Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как выглядели Адам и Ева?

Старожил
+222
|7 Июн 2010
4 Цитировать

Ага.. раскопали 2 скелета с табличками "Адам " и "Ева"

Однозначно, Ева была блондинкой а Адам жгучим брюнетом...

Местный
+17
|7 Июн 2010
2 Цитировать

мне кажется все представляют их себе в зависимости от своих личных вкусов!

Старожил
+153
|7 Июн 2010
0 Цитировать

почему? я лично не против,чтоб она была блонди,но всё же она брюнетка  черноокая))с длинной косой...!

Удален
Полина
|7 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
но всё же она брюнетка черноокая))с длинной косой...!

с какого перепугу!?

БЛОНДИНКА однозначно!

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Писатель
+15
|8 Июн 2010
0 Цитировать

Я прочитала на первой странице-что(своими словами пишу,не цитирую автора) мы никогда не узнаем"зачем".Знаете.многие так размышляют.Но вот мне только что пришел в памяти один стих из Псалмов и есть в Луке-Псалом 24,14 и Лука,8,10.Так вот о чем я подумала-Бог открывает тайну Своему народу,Он не оставляет в неведении Свой народ.Просто многое из того,что задают в вопросах,видимо,не относится к познанию Истины-только и всего.

Старожил
+153
|8 Июн 2010
2 Цитировать

fomka....мы шутим,по большому счёту какая разница,как они выглядели...нам от этого не холодно не жарко:))!

Старожил
+1566
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
но всё же она брюнетка черноокая))с длинной косой...!

Правильно, а как еще может выглядеть настоящая Украинка? без всяких сомнений брюнетка с длинной косой! Не ну надо же придумать: Ева -блондинка, в розовой кофточке... несерьезно однако!

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Местный
+17
|8 Июн 2010
2 Цитировать
Цитата 4медвежат
с длинной косой...!

Это чтобы косить на поле?  А Адам в шароварах с усами был, вот так!

Старожил
+1566
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата swobodaslowa
А Адам в шароварах с усами был, вот так!

Вообще то выше уже пришли к выводу что Адам был еврей.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Местный
+17
|8 Июн 2010
0 Цитировать

У кого нет чувства юмора не читать!!!

Краткая история Украины и украинцев.
Автор – карпатский украинец Михаил Козак.
В ночь на шестой день сотворил Бог первого человека, и назвал он его Богданом.
Богдан осмотрел сотворенный мир, сравнил с садом Эдемским и убежал из рая, так как был очень свободолюбивым. Для жизни он избрал себе красивейшее место на земле - Карпатские горы и сказал "Мой дом с краю!". (вот откуда известная поговорка "моя хата с краю" – примечание переводчика). 
Оскорбился за это Господь и превратил Богдана на неандертальца и сказал "Азм еси ты с краю жить, то всея твоя потомки будут носить название украинцы! А я себе сотворю новую расу!". И сотворил он Адама.
Потомки Богдана расселились от Сяна до Дона. Они первыми приручили животных - собак, коров и диких свиней. Они изобрели колесо и сделали первый велосипед. Они стали первыми земледельцами, изобрели плуг, борону и комбайн. И уже подумывали и об образовании Сечи. На тот момент Адама уже прогнали из рая, и его потомки жили в Гоморре и Содоме, занимаясь развратом.
Но пришел ледниковый период, и воинские походы пришлось отложить. Украинцы изобрели ткачество и прялку. А когда стало совсем холодно, молодой украинец Николай Прометей украл у древних греков огонь и принес на "Вкраїну" и дал людям тепло. За это древнегреческие фашисты поймали его и подвергали пытке. Древние греки, которые частично были потомками Адама, вступали в сношения с копытными животными и произвели разных гибридов - кентавров, сатиров, минотавров и других пегасов. Однако они вымерли - перетонули во всемирном потопе, который начался после того как растаяли ледники. Также утонули и динозавры, так как Ной имел отвращение к ползучим гадам, и не взял их на свою баржу.

Местный
+17
|8 Июн 2010
0 Цитировать

Украинцы изобрели письменность. Прежде всего, чтобы фиксировать для потомков и других народов свои песни, и поэзию, так как украинский язык был самым певучим. До тех пор человечество пользовалось только иероглифами.
Украинцы нашли на Донбассе камень, который горит и плавится, и назвали его углем. И в скором времени изобрели кузнечество, выстроив первую в мире кузницу, которую назвали Запорожсталью.

Потом в Украину приехал Ченгиз-хан из Улан-Батора. Он научил украинцев кататься верхом на лошадях, а они нему подарили собаку, свинью и корову и объяснили как за ними присматривать, чтобы Ченгиз-хан большее не слонялся по Евразии, мороча всем голову и где-то в конце концов осел.
Потом Ченгиз-хан возвратился в Азию. На ближнем востоке по дороге домой у него издохла свинья. Немного позже удрала корова. По дороге он встретил корейских ученых-астрономов которые возвращалось из Назарета. Они спросили что это, указав на собаку. Батый был неграмотный, и спутал то, что ему рассказывали на Украине, и объяснил. что собаку можно или доить или есть - у нее вкусное сало. Корейцы, которые голодали из-за своего вождя Ким Чэн Ира купили ту собаку для расплода.
Корову повстречали индусы. Она стояла посреди шоссе, перегородив движение транспорта. Индусы пали ниц и стали поклоняться невиданной до сих пор твари.

Старожил
+1566
|8 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата swobodaslowa
Краткая история Украины и украинцев

Мутная история, начали за украинца, а закончили Адамом, Ной какой то... попрошу ясности и точности!

 

Цитата swobodaslowa
вот откуда известная поговорка "моя хата с краю"

Ха, будем знать!

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Местный
+17
|8 Июн 2010
0 Цитировать

продолжение тут

http://pashyrey.livejournal.com/177313.html

Старожил
+1566
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата swobodaslowa
Украинцы изобрели письменность...

Соори, я тутачки наехал на вас чуть-чуть, а оказалось у меня просто не хватило терпения дождаться 2го поста...

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Местный
+17
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Real Man
Соори, я тутачки наехал на вас чуть-чуть, а оказалось у меня просто не хватило терпения дождаться 2го поста...

ааааа.... как же вы могли наехать то.....  низя наезжать! ми войовничі українці! 

Старожил
+1566
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата swobodaslowa
низя наезжать! ми войовничі українці!

Слава Україне!

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Писатель
+15
|8 Июн 2010
0 Цитировать

4медвежат,Я думала,что многие шутят,но не восприняла.Потому,когда касается что-либо слова Божия,мне шутить не хочется.

Мы шутили,как всегда.Позабыв про небеса.Когда небесный суд познали,Неуместны шутки стали.

Вот,что мне интересно-когда шутят об украинцах или русских,то если это не они лично шутят,то почему-то всегда шутки воспринимают,как обличение и упрек и суд и возмущаются.Но почему-то о Боге,о Его святости,о Христе,Который висел на Кресте и Тело Его было в ранах,изнывало от усталости и боли(ни за что ни про что)-то шутят все с удовольствием и даже смакуют.Вы хотя бы в своих шутках подумали о том.что Иисус висел на дереве,как Человек,мучился,как Человек.Интересно,если б кто-то из вас повисел сейчас на дереве,пригвозденный,может быть,тогда вы оценили Жертву Христа и поняли все об Истине.Без шуток говорю и без шутовства.Шутки уместны там,где есть место пошутить.Сожалею обо всем.Похоже,что не слово Божие вам нужно(многим),а просто время провести,которое некуда девать от безделья.А потом задаете вопросы-почему Бог не милостив к вам.(что хотите,то и думайте обо мне)

Старожил
+1566
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата fomka

ни кто унижать или оскорбляти Бога не собирался, тема шуточная, поэтому и шутили, где серьезная тема, там серьезно общаемся. Извените, ни чем не хотели вас обидеть!

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+153
|8 Июн 2010
1 Цитировать

Фомка
ну вы даёте уже и Иисуса распятого...вспомнили! К ЧЕМУ ЭТО??!!!подойдите к зеркалу и улыбнитесь...нельзя быть таким уж религиозным или ой..:))

Удален
Ambiant
|8 Июн 2010
0 Цитировать

Учёные исследовав днк человека заключили что первый человек выглядел как африканец показывали по National Geographic причём дали полную раскладку родственности расс. А если посмотреть в библии то они в 6й,7й,и 8й день сотворения выглядели по разному. И каждый стал выглядеть  как Дух, имеющий душу и живущий в теле. 1 Образ и подобие Бога т.е. Дух, Быт. 1:26-27 день шестой. 2 После седьмого дня, Бог воодушевил прах- (таблицу менделеева) тем Духом который был создан в день шестой Быт.2:7-8. 3 пока человек спал из ребра или из грани или части духа которым был воодушевлён прах Бог создал ему жену Быт. 2:21-23. Вот так они и выглядели 1 - Дух-любовь-свет-......... 2 - как человек,  3 - как мужчина и женщина.

Старожил
+153
|8 Июн 2010
0 Цитировать

swobodaslowa
классная история...!мне кажется так всё оно и было....

Местный
+17
|9 Июн 2010
0 Цитировать

fomka вы серьезно думаете что над страданиями Христа кто то может шутить? Где вы это увидели?

Это смешной расказ только для того чтобы поднять настроение...

и не обвиняйте всех в малодуховности это вы судите по человечески

Гость
-1
|15 Июн 2010
1 Цитировать

они были голые.

Старожил
+1566
|15 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Stepan
они были голые.

А что, по Библии!!!

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1513
|16 Июн 2010
1 Цитировать

положа руку на-сердце, я не знаю КАК оне выглядели, но когда на небо приду у Бога попрошу видео :))

А если пофантазировать, то каждый бы хотел увидеть в этой чите свои идеалы и как мы видим в этой теме у всех они разные и я не исключение :)) Конечно же Ева (в моих глазах) очень женственна, что у Адама, аж рот открылся увидев её и он сказал с неприкрытым восторгом: "Вау!!!" и при этом широко-широко улыбнулся :))) и в его голове все мысли начали путаться по возрастающей и весь мир замер... и сердечко забилось очень часто :))) (такое и с нами бывает) цвет волос значения не имеет ибо каким бы он не был, он был совершенен! и прелести женские были очаровательными (Адам не даст мне соврать :)) а вот сам Адам я думаю не был похож на качка, на такого супер атлета, не был женоподобен, но скорее всего был самый обычный и вместе с тем необычный мужчина во всех смыслах этого слова, единственное пожелание от алое - карие глаза (обожаю карие!)

с уважением алое.
Старожил
+153
|16 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата alloe
увидев её и он сказал с неприкрытым восторгом: "Вау!!!" и при этом широко-широко улыбнулся :))) и в его голове все мысли начали путаться по возрастающей и весь мир замер...

и подумав при этом "что это за мадам и как её зовут...надо будет телефончик попросить"  и не только мысли попутались,там в глазах потемнело..такой красы он ещё не видел!

Цитата alloe
и сердечко забилось очень часто :)))

и после этого он узнал,что у него есть сердце...до этого только подозревал))

Цитата alloe
а вот сам Адам я думаю не был похож на качка, на такого супер атлета,

конечно откуда там тренажерный зал...да и пропитание он добывал себе не потом и кровью...картошку не копал и дрова не колол!)
думаю Ева влюбилась в эти карие большие глаза :)!

Старожил
+1513
|16 Июн 2010
0 Цитировать

Да 4медвежат видите какая живая картина встала перед нашими глазами :)))

А вы говорите как выглядели Адам и Ева, да они выглядели весьма естественно и достаточно предсказуемо...

 

по поводу глаз: размер не обязательно большой, но цвет и глубина важны! (подумала алое :)

с уважением алое.
Старожил
+1566
|16 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата alloe

 

Цитата 4медвежат

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Гость
-2
|5 Июл 2010
0 Цитировать

У них точно не было пупка!!!!!!

Старожил
+1157
|8 Июл 2010
3 Цитировать
Цитата Днепр
У них точно не было пупка!!!!!!

Нет был! Когда Бог сотворил Адама, Он ткнул в его живот пальцем и сказал: "Это чтобы ты помнил, что Я тебя люблю". То же самое и с Евой. Поэтому, если Вы забудете, что Бог Вас любит, у вас всегда на пузике есть пупок, чтобы Вам было это легче вспомнить

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
1 2 3

Как выглядели Адам и Ева?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы