Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как вы достигаете любви к Богу и к ближнему?

Гость
0
|9 Июн 2010
1 Цитировать

Заставляю себя  любить врагов, и делать доброе тем, кто делает мне больно. Жить по принципу доброго самарянина

Старожил
+949
|11 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Konstant
Жить по принципу доброго самарянина

Ура нашел ближнего своего.

*Konstantin* Меня побили не разбойники. Меня побили пастора. Помогите мне.

Я переехал в США уже 3 года. Пастор церкви запретил мне приходить в церковь. И написал в полицию, мне полиция принесла копию, что если я приеду на парковку, то меня арестуют.

Если согласитесь быть ближним, я Вам вышлю все координаты и мотивы. Вам это не затруднительно будет.

Мне то всего надо, что бы пастор сел со мной за стол переговоров в присутсвии его братского совета.

Вы же знаете, что праведник смел как лев.

Но что может праведник, если разрушены основания?

Гость
0
|11 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Restorer
Если согласитесь быть ближним, я Вам вышлю все координаты и мотивы. Вам это не затруднительно будет. Мне то всего надо, что бы пастор сел со мной за стол переговоров в присутсвии его братского совета.


:) Что в моих силах - то сделаю. Остальное сделает Господь, если вы согласны - тогда можем начать.

Старожил
+949
|11 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Konstant
тогда можем начать.

1:0 в Вашу пользу.


В отделе *** жизнь церкви *** есть тема """Переход в другую церковь".

Там я много описал для пастора *Гедион ...* мою историю в 30 лет длиной с настоящими именами. Бегло посмотрите и потом я отвечу на Ваши вопросы. Мое время не 11 часов позже чем в Москве. Я из США.

 

1 2 3

Как вы достигаете любви к Богу и к ближнему?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы