Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто каким антивирусом пользуется?

Новичок
+5
|12 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Комп
Посоветуй, как пользоваться webmoney-кошельком, если линукс поставить.

можно винду в виртуал бокс поставить

Боже, дай мне мужества изменить то, что я могу и должен изменить, смирения, чтобы принять то, что изменить нельзя, и мудрости, чтобы отличить одно от другого!
Гость
0
|12 Мая 2010
0 Цитировать

Avira Premium Security

Доволен.Систему не нагружает и сканирует систему очень быстро.Вряд ли буду менять его на другой.

Старожил
+1157
|12 Мая 2010
1 Цитировать

Сегодня прочитала (по работе было нужно), что фирма, выпускающая Авиру, с каждой продажи 5 евро отдает на социальные проекты.
Дома у меня Касперский, на работе AVG.  Касперский нравится, с  AVG воюю постоянно. Но... не от меня зависит

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
FatalitY
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Немка
Дома у меня Касперский, на работе AVG

пару лет назад перешел на нод32 (есет) и забыл о касперском как о страшном сне.

а до того касп. тоже нравился. все познается в сравнении.

Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|14 Мая 2010
0 Цитировать

У меня есет смарт секьюрити. Периодически систему дополнительно проверяют свежим  "Cureit"

Здравствуйте, товарищи!
Гость
+4
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Касперский  стоит  и не  жалуюсь. раз в  месяц  обновляю триал.

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Гость
-2
|19 Мая 2010
0 Цитировать

У меня везде стоит и на ноуте и на компе KIS (Касперский), вот уже как полгода пользуюсь и (т-т-т) никаких проблем с вирусами нету.  А до него что только не стояло и систему парой бывало каждую неделю перестанавливала, т.к. вирусы так и лезли.

Старожил
+365
|19 Мая 2010
0 Цитировать

недавно опять аваст поставил

Местный
+5
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Пробывал "AVG" и "AVIRA" - были проблемы.

Год назад перешел на "AVAST" - никаких больше вирусов.

Старожил
+172
|19 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
пару лет назад перешел на нод32 (есет) и забыл о касперском как о страшном сне.

у меня все с точностью наоборот, или почти. Долго пользовался нодом, пока не попала зараза, которую нод находил, но ничего сделать не мог. Система висела, решил не сносить ее, а попробовать Каспера. Попробовал, он справился. Теперь на каспере.

Удален
008
|19 Мая 2010
0 Цитировать

А у меня какой? подумал 008.

Пошел и посмотрел - а... сегодня аваст.... а был крутой красный зонтик... тока че-то перестал раскрываться )))

Старожил
+172
|20 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата 008
а был крутой красный зонтик... тока че-то перестал раскрываться

Может там защелка сломалась?

 

П.С. Привет братьям из Саваны! :)

Удален
008
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Bocxoд
Может там защелка сломалась?

Мне его устанавливали с чужого диска. А потом (где-то через полтора года) после переустановки компьютера он почему-то не захотел работать. Пришлось авасту ставить, больше ничего бесплатного в инете не нашел. Касперского ставил, так у меня и так комп под завязку забит, а тут еще такого слона. Пришлось срочно назад в Африку отправить )))

Ничего, тот работает пока, горда так каждый час "А у вас вирусов нет!" или "Я у вас был! А я его того!"...

 

 

Старожил
+3987
|20 Мая 2010
0 Цитировать

а что, паук не котируется?

Гость
-1
|21 Мая 2010
1 Цитировать

Я лично пользуюсь Касперским KIS 2010! Бесплтаные антивирусы - это уже пройденый этап.... вирусная база маленькая, да и никто особо над ними не работает, так как бюджет у них тоже соответствующий!

Раньше пользовался нодом, но он очень часто путает нормальные exe файлы с вирусами, говорит что поражен, в то время как программа просто работает по алгоритму вирусов!

Так что сейчас я однозначно пришел к лаборатории касперского, да и лицензии не такие уж и дорогие, скинулись с другом на ключ на 2 ПК!

Удален
Хм
|21 Мая 2010
0 Цитировать

а я пользуюсь Sophos. не знаю, правда, хороший он или так себе...

Гость
-1
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Linux и все проблемы решены! Конечно не все могут им пользоваться, мое мнение AVG или Касперский!!!Лучше нету!!!

Старожил
+3987
|24 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Maxym
Конечно не все могут им пользоваться

если не лезть вглубь, то в принципе все. поставить тоже не проблема

Гость
-2
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Знакомый занимается ремонтом компьютеров, говорит, что в основном с Авастом вирусов нахватываются, с Касперским вообще не было случаев. Я поверил его авторитетному мнению, поставил KIS 2010, месяц потестил - никаких нареканий. Купил лицензию. Пока ничего не пропускает, периодически показывает сообщения о вирусах на сайтах, которые он блокирует.

Гость
-1
|31 Мая 2010
0 Цитировать

У меня стоит Microsoft Security Essentials. Раньше стоял Каспер. Когда перешел с МСЕ почувствовал такое облегчение... Рессурсы тратит меньше, не глючит как каспер постоянно, и на все попало не жалуется! Тока на вирусы! Главное по всяким сайтам не шарится))) По моему самый лучший антивирус)

Новичок
Dey
+2
|11 Июн 2010
0 Цитировать

Честно пользовался зельей месяц, хотя желание снести его появилось практически сразу, как результат жутко тормозящая система, куча хвостов, антивирь дырявый, тормозной, жрущий ресурсы, УКРАИНСКИЙ БЕСПЛАТНЫЙ. ИМХО подходит только тем, кому нравятся смайлики в интерфейсе. Вернул НОД, система ожила. Все-таки нод пока лучший

Старожил
+1698
|11 Июн 2010
0 Цитировать

Пользуюсь уже пять лет Dr.Web Сейчас стоит Dr.Web-500-win-space

Меня лично устраивает.. пару раз спас от сайтов с вирусами, заблокировал их... Я ставил ещё в пару со старой версией фаервол.. Но сейчас вроде Веб этой версии хорошо сам справляется..

Могу сказать из опыта.. ставьте любой антивирь.. и он найдёт у вас после вашего предыдущего, чего-то из вирусов.. Конечно если вы только не используете лицензионную ОС и ПО.

Вы думаете, что кейгены и кряки будут дружить с антивирями.. Я когда-то оним рекомендованным антивирем всю ОС убил... Эта прога мне 200 вирусов нашла, ну я попробовал удалил.. потом пытался восстановить... откат делал.. но к прежнему восстановить не смог.. пришлось переустанавливать систему..

У меня вывод такой... Нет универсальных и совершенных антивирусов.. Хорошо настраивайте тот к какому привыкли, поставьте фаервол, хорошо настройте его.. и нечего лазить в мировой паутине там, где вас не приглашают..

Благословений.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+98
|11 Июн 2010
0 Цитировать

NOD32.

Гость
-1
|11 Июн 2010
0 Цитировать

Тем кому нужен антивирус AVG вроде нормальный много не ест скачал недавно поставил на виндоус но с ключами пока не разбирался идёт пробный бесплатный месяц. Тем кому антивирусы ненужны ставьте линукс качайте с официального сайта недавно скачал, работает практически без проблем теперь стоят 2-е оси.

Гость
-1
|4 Авг 2010
0 Цитировать

Ну ликус не для всех! Мне вот как то удобнее пользоваться виндоусом! Да и в каждом доме она установлена

линукс вообще редкость, а так как она самая популярная вот и вирусы под нее пишуться больше!

Я вот думаю тут когда закончится лицензия на мой кис2010 перейти на касперский кристал.... Кто знает, чем он лучше? Или может далее на 2011 секьюрити переходить?

А вот доктор веб в последнее время почти не выпускает обновления, да и систему начал затормаживать!

Старожил
+169
|4 Авг 2010
1 Цитировать

Eset Nod32 Antivirus 4-го поколения + Windows 7 с включенным UAC + пара плагинов к Файафоксу... месяцев так 9 уже полет нормальный, ни одного сбоя, машина в сети 24/7. Экспериментальная проверка Касперским путем подключения винта к другой машине ни одного вируса не выявила.

 

Цитата Asher
поставьте фаервол

Эм... начиная с WinXP Sp2 файрволл по умолчанию в системе присутствует. Не вижу смысла загромождать винду установкой дополнительного софта.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+250
|5 Авг 2010
0 Цитировать

Касперский "Кристалл"-отлично работает.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Observer
|10 Авг 2010
1 Цитировать

У меня (CIS) Comodo Internet Security.

У него отличный фаервол и надежный антивирус.

Для дополнительной безопасности использую a-squared Anti Malware

http://www.matousec.com/projects/proactive-security-challenge/results.php

Старожил
+2471
|10 Авг 2010
1 Цитировать

Авира, не жалуюсь....

"В главном - Единство! Во второстепенном - Свобода! Во всём - Любовь!"(Бл. Августин)
Старожил
+1698
|10 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата Павел-13
разве верующему человеку нужен антивирус?

По вере.. что ли..?

Да по левым сайтам нечего шарить.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4

Кто каким антивирусом пользуется?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы