Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сбои при регистрации

Старожил
+172
|29 Апр 2010
1 Цитировать

У меня не сработала ссылка подтверждения емайла

У меня нет запасной жизни
Гость
0
|29 Апр 2010
1 Цитировать

почему я не могу зарегистрировать свой прежний ник traum????? не заходит под ним, но и не регистрирует.. пишет, что такой ник уже занят.. кем занят??????

Старожил
+442
|29 Апр 2010
1 Цитировать

У меня тоже не сработала ссылка подтверждения имэйла

Местный
+31
|29 Апр 2010
1 Цитировать

А у меня все нормально подтвердилось.

Все равны, но некоторые равнее (с)
Старожил
+1172
|29 Апр 2010
1 Цитировать

Привет! Я вводила емейл, почему-то не запомнилось  или как?

Мириам я была, saenko.yuliya@ya.ru///

Удален
город-убежище
|29 Апр 2010
1 Цитировать

мне пришло 3 письма с сылкой подтверждения, и ни одна не сработала.

Местный
+2
|29 Апр 2010
1 Цитировать

Мне не пришла ссылка для регистрации. На мобильной платформе Симбиан 60 в браузере Опера 5 не возможно войти в свой аккаунт,  на форуме не отображаются кнопки прокрутки "вперед"  "назад"

Удален
sylea
|29 Апр 2010
1 Цитировать

мне тоже пришло 3 письма с сылкой подтверждения, и ни одна не сработала.

Старожил
+213
|29 Апр 2010
1 Цитировать

Подтвердите email или Вы не сможете оставлять посты через 6 дней.............вот такое у меня написано перед глазами!А как доооолго ждать письма?секунды? дни ?или часы??подскажите пожалуйста!

Старожил
+213
|29 Апр 2010
1 Цитировать

Email со ссылкой для подтверждения был отправлен Вам. Если Вы не получили его - пожалуйста, проверьте папку со спамом.....................нету ни папки ни ссылки:((((

Удален
I am
|29 Апр 2010
1 Цитировать

Я отправил имейл, а подтверждения не нашёл. СООБЩАЮ, я изменил имейл, и прошу выслать подтверждение по НОВОМУ АДРЕСУ. Желательно в течении ближайших нескольких дней. Новый имейл найдёте в моих настройках.

Спасибо за понимание и сотрудничество.

Старожил
Модератор
|29 Апр 2010
Цитировать
Цитата zolotko
нету ни папки ни ссылки:((((

Вы уверены, что ввели правильный емейл? Такое бывает если ошибка в емейле. Проверьте его еще раз в личном кабинете в настройках. Второй вариант - он пришел в папку дял спама (такая папка есть у всех и может называться еще Junk или Bulk).

Писатель
+125
|29 Апр 2010
2 Цитировать

Извините, возможно пост не по теме. Но пока еще нет подходящей темы))

Есть просьба:

нельзя ли сделать так, чтобы при переходе со страницы "горячие темы" перекидывало не на первую страницу, а на последнюю? А то не очень удобно - приходится  пролистывать  до нужного места.

Может быть эту просьбу еще кто-то поддержит.

Заранее благодарна.

Местный
+16
|29 Апр 2010
4 Цитировать
Цитата kukushе4kа
нельзя ли сделать так, чтобы при переходе со страницы "горячие темы" перекидывало не на первую страницу, а на последнюю? А то не очень удобно - приходится пролистывать до нужного места.


3a!

Стремлюсь к высшей почести звания во Христе Иисусе!
Гость
ogo
0
|29 Апр 2010
1 Цитировать
Цитата kukushе4kа
Есть просьба: нельзя ли сделать так, чтобы при переходе со страницы "горячие темы" перекидывало не на первую страницу, а на последнюю? А то не очень удобно - приходится  пролистывать  до нужного места.

не, лучше как предложил Kappelan , чтобы страница открывалась с того места, где пользователь окончил читать в предыдущий раз.

бррррррррррррр
Старожил
+380
|29 Апр 2010
3 Цитировать

да, многие уже тоже высказывали такое пожелание... И чтобы пролистывать "длинные" темы можно было как раньше, страниц по 10 сразу...

Здесь должна быть какая-то подпись...
Старожил
+172
|29 Апр 2010
6 Цитировать

Ещё пожелание - постов на странице чтобы было больше, а то очень много страниц будет и не успеваешь что-то написать и прочитать, как уже пролисталась страница.

Удален
МУЖИК
|29 Апр 2010
1 Цитировать

Такой вопрос, а почему когда заходишь в тему показывает первую страничку а не последнюю. Это ж  сколько работы!!!

Потом, почему так долго стали грузиться переходи по разделам. Это временно или привыкать?

Еще при заходе на форум отображается список тем из разных разделов по времени последнего поста, а после просмотра какого-нибудь, как к ней вернуться? Не нашел ссылки.

Гость
+6
|29 Апр 2010
1 Цитировать

Не работает ссылка которая пришла на почту.

Гость
-1
|29 Апр 2010
1 Цитировать

Валерий К.  Ранее отправлял эмейл.

смотрю здесь у всех нет регистрации.

Писатель
+30
|29 Апр 2010
1 Цитировать
Цитата мечта25
почему я не могу зарегистрировать свой прежний ник traum????? не заходит под ним, но и не регистрирует.. пишет, что такой ник уже занят.. кем занят??????

Мечта, а почему 25? значит на форуме есть ешё 24 мечты?

Гость
0
|29 Апр 2010
1 Цитировать

Я свой email привязывал к своему нику, когда на старой версии предлагали, а теперь пишет что такой email не зарегестрирован. Мой ник McCkrevsky

 

Гость
0
|29 Апр 2010
1 Цитировать

спасибо за новый вид форума - прикольно, но пока уйма вопросов. я зарегестрировалась. вроде под своим ником зашла, под которым прежде и общалась, но где мои темы, посты?

Писатель
+74
|29 Апр 2010
1 Цитировать

Пожелание к админам - поменяйте цветовую гамму форума - а то он блеклый какой-то, быстро глаза утомляются, не хватает контрастности.

 

И сделайте, чтобы темы открывались на последней странице!!!!

Старожил
+153
|29 Апр 2010
1 Цитировать

да не это УЖАС какой-то!
-открывается почему-то не последняя а первая
-страницы короткие и листать их не приносит большого удовольствия(надо как раньше по 50 постов)
-время не показывает,когда написал....
-копировать в окно нельзя!
-форум ужасно тормозит!
хотя есть и свои плюсы...а недостатки думаю...и надеюсь,что администрация глубокоуважаемая решить в ближащее время!
тут люди кричат верните нам прежний форум,так вот я их поддерживаю!))

Старожил
+222
|29 Апр 2010
1 Цитировать

И у меня не срабатывает старый ник.. Хотя я точно вводила свой и-мейл на старом форуме... Мой ник - lady

Гость
-1
|29 Апр 2010
1 Цитировать

при добавлении фотографии в разделе настроек профиля, вместо одной, добавляются сразу две, одинаковых

Гость
-1
|30 Апр 2010
1 Цитировать

Как заходить под прежним никнэймом???

Местный
+20
|30 Апр 2010
1 Цитировать
Цитата мечта25
почему я не могу зарегистрировать свой прежний ник traum????? не заходит под ним, но и не регистрирует.. пишет, что такой ник уже занят.. кем занят??????

Странное дело у меня то же самое, вот пришлось по русски свое имя писать

Старожил
+3987
|30 Апр 2010
1 Цитировать

все нормально поддвердилось

 

а вот с прежним ником Leshik не получилось ничего

1 2 3 4 5 6 7

Сбои при регистрации

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы