Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
+2773
|15 Окт 2012
11 Цитировать

лучший в мире папа...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Barc
|15 Окт 2012
13 Цитировать

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Писатель
+360
|15 Окт 2012
10 Цитировать

Писатель
+360
|15 Окт 2012
12 Цитировать

Удален
Barc
|15 Окт 2012
7 Цитировать

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+3987
|15 Окт 2012
10 Цитировать

История про папу.
Говорят, что чувство юмора передается по наследству. Искренне надеюсь, что это так....
Итак, краткая справка, папа мой - строитель с офигительным стажем, и не смотря на инженерное образование и занимаемые высокие посты остался человеком простым, курит Беломор и не чуждается лексики приобретенной еще в стройбате. Может построить сам абсолютно все, чем регулярно и занимается. В свое время он хотел, чтобы я пошел по его стопам, и я даже некоторое время работал в его строительной фирме, но так и не смог своим, облагороженным университетом слухом, снести тяжкое бремя инвективной лексики простых строителей.
Итак, сама история:

Долгое время на строительной почве у нас с папой было некоторое противостояние, то есть я пытался доказать, что я тож что то могу сам, папа постоянно доказывал мне обратное. Но тут как то на просторах рунета я нашел замечательный прикол: Вопрос - Как нужно держать молоток, чтобы себя по пальцу не ударить? И простейший ответ - двумя руками.

Зная, что папа по интернетам сроду не лазил и шутку эту знает вряд ли, поспешил с этим перлом к нему. Итак сам разговор.
- Привет, папа!
- Здорово...
- Пап, а ты знаешь, как надо держать молоток, чтобы себя по пальцу не ударить? (улыбаюсь)

Папа, чувствуя издевку немного напрягся, но быстро сдался - Ну и как?
- Обоими руками! (я сияю от удовольствия собстенной офигительной смекалки и чувства превосходства над папой)

Папа смотрит на меня с некоторым сожалением (сын все таки, хотя по его личному мнению и раздолбай) и говорит с плохо скрываемой иронией в только ему свойственной просторечно манере: - А гвоздь ты чем держать будешь?...
... я посрамленно ухожу обратно в интернет..

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1566
|15 Окт 2012
8 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+2773
|16 Окт 2012
12 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1804
|16 Окт 2012
7 Цитировать

Старожил
+1804
|16 Окт 2012
9 Цитировать

Старожил
+1804
|16 Окт 2012
9 Цитировать

Старожил
+1804
|16 Окт 2012
8 Цитировать

Старожил
+1804
|16 Окт 2012
5 Цитировать

Старожил
+1804
|16 Окт 2012
6 Цитировать

Старожил
+1566
|16 Окт 2012
14 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|16 Окт 2012
15 Цитировать

Я бы с такой чашки чай не пил бы

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|16 Окт 2012
14 Цитировать

Вывел на прогулку.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Валера4444
|16 Окт 2012
11 Цитировать
Цитата Real Man
Я бы с такой чашки чай не пил бы

Конечно.

Они-же не додумались заварку в бачек засыпать... а пакетиками пользуются.

( Надо им рацуху подсказать ... )

Божьей благодати !
Старожил
+430
|16 Окт 2012
5 Цитировать
Цитата Real Man
Я бы с такой чашки чай не пил бы

а что пили бы?

Старожил
+3987
|16 Окт 2012
11 Цитировать

Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.org, скачать и установить себе Firefox.

.

Cо слов менеджера:
"не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг свой оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит "
Cо слов админа:
"прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу"

.

прихожу это я в бухгалтерию, ну там чё-та не работало у них...
сижу значит, делаю...
вдруг вентилятор блока питания начинает громко гудеть...
Я так, от неожиданности - "ОЙ!"
а бухгалтерша невозмутимым видом - "а, это ничего, просто в этой коробке (показывает пальцем на системник) много пыли скопилось, и там заработал...
Я - :-)
ОНА - "сейчас он попылесосит и утихнет..." (на последнем слове вентилятор перестаёт гудеть) она - "Ну вот, видите "
Я, давлюсь и медленно сползая со стула спрашиваю - "А кто это вам так классно всё рассказал?"
ОНА - "ну дык, это... наш предыдущий программист"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
sylea
|16 Окт 2012
6 Цитировать

была на тренировке...:)

Удален
Кристина
|16 Окт 2012
11 Цитировать

Удален
Кристина
|16 Окт 2012
12 Цитировать

Старожил
+1566
|16 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Lady Starlight
а что пили бы?

Кофю с молоком

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Кристина
|16 Окт 2012
12 Цитировать

Старожил
+1566
|16 Окт 2012
5 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|16 Окт 2012
12 Цитировать

Сегодня - я или сплю с мамой или плачу всю ночь, ясно?!! :)


нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+7473
|16 Окт 2012
8 Цитировать

Обожаю вольные упражнения...

Пить хочется...


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|16 Окт 2012
10 Цитировать

Похоже сон-то сладкий...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|16 Окт 2012
10 Цитировать

Наблюдающий скептик...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы