Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

25-й кадр...

Писатель
+20
|25 Мая 2010
1 Цитировать

Что такое 25й кадр??? Как это воздействует на подсознание? Связано ли это с духовным миром?

Мстят только слабые, сильные умеют прощать!
Старожил
+1566
|25 Мая 2010
1 Цитировать

ну то что он есть, это факт, но связано оно больше с психикой... впрочем я не специалист. утверждать не буду. В одном я убежден, что "ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно", если мы серьезно пребываем в Нем.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+363
|25 Мая 2010
2 Цитировать

Стараюсь избегать подобных вещей... но я слышала о том, что этим активно пользуются рекламщики - когда ты смотришь кино или рекламу или передачу, там стоит инфо о каком либо продукте и после просмотра появляется мысль или желание его приобрести... на мой взгляд - так очень вредная вещь... Сейчас предлагают и похудеть с его помощью и от любой зависимости избавится...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+169
|25 Мая 2010
1 Цитировать

25-й кадр вымышленная методика воздействия на подсознание людей посредством вставки в видеоряд скрытой рекламы в виде дополнительных кадров. Автор метода Джеймс Вайкери признал, что эксперименты, подтверждающие воздействие, были сфабрикованы.

 

От себя добавлю, что чрезвычайная живучесть этого мифа в России обеспечена желтой прессой.

Старожил
+363
|25 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Автор метода Джеймс Вайкери признал, что эксперименты, подтверждающие воздействие, были сфабрикованы.

ну да, так они и признаются...

как страшно жить...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Виктория
|25 Мая 2010
0 Цитировать

...26-й кадр, 27-й, 28-й, 29-й...

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+169
|25 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
ну да, так они и признаются...

Хотя бы изучите поверхностно вопрос, прежде чем пугаться. Впрочем, электорат, который всего боится и верит во всякую чепуху, очень легко управляем, так что верной дорогой идете, товарищи! Власти таких любят :)

 

Для начала почитайте хотя бы тут: http://www.repiev.ru/articles/25frame.htm

Демонстрация метода провалилась еще в 58 году, когда многих из форумчан даже в проекте не существовало :)) Давно уже раскатали по асфальту эту бредовую теорию, ан нет, все еще находятся те, кто в нее верит... Меньше читайте всякого мистического бреда о 25-х кадрах и оглупляющих лучах, а лучше консультируйтесь у специалистов.

Местный
+9
|25 Мая 2010
0 Цитировать

один мой родственник  таким путём неплохо подучил английский, но вот как похудеть таким способом, мне непонятно.

Удален
Еsfir
|25 Мая 2010
1 Цитировать

опять 25...................

 

 

нет, видимо любовь к глупости протестантов в России неискоренима

Писатель
+20
|25 Мая 2010
0 Цитировать

Посмотрела вот это, и задумалась о 25м кадре...

 

http://video.nur.kz/view=cbjnm28k

Мстят только слабые, сильные умеют прощать!
Старожил
+169
|26 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата рыбка
один мой родственник таким путём неплохо подучил английский

 

ГГГ, самовнушение - великая веСЧ :)) Мне лично пришлось подтягивать язык традиионным способом. Может быть, потому что я знал о том, что 25 кадр - миф?

 

 

Цитата peacefull heart
Посмотрела вот это, и задумалась о 25м кадре...

Еще что-нибудь посмотрите и задумайтесь о "мобильном сканере" (это то, что дает возможность "смотреть сквозь одежду на обычном мобильнике с камерой"). Это хоть посовременнее будет, а то бояну о 25-м кадре уже 50 лет.

 

Цитата Еsfir
видимо любовь к глупости протестантов в России неискоренима

Если бы только протестантов...))

 

Что грустно, все думают и переживают о этом ужасном 25-м кадре, а прочесть критику от специалистов и факты об этом бреде не хотят. Впрочем, мистификации, даже откровенно бредовые всегда притягивали людей.

Писатель
+122
|26 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
ан нет, все еще находятся те, кто в нее верит...

И естественно находятся те,кто делает на этом деньги.И-нет завален рекламой о методах изучения,похудения и проч.проч. с помощью этого кадра.Естессно материалы высылаются за "скромное" материальное вознаграждение.Как говорится с миру по нитке...шарлатану мерседес :-))))

 

 

 

Цитата рыбка
один мой родственник таким путём неплохо подучил английский,

А вы посмотрите фильм "Секрет" там неверующие люди,ничего общего не имеющие с Богом ,такие вещи визуализируют силой веры,что английский по сравнению с этим - мелочь!!

 

Удален
Еsfir
|26 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Либи
И естественно находятся те,кто делает на этом деньги.

спрос рождает предложение - слышали такое?

не стоит валить все на злых и жадных мошенников...

 

еще Пушкин писал "меня обманывать не надо, я сам обманываться рад".

так вот, этот стих по праву можно сделать гимном 80% протестантов в Росии. не захотите сами  обманываться - вас никто наегорить не сможет

 

Цитата Либи
А вы посмотрите фильм "Секрет" там неверующие люди,ничего общего не имеющие с Богом ,такие вещи визуализируют силой веры,что английский по сравнению с этим - мелочь!!

1. при чем тут бог?

2. при чем здесь английский?

3. и где тут 25 кадр?

 

"все смешалось в доме обломских - кони, люди..........."

Старожил
+363
|26 Мая 2010
0 Цитировать

Аргентум, пасибки, статью прочитала...

Во что только не верят люди, однако... Слышали про Грабового? А ведь уже выпустили парня на днях... может еще чего намутит... Почему люди так охотно верят во всякий бред?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Еsfir
|26 Мая 2010
0 Цитировать

1. своей головой труднее думать. этому у нас не учат.

 

2. потому что проще поверить, что добрый дядя за вас все сделает. или не дядя, а 25, 30, 150 кадр.

 

ведь чтобы самому все выучить, придется напрягаться. а тут - врубил видак, кофе себе сделал - и выучил.

 

 

лень вобщем.

Писатель
+15
|26 Мая 2010
0 Цитировать

А я учу английский по названиям кинофильмов,не плохо получается.

Писатель
+20
|26 Мая 2010
0 Цитировать

 

 "Argentum 

Еще что-нибудь посмотрите и задумайтесь о "мобильном сканере" (это то, что дает возможность "смотреть сквозь одежду на обычном мобильнике с камерой"). Это хоть посовременнее будет, а то бояну о 25-м кадре уже 50 лет.

 

 

"Еsfir 

опять 25...................

 

 

Не понимаю, что я спросила такого плохого и греховного. Почему такой грубоватый ответ??? Если не можете ответить нормально, не отвечайте. Но не грубите. Ни в какой теме толком не держиться тема. И если моя или чья нибудь точка зрения не совпадает с другой, сразу начинают критиковать, грубить, превозноситься и потом все переходит в выяснение отношений.

 

А может открытъ тему "Как кто спит с мужем, в каких позах, от чего возбуждаеться....бла-бла-бла" Или о чем, что вы еще не знаете, ну так что б было интересно... Раскажите, мне отстающей от жизни???

 

Я вообще открыла эту тему потому что ужасно много рекламы приходит про похудание. Мне просто интересно, как можно похудать сидя за комп, не отрывая красивого места от кресла.? Оказываеться, я хожу в спортзал, бегаю что б быть в форме, а тут все так просто..... Если это возможно, то только если это связано с дух. миром. Опьять таки мое мнение. 

 

Насчет фильмов, задействован там 25й кадр и действует он или нет не знаю. Но то, что амер. фильмы ужасные, так это правда. Один шрек, у меня вызывает отвращение. НЕ люблю я такого. Мне нравиться все красивое. 

Мстят только слабые, сильные умеют прощать!
Старожил
+169
|26 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата peacefull heart
Почему такой грубоватый ответ?

Извините, если обидел, я не хотел Вас обижать. Просто тема эта уже не первый раз возникает, и давно уже все разъяснили :)

 

Цитата peacefull heart
А может открытъ тему "Как кто спит с мужем, в каких позах, от чего возбуждаеться....бла-бла-бла" Или о чем, что вы еще не знаете, ну так что б было интересно... Раскажите, мне отстающей от жизни???

Эм... ну каждый открывает темы, которые ему интересны. Если Вы считаете нужным это обсуждать на форуме и админ не будет против - дело ваше.

 

Цитата peacefull heart
Я вообще открыла эту тему потому что ужасно много рекламы приходит про похудание.

Не поверите, мне ужасно много реклами приходит про, извините, увеличение пениса и убирание пивного живота за считанные дни. Пивного живота отродясь не было, размеры "достоинства" вполне устраивают. Спамеры атакуют всех :)

 

Цитата peacefull heart
Но то, что амер. фильмы ужасные, так это правда.

Вы их много видели? Пролетая над гнездом кукушки с Джеком Дэниелсом в главной роли, например, тоже американский фильм.

 

Цитата peacefull heart
Один шрек, у меня вызывает отвращение.

Насколько я помню, Шрек - это не кино, а мульт... На вкус и цвет... Я не был в восторге, но в целом посмотреть можно :)

Писатель
+15
|26 Мая 2010
1 Цитировать

У меня тоже ассоциация от шреков и аватаров, от суперменов,от "вечной молодости"рецептов...не приведи Господи.Как только человека не изобразят и не отобразят...Я такие рекламы если вижу,то сразу мнение о фильме и о "вечной молодости моего тела"...складывается и не смотрю уже и не использую.Но как люди и восприимчивы к рекламе-ужасно,своего рода,подавление воли,нет своего мнения,а мнение"авторитетных лиц",в основном которые заинтересованы не в том,чтобы помочь человоеку.а сделать дырявым его кошелек.Вот уж по истине рабы,но не подозревают своего рабства,потому как рабами родились,рабами и остались.

Удален
Полина
|26 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
и оглупляющих лучах

это тоже "бомба" конечно

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
Еsfir
|26 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата peacefull heart
Не понимаю, что я спросила такого плохого и греховного. Почему такой грубоватый ответ??? Если не можете ответить нормально, не отвечайте. Но не грубите.

я лично вам что-то сказала? эти темы появляются с завидной регулярностью, причем именно на христианском форуме

Цитата peacefull heart
Ни в какой теме толком не держиться тема.

может это показатель?

Цитата peacefull heart
И если моя или чья нибудь точка зрения не совпадает с другой, сразу начинают критиковать, грубить, превозноситься и потом все переходит в выяснение отношений.

а какова ваша точка зрения? уж простите снова за резкость - но я ее так и не увидела....

Цитата peacefull heart
А может открытъ тему "Как кто спит с мужем, в каких позах, от чего возбуждаеться....бла-бла-бла" Или о чем, что вы еще не знаете, ну так что б было интересно... Раскажите, мне отстающей от жизни???

соглашусь с Аргентумом - ваше право открывать какие угодно темы, если позволяют правила форума - никто вам этого не запретит

Цитата peacefull heart
Я вообще открыла эту тему потому что ужасно много рекламы приходит про похудание. Мне просто интересно, как можно похудать сидя за комп, не отрывая красивого места от кресла.?

так может про каждое спамерское письмо тему открывать? нет ведь.

 

если у меня какой-то продукт вызывает подозрение или недоумение, я ищу сначала информацию в инете - как правило, этого оказывается более чем достаточно.

 

хотя конечно, это не закон для всех.

Цитата peacefull heart
Насчет фильмов, задействован там 25й кадр и действует он или нет не знаю. Но то, что амер. фильмы ужасные, так это правда. Один шрек, у меня вызывает отвращение. НЕ люблю я такого. Мне нравиться все красивое.

вопрос не в красивости, а в том, что идет через фильм.

 

один японский мультик пятидесяти шреков стоит, имхо.

Писатель
+20
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Еsfir
а какова ваша точка зрения? уж простите снова за резкость - но я ее так и не увидела

Уже и не увидите, так как свою точку зрения не спешу высказывать если в ней не уверена.

 

А вам Есфирь, действительно, надо поучиться у Есфири, хотя бы вежливости...Но я догадываюсь почему вы, почти всем, так агресивно отвечаете, не только в этой теме.

 

 

Цитата Argentum
Вы их много видели?
Нет, не много, но то что видела для меня достаточно. Вообще перед тем как смотреть фильм, думаю, что из этого я извлеку? Какая польза??? Чему меня научит мультфильм "Шрек???" или им подобные... Если уж смотреть так  хоть что то для души...

 

Цитата Argentum
Насколько я помню, Шрек - это не кино, а мульт

Знаю, только я в России вообще в школе не училась, а русский знаю лутче некоторых окончивших школу в России... Так что извените.

 

God bless, smart people..... Больше вас не потревожу..... Извените, что получилось опять 25.... на форуме не 5 лет, как вы прошедшие все от а до я.... Не умею я общаться с супер христианами, хотя здесь есть люди очень хорошие, они у меня в друзьях...... Еще есть некоторые вежливые люди, один из них RealMan...

Удачки........

Старожил
+169
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата peacefull heart
Нет, не много, но то что видела для меня достаточно.

Знакомо. Раньше говорили - не читал, но осуждаю, сейчас - не много видел, но того, что видел мне достаточно :) Не стройте мнение о всей киноиндустрии по нескольким блокбастерам последних лет. И все-таки посмотрите то, что я назвал. Хотя бы. Если Ваше мнение изменится - я дам Вам еще названия. Кстати, пролетая над гнездом кукушки - не андеграундное авторское кино, он взял 5 самых "крутых" из оскаров и штук 30 других наград.

 

 

Цитата peacefull heart
русский знаю лутче некоторых окончивших школу в России... Так что извените.

Вас в ряды Grammar Nazi не примут, ибо русский у Вас, уж простите, не настолько хорош, чтобы им гордиться. Заметьте, Вы сами акцентировали внимание на своем знании русского языка, Вам никто на это не указывал.

 

 

Цитата peacefull heart
Чему меня научит мультфильм "Шрек???"

Вас-то вряд ли. А вот ребенка может научить. Для начала взаимопониманию и умению за вшенней грубостью увидеть доброту. Этого мало?

 

 

Цитата peacefull heart
Не умею я общаться с супер христианами, хотя здесь есть люди очень хорошие, они у меня в друзья

Спасибо, конечно, за супер христиан. Опять обвините в грубости, но это называется всех послать и торжественно хлопнуть дверью. Не все в Вашей жизни будут гладить Вас по шерстке, привыкайте... Кроме того, если Вы не дочитали мой пост - я извинился за возможную обиду от моего поста.

Писатель
+20
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Спасибо, конечно, за супер христиан. Опять обвините в грубости, но это называется всех послать и торжественно хлопнуть дверью. Не все в Вашей жизни будут гладить Вас по шерстке, привыкайте...

Дверью я никогда не хлопала и не хлопаю и  не обижаюсь. Я даже не знаю кто вы что б на вас обижаться и вы не достойны того что б из-за обид на вас я не попала на небо,( если придет Христос в эту ночь!) Меня никогда никто не гладил, с тех пор как осталась без родителей, так и по жизни пробираюсь сама.

Слава Богу за прекрасного мужа и детей

Цитата Argentum
е все в Вашей жизни будут гладить Вас по шерстке, привыкайте...

Да это правда, давно не гладят и особенно христиане...  И все предостерегают, что с христианами надо быть особенно осторожными, а то не дай Бог......

Но есть разница, с какой целью обличают человека и как.

Знаете что вам скажу проходя через все испытания, скорби в своей жизни, вижу как Бог лепит из меня тот сосуд, который Он хочет видеть...

Цитата Argentum
Вас в ряды Grammar Nazi не примут, ибо русский у Вас, уж простите, не настолько хорош, чтобы им гордиться. Заметьте, Вы сами акцентировали внимание на своем знании русского языка, Вам никто на это не указывал.

Во прикол, Как это нет? А про фильмы и мультфильмы? Извините, если не так поняла. Да мой русский не идеальный, но новости 5 дней в неделю, 5 лет подряд отчитала на радио. То что я русский знаю, этим не горжусь. Гордость-это грех! Но согласитесь, есть люди которые выросли в России, ходили в школу там и знают грамоту хуже... Я просто рада что знаю 4 языка.

Цитата Argentum
А вот ребенка может научить.

Мою ничему не научил, так как с плачами бежала от комьютора, когда увидела зеленого дядю. Может быть она еще маленькая, для таких детских cartoons. Её любимый мультик "Про всех на свете", "Кто сказал "Мяу"?" , "Про маматенка". Она маматенка гладит через экран.

 

Удален
Еsfir
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата peacefull heart
Уже и не увидите, так как свою точку зрения не спешу высказывать если в ней не уверена.

 

Цитата peacefull heart
И если моя или чья нибудь точка зрения не совпадает с другой, сразу начинают критиковать, грубить, превозноситься и потом все переходит в выяснение отношений.

 

т.е вы возмущаетесь тем, что кто-то не согласен с вашей невысказанной точкой зрения? и потом этого же человека еще и обвиняете во всех грехах? может вам за своими мотивами посмотреть внимательней?

 

Цитата peacefull heart
а русский знаю лутче некоторых окончивших школу в России... Так что извените.

 

извеняем. учитесь принимать не только похвалу, но и критику.

Писатель
+20
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Знакомо. Раньше говорили - не читал, но осуждаю, сейчас - не много видел, но того, что видел мне достаточно :) Не стройте мнение о всей киноиндустрии по нескольким блокбастерам последних лет. И все-таки посмотрите то, что я назвал.

Мне лично не нужно ничего смотреть, так как каждая минута занята, а вот для ребенка ищу что-то хорошее. Так что если посоветуете малышке, что-то стоящее, буду благодарна. И мнения я никакого не строю, так как вообще не слежу за киноиндустрией. О мультиках, высказалась, так как искала для дочери...

Писатель
+20
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Еsfir
извеняем. учитесь принимать не только похвалу, но и критику.

Для меня это не критика, а подсказка, так как я прожила в Америке, и далеко не все, говорят по-русски, кто здесь хотя бы с 10ти лет.

Цитата Еsfir
т.е вы возмущаетесь тем, что кто-то не согласен с вашей невысказанной точкой зрения? и потом этого же человека еще и обвиняете во всех грехах? может вам за своими мотивами посмотреть внимательней?

Я не о об этой теме, и если вы читали мои предедущие темы то поймёте о чем я. А если я открыла тему, значит меня что то интересует. Говорят 7 раз отмерь, один отрежь.

Очень не хочеться своему ребенку показывать, то что в последствии может повредить.
"Береженого Бог бережет"

А насчет грехов, я вас не обвиняла, просто вспомнила ваши коменти для Люси....

Удален
Elijah
|27 Мая 2010
0 Цитировать

Peaceful heart

 

Есфирь так общается со всеми, это её стиль общения. Обличать бесполезно. Или привыкайте или игнорируйте.  А вообще ваш вопрос действительно выглядит нелепо, потому что ответ на этот вопрос давно известен цивилизованному миру. Если б я начал тему "а правда ли что Земля всё-таки плоская?" как думаете что бы мне ответили?

 

А мультик про Шрэка на самом деле хороший.  Сам по характеру на Шрэка похож. Я воспитан на советских мультиках, поэтому у меня даже современные российские мультфильмы типа смешариков или лунтика вызывали раздражение. Но это только визуально непривычно, а на самом деле они учат хорошему. В отличие от Тома и Джерри и даже "Ну погоди!"

Удален
Еsfir
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата peacefull heart
Я не о об этой теме, и если вы читали мои предедущие темы то поймёте о чем я.

простите, теперь все кто зашел в вашу тему - в обязательном порядке обязаны прочесть все что вы писали до этого, дабы иметь право здесь писать?

 

а вы не слишком много на себя берете?

Цитата peacefull heart
А насчет грехов, я вас не обвиняла, просто вспомнила ваши коменти для Люси....

самое интересное, что с Люси мы уже тогда все решили к обоюдному согласию, а вы до сих пор за нее возмущаетесь.

 

ну возмущайтесь дальше, я вам не могу этого запретить, но и отвечать за ваше возмущение не собираюсь.

Цитата peacefull heart
"Береженого Бог бережет"

руководствуясь этим лозунгом, вы рискуете вырастить "парниковое растение", и когда она встретится с реальной жизнью, повертье, вряд ли выйдет что-то хорошее. огораживать ребенка от плохого - не самая лучшая тактика. надо учить его отличать хорошее от плохого.

Старожил
+363
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Elijah
А вообще ваш вопрос действительно выглядит нелепо, потому что ответ на этот вопрос давно известен цивилизованному миру. Если б я начал тему "а правда ли что Земля всё-таки плоская?" как думаете что бы мне ответили?

Вот и я оказывается выпала из цивилизованного мира, потому что про 25 -й кадр особо ничего и не знала... потому что не интересовалась, потому что считала это ерундой...

Мдя... и где тут моя пальма? пойду кокосиков наберу )))))

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
1 2 3

25-й кадр...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы