Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Расскажите о себе ;)

Удален
Ада
|26 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата волк
грустно

думаешь?ну вот так как-то вышло...

Господи, помилуй!
Удален
волк
|26 Июн 2010
1 Цитировать

я думаю тебе очень важно себя любить , ты же веришь в Бога , он тебя любит очень и ты люби . А иначе по цепочке все разрушится . От тебя до самого конца !будешь несчастной еще больше . Себя можно не жалеть , но обязательно  увожать и любить!!!

Цитата Ада
думаешь?ну вот так как-то вышло...

 

Надо Другу ради Друга не страшиться испытаний,откликаться сердцем сердцу и мостить Любовью путь...!
Удален
Ада
|26 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата волк
я думаю тебе очень важно себя любить

я стараюсь-не вру..

но бывает, что гру..

но бывает что ску..

нагоняет тоску

мы отринем печаль

мы не будем скулить

мы начнем прямо щас же

себя возлюбить

и тогда яркий светлый и солнечный луч

разобьет и разрушит

стену черную тучь

 

Господи, помилуй!
Удален
Ада
|26 Июн 2010
0 Цитировать

зеркало.

вот я-лицо0глаза и нос и ухи

улыбка длинная и карий глупый взгляд

не будем ныть!!!-кричу себе я тихо

ты родилась-и тут никто не виноват

свари омлет, покушай шоколаду

помой окно и приберись в душе

ты родилась-кому-то это надо

не лей слезу - и не жалей себя вообще!

 

Господи, помилуй!
Удален
волк
|26 Июн 2010
0 Цитировать

так уже лучше ! Но мало ,я хожу на массаж , на разные приятные полезные процедуры , очень хорошо . Попробуй тоже !!! И каждую неделю покупай себе хороший подарок , хотя бы книгу !

Надо Другу ради Друга не страшиться испытаний,откликаться сердцем сердцу и мостить Любовью путь...!
Старожил
+1513
|26 Июн 2010
0 Цитировать

Argentum

Во-первых привет, давно я заметила что многие реплики про твоим именем мне нравятся, но вот настал тот час с тобой перекинуться словцом и ты знаешь в принципе твой ответ исчерпывающий, даже и сказать нечего, но разве что процитировать тебя и дать очень маленький комментарий, вот так:

" В общем, поэтому всему мой выбор Мексика."

Ну если только ПОЭТОМУ ВСЕМУ! Знаешь у тебя слишком много положительных эмоций связанных с этой на мой узкий взгляд все ещё сомнительной страной :)) Но если разговор идет лишь об отдыхе, то я "за" (главное чтобы в кармане был билет, точная дата и время отбытия) кстати насчет длительных перелетов... ну этоже лучше чем в поезде трястись или сидеть за баранкой своего авто в позе зародыша, на-а-амного более чем один, пусть даже длительный перелет. А на борту авиа судна можно вытянуть ножки (если класс позволяет, где-то более, где-то менее) укрыться пледом, снять обувь, откушать, выпить что-то, включить видио, когда угодно посетить уборную, в любой момент на помощь придет приветливый борт-проводник... я не знаю почему ты так не терпелив, ведь всего лишь 16часов :))))) ну подумаешь!

Ну ладно Мексика так Мексика!!!

с уважением алое.
Гость
-2
|26 Июн 2010
0 Цитировать

я смотрю с тех пор как чат (рассадник словоблудия =))) прикрыли весь флуд хлынул на форум =)))

Старожил
+1513
|26 Июн 2010
0 Цитировать

Ада Очень необычное у вас "имя", я ничего против не имею, просто хочется солнца добавить, даже точно не могу сказать куда именно, то ли прямо посреди "Ада" то ли внутрь того замечательного человека, который прячется под "Ада" то ли в реплику между букв поместить сияние светила.... а может пусть везде.... Да волк, особенно когда я прочла: "не люблю - себя и старые ожоги" я не думаю что вы себя не любите! вот давайте по-честному: вы себя одеваете по утрам? а питаете? а свои зубки бережете? а волосы? а пальчики свои? а садитесь в кресле поудобней дабы посмотреть картину? а когда что-то не дай Бог заболит будите сопереживать что вам больно? Видите ли любовь эта такая штука которую можно разложить на ПОСТУПКИ, которые сами говорят любит или не любит, человек не любящий себя желает себе зла и не ухаживает за собой, он не намерен кормить что-то, что ему противно, у него нет сострадания к нелюбимому себе, а злорадство и скорее всего человек в здравом уме, как бы он этого не исповедовал, но на ДЕЛЕ все достаточно прозаично... и слава Богу! Ада создается впечатление, что вы чем-то огорчены.... но это пройдет, а вы останетесь и некоторые замечательные пункты останутся с вами всегда! Мне очень понравилось как вы сказали: " жизнь это... новые люди и их истории-в каждой- Его присутствие" для меня вы новый человек и ваша маленькая история "Расскажи о себе" это уже история и Присутствие Бога в вашей жизни... если верить, то...только в Христа распятого!!! Да распятого и воскресшего, Живого и Дающего жизнь, любовь и радость и полноту в оной!!!!!!!!!!!!!! И Сам сияет в ней Светом Своим неземным, вот именно неземным, что бы увидеть этот свет надо поднять глаза (сердечные глаза конечно :))

с уважением алое.
Старожил
+1513
|26 Июн 2010
0 Цитировать

продолжение

А ещё мне понравился ваш дедушка (у меня тоже такой был, но не всегда был посвященным лишь одной бабушке... а как сорок стукнуло, то как "отрезало" бросил все вредные привычки и посвятил всю оставшуюся жизнь моей дорогой и озорной бабушки и так они прожили вместе дорожа друг другом до самого конца, воспитали девять детей и унаследовали двадцать два внука и среди них я самая-самая любимая!:)) если ночь, то.... правильно! а если думать, то о благе ближних, ну вот видите, а ближнего следует хорошенько возлюбить, ну хотя бы как самого себя (т.е. накормить... ну чем не благо?! одеть, зубную пасту выдавить, если запачкался, то можно благо оказать освежить беднягу, если сидит и ни как не ловко ему сидеть, то можно под суетиться подушечку приподнесть, и делать все это РАДИ Бога и ради блага ближнего и вот тогда такую похвалу от Него получишь ой-ё-ёй!!! :)))

с уважением алое.
Удален
Ада
|26 Июн 2010
0 Цитировать

alloe

вы очень хорошо поддерживаете беседу)))) и тему придумали замечательную)))

 

Господи, помилуй!
Старожил
+169
|26 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
Знаешь у тебя слишком много положительных эмоций связанных с этой на мой узкий взгляд все ещё сомнительной страной :)

Просто я там уже был не единожды, и впечатления самые лучшие. И отношение к туристам лучше, чем во многих других местах. Впрочем, я с любого отдыха стараюсь вывозить позитив, а мелкие огрехи просто не замечаю, я же отдыхать еду, а не придираться.

 

А 16-часовой перелет это таки ужасно, мне там чрезвычайно скучно, выручают только книга и PSP, но и это ненадолго - глаза устают. За рулем, мне, кстати, больше нравится, правда, в позе зародыша я за ним не сижу, эта поза характерна для части отечественных автомобилей :) Но мексиканский отдых стоит этих 16 часов. Да и достается мне вечно из класса только эконом, бизнес в Мексику занят всегда, первого и империала я там не видел. И летаю я часто, так что самолеты не воспринимаются как приключение... Неплохой вариант не спать ночь перед вылетом, тогда часов 6-8 проспишь в полете, я стараюсь на какой-нибудь концерт в Москве заехать, а потом ночь торчу в рок-клубе каком-нибудь, в самолете потом вырубаюсь на какое-то время :)

 

Очень грустно становится, когда вижу очередные новости о нефтяном загрязнении, видимо, придется искать другой уголок мира, где мне будет также хорошо отдыхаться...

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+1513
|27 Июн 2010
0 Цитировать

Ада благодарю за теплые слова! а за тему спасибо Mellissа! :)))

 

Argentum

" я с любого отдыха стараюсь вывозить позитив, а мелкие огрехи просто не замечаю"

Вообще-то я не любитель отвечать цитатами из Священного Писания, но в этом случае не могу удержаться:

"... и если извлечешь драгоценное из ничтожного, то будешь как Мои уста." (вырвала из контекста 15главы Иеремии, из середины 19-ого стиха) ты как, не против немного теологии?! :))

Argentum ну это же ясный перец, что для того кто был в Мексике НЕ ЕДИНОЖДЫ для того, слава Богу самолет - это самолет, а приключение - Мексика! :)) ну и здорово!!! Очень рада слышать любые позитивные отзывы, кстати на счет концерта это ты классно придумал, время приведенное на нем не проходит бесследно и является огромным облегчением в том "ужасном" :)) перелете.

 

У меня подруга живет на противоположном берегу Мексиканского залива, работает в тур бизнесе и говорит что желающих отдохнуть в связи с нефтяным пятном поубавилось, но не до такой степени как передают СМИ.

с уважением алое.
Удален
Полина
|30 Мар 2011
1 Цитировать

Прикольная темка!

Non progredi est regredi
Удален
Melissa
|30 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
Прикольная темка!

отвечаем, граждане, в соответствии с первым постом... не стесняемся

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Al
|30 Мар 2011
2 Цитировать

1. я говорю свободно 2. я люблю от всего сердца 3. я не люблю лицемерия 4. я знаю что никто сможет меня переубедить 5. я смеюсь над глупыми 6. я смотрю на жизнь 7. жизнь это супер  8. любовь это то, что делает счастье 9. смерть это конец 10. если отношения, то взаимные 11. если страна, то всё равно 12. если грусть, то помнить, что есть радость 13. если город, то не грустный 14. если брак, то любовь 15. если плакать, то по настоящему 16. если ночь, то это не день)) 17. если невозможно, то есть надежда 18. если жить, то супер 19. если любить, то по настоящему 20. если думать, то не основываться на лжи.

Удален
Al
|30 Мар 2011
0 Цитировать

Был серьёзен и честен. Может это неправильно)))) Жалеть буду? да нет. Кушайте.

Старожил
+4645
|30 Мар 2011
2 Цитировать

1. я говорю часто и много.
2. я люблю Бога жизнь людей.
3. я не люблю боль и насилие.
4. я знаю мало
5. я смеюсь громко
6. я смотрю на 360 градусов одновременно
7. жизнь это любовь
8. любовь это воздух
9. смерть это демон, состояние, переход
10. если отношения, то настоящие

11. если страна, то моя

12. если грусть, то не надолго
13. если город, то мой

14. если брак, то навечно
15. если плакать, то не сердцем
16. если ночь, то любви
17. если невозможно, то и не надо
18. если жить, то с удовольствием
19. если любить, то с каждым вздохом
20. если думать, то мозгами
21. если верить, то Богу

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+144
|31 Мар 2011
2 Цитировать

1. я говорю то что думаю и думаю, что говорю
2. я люблю Его
3. я не люблю грех
4. я знаю, Он меня любит
5. я смеюсь часто
6. я смотрю налево, а потом направо, когда дорогу перехожу
7. жизнь это драгоценный подарок от Господа
8. любовь это ради чего стоит жить
9. смерть это переход в вечность
10. если отношения, то искренние
11. если страна, то Израиль
12. если грусть, то недолго
13. если город, то Иерусалим
14. если брак, то с любимым
15. если плакать, то от счастья
16. если ночь, то спать
17. если невозможно, то ждать чуда
18. если жить, то ради Него
19. если любить, то всем сердцем
20. если думать, то чисто
21. если верить, то до конца

Удален
Melissa
|25 Апр 2011
2 Цитировать

Че-то захотелось ответить картинками...

1. я говорю...


2. я люблю...


3. я не люблю...


4. я знаю, что...


5. я смеюсь...


6. я смотрю...


7. жизнь это...


8. любовь это...


9. смерть это...

10. если отношения, то...

11. если страна, то...


12. если грусть, то...


13. если город, то...

14. если брак, то...

15. если плакать, то...


16. если ночь, то...


17. если невозможно, то...


18. если жить, то...


19. если любить, то...


20. если думать, то...


21. если верить, то...

when there is nothing to say...better to say nothing
1 2 3 4

Расскажите о себе ;)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы