Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Служение чудес и исцеления Бенни Хинна в Днепропетровске в 2009 г.

Удален
fira162
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Известный пастор и служитель исцеления Бенни Хинн 13 и 14 июля провел «Конференцию огня» в городе Днепропетровске, в Украине. Кто был на этом служении и какие впечатления остались?
Удален
English-speaker
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Господь гневаеться на Украину, потому что церковь не была столпом и утверждением Истины, поэтому она отдана сейчас на разорение врагов.
Удален
fira162
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Что- никому эта тема не интересна?
Удален
Oлeг1974
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Я сам не был, но те мои знакомые, которые были, остались довольными.
Удален
Bahs2010
|28 Апр 2010
0 Цитировать
fira162, вы опоздали :)) Уже давно все сказали на эту тему. Были очень бурные дебаты. Удалялись темы, открывались новые. Админ раздавал штрафы, предупреждения и удалял много людей. Вы не в курсе?
Удален
fira162
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Я недавно здесь... Просто было интересно узнать мнение других, потому что я сам там был и свои выводы тоже сделал...
Удален
Bars2010
|28 Апр 2010
0 Цитировать
fira162 """"потому что я сам там был и свои выводы тоже сделал..."""" Ну расскажите :) Интересно узнать из первых рук.
Удален
Иepeмия
|28 Апр 2010
0 Цитировать
www.tv-together.com/content/programs/two_bags/279.html www.tv-together.com/content/programs/two_bags/294.html
Удален
кaкoйтo-дyx
|28 Апр 2010
1 Цитировать
Обычный шарлатан.
Удален
fira162
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Bars2010 Что могу сказать- сплошное разочарование! Во первых- сплошные денежные сборы в виде регистрации и потом бесконечных пожертвований. Во вторых- я честно говоря был так наслышан о супер-помазанном Бенни Хинне, так ожидал чудес исцелений на стадионе, а видел лишь слезы матерей, которые с надеждой тащили инвалидные коляски с больными детьми и потом разочарованные уходили, потому что Бенни только пел на сцене и так и не благоволил спуститься со сцены, и подойти помолиться за этих больных, которых разместили прямо на поле стадиона. Часа три бесперерырвного пения и как результат- несколько неубедительных, а местами явно фальшивых свидетельств об исцелении.... Я потом видел на вокзале еще многих разочарованных.... Короче говоря- большой мыльный пузырь, который лопнул некрасиво... Я ездил не один и сестры, которые ездили со мной потом высказали то же мнение... Много чего еще могу рассказать, но раз эта тема уже здесь обсуждалась, то стоит ли?...
Удален
Иepeмия
|28 Апр 2010
0 Цитировать
fira162 Полностью с вами согласен. Несколько десятков инвалидов на колясках из которых НИОДИН не исцелился. Это было жуткое зрелище. А основная тема была несколько раз собирать пожертвования с призывом сеять по вере,т е побольше-побольше. Я убеждён что это проявление последних времён Матфея24:24
Удален
Andrey
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Типичный харизматический лидер.
Удален
Bars2010
|28 Апр 2010
0 Цитировать
fira162, к сожалению, это всё так, как вы говорите. Жажда наживы заслоняет разум и совесть некоторым. И я никогда не поверю, что они знают Бога. Если бы действительно знали, то боялись бы делать то, что делают.
Удален
гopoд-yбeжищe
|28 Апр 2010
0 Цитировать
некоторым знание Бога не мешает заниматься тем, чем занимаются, хотя у них и близко не было таких искушений, как у того же Б. Хинна-им хватило обычной чечевичной похлебки...
Удален
fira162
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Служение чудес и исцеления Бенни Хинна в Днепропетровске в 2009 г.
Удален
Boлoдя-Дyдничeнкo
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Заходите на сайт и читайте mirvd.blogspot.com/2009/07/blog-post_16.html
Гость
-1
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Володя-Дудниченко  Могу только сказать "АМИНЬ" и подписаться под каждым твоим словом..... 

Удален
Виктория
|30 Апр 2010
1 Цитировать

Так, этих же кумиров, то бишь "сандеев", "бенни хиннов", "тидиджейксов" и очень многих других мы же сами с вами, к сожалению, и творим. Что нет скажете?

Писатель
+15
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Да стоит!

Новичок
+5
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Многие кто пришли к Богу получили исцеление, те кто пришли к Бенни Хинну получили разочарование...

Писатель
+30
|30 Апр 2010
1 Цитировать

Я не могу говорить за Украину, но в нашу церковь ходит женщина. Бог исцелил её от рака кожи именно на сдужении пастора Бени Хинна.

 

И вообще причём здесь Бени Хинн. Он не своей силой чудеса творит. Их делает Бог используя руки, язык Бени Хинна, как и многих других служителей.

 

Деньги собирают на всех конференциях, потому что надо оплачивать и помещение и перелет и проживание. За всё в этом мире отвечает серебро.

Бог смотрит у кого сердце жадное, а у кого нет. И если вы думаете, что обоготили человека Бени, то глубоко ошибаетесь.  Вы посеяли в свою почву, чтобы Бог смог благословить вас финансами.

К этому нас призывает слово: благословлять деньгами тех, кто трудиться на ниве Божьей

Писатель
+30
|30 Апр 2010
2 Цитировать

Принимаете пророка во имя пророка, то получите и награду пророка. Знаете такое? Принимаете служителя как дар Божий, так и получите соответственно.

А сомневаетесь и ропщите, так соответсвенно ничего и не получите.

3 часовое пение... А вы вообще в курсе, что поёте не для себя? Вам и не должно нравится, а Богу поклонение и хвала очень нравится. Так почему не посвятить тому, что очень нравитяс Богу 3 часа своего драгоценного времени? Или вы думали, чтобы приехали на конференцию, чтобы только вас ублажали и вам служили? Так это на паразитизм похоже.

 

Я не защищаю конкретно пастора Бени, потому что не знаю ни его сердца, ни его взаимоотношений с Богом. Это знает только сам Бог.

Я только хочу вам показать, что обычно проблема в нас самих. Покопайтесь в себе для начала, откуда столько ропота и недовольства.

Новичок
+5
|30 Апр 2010
0 Цитировать

С пожертвованиями конечно перегиб...кризис однако... а служение наверно хотелось сохранить с тем же размахом что и раньше

Старожил
+1130
|30 Апр 2010
0 Цитировать
Деньги собирают на всех конференциях, потому что надо оплачивать и помещение и перелет и проживание.

Вы знаете, сколько Бенни Хинн потратил на организацию, приезд, проживание и питание, когда приехал в Украину? И знаете, сколько он увез с собой?

 

 

И если вы думаете, что обоготили человека Бени, то глубоко ошибаетесь.  Вы посеяли в свою почву, чтобы Бог смог благословить вас финансами. К этому нас призывает слово: благословлять деньгами тех, кто трудиться на ниве Божьей

А кто же его обогатил? С неба купюры падали, как алмазы? Он сам признал в журнале Харизма, что начал жить, как звезда и решил пересмотреть свою жизнь, продать ролексы, купить авто другое и т.д. Только видимо на практике этого так и не случилось. Почему мать Тереза такого не делала? Она не искала славы, но её знает весь христианский мир, независимо от деноминации и конфессии.

 

 

 

Или вы думали, чтобы приехали на конференцию, чтобы только вас ублажали и вам служили?

Именно для этого и приехали инвалиды на колясках. Ведь рекламировали чудеса исцелений, которые будут на этой конференции, вкладывали деньги в это.

Здравствуйте, товарищи!
Старожил
+1130
|30 Апр 2010
0 Цитировать
Или вы думали, чтобы приехали на конференцию, чтобы только вас ублажали и вам служили? Так это на паразитизм похоже.

Инвалиды приехали для молитвы. Они верили, что получат исцеление. Три часа больному человеку выдержать в коляске.... в туалет не сходить, пролежни болят и т.д. Петр не устраивал многочасовых песнопений, прежде чем помолиться за человека. Сострадание не позволяло этого.

А многочасовым пением подготовить людей к молитве за исцеление и в этот долгожданный момент начать собирать ДЕНЬГИ..... . Это не удивляет нисколько, ведь это именно ТОТ момент, когда люди отдадут самое максимальное количество денег.

Здравствуйте, товарищи!
Удален
Виктория
|30 Апр 2010
1 Цитировать

Да ужжжжж.... Согласна. Именно "самый подходящий момент" для сбора "бабок" за исцеление. А ИИСУС сказал, что ДАРОМ ПОЛУЧИЛИ И ДАРОМ ДАВАЙТЕ! Но... не стоит претыкаться на людях. Это всего лишь че-ло-век! Не более. Только вот людей жаль, а особенно инвалидов...

Старожил
+1130
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Ну подумайте сами, нам "втирают", что деньги собираются на евангелие. Хорошо. Включаем мозги и обнаруживаем, что таких мест, где проповедуется евангелие за счет заранее собранных средств - не существует. Вот собрали для Бенни Хинна денег на проповедь евангелия в азии и он, к примеру, поехал туда, его люди всё организовали и проповедь там прозвучала за счет наших пожертвований, то это класс. Но, правда такова, что в Азии или ещё где-то вы увидите БХ, который опять собирает деньги, деньги, деньги, размахивая пиджаком со словами "тачччч".

 

Если я кому-то полностью оплачу поездку в другой город, а потом узнаю, что он там сказал, что ему нужны деньги, чтобы покрыть расходы, потраченные на дорогу, то что я подумаю? Подумаю, что он вор, обманщик и аферист. А если он, в добавок к этому шикует в отелях, ресторанах и т.д., то это вообще просто наглец и актер.

 

 

Здравствуйте, товарищи!
Удален
Виктория
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Поэтому, люди, НЕ оплачивайте их поездки таким вот прохвостам и прохиндеям! Пусть оплачивают свои поездки сами!!!

Местный
0
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Да сейчас много таких (проповедников), доводят публику до пика накала и сборчик!

Гость
-1
|30 Апр 2010
0 Цитировать

я была на этом служении... в целом понравилось, но ожидалось больше =)

1 2 3 4

Служение чудес и исцеления Бенни Хинна в Днепропетровске в 2009 г.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы