Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

25-й кадр...

Писатель
+20
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Еsfir
руководствуясь этим лозунгом, вы рискуете вырастить "парниковое растение", и когда она встретится с реальной жизнью, повертье, вряд ли выйдет что-то хорошее. огораживать ребенка от плохого - не самая лучшая тактика. надо учить его отличать хорошее от плохого.

Не переживайте, как я буду воспитывать своих детей, это мое дело, в первую очередь самому нужно отличать хорошее от плохого, да так что б дети видели и брали хороший пример с родителей.

За меня отвечать не надо, я сама буду за себя отвечать...

 

Вообще уже скучно, так как не люблю доказывать...

Писатель
+20
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Elijah
А вообще ваш вопрос действительно выглядит нелепо, потому что ответ на этот вопрос давно известен цивилизованному миру.

Может быть, только когда люди изучали 25й кадр, я учила музику и путешествовала, вот и отстала от цивилизации.... Зато в каких местах и странах побывала...

 

Вообще спасибо, вам, за то что вы вежливый человек...

Удален
Elijah
|27 Мая 2010
0 Цитировать

Я ответил на ваш пост а вы отредактировали. Тогда и я отредактирую. :))

Не всегда я вежливый, сам люблю повоевать. Хотя спасибо. Просто не смог пройти мимо когда увидел как нападают на наивного и мирного человека.

Старожил
+1566
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата peacefull heart
один из них RealMan...

неожиданно, но приятно

Благословенная!, воспринимай все проще, открывая тему, ты должна быть готова ко всем ответам, люди тут разные: хорошие и не очень, раненые душой и здоровые и т.д., поэтому и ответы разные... храни свое сердце мирным... Вот я тут перед тобой умничаю, а сам не открываю тем, "кто знает пойдет или "зарубят"?", но как известно других учить легче , то скажу открывай темы и "фильтруй" и принимай всех как и Иисус принимает всех и пусть твое мирное сердце несет и другим мир в сердца! Шалом тебе от Бога шалома!

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Местный
+9
|27 Мая 2010
2 Цитировать

Elijah  интересно, что именно вам не понравилось в моём посте???

Цитата Еsfir
руководствуясь этим лозунгом, вы рискуете вырастить "парниковое растение", и когда она встретится с реальной жизнью, повертье, вряд ли выйдет что-то хорошее. огораживать ребенка от плохого - не самая лучшая тактика. надо учить его отличать хорошее от плохого.


Не совсем с вами согласна. В раннем возрасте, только так и надо огораживать ребёнка от плохого, а когда ребёнок уже более осознанно начинает понимать где-то с 3-4-х лет, тогда нужно объяснять. Я например своей почти 10-ти летней дочке не советую смотреть всякие "сериалы", которые не научат её ни чему хорошему, и мы с мужем выбираем что для наших детей полезно смотреть, а что нет.

Удален
Еsfir
|27 Мая 2010
0 Цитировать

я имела ввиду где-то школьный возраст. забыла упомянуть.

Удален
Elijah
|27 Мая 2010
0 Цитировать

Рыбка

Если вы про родственника который путем 25-го кадра выучил английский, то я в это не верю. Что выучил - верю, но уверен что 25-й кадр тут ни при чем.

Писатель
+122
|27 Мая 2010
3 Цитировать

Прочитала ,и грустно стало . Человек открыл тему.Возможно вопрос был на чей-то взгляд примитивным.Но для чего же камнями -то забрасывать? Сколько хамства и злобы.Эсфирь - ты превосходишь саму себя! Браво!!

И самое печальное для меня,что и я сама отвечала здесь в том же духе насмехательства.Даааа ....

Без пафоса и честно скажу - мне стыдно. Стыдно за себя. Стыдно за вот таких нас - христиан

peacefull heart вот вспомнилось в связи с этой темой... я в школе,да и потом после,когда училась ,очень стеснялась задавать вопросы ....Почему ? Наверное боялась выглядеть глупой в глазах бессердечных "умников" ,которым все известно. Если вам удалось вести диалог в этой теме и не начать чувствовать себя глупой - снимаю шляпу.А если все же вас ранили некоторые высказывания - плюньте и разотрите(в смысле простите).

Поверьте,уж лучше чего-то не знать ,чем знать слишком много.

Местный
+9
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Elijah
Если вы про родственника который путем 25-го кадра выучил английский, то я в это не верю. Что выучил - верю, но уверен что 25-й кадр тут ни при чем


то что он язык выучил это очевидно,думаю только своей верой в 25-й, и   как сказал по моему Аргентум "самовнушение великая вещь!". Я НЕ верю в эффект 25-го, ни в случае с английским, ни в случае с похудением, ни в других случаях. и хотя на тот момент(лет7-8 назад) мне  нужно было знание английского, включив кассету на пару минут, я поняла что это не для меня.

Удален
Хм
|27 Мая 2010
0 Цитировать

А я прочла и мне не стало грустно...

думаю, что peacefull heart справится с возникшей ситуацией в этой теме :).

на самом деле глупых вопросов нет. но...

я, например, чтобы избежать подобных моментов, ищу сначала информацию в интернете. там ее предостаточно...

Удален
Еsfir
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Либи
Эсфирь - ты превосходишь саму себя! Браво!!

 

стремлюсь развиваться. вы это хотели услышать?

 

Цитата Хм
на самом деле глупых вопросов нет. но... я, например, чтобы избежать подобных моментов, ищу сначала информацию в интернете. там ее предостаточно...

 

почему-то никто не удосужился прочесть мой совет об этом - ведь намного выгоднее выдернуть одну фразу из всего контекста, и навешать всех тухлых собак, правда?

 

ну я не могу ведь запретить так поступать, правда? так что продолжайте на здоровье

 

 

P.S. скоро этот форум ничем не будет отличаться от стен дургих -тут так и будут заводить темы "больно ли делать эпиляцию в бикини", "какие лосины модны в этом сезоне" и прочие.

 

и в результате - ничего, имеющего отношение к христианству, тут не останется

Местный
+9
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Еsfir
я имела ввиду где-то школьный возраст. забыла упомянуть.

по моему, у peacefull heart  детки маленькие, до 3-4-х лет,если я не ошибаюсь...

Удален
Еsfir
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата рыбка
по моему, у peacefull heart детки маленькие, до 3-4-х лет,если я не ошибаюсь...

к сожалению, не обладаю даром телепатии ............. уж этот-то грех вы мне простите?

Удален
Хм
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Еsfir
почему-то никто не удосужился прочесть мой совет об этом - ведь намного выгоднее выдернуть одну фразу из всего контекста, и навешать всех тухлых собак, правда?

это Вы мне адресовали или так... в общем? :)

Писатель
+122
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Еsfir
стремлюсь развиваться. вы это хотели услышать?

Честно? Нет,не это. Мне бы хотелось,чтобы ты свою злость изливала не здесь на форуме,а где-нить в кабинете психотерапевта.(это как ответ на твой вопрос)

Удален
Еsfir
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Либи
Честно? Нет,не это. Мне бы хотелось,чтобы ты свою злость изливала не здесь на форуме,а где-нить в кабинете психотерапевта.(это как ответ на твой вопрос)

Либи, если Вы видите в моих постах злость - я не могу поменять Ваше восприятие.

 

писала я все совершенно спокойно. так что извините, если снова не оправдала Ваши ожидания.

 

P.S. не напомните, где мы перешли на "ты"?

Писатель
+122
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Еsfir
не напомните, где мы перешли на "ты"?

Нет не напомню.Тебе не нравится,что я обращаюсь к тебе на ты ? ну.....

 

Цитата Еsfir
извините, если снова не оправдала Ваши ожидания.

Удален
Еsfir
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Либи
Нет не напомню.Тебе не нравится,что я обращаюсь к тебе на ты ? ну.....

это элементарные правила этикета при обращении к незнакомому человеку. даже в конфликте. жаль, что это Вам неизвестно.

Удален
Хм
|27 Мая 2010
0 Цитировать

ндя... сама тема, по всей видимости, со скрытым 25-ым, который на самом деле не очень полезный...

Писатель
+122
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Еsfir
это элементарные правила этикета при обращении к незнакомому человеку.

Это ты то мне незнакомый человек !!!!! Ну насмешила!!!!Я ведь помню тебя еще милой,сострадающей девочкой,которая просит молиться за своих подруг,у которых неблагополучные семьи.Которая разрывается между учебой и работой ,и просит форумчан молиться и за нее.

Впрочем мы засоряем тему.Если вздумаешь мне перечить,лучше в личку.Там "бумага" все терпит.А тут ...Админ с резиновой дубинкой за спиной!!

Удален
Еsfir
|27 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Либи
Я ведь помню тебя еще милой,сострадающей девочкой,которая просит молиться за своих подруг,у которых неблагополучные семьи.Которая разрывается между учебой и работой ,и просит форумчан молиться и за нее.

тем не менее, не помню, чтобы мы были на "ты". а какой я была раньше - то уже давно ушедшее.

Удален
paralipomenon
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Еsfir
тем не менее, не помню, чтобы мы были на "ты". а какой я была раньше - то уже давно ушедшее

Форумчане постарались?

Удален
Еsfir
|28 Мая 2010
0 Цитировать

жизнь в целом.

 

 

но все-таки тема не обо мне, не будем флудить. если только автор не против, конечно.

Удален
Хм
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Либи
Честно? Нет,не это. Мне бы хотелось,чтобы ты свою злость изливала не здесь на форуме,а где-нить в кабинете психотерапевта.(это как ответ на твой вопрос)

Либи, можно у Вас спросить: Вы часто ставите диагнозы? кто Вы по проффесии?

Писатель
+122
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Либи
Впрочем мы засоряем тему.Если вздумаешь мне перечить,лучше в личку.Там "бумага" все терпит.А тут ...Админ с резиновой дубинкой за спиной!!

для Хм.

Старожил
+169
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата peacefull heart
Может быть, только когда люди изучали 25й кадр, я учила музику и путешествовала, вот и отстала от цивилизации.... Зато в каких местах и странах побывала...

Одно другому не мешает, я тоже музицирую и флажков на карте мира у меня очень много навешано :)

 

Цитата Либи
Наверное боялась выглядеть глупой в глазах бессердечных "умников" ,которым все известно.

 

Зря. На самом деле, подколы в свой адрес рискует обычно получить тот, кто ленится набить в гугле самый простой вопрос. Ведь чтобы узнать, что 25-й кадр - миф, достаточно открыть ту же Википедию. И уж наверное, прежде чем спрашивать мнения о том или ином явлении, неплохо бы узнать, что это такое. Ведь если бы автор темы была в курсе, что 25-й кадр - утка, вряд ли бы эта тема вообще появилась. Но ведь несмотря на ерничанье, имевшее место, автору все таки объяснили. Я по своему кругу общения часто общаюсь (простите за "масляное масло") с айтишниками и разного рода неформалами. Если им задашь глупый для взрослого человека с их точки зрения вопрос, тебе обязательно скажут, что вопрос глупый. Но таки разъяснят его, т.е. ответ будет обязательно. И, может быть, имеет смысл все-таки чаще обращаться к сути ответа, а не к его форме. Форма тоже важна, но не настолько, насколько содержание...

Старожил
+363
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Форма тоже важна, но не настолько, насколько содержание...

типа - ты конечно, дура, но я тебе все таки объясню? ))) иногда после такого и ответа слушать уже не хочется и новые вопросы задавать...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Гость
+1
|28 Мая 2010
0 Цитировать

я один раз увидела что такое 25й кадр... это жесть, это ужас, обычно глазами ты его не увидишь, но говорят оно откладываеться в подсознании...

Удален
Хм
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Либи
Впрочем мы засоряем тему.Если вздумаешь мне перечить,лучше в личку.Там "бумага" все терпит.А тут ...Админ с резиновой дубинкой за спиной!!
для Хм.

Так ответьте мне в личку... а то как диагнозы ставятся, так при всем народе, а как ответ написать, так сразу в личку отправляют...

Старожил
+169
|28 Мая 2010
1 Цитировать
я один раз увидела что такое 25й кадр... это жесть, это ужас, обычно глазами ты его не увидишь, но говорят оно откладываеться в подсознании...

У Вас хорошая фантазия, поздравляю :) Вы и действие его на себе ощутили наверное?

 

Цитата Lucy
типа - ты конечно, дура, но я тебе все таки объясню? ))

Типа - вопрос дурацкий, но все равно объяснят.

 

 

Кстати, немного поофтоплю. Кто желает действительно приобщиться к всяким мистическим сталкерским штукам и пощекотать себе нервишки (25 и прочие последующие кадры отдыхают), приглашаю в августе-сентябре в турне по полу- и совсем заброшенным городам и поселкам братского Казахстана - там таких много, целые города есть. В программе - прогулки по заброшенным зданиям, куча зачетнейших фотографий, местные сталкерские легенды. Путешествие стартанет из Омcкa на подготовленном внедорожнике, ночевки в палатках. Возможно, получится решить вопрос с оружием, чтоб чувствовать себя спокойнее. Продолжитльность - 2-3 недели. От вас - умение работать в команде, терпимая физическая форма (при весе в 150 кг в аварийное здание не полезешь) умение водить машину (мне нужен хотя бы один напарник за руль), бытовая неприхотливость и некоторая безбашенность. Бензин и т.п. обеспечиваю я. Могу взять двух человек, всего будет четверо. Алкоголь будет под запретом, остальные вредные привычки, а также национальность, пол, вероисповедание и т.п. значения не имеют.

1 2 3

25-й кадр...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы