Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Удален
Diya
|12 Ноя 2016
5 Цитировать

Не обо мне, но ...

Удален
Diya
|14 Ноя 2016
4 Цитировать

Старожил
+7473
|15 Ноя 2016
2 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|16 Ноя 2016
2 Цитировать

— Вы принесли рыбу?

— Сначала покажите хлеб.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1333
|20 Ноя 2016
3 Цитировать
Почти 40 цитат несравненной Фаины Раневской
1. Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

2. Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй. Нас приучили к одноклеточным словам, куцым мыслям — играй после этого Островского!

3. Здоровье — это когда у вас каждый день болит в другом месте.

4. Сказка — это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль — это когда наоборот.

5. Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная задница. Так что меньше пафоса, господа.

6. Почему все дуры такие женщины?

7. Вы знаете, что такое сниматься в кино? Представьте, что вы моетесь в бане, а туда приводят экскурсию.

8. Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

9. Я как старая пальма на вокзале — никому не нужна, а выбросить жалко.

10. Для актрисы не существует никаких нeyдoбcтв, если это нyжно для рoли.

11 .Когда я начинаю писать мемуары, дальше фразы «Я родилась в семье бедного нефтепромышленника...» у меня ничего не получается.

12. Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.

13. Чтобы получить признание, надо, даже необходимо, умереть.

14. Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.

15. Я не признаю слова «играть». Играть можно в карты, на скачках, в шашки. На сцене жить нужно.

16. Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

17. Я вас ненавижу. Куда бы я ни пришла, все оглядываются и говорят: «Смотри, это „Муля-не-нервируй-меня“ идет».

18. Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.

19. Получаю письма: «Помогите стать актером». Отвечаю: «Бог поможет!»

20. Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только оттого, что у мужчины красивые ноги?


Старожил
+1333
|20 Ноя 2016
2 Цитировать
21. Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

22. Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать,что сегодня актеры играли как никогда.

23. Ребенка с первого класса школы надо учить науке одиночества.

24. Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

25. Старость — это когда беспокоят не плохие сны, а плохая действительность

26. Я себя чувствую, но плохо

27. Вторая половинка есть только у мозга, у ж..пы и у таблетки. А я изначально целая.

28. Оптимизм — это недостаток информации

29. Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья

30. Удивительно, — сказала задумчиво Раневская. — Когда мне было 20 лет, я думала только о любви. Теперь же я люблю только думать

31. Расставляя точки над «i», собеседница спрашивает у Раневской: «То есть вы хотите сказать, Фаина Георгиевна, что Н. и Р. живут как муж и жена?» — «Нет. Гораздо лучше», — ответила та

32. У Любови Петровны Орловой в шкафу столько мехов, что моль никак не научится летать

33. Настоящий мужчина — это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет — это ее муж

34. Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке

35. Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье

36. Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты

37. Я говорила долго и неубедительно, как-будто говорила о дружбе народов

38. «Мои похоронные причиндалы» — говорила Фаина Георгиевна о своих наградах

39. «Я разговариваю во сне» — ответ спецслужбам, пытавшимся ее завербовать
Удален
Calm
|20 Ноя 2016
1 Цитировать

Постоянно недоумеваю, как может многим христианам нравиться эта пошлая и грубая тетка актриска.

Такая "чудесная" у нее словопоносность, идеально для христианского сайта. Особенно про извращения.

Удален
Calm
|20 Ноя 2016
7 Цитировать

Удален
Calm
|20 Ноя 2016
0 Цитировать

В оригинале анекдот с неприличным словом. Будем заменять.

"Была сегодня с мужем на рыбалке. Узнала много новых видов рыб.

Рыба-падла и рыба-карабас практически не ловятся. А вот рыба-красава хорошо ловится. Но она уж больно на карася похожа".

Старожил
+7473
|20 Ноя 2016
3 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|20 Ноя 2016
3 Цитировать

Спрашиваю сына: — Уроков много задали?

Сын со вздохом: — Тебе сегодня орать и орать…


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Calm
|20 Ноя 2016
2 Цитировать

Если резко включить свет котам ночью:

Старожил
+2773
|20 Ноя 2016
1 Цитировать

Благословенного дня! Храни вас Господь!!
Старожил
+2773
|21 Ноя 2016
5 Цитировать

Папа смотрит футбол

Благословенного дня! Храни вас Господь!!
Старожил
+2773
|21 Ноя 2016
4 Цитировать

Благословенного дня! Храни вас Господь!!
Удален
Diya
|21 Ноя 2016
6 Цитировать

— Ты что сейчас делаешь?
— Занимаюсь общественно полезным трудом.
— Каким?
— Никому не мешаю.

Старожил
+7473
|21 Ноя 2016
2 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|21 Ноя 2016
4 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
-54
|21 Ноя 2016
0 Цитировать
хто это???

Это чудоо из семейства лемуров. Родина - Мадагаскар

зри в корень
Старожил
+7473
|22 Ноя 2016
1 Цитировать

Дальнобойщик на привале...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|23 Ноя 2016
2 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|23 Ноя 2016
1 Цитировать

Хозяйка, тапки сухие, не сомневайся...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Calm
|23 Ноя 2016
0 Цитировать

Удален
Calm
|23 Ноя 2016
1 Цитировать

Удален
Calm
|23 Ноя 2016
0 Цитировать

Старожил
+7473
|25 Ноя 2016
2 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Ноя 2016
0 Цитировать

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами.


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Валерий Слово
|25 Ноя 2016
0 Цитировать

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+7473
|25 Ноя 2016
0 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Ноя 2016
2 Цитировать

http://anna-bloger.ru/zhenskaya-logika-hohotala-do-slez-1240.1

Женская логика, хохотала до слез....

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы