Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сбои при регистрации

Гость
0
|30 Апр 2010
1 Цитировать

У меня тоже ни старый ник не срабатывает, ни новый не регистрирует

Гость
0
|30 Апр 2010
1 Цитировать

Ой, сработало , наконец-то!

Старожил
Модератор
|30 Апр 2010
Цитировать
время не показывает,когда написал....

Было принято решение писать не точное время, а относительное, т.е. сколько минут/часов/дней назад написано. Почему? Пользователи портала находятся по всему миру, а поэтому время какого-то конкретного часового пояса будет только сбивать. Конечно, можно ввести часовой пояс при регистрации, но что тогда будет видеть человек, который первый раз зашел на форум и еще не зарегистрирован?

Старожил
Модератор
|30 Апр 2010
Цитировать
Валерий К.  Ранее отправлял эмейл. смотрю здесь у всех нет регистрации.

Валерий, Ваш емейл похоже не действительный. Проверьте его еще раз. Мы отправляли Вам письмо, оно вернулось.

Старожил
+901
|30 Апр 2010
1 Цитировать

мой e-mail более чем действителен.. он служебный, по родуслужбы получаю почту и без проблем.. на вопрос "а может контора блокирует постороннюю почту?" отвечаю, все письма, отправленные на служебную почту дублируются и на личный ящик.. так вот.. ни какого письма о подтверждении не приходили.. а так же я отправляла свой адрес еще при старом форуме.. и ник все равно удалили.. думаю, простите конечно, но все-таки сбои в работе именно создания форума, а не корявые ручки форумчан... просто такое количество "ошибочных" е-мэйлов, аж жуть..
я не говорю это, чтобы вас, дорогие админы, упрекнуть, но чтобы вы это приняли к сведению и искали пути решения возникших проблем...
и пожалуйста, вышлите мне на мыло подтверждение о регистрации вручную, как это было вами обещанно :) а то мой новый ник скоро тоже удалят..

Старожил
+600
|30 Апр 2010
1 Цитировать

не могу оставлять сообщения в темах! даже на один символ пишет что превысил 2000

Удален
лапоть
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Сперва Гром и Молнии, потома ветер и дождь, а сказка у кумина затем with happy end/ing/less

Цитата Angel-A
а экран мигает

 

а экран мигает

рад был познакомится

Цитата Модератор
(Восход радостный такой и давай спрашивать общительно Модератора)
Модератор, нравится! Спасибо! Ничего, всегда переход на что-то новое требует времени и сил. А старожилами станем опять очень быстро :)
(а Модератор отвечает ему)
Спасибо, очень ободряет! Кстати, предусмотрены несколько восходящих статусов - Гость, Новичок, Местный, Писатель и Старожил.

(а тута такой лапоть! knock! knock! и КОНТРОЛЬНЫЙ ВОПРОС "СЕКОНД ПРОТoКoЛ" спрашивает)

 

Модератор, я имею право называть вас не по нику Модератор, а по аватуре "Шериф!"

мне ето подольше, ой! в смысле больше нравится!!

имею право?!

Удален
лапоть
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Все проблемы можно решить за неделю!

Как?

Очень просто, Объявляем что регестрейшн очищается с 1 Мая на все ники начинающиеся

на А-Б-В-Г-Д-Е (русс и англ) - ПРОСЬБА ПРОЙТИ регистрацию снова, если хотите сохранить

свои прежние ники.

2Мая последующие 5-7 и т.д. !

Очищенный риестр на Инвики, примет без сбоя как и-мэйл, так и ник без

дачи ложн-заведомо-правильных показаний.

Так как Рэм содержит данные, то он никогда не допустит их дублировать в целях самосохраняния.

и здесь как не крути, но если и-мэйл уже им отмечен, то соответственно клиент теряет

все возможности пройти регистрацию хоть с каким ником, так как его и-мэйл всегда занят-бизи-дизи-сквизи.

Гость
-1
|30 Апр 2010
1 Цитировать

Нет подтверждения на почте

Новичок
+5
|30 Апр 2010
1 Цитировать

ссылка на подтверждение не сработала

Новичок
+5
|30 Апр 2010
1 Цитировать

Вроде ссылка на подтверждение сработала...

Когда обновиться статус с Гостя на Новичок?

Гость
0
|30 Апр 2010
1 Цитировать

Вопрос Админу.

Я отправлял свой Емайл на ник. но почему то он не работает, в чем дело, как востановить?

Старожил
+172
|30 Апр 2010
1 Цитировать

лапоть, дорогой и жизнерадостный, я также сразу не мог войти под своим ником, хотел зарегистрировать новый, но оказалось, что адрес занят. Создал новый на другой адрес, а потом зашёл опять под старым и всё получилось. В программировании я далёк и не знаю всех нюансов, и думаю, что всё наладится. А этот формат форума мне больше по душе (могу видеть обновление тем, в которых мои посты, следить за своими темами и т.п.). Мне нравится, потому и написал админу, что нравится!

Удален
Валерий-К
|30 Апр 2010
1 Цитировать

мой ник    Валерий К

Выдаёт что он занят. В старом форуме вводил эмейл.

Зарегестрировал как Валерий - К

Прошу вас убрать дефис (тире)

Вряд ли кто то мог занять такой ник

Скорее просто сбой

Удален
лапоть
|30 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата Bocxoд
.). Мне нравится, потому и написал админу, что нравится!

но должен то это написать я и тогда уже вместе с Админом попрыгали бы от радости,

а теперь как?

Меняемся аватурами хоть?

Гость
-1
|30 Апр 2010
1 Цитировать

И у  меня не сработала ссылка для  подтверждения емэйла

Админ, что делать народу?

Удален
лапоть
|30 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата Kappelan
Какой же это брусли?

правильно ты сказал! просто Брус, а ли это другой, кажется каратист

Удален
Валерий-К
|30 Апр 2010
1 Цитировать

Почему нет переноса скопированного текста с одной страницы на другую.

 

Поясню

Я готовлю ответ на какой то странице. Затем мне нужно перейти на следующую или предыдущую страницу. Обычно я копирую текст ответа и перехожу куда мне надо и там вставляю текст и продолжаю писать ответ с учётом материала на этой странице, затем если нужно перейти ещё на другую страницу, опять копирую текст и перехожу куда мне надо и там вставляю на той странице.

Теперь если я скопировал свой ответ и перехожу на другую страницу, то нет позиции ВСТАВИТЬ и даже если возвращаюсь назад, то всё равно текст потерян.

На старом форуме это работало.

Удален
Валерий-К
|30 Апр 2010
1 Цитировать

На ваше предположение, что мой эмейл не работает и вам вернулось письмо, могу ответить, что это не верно. Я ежедневно получаю письма и рассылки с других сайтов.

Старожил
+172
|30 Апр 2010
1 Цитировать
Цитата лапоть
Меняемся аватурами хоть?

Тебе моё цЫпля понравилось

Гость
-1
|30 Апр 2010
1 Цитировать

... Ничего нет....

Удален
Ханука
|30 Апр 2010
0 Цитировать

войти под старым ником не удалось - пришлось "придумать новый" - как его вернуть? - я высылала mail на старый форум - но система выдала "такого нет"...:(....

 

 

Ничто так не постоянно - как временное...
Удален
лапоть
|1 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Bocxoд
Тебе моё цЫпля понравилось

самый прикольный из всех аватур, в этом смысле "да"! я в восторге от него

присуждаю ему Нобелевскую!

Старожил
+172
|1 Мая 2010
0 Цитировать

дарю, найду себе ещё!

Гость
0
|1 Мая 2010
0 Цитировать

Админ! Проблемма есть. Я ранее на свой ник отправил совй Е-майл но мой ник в этой версии форума не работает, пробовал входить, регистрировать снова, пишет что ник занят? ниче не пойму, или мной занят но не пойму как зайти, либо...???

помогите а?

Старожил
+1157
|1 Мая 2010
0 Цитировать

Заработало! Спасибо!

Старожил
+172
|1 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Немка
Заработало! Спасибо!

И у меня так было, сразу писало, что адрес занят, а зайти под старым ником не мог, а потом ещё пару раз попробовал и всё ок. Форумчане, попробуйте ещё раз зайти под старыми никами.

Гость
-2
|1 Мая 2010
0 Цитировать

Не регистрирует пропадает время онлайна.

Старожил
+1157
|1 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Bocxoд
И у меня так было, сразу писало, что адрес занят, а зайти под старым ником не мог, а потом ещё пару раз попробовал и всё ок.


У меня с подтверждением проблемы были. Админ быстро среагировал. Советую в этом плане чаще свои мыла проверять и их внимательно читать. Мои прошлые посты под этим же ником помечены как удален. Но не будем плакать

Старожил
+901
|1 Мая 2010
0 Цитировать

UTRO , Ханука и прочие..

Это не у вас одних такая проблема.. у многих.. и у меня в том числе.. Модератор пока на это отвечает, что наши мэйлы не работают.. :) но все же думаю, они скоро поймут, что дело не в наших "неработающих" мэйлах, и все поправят :) мне вот тоже пришлось создать ник-клон.. И я попрежнему не получила письмо на мыло с подтверждением :)

Не переживайте, вы не одни :)

1 2 3 4 5 6 7

Сбои при регистрации

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы