Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

25-й кадр...

Писатель
+20
|28 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Argentum
На самом деле, подколы в свой адрес рискует обычно получить тот, кто ленится набить в гугле самый простой вопрос.

Мне всеравно кто меня подкалывает. Насчет лености, 100% не про меня. Пошарила по енету давно, "за" и "против" много. Мой вопрос был, Не связано ли это с духовным миром? Так как я точно знаю, что некоторые фильмы, музыка, перед тем как выйти в продажу, посвящаються сатане. НЕ может ли быть это приманкой 25го кадра, за которым идет что-то больше...

 

 

Вообщё ответить могу каждому, нет желания.... Не хочу парировать вам, и получать такой же ответ назад. На каждый умный ответ, найдеться ответ умнее.. Уже выше говорила: "Спорить не мое дело."

 

Спасибо, всем, кто вступился... И пытался понять, перед тем как высказаться. Уважаю людей, уважающих других и мудрых.

...у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь каждому по делам его."
Писатель
+20
|28 Мая 2010
4 Цитировать
Цитата Еsfir
руководствуясь этим лозунгом, вы рискуете вырастить "парниковое растение", и когда она встретится с реальной жизнью, повертье, вряд ли выйдет что-то хорошее. огораживать ребенка от плохого - не самая лучшая тактика. надо учить его отличать хорошее от плохого.

Вот уже второй день хожу я думаю о "парниковом растении". Мой дед, имел пленочную теплицу (я тогда была еще маленькая", но помню как он высевал сначала семена в специальные горшочки, мы очень любили ему помогать, особенно землю поочередно насыпать в горшочки, а потом в этой земле делали дырочку и туда ложили семена. Потом дед высаживал россаду в теплицу. Наверное это был самый ответственный период - уход за растениями: полив(теплой водой), удобрение, создание микроклимата и формирование растений, также влажность воздуха.

ПОТОМ, он  их подвязывал. ПОСЛЕ ТОГО КАК РАСТЕНИЕ УКРЕПИЛОСЬ, он прорезал клеенку с одной стороны, потом с другой стороны прорезал, далее полностью отрывал клеенку с обеих сторон. Не задумывались почему???

 

Так что парниковое растение, совсем не плохо. Ребенка, надо беречь от холодных, злых людей, лелеять, ухаживать, удобрять Словом БОжьим и поливать молитвами. Когда ребенок будет так выращен, он устоит, даже когда снимут всю клеенку, потому что он укреплен. Потом растение цветет, но и здесь еще нужны пчелы, для того что опылить цветки. ( Клеенка  снималась до цветения огурцов.) В этом тоже должны поспособствовать родители.Только после опыления можно надеяться что будет плод...  Это большой процесс, у меня нет времени, что б все обдумать и правильно описать, но думаю вы поняли смысл...

Именно в подростковом возрасте самые большие проблемы с детьми, почему??? Если бы в этот момент был тот кто нужен, родители были на месте и уделяли время, например девочке подростку: не попала бы она в плохую компанию, не забеременнела и так далее....

...у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь каждому по делам его."
Старожил
mmm
+172
|1 Июн 2010
1 Цитировать

25-ый кадр присутствует не только в рекламах, но и в изучении языка, в мультиках детских тоже. Это действие на наше подсознание. Поэтому я слежу что мой ребёнок смотрит. И дома у нас нет антены ТВ. Я показываю мультики которые просматриваю сама.

Удален
Еsfir
|1 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата mmm
Это действие на наше подсознание.

 

Цитата mmm
Поэтому я слежу что мой ребёнок смотрит.

вы уникум, однако видите то, что не просто не заметно глазом (согласно теории 25-го кадра), но и то, чего не существует в природе

 

ЗЫ. приношу извинения :) ситуация смахивает на анекдот

Старожил
mmm
+172
|2 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Еsfir
ситуация смахивает на анекдот

Я не считаю что это шутки. Простите

Старожил
+169
|2 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата mmm
25-ый кадр присутствует не только в рекламах, но и в изучении языка, в мультиках детских тоже. Это действие на наше подсознание.

ОМГ, еще один... Ни на что он не действует, это уже давным-давно выяснили. Перестаньте читать бульварные газеты и посмотрите ссылки, которые я давал. Вы найдете там много удивительного для себя :)))))))))

 

Цитата Еsfir
ситуация смахивает на анекдот

Она таковым уже стала. Ну вот как тут реагировать? Если люди даже покликать по ссылкам в начале темы не в состоянии? :))))))))

 

Цитата mmm
И дома у нас нет антены ТВ.

В интернете гадости еще больше, чем по телеку. Не забудьте ребенка лишить доступа к сети.

 

Цитата Еsfir
видите то, что не просто не заметно глазом (согласно теории 25-го кадра

 

Да не, тут полная раскадровка делается, и потом уже эти тысячи кадров отсматриваются на предмет подсознательной рекламы и прочих вундервафель :)))))))))))))

Старожил
mmm
+172
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Перестаньте читать бульварные газеты

я не читаю бульварные газеты, а слушала , как верующий служитель объяснял.  Откуда он пошёл и т.д.

Удален
Melissa
|2 Июн 2010
0 Цитировать

я пробовала с 25 кадром английские слова учить....так и не поняла,отложилось ли в подсознаии чего-либо там...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Старожил
+169
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата mmm
а слушала , как верующий служитель объяснял

Значит, "верующий служитель" либо сам нагонял страху, либо был дезинформирован. Повторяю, прочтите ссылки, там объективно все разложено по полочкам. А данным от агентства "ОПС" (Один Пастор Сказал) я лично давно уже не доверяю, слишком много там откровенной, простите, лабуды, которую с умным видом пытаются выдать с кафедры. Только от того, что ерунду несет "верующий служитель", она ерундой не перестает быть.

 

 

Цитата mmm
Откуда он пошёл и т.д.

Он упоминал про то, что создатель этой теории, господин Вайкери с треском провалил все демонстрации, а потом сам признал, что все данные экспериментов были сфабрикованы? Или пугал спецслужбами? :)))))))

 

Впрочем, если Вам нравится считать, что этот бред действительно существует и имеет эффект, это Ваше право. Об одном попрошу - не распространяйте эту ересь дальше)))

Старожил
mmm
+172
|2 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Argentum
Впрочем, если Вам нравится считать, что этот бред действительно существует и имеет эффект, это Ваше право. Об одном попрошу - не распространяйте эту ересь дальше)))

Я хочу сказать, что это не бред и вы меня в этом не переубедите.  Могу вам взаимно сказать, не распространяйте вы ересь. ))))

Удален
монах
|2 Июн 2010
0 Цитировать

по-моему, на инвиктори есть скрытый текст...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+169
|2 Июн 2010
0 Цитировать

Один "верующий служитель" рассказывал, что при проигрывании некоторых популярных песен наоборот он крытые сообщения слышит... Никто кроме него, правда, в том числе и судебные эксперты, ничего не услыхали. А некоторые до сих пор в эту бредятину верят, потому что ее "верующий служитель" ляпнул из-за собственных слуховых галлюцинаций.

 

Цитата mmm
Я хочу сказать, что это не бред и вы меня в этом не переубедите.

Упаси меня Бог переубеждать тех, кто не хочет знать правду... Оно мне надо? Напрасно время тратить только. Я Вам дал объективную информацию, если Вы ей предпочитаете бредни от "верующего служителя", это Ваше дело. Знания даются только тем, кто хочет их приобрести. Не ляпните только этого бреда о 25-м кадре в компании людей с образоманием выше ПТУ - засмеют и правы будут.

Помнится, в свое время Коперника сожгли потому что верили словам "верующих служителей" о том, что земля плоская и стоит на трех китах)))))))))))))))))))

Удален
FatalitY
|2 Июн 2010
0 Цитировать

mmm

 

посмотрите это:

25-й (или 24-й, или  30-й или даже 85-й или 120-й) кадр не заметить невозможно.

Соотв. он фиксируется не подсознанием, а просто сознанием, как и все остальные кадры.

Вы видели молнию? А ведь ее продолжительность как правило куда меньше 1/25 секунды (25-го кадра)

Может, Бог нас таким образом кодирует? 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
mmm
+172
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Не ляпните только

зачем так говорить со мной, если вы образованый выше ПТУ?

Удален
Еsfir
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата mmm
зачем так говорить со мной, если вы образованый выше ПТУ?

 

ЛЯПНУТЬ - ляпну, ляпнешь...
1. Сказать что-нибудь бестактно, неожиданно, некстати (фам). Ляпнуть глупость. Ну и ляпнул же ты!

ляпнуть - это идиома. если вам что-то говорит этот термин.

Старожил
mmm
+172
|2 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Argentum
В интернете гадости еще больше, чем по телеку. Не забудьте ребенка лишить доступа к сети.

а вы правильно сказали, что не даю и доступа к сети тоже.  Я мама и с меня Б-г будет спрашивать за ребёнка моего, а не с вас.

Старожил
mmm
+172
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Еsfir
Ляпнуть глупость.

для меня это не глупость, а серьёзные вещи. Простите , но я не хочу больше говорить об этом .

Удален
Еsfir
|2 Июн 2010
1 Цитировать

а грамоте его учить тоже зело опасно.

 

мало ли что прочитает...........или потом может сам телек включить и 25 кадр увидеть...........

Удален
Еsfir
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата mmm
для меня это не глупость, а серьёзные вещи.

если для вас это и впрямь серьезно - разберитесь в этом вопросе своей собственной головой, а не пасторской.

 

 

кстати, за веру в глупости Бог тоже будет с вас спрашивать, а не с пастора

Старожил
+169
|3 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата mmm
зачем так говорить со мной, если вы образованый выше ПТУ?

Я сказал что-то ругательное? Это вполне нормальное устойчивое выражение, как Вам верно уже указала Esfir. Кроме того, образованность и мягкость в общении - никак между собой не кореллирующие вещи. Я и матом могу пустить, если сильно достанут. На уровень интеллекта это не влияет.

 

 

Цитата mmm
а вы правильно сказали, что не даю и доступа к сети тоже.

Он когда вырастет, Вам будет очень "благодарен" за то, что все его сверсники владеют компом и пользуются инетом, а он нет. Видимо, грамотно отстроенный файрволл - это не про Вас, проще вообще отрубить доступ. Ну-ну... Вы и музыку будете ему запрещать слушать ту, какую он захочет? Давайте, чем строже, тем больше у Вашего ребенка шансов стать звездой рок-музыки (я не шучу, почитайте биографии, чуть ли не каждый из знаменитых рокеров вырос в строгой религиозной семье, хыхых... Правда, тему воспитания они обычно даже вспоминать особо не хотят, а если вспоминают, то с хохотом).

 

 

Цитата mmm
для меня это не глупость, а серьёзные вещи.

Если это для Вас серьезно, изучайте нормальные источники, а не ограничивайтесь тем, что Вам скажет "верующий служитель". Вы же не только себя, а вообще все христианство в своем лице выставляете на посмешище, показывая христиан как недалеких людей, которые верят всему, что с кафедры им задвинули, а другие данные даже прочесть не хотят.

Старожил
+169
|3 Июн 2010
1 Цитировать

Судя по оценкам постингов, жирнющая утка имени Вайкери продолжает летать, а расставаться с мифами народу ой как не хочется. Давайте, минусуйте, это веселит :))))))))))))

 

Анекдот в тему, хорошо подходит под теорию 25-го кадра:

 

Бежит мальчик с пачкой газет.

 

- Сенсация, сенсация! Сто пятьдесят человек одурачены!

- Ну-ка, мальчик, дай-ка мне газетку, вот тебе четвертак...

- Сенсация, сенсация! Сто пятьдесят один человек одурачен!

1 2 3

25-й кадр...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы