Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сбои при регистрации

Местный
0
|30 Апр 2010
2 Цитировать

У меня то же меил/пороль не подтвердились.

На прошлом форуме был ник edgar

При попытке зарегестрироваться, робот сказал что мой ник уже занят.

Теперь пришлось брать ник edgar1

Верните мой старый ник.

 

По работе форума

1. Хорошо бы при входе в тему попадать на то место где был в прошлый раз.

2. Страницы слишком короткие - хотя бы 50-100 сообщений на одной странице нужно.

3. И время написания поста желательно индецировать

 

А так ниче, цитировать можно, фотку цеплять, смайлы.

Но это только по савнению с тем уродством, что было раньше.

Но по большому счету конечно - очень слабенько, какой то древний шаблон форума, что ли?

Вообще, обидно даже - как христиане сделают, так всегда какое то второсортное, извините.

Гость
0
|30 Апр 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik2
а вот с прежним ником Leshik не получилось ничего

вот именно... что случилось? Дорогие админы, скажите, КЕМ заняты наши ники и почему мы не можем их использовать?

Гость
0
|30 Апр 2010
1 Цитировать

и опять же...

требуют подтвердить e-mail... я пытаюсь.. мне пишут: "Email со ссылкой для подтверждения был отправлен Вам. Если Вы не получили его - пожалуйста, проверьте папку со спамом."

папки со спамом у меня просто нет... в черный список я почту инвиктори не заносила.. порылась.. нет сообщения.. раньше от инвиктори сообщения доходили.. сейчас не дошло.. значит.. скоро заблокируют и этот ник... заМЕЧТАтельно...

Удален
Олеся
|30 Апр 2010
1 Цитировать

какие лююююди!!! ver!!!

и у меня те же письмена:))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|30 Апр 2010
1 Цитировать

о, передо мной только что была она, чудеса да и только!

куда дели "золотко"?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+442
|30 Апр 2010
1 Цитировать

мечта25, так может тебе по новому зарегистрироваться под старым ником введя в нем букву а, например в русской расскладке,  или еще какую-то хитрость придумать (так уже кто-то рассказывал, что зарегистрировался) - и под старым ником будешь и новую регистрацию пройдешь ;)

Старожил
+1157
|30 Апр 2010
1 Цитировать

Мне еmail пришел, но ссылка не работает. "Обязательно подтвердите..." Переходя по ссылке оказываюсь на стартовой странице. "Как подтвердить" ссылается на email

Кстати email я вводила, но не запомнилось, поэтому зарегистрировалась по новой

Писатель
+40
|30 Апр 2010
1 Цитировать

ссылка пришла,а как аватар поменять??где этот раздел ваще?

Местный
+31
|30 Апр 2010
1 Цитировать
Цитата NATALYm
где этот раздел ваще?

Кликайте вверху над шапкой по своему нику и попадете в личный кабинет, справа будет "управление изображениями"

Все равны, но некоторые равнее (с)
Старожил
+442
|30 Апр 2010
2 Цитировать

NATALYm, - я зашла в этот раздел щелкнув на свое имя над постами, которые пишу :) - может умные заходят другим путем, но у меня не получилось. Так попадаешь в свой "кабинет" и слева есть "профиль", "настройки" и т.д., - там поищи ;)

Когда-то я была Простой ;)))
Гость
0
|30 Апр 2010
1 Цитировать
Цитата NATALYm
ссылка пришла,а как аватар поменять??где этот раздел ваще?

нажми на свой ник, что в левом верхнем углу... и там, на новой страничке найдешь настройки.. справа будет аваторка.. по своему опыту скажу, не работает... 6 раз уже пыталась :) виснет браузер.. :)

Писатель
+40
|30 Апр 2010
1 Цитировать

спасибо за подсказки
)но нашла сама сразу же после написания вопроса)) и все же ,оч.жаль,что на этом форуме мы не можем управлять своими постами(((типа "слово не воробей",и "не вырубишь топором")))

всё ближе к Иисусу!
Местный
+31
|30 Апр 2010
1 Цитировать
Цитата NATALYm
и все же ,оч.жаль,что на этом форуме мы не можем управлять своими постами

Мне кажется пост доступен для редактирования какое-то время. Но не проверял какое :)

Все равны, но некоторые равнее (с)
Старожил
Модератор
|30 Апр 2010
Цитировать
Цитата Kappelan
Мне кажется пост доступен для редактирования какое-то время. Но не проверял какое :)

Пост доступен для редактирования и удаления до того момента, как кто-то написал следующий пост после Вашего.

Старожил
Модератор
|30 Апр 2010
Цитировать
Цитата edgar1
конечно - очень слабенько, какой то древний шаблон форума, что ли?

При разработке дизайна мы не использовали шаблоны и старались идти в ногу со временем, ориентируясь на одну из самых популярных порталов и социальных сетей в мире www.facebook.com - минимализм и простота в дизайне, но максимум контента.

Гость
-1
|30 Апр 2010
1 Цитировать

VAlex а нельзя чтобы оно пароль по нику выслало...?

Местный
+31
|30 Апр 2010
1 Цитировать

Есть несколько вопросов к админу :)

1. Будет ли сохранятся архив, судя по наличию такой кнопки, полагаю должен быть :)

2. Как работает система рейтинга, которую я вижу возле ника?

Все равны, но некоторые равнее (с)
Старожил
Модератор
|30 Апр 2010
Цитировать

Уважаемые пользователи! Сейчас ведется большая работа по отладке форума. Будем продвигаться шаг за шагом, так что заранее спасибо за Ваше терпение. Итак, чем мы намерены заняться в первую очередь?

1. Подтверждение емейлов. Это в первую очередь. Пишите здесь кому еще не пришло письмо с подтверждением емейла, и мы вручную отправим емейл на указанный Вами при регистрации адрес, а после Вашего ответа опять же вручную пометим Ваш емейл как подтвержденный.

2. В группу первоочередных задач также поставили возможность открытия страницы форума, на которой Вы закончили в прошлый раз. Таким образом при повторном открытии Вы сможете продолжить читать с того же места, на котором остановились. В более дальносрочных планах - конкретный выбор страницы для перехода.

3. К тому же сейчас мы исследуем возможность возвращения старых ников для некоторых пользователей.

Еще раз поздравляем Вас с новым форумом (в первую очередь тех, кому нравится ). Будем стараться постоянно работать над его улучшением.

Старожил
+172
|30 Апр 2010
4 Цитировать

Модератор, нравится! Спасибо! Ничего, всегда переход на что-то новое требует времени и сил. А старожилами станем опять очень быстро :)

Старожил
Модератор
|30 Апр 2010
Цитировать
Цитата Kappelan
1. Будет ли сохранятся архив, судя по наличию такой кнопки, полагаю должен быть :)

Да, темы которые не пополнялись свежими постами в течение одного месяца, переходят в архив. Там они хранятся в течение одного года. Если что-то дописать в архивной теме - она снова перейдет в раздел активных. В архиве темы упорядочены по совокупному количеству оценок в них. Т.е. темы с хорошими оценками постов - в самом верху.

 

Цитата Kappelan
2. Как работает система рейтинга, которую я вижу возле ника?

Если Вам понравился пост - Вы голосуете "за", если нет - голосуете "против". В соответствии с Вашими оценками выстраивается рейтинг автора. Да и по постам видно, какой из них вызвал резонанс и в какую сторону. Так что всем желаю быть активными участниками форума 

Местный
+31
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Модератор, мерси за ответ :)

Все равны, но некоторые равнее (с)
Гость
0
|30 Апр 2010
1 Цитировать

а почему только некоторым участникам будут возвращены ники? :)

Старожил
Модератор
|30 Апр 2010
Цитировать
Цитата Bocxoд
Модератор, нравится! Спасибо! Ничего, всегда переход на что-то новое требует времени и сил. А старожилами станем опять очень быстро :)

Спасибо, очень ободряет! Кстати, предусмотрены несколько восходящих статусов - Гость, Новичок, Местный, Писатель и Старожил.

Старожил
Модератор
|30 Апр 2010
Цитировать
Цитата мечта25
а почему только некоторым участникам будут возвращены ники? :)

Еще вопрос будут ли, так как мы разбираемся с возможностью этого. Почему некоторым - потому что многие поменяли ник безболезненно, а у других прошлый ник содержал спецсимволы, которые недопустимы в этом форуме.

Удален
лапоть
|30 Апр 2010
3 Цитировать

ничего страшного! меняем компьютерс нэйм или сам компьютер,

интернет провайдера, родину, Галактику и всё!

делов то! что за паника ... Инвиктори всегда с нами!

Старожил
+172
|30 Апр 2010
1 Цитировать

совет для тех, кто перелистывает по одной странице - можно перелистать все сразу на последнюю нажав двойной треугольник, а не одинарный (это пишу, потому что обратил внимание, что кто-то написал, что перелистывает по одной)

Гость
0
|30 Апр 2010
0 Цитировать

скажите, а какие спец символы в слове traum ? написано все латиницей... латиница - это спецсимвол? :)

Старожил
+1446
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Все классно, но вот только переход на другую страницу, да и просто прочтение открывшейся настоящее мучение...Т к экран постоянно в каком-то движении типа обновления (автоматическое обновление у меня не стоит)...Что это постоянно подгружается? В строке загрузки все загружено а экран мигает и прокручивается :(

Удален
лапоть
|30 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата Kappelan
Кликайте вверху над шапкой по своему нику и


а зачем капелану такая аватура?

меняемся? ты мне брусли, а я тебе голубя с веткой в придачу!

Местный
+31
|30 Апр 2010
1 Цитировать
Цитата лапоть
ты мне брусли, а я тебе голубя с веткой в придачу!

Какой же это брусли?  А голубей я не люблю, а просто на веточку виллисиса не поменяю 

Все равны, но некоторые равнее (с)
1 2 3 4 5 6 7

Сбои при регистрации

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы