Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Удален
Галя ❀
|13 Мар 2017
4 Цитировать
Правильно писать: задачи (дебаты, преступления, системы, исследования) характеризуются........тем то и чем то.

Валерий Слово,

сколько себя помню, меня всегда удивляла Ваша неспособность признать свою неправоту и способность до посинения (как говорят) отстаивать свою точку зрения. 

Плохой с Вас знаток русского языка, к сожалению.

Старожил
+3987
|20 Мар 2017
2 Цитировать

/

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Давид Самуилович
|20 Мар 2017
2 Цитировать
увы,

Увы...- это такая у вас радостная весть? Что-то грустно как-то...

Bigfire
Старожил
+3987
|20 Мар 2017
4 Цитировать

егодня, 20 марта, по решению ООН празднуется Международный день счастья. Выбран этот день потому, что это день весеннего равноденствия. То есть день и ночь практически равны, что говорит о всеобщем равенстве в праве на счастье.

Поэтому нужно провести этот праздник на высоком уровне, что и было решено сделать в одном учреждении

.

На последнем этаже высокого офисного здания, в кабинете босса идёт совещание.

Босс оглядел присутствующих и мрачно сказал:

- Я собрал вас по важному вопросу. Завтра день счастья и мы должны его достойно встретить.

- А в чём проблема? – удивлённо спросил заместитель, – пошлём кого-нибудь в магазин и достойно встретим.

- Нет, всё гораздо хуже – сказал босс, - завтра приедет международная комиссия и проверит, как мы празднуем.

Присутствующие задумались. Кадровик, Иван Степанович встал:

- Давайте воздушные шарики везде развесим, можно взять с гелием, будем тонкими голосами разговаривать.

- Сядьте, Иван Степанович, мы празднуем день счастья, а не день идиота. Комиссия должна видеть, что у нас счастье.

- Может, стриптизёршу позовём? – предложил начальник отдела продаж.

- У нас день счастья, а не день семейных скандалов, - возмутился босс. – Отнеситесь серьёзно.

Наступило молчание.

- Я предлагаю сделать праздник с намёком, - прервал молчание начальник отдела маркетинга, - достанем нашу ёлку, украсим и будем водить вокруг неё хоровод.

- И в чём намёк? – спросил босс.

- Ну как же. Мы же всегда вокруг ёлки говорим: «С Новым годом! С Новым счастьем!» Улавливаете связь?

- Какой-то у вас слишком тонкий намёк. И потом, это иностранцы, у них рождество. Не поймут.


се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|20 Мар 2017
3 Цитировать

Поднялся главный бухгалтер, Борис Спиридонович:

- Я предлагаю другой вариант. Общее счастье мы не потянем. Давайте выберем одного человека и сделаем ему справку, что он самый счастливый. Он и встретится с комиссией.

- Хорошая мысль! – обрадовался босс, - кого пошлём? Сидорова?

Сидоров помотал головой.

- Я не могу, у меня ипотека…Я счастье даже изобразить не смогу.

Борис Спиридонович опять встал:

- Предлагаю Кузькина. Он в прошлом месяце премию получил, поэтому самый счастливый.

- Это вы называете премией! – взорвался Кузькин – кинули подачку, на обед в приличном ресторане не хватит! А у меня жена, дети. Чтоб вы были такой счастливый! Вот, главбуха пошлите!

Босс жестом остановил возмущённого Кузькина и повернулся к главбуху.

- И правда, Борис Спиридонович, может вас? У вас положение, хороший оклад, большой стаж работы. Чем не счастье?

Главбух строго заявил:

- Попрошу бухгалтерию от празднования счастья освободить. У нас годовой отчёт и налоговая инспекция.

Тут босс вспомнил:

- Может Романа Олеговича пошлём? Передовик! Заслуженный работник! Всегда безотказный, на работе задерживается. И коллегу подменит, и в праздники работает. Где он, кстати?

- В больнице, с инфарктом, - ответил кадровик. Опять воцарилось молчание.

На столе босса зазвонил телефон. Босс снял трубку, выслушал собеседника, положил трубку и радостно сказал:

- Комиссия отменяется! Проверять нас на счастье никто не будет, все свободны.

Сотрудники облегчённо вздохнули и направились к выходу.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
Модератор
|22 Мар 2017
Цитировать

Тема предназначена для веселых картинок, анекдотов и юмора, не более. Реплики не по теме удалены (см.правило 7).

Валерий Слово, за видео, размещенное вами на христианском форуме, только из уважения к вашему возрасту, мы не присвоили вам  бан за нарушение правил 3,5,7.

Старожил
-17
|22 Мар 2017
2 Цитировать

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|22 Мар 2017
3 Цитировать

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Calm
|22 Мар 2017
7 Цитировать

"Вообще-то я хотел сегодня спасти мир, но не нашел второй носок".

Старожил
+7473
|22 Мар 2017
6 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|22 Мар 2017
5 Цитировать

Целая ваза счастья...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Кристина
|23 Мар 2017
8 Цитировать

Любим мы наблюдать за прохожими.... Некоторые с перепугу даже здороваются!

Удален
Diya
|23 Мар 2017
9 Цитировать

— Послушайте, не будете ли вы так любезны...
— Буду!
— Но ведь вы даже просьбу не выслушали!
— Просьбу выполнять не собираюсь, но буду максимально любезен.

Старожил
+7473
|24 Мар 2017
4 Цитировать

Я и там и тут, говорите, слушаю вас!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Мар 2017
5 Цитировать

Задачка для деточек, однако...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Мар 2017
5 Цитировать

Футбольная ласточка...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Calm
|26 Мар 2017
3 Цитировать

Он узнал, что нельзя свои покакушки воздухом закопать )))

Удален
Давид Самуилович
|27 Мар 2017
4 Цитировать

Разговор  в Одессе :

- Сема, ви посмотрите на его мозолистые руки...он же совсем не хочет работать головой....

Bigfire
Старожил
+7473
|30 Мар 2017
3 Цитировать

Сонный Котоповал ...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Мар 2017
5 Цитировать

Опаздывала она бесподобно — вообще не приходила.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Мар 2017
5 Цитировать

Неожиданная встреча...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|31 Мар 2017
5 Цитировать

Лучшими людьми в моей жизни всегда оказывались те, про кого при первой встрече думаешь: Господи, что это за псих.

Арета Франклин

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3866
|31 Мар 2017
5 Цитировать
Цитата Клара я
про кого при первой встрече думаешь: Господи, что это за псих.

Похожие люди находят взаимопонимание.

Удален
Кристина
|31 Мар 2017
9 Цитировать

Удален
Давид Самуилович
|1 Апр 2017
4 Цитировать

Бабушке Соне очень понравился скайп.
— Нет, вы таки посмотрите, какая вещь! И вроде бы у нас гости, а кормить не надо.

Bigfire
Старожил
+7473
|1 Апр 2017
3 Цитировать

Жизнь, как она есть...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Давид Самуилович
|1 Апр 2017
6 Цитировать

Памятка в туалете в одной еврейской семье: «Не сиди просто так, думай что-нибудь».

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|1 Апр 2017
2 Цитировать

Посоны! Я тут недавно лежу на диване, пью пиво, ем чипсы, смотрю футбол, одной ногой играю с кошаком... Тут залетает жена, и начинает орать, что я, понимаешь, ничего не делаю!!! Они вообще нормальные???

Bigfire
Старожил
+7473
|8 Апр 2017
3 Цитировать

Если вас замучала сидячая работа в офисе, не огорчайтесь. Альтернатива есть!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Давид Самуилович
|12 Апр 2017
0 Цитировать

Bigfire

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы