
Цитата Клара я
Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему - он похож на овцу.

Ага. значит вам. женщинам того и только надо... а потом эту овцу стричь по полной программе...мдя...))

Bigfire
Старожил
ain
+1606
|11 Янв 2018
3 Цитировать

Мир вам.

 

Цитата Клара я
Но если он влюблён по-настоящему - он похож на овцу.

Ну. это не в этот раздел. это редкое явление. завидовать надо )

Цель же увещания есть любовь от чистого сердца и доброй совести и нелицемерной веры,
Удален
Давид Самуилович
|11 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата ain
завидовать надо )

Кому завидовать - влюбленной овце?))

Bigfire
Старожил
ain
+1606
|11 Янв 2018
1 Цитировать

Мир вам.

 

Кому завидовать - влюбленной овце?))

А вам это не знакомо? понятно...Но ответ вопросом на вопрос тоже другая тема, не участвуете?

Цель же увещания есть любовь от чистого сердца и доброй совести и нелицемерной веры,
Удален
Давид Самуилович
|11 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата ain
Но ответ вопросом на вопрос тоже другая тема, не участвуете?

В чем надо участвовать?

Bigfire
Старожил
+7473
|11 Янв 2018
2 Цитировать
Ага. значит вам. женщинам того и только надо... а потом эту овцу стричь по полной программе...мдя...))

Похоже, Агата Кристи заметила, что когда мужчина по-настоящему влюблен, он робок и послушен. Будем считать, что это проекция ее личного опыта. ))

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Янв 2018
5 Цитировать

Всё зависит от настроения. Если есть настроение, то лежишь на диване с энтузиазмом. Ну, а если настроения нет, тогда валяешься на диване безо всякого воодушевления.


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|11 Янв 2018
7 Цитировать

- Соломон Маркович, а почему Вы не общаетесь в соцсетях?
- Я психиатр. Мне такого общения на работе хватает...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|11 Янв 2018
8 Цитировать

-Вот это лекарство будете принимать три раза в день и через неделю забудете за все свои болезни!
- Доктор, мне вот таки склерозу не хватало...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Calm
|12 Янв 2018
2 Цитировать

Старожил
ain
+1606
|12 Янв 2018
5 Цитировать

Мир вам.  

Цель же увещания есть любовь от чистого сердца и доброй совести и нелицемерной веры,
Старожил
+7473
|13 Янв 2018
4 Цитировать

Поехала крыша...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Давид Самуилович
|14 Янв 2018
2 Цитировать

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю , птеню, солнце мое и др. Фразу "Мама делает по-другому!" не употребляю. Не кастрирован

Bigfire

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы