Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто каким антивирусом пользуется?

Гость
+5
|3 Фев 2012
0 Цитировать

аваст

Писатель
+277
|9 Фев 2012
1 Цитировать

а я пользуюсь Comodo-суперский антивирус.

Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться?
Удален
Elijah
|9 Фев 2012
1 Цитировать

Недавно выписал пропуск парню по фамилии Троян. Не удержался и пошутил: "Вас антивирусом не пугают?" Но парень оказался не промах: "мы же антивирусы и пишем".

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+1379
|26 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата kuba
Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать кто каким антивирусом предпочитает пользоваться?

Пользуюсь АВАСТОМ free. 

Переодически закачиваю бесплатный сканер: Curent – безкоштовна версія Dr.Web(a). http://www.freedrweb.com/cureit/ --- И сканирую систему (этот сканер не конфликтирует с антивирусными програмами). РЕКОМЕНДУЮ!

я
Старожил
+64
|26 Фев 2012
0 Цитировать

Был ДокторВеб, сейчас антивир от Майкрософта. Разницы никакой. Доктор один из лучших, Аваст фрии, не то вообще, у меня пару раз завелась дрянь , Доктором выводил. Бесплатный софт , он слабоват.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+600
|26 Фев 2012
0 Цитировать

6-й год пользуюсь NOD32, версия 3,6.., никаких проблем с компом не было..

недавно поставил дополнительно Anti-winlocker

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+1379
|26 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата adona
Аваст фрии, не то вообще, у меня пару раз завелась дрянь , Доктором выводил. Бесплатный софт , он слабоват.

Конечно бесплатные не прировнять к платным. Но пользоваться надо УМЕЛО. Не заходить куда попало, быть внимательным. Пользуюсь уже давно - НЕ ЖАЛУЮСЬ!

я
Старожил
+1379
|26 Фев 2012
0 Цитировать

Вот еще: http://www.kaspersky.com/antivirus-removal-tool-register

Обратите внимание, что инструмент Virus Removal только лечит компьютеры с существующей инфекции и не дает никакой защиты компьютера от угроз. Для получения дополнительной информации о программе, пожалуйста, посетите: техническая поддержка сайта. Это бесплатная утилита от Kaspersky.

Рекомендую.

я
Старожил
+642
|21 Мая 2013
0 Цитировать
а я пользуюсь Comodo-суперский антивирус.

тогда был не совсем суперский, а теперь  Comodo Internenet Security точно на высоте, и не только среди бесплатных прог, сканирую временами EmsisoftEmergencyKit, ничего не находит

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Старожил
+952
|21 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата kostman
тогда был не совсем суперский, а теперь  Comodo Internenet Security точно на высоте, и не только среди бесплатных прог, сканирую временами EmsisoftEmergencyKit, ничего не находит

Как антивирус Комодо никакой, а вот фаер действительно хорош... Пользуюсь в связке: фаервол Comodo+ Bitdefender Free. Вообще для 7-ки сойдет CIS, а вот для XP слабоват. ИМХО.

Coram Deo!
Старожил
+642
|21 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Как антивирус Комодо никакой, а вот фаер действительно хорош... Пользуюсь в связке: фаервол Comodo+ Bitdefender Free. Вообще для 7-ки сойдет CIS, а вот для XP слабоват. ИМХО.

было так потому иногда эмсиком сканирую, но  за последние полгода Comodo в лидерах по детекту, хотя я не фанат, просто если есть бесплатный софт нормальный его ,ИМХО , надо пользовать... Умеряет аппетиты..

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Старожил
+952
|21 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата kostman
было так, но  за последние полгода Comodo в лидерах по детекту

У меня другая информация. На самом деле Комодо не учавствует во многих авторитетных тестированиях. А лидером на данный момент по защите являются Bitdefender, Emsisoft и Касперский. В тех тестах где учавствовал Комодо он на 11-ом месте. Хотя можно сказать что для бесплатного антивируса это хороший результат. Например вот один из тестов: http://www.comss.ru/page.php?id=1274

Coram Deo!
1 2 3 4

Кто каким антивирусом пользуется?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы