Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Расскажите о себе ;)

Старожил
+1513
|1 Июн 2010
0 Цитировать

... и я люблю удивлять! :)) Улыбка ты не любишь когда меняются планы в последний момент, нда, но они часто любят меняться именно в ЭТОТ момент... таковы риале! Питер-супер! А вот что смерть - веяние... не знаю-не знаю... посмотрим, хорошо бы... а вот если думать, ТО - основательно конечно!

с уважением алое.
Удален
008
|1 Июн 2010
1 Цитировать

О себе:

1. Родился

2. Рос

3. Рос

4. Рос

5. Рос

6. Рос

7. Пошел учиться

8. Учился

9. Учился

10. Учился

...

19. Учился

20. Учился

21. Учился

22. Учился

23. Пошел работать

24. Женился

25. Жил

26. Жил

...

30. Жил

...

40. Жил

44. Еще живу

Старожил
+1513
|2 Июн 2010
0 Цитировать

008 kakoe счастье, что вы родились, выросли и стали уже совсем взрослым сорока четырех летним человеком, скрывающимся под тремя незатейливыми цифирками! Дай вам Бог долгих лет жизни! :)

с уважением алое.
Удален
Хм
|2 Июн 2010
0 Цитировать

alloe,

вы молодец, что поддерживаете тему и даете такие хорошие комментарии всем тем, кто рассказал о себе!

если бы никто не реагировал, было бы совсем скучно писать здесь что-то...

Старожил
+1513
|2 Июн 2010
0 Цитировать

Хм, вообще-то эта работа автора темы, да мне и самой интересно читать, как человек пишет о себе, когда человек рассказывает о том КАК он смотрит изнутри себя на те или иные вещи, получается мы чуть-чуть знакомимся, а познание друг-друга всегда интересней чем те проблемы, которые мы и так без конца обсуждаем и поэтому стараюсь что бы эта темка сильно вниз не спускалась :)) Мне понравилось, что вы Хм это заметили, спасибо за реплику! :)

с уважением алое.
Гость
-1
|2 Июн 2010
1 Цитировать

alloe

 

Цитата alloe
А вот что смерть - веяние... не знаю-не знаю... посмотрим, хорошо бы...
по поводу тихого ветра, это одна из страничек моей жизни, близкого мне человека, Бог пришел в веяние тихого ветра и забрал  его на Свое лоно. С тех пор мне думается, что Его любящие дети покидают эту землю в веяние тихого ветра.

 

Удален
маринушка
|2 Июн 2010
1 Цитировать

1. я говорю...меньше, чем порой хочется

2. я люблю...слушать

3. я не люблю...когда в чужую душу лезут  без любви

4. я знаю... что  почти ничего не знаю

5. я смеюсь...когда мне хорошо

6. я смотрю...на многое с грустью

7. жизнь это... испытание

8. любовь это... для многих недостижимость

9. смерть это... переход к Богу

10. если отношения, то... искренние

11. если страна, то... цивилизованная

12. если грусть, то...короткая

13. если город, то...родной

14. если брак, то... навсегда

15. если плакать, то...недолго

16. если ночь, то... без бессоницы

17. если невозможно, то... верь!

18. если жить, то... качественно

19. если любить, то...беззаветно

20. если думать, то...позитивно

21. если верить, то...Иисусу

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Удален
Melissa
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
Хм, вообще-то эта работа автора темы,

Не люблю, чтобы знакомство с людьми было работой....

Так что  с удовольствием читаю, смотрю и слушаю))))))))))))

Маринушка, а почему столько грусти-то?..

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Старожил
+1513
|2 Июн 2010
0 Цитировать

Melissa :)))

Знаешь я в своей жизни работала на двух работах и всегда на работу ходила как на праздник с большим удовольствием обслуживала людей. может быть даже с очень большим :), наверное поэтому меня таммм.... так любили! Может мне просто везло с работами, а может быть моим работодателям со мной :))) Но в любом случае я поняла для себя одно, что бы ты не делал, делать ЭТО от всего сердца, как для Господа и тогда любая работа не будет в тягость, уверенна что ты со мной согласишься! Спасибо за дружбу, я рада что мы с тобой друзья! :))

 

Маринушка

я тоже очень люблю слушать людей и согласна, что если город, то - родной! :)) (очень хорошо тебя понимаю, но не всегда ты можешь жить там...) и ещё мне нравиться верить в невозможное!!! ещё и ещё раз убеждаюсь, что с Господом НЕТ невозможного, два раза в жизни испытала это на себе, а уж сколько раз слышала, что Он делает в жизни других... от чего моя вера, только укрепляется! И жить качественно тоже классно! :)) Удачи тебе!

с уважением алое.
Удален
Melissa
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
с большим удовольствием обслуживала людей. может быть даже с очень большим :),

ты  оч такая солнечная душа)))))) Это классно, это редкость.

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Удален
Московское варенье
|2 Июн 2010
0 Цитировать

как изображение загрузить?

Старожил
+365
|2 Июн 2010
1 Цитировать

1. я говорю... не много.
2. я люблю... Иисуса, себя, семью.
3. я не люблю... предательства, фарисейства, насекомых.
4. я знаю... то, что знаю
5. я смеюсь... редко, надо чаще.
6. я смотрю... своими глазами
7. жизнь это... поле деятельности
8. любовь это... источник, бьющий ключем
9. смерть это... дверь в вечность
10. если отношения, то... искренние
11. если страна, то... гостеприимная
12. если грусть, то... по Богу
13. если город, то... Небесный Иерусалим
14. если брак, то... навсегда
15. если плакать, то... чтоб Господь утешил
16. если ночь, то... с пользой
17. если невозможно, то... отдать в руки Иисуса
18. если жить, то... с Ним
19. если любить, то... этого уже достаточно
20. если думать, то... не грузиться
21. если верить, то...не тщетно

Старожил
+1513
|2 Июн 2010
0 Цитировать

... Варенье! научным методом "тыка" :))

Melissa :))) ну разве это редкость делать что-то для Него?! :))

Серж ....

говоришь, говоришь не много... тебе повезло, ведь краткость сестра таланта! я так не умею :))

насекомых, тоже недолюбливаю.... да, а любовь точно - источник, ещё какой!!!

и про ночь с пользой понравилось, а выспаться всегда можно! :))

особенно понравилось если плакать, то... чтоб утешил Сам Бог, нет лучшего утешение под этим небом НИ ОДНОГО!!!

А вот если любить, то... ты думаешь достаточно... вообще-то хочется отклика, но по-большому счету Серж ты прав Бог же нас любит... и этого по крайней мере нам достаточно! :))

с уважением алое.
Удален
Московское варенье
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
Варенье! научным методом "тыка" :))
ну ну

 

Старожил
+1513
|2 Июн 2010
0 Цитировать

Варенье, ну ты хоть пробовал? "ну-ну" я всегда этим методом пользуюсь, и ты знаешь бывает получается! :))

с уважением алое.
Удален
Московское варенье
|2 Июн 2010
0 Цитировать

Очень рада за тебя

Старожил
+1513
|2 Июн 2010
0 Цитировать

Ой извини ты девушка, только сейчас заметила :)) Ну правда я не могу объяснить, может кто другой подскажет! Спасибо что за меня рада! Буду ждать то изображение которое ты хочешь загрузить, покажешь? :))

с уважением алое.
Удален
Московское варенье
|2 Июн 2010
0 Цитировать

нет слов......

Удален
маринушка
|3 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
Маринушка, а почему столько грусти-то?..

период сейчас такой..я думаю,что если я все то же буду писать спустя какое-то время, ответы будут уже другими

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Удален
Melissa
|3 Июн 2010
0 Цитировать

надеюсь, что этот период в твоей жизни скоро закончится (и в моей, кстати, тоже) ....и начнется другой- классный, благословенный, наполненный!)))))

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Удален
маринушка
|3 Июн 2010
0 Цитировать

Melissa, я тоже на это очень надеюсь!

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Удален
Melissa
|3 Июн 2010
1 Цитировать

а как ты загрузила себе новые смайлики?

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Удален
маринушка
|3 Июн 2010
0 Цитировать

Melissa, это мне вопрос про смайлы? если да, то я беру их на сайте Колобок

http://www.kolobok.us/content_plugins/gallery/gallery.php?smiles.14  

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Удален
Melissa
|4 Июн 2010
0 Цитировать

пасиб

 

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Гость
0
|5 Июн 2010
1 Цитировать

1. я говорю... всё, пусть даже вам это неприятно слышать.
2. я люблю... Иисуса, семью, свою рок группу
3. я не люблю... предательства, змей, высокомерия
4. я знаю... что такое кислица
5. я смеюсь... очень часто
6. я смотрю... щас смотрю еще раз сериал ПОБЕГ из ТЮРЬМЫ. ВААЩЩЩЕ кульный фильмец
7. жизнь это... быстро проходящий поезд
8. любовь это... ВСЁ
9. смерть это... еще не конец
10. если отношения, то на всегда
11. если страна, то... не одна
12. если грусть, то... значит на улице дождь
13. если город, то... Златоуст или Москва
14. если брак, то... деталь надо выбросить ))))
15. если плакать, то... над сериалом и с попкорном
16. если ночь, то... пора делать клипы и рекламу!!!
17. если невозможно, то... помолись
18. если жить, то... на всю катушку
19. если любить, то... всех
20. если думать, то... не за рулём
21. если верить, то...и делать . Т.к. одно без другого малого стоит

Tey-пиАРт
Писатель
+15
|5 Июн 2010
1 Цитировать

Можно словечко вставить?1.Я говорю то...что думаю.2.Я люблю...духовную красоту человека.3.Я не люблю...не могу этого сказать,потому что любовь живет в Творце;могу сказать-мне не нравится холод.4.Я знаю...что знание-сила,но все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.5.Я смеюсь...когда мне смешно.6.Я смотрю...часто на свое отражение в зеркале,которое мне напонимает,кто я сегодня.7.Жизнь-это подарок судьбы от Господа.8.Любовь это...Сам Бог.9.Смерть это...она всегда неожиданна,какая бы она ни была.10.Если отношения,то...лучше взаимоотношения.11.Если страна,то...Небесная обитель.12.Если грусть,то...только по Родине.13.Если город,то...живой веры.14.Если брак,то...я имею тот,который просила Бога.15.Если плакать,то...с плачущим.16.Если ночь,то...благослови,Господи,каждого,кто нуждается во сне.17.Если невозможно,то...невозможное человеку все возможно Богу.18.Если жить,то...так,чтобы на суде Господь меня не постыдился.19.Если любить,то...ту жизнь,за которую был распят Христос.20.Если думать,то...не о войне и  не о ненасытном желудке.21.Если верить,то...только в то,во что я верю.

Старожил
+1513
|5 Июн 2010
0 Цитировать

Тей, привет рада видеть тебя! :))

Все любишь Иисуса, семью и группу - молодец, правильно делаешь! Кстати, а что такое кислица? И если страна, то ... не одна, прикольно! если город, то Москва - отличный город! (в Златоусте не была, но верю тебе), плакать с попкорном ... ээээээ.... это на любителя :)) а вот думать за рулем, то только о дорожных знаках! Ну а если жить, то ясный перец: на всю катушку!!!

 

fomka ты говоришь, то что думаешь - прекрасно! и духовная красота очень привлекательна! И я смотрю на свое отражение... а как оно тебе напоминает?:)) Если любить, то ... ту жизнь, за которую был распят Христос, да, Fomka слава Богу за эту цену, которая была заплачена и дарована нам по Его великой к нам благодати! Во веки веков!!!

с уважением алое.
Писатель
+15
|5 Июн 2010
1 Цитировать

alloe,кстати,мне очень нравятся зеркала.Когда я смотрюсь в зеркало,то всегда думаю(иногда со страхом),что Бог наделил женщину большими полномочиями-и в старости быть помощницей для возделывания сада Едемского.Искренне пишу,не могу все мысли выложить,но Бог Велик-это однозначно.Иногда,когда смотрю в небо(в нем отражается земля),то думаю,что а ведь Бог-Он внутри нас живет,то есть в теле человека.в теле Своей Церкви,Своего народа Бог отразил Небо.То есть,очень важно духовное состояние человека-это и есть красота Самого Бога.Привет!

Удален
Melissa
|6 Июн 2010
0 Цитировать

классно, что все такие интересные и разные....

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Старожил
+1513
|6 Июн 2010
0 Цитировать

fomka привет! :))

мне очень-очень нравиться твой пост и я прям хочу тебя обнять из-за этого!!! :)) Он действительно Велик (как мы не привыкли слушать это слово) но опять и опять думаешь о Его Величии и приходишь в восторг от Его реальности и доступности в друг друге, здорово! .... и буду их Богом и ВСЕЛЮСЬ в них и они будут Моим народом!

а полномочия у нас "будь здоров..." :)))

 

Да Melissa это классно, ведь какое разнообразие у нашего Отца было в голове, когда всех нас Он придумывал!!! :))) и слава Богу!!!!

с уважением алое.
1 2 3 4

Расскажите о себе ;)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы