Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как выглядели Адам и Ева?

Старожил
+1566
|8 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Немка
Нет был! Когда Бог сотворил Адама, Он ткнул в его живот пальцем и сказал: "Это чтобы ты помнил, что Я тебя люблю". То же самое и с Евой. Поэтому, если Вы забудете, что Бог Вас любит, у вас всегда на пузике есть пупок, чтобы Вам было это легче вспомнить

А я мучался иногда любит меня Бог или нет, а оказывается доказательство Его любви у меня на теле!!! Теперь всегда смотря в зеркале на свой пупок буду знать, что Бог меня любит!!!

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+153
|8 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Немка
Когда Бог сотворил Адама, Он ткнул в его живот пальцем и сказал: "Это чтобы ты помнил, что Я тебя люблю". То же самое и с Евой.

а где это такое написано?))

Старожил
+1566
|8 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
а где это такое написано?))

Насмешил! Если бы все жили по написаному, то в мире давно уже коммунизм... т.е. рай на земле настал!

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+153
|8 Июл 2010
1 Цитировать

да это не я,а вы насмешили...пупок признак Божьей любви! с чего вдруг???!!я всегда думал,что  если волосы на голове ,значит Бог любит,но никак не пупок...ну ладно пусть будет так :))

Старожил
+1513
|8 Июл 2010
3 Цитировать

"я всегда думал,что  если волосы на голове ,значит Бог любит"

мишки :))) а оказалось что Он любит их считать и пересчитывать, а потом посидит, подумает: "что-то ты мой ЛЮБИМЫЙ слишком оброс..." и-и-и-и-и ка-а-а-ак ЗАХОЧЕТ что бы хоть один, да выпал... :)))

 

а насчет пупка, мне версия понравилась! Бог! Пальцем! ТАК неожиданно! и так на долго! :))

с уважением алое.
Старожил
+1566
|8 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
ну ладно пусть будет так :))

Главное единство!!!

 

Цитата alloe
и-и-и-и-и ка-а-а-ак ЗАХОЧЕТ что бы хоть один, да выпал... :)))

 

Цитата alloe
а насчет пупка, мне версия понравилась! Бог! Пальцем! ТАК неожиданно! и так на долго! :))

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Писатель
+20
|8 Июл 2010
2 Цитировать

...у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь каждому по делам его."
Писатель
+40
|9 Июл 2010
0 Цитировать

думаю,Адам был выше 180,он был примерно,как мой муж(190) и брюнет,а Евочка,как моя доченька Евочка-блондиночка с голубыми глазками,лапочка ,чуть кудрявая))и стройная,но с отточенными бедрами и красивйо грудью.

всё ближе к Иисусу!
Писатель
+30
|9 Июл 2010
0 Цитировать

Кстати, у Адама и Евы не было пупка на животе. Первый человек с пупком был Каин

Удален
Осеняющий
|9 Июл 2010
0 Цитировать

Они были очень красивыми людьми!Самыми красивыми людьми в истории человечества!Они были чёрненькие с голубыми глазами,но ростом были метров 5-7.

Старожил
+1513
|9 Июл 2010
0 Цитировать

"...но с отточенными бедрами и красивой грудью"

:))))))) я ТАК и знала! :)) и вы тоже ТАК подумали?! ну этож надо, КАКОЕ совпадение! :)))

Очень интересна и по своему не религиозна, версия на счет Каина (первого любимчика Бога, если учитывать Божий ПЕРСТ...) неужели только с него все и началось....

с уважением алое.
Писатель
+30
|9 Июл 2010
0 Цитировать

Ой не видела, что выше уже про пупок писали

Старожил
+241
|10 Июл 2010
0 Цитировать

Красивыми они были и, как выше уже писалось, голыми, но не стыдились. А чего им надо было стыдиться, когда Божья слава их покрывала? Думаю, что они были брюнеты. И кареглазы. 

Писатель
+30
|10 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Думаю, что они были брюнеты. И кареглазы.
По генетическим соображениям кто-то из них должен был быть блондин и с голубыми глазами, а второй брюнет и с карими глазами
Старожил
+1157
|10 Июл 2010
0 Цитировать
По генетическим соображениям кто-то из них должен был быть блондин и с голубыми глазами, а второй брюнет и с карими глазами

Или: кто-то из них должен был быть блондин и с карими глазами, а второй брюнет и с голубыми глазами

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
isaya2
|25 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата peacefull heart
Как вы преставляете первых людей Адама и Еву? Брюнет/блондин/рыжий/голубоглазый/кареглазый и так далее?

Белые люди они были видать, даже находят изображения первых веков христианства, где Иисус нарисован то же светлым человеком (белой расы).

Удален
Владимир Овдієнко
|4 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата peacefull heart
Как вы преставляете первых людей Адама и Еву? Брюнет/блондин/рыжий/голубоглазый/кареглазый и так далее?

когда Егова учил почитать абу аму то речь шла о почитании Адама и Евы то есть Израиля и Церкви если говорить Духовно

проводите жизнь тихую и безмятежную
Старожил
+345
|4 Апр 2014
0 Цитировать

Так как В Едемском саду было абсолютное присутсвие Божие,все там было прекрасно, начиная от животных и до Адама и Евы, еще не испорченных грехом.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
1 2 3

Как выглядели Адам и Ева?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы