Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Добрые фильмы

Удален
Виктория
|1 Мая 2010
0 Цитировать

А мне кажется, что другой акцент - не нужно быть сектантом, а нужно быть просто хорошим и добрым человеком. Но согласна, что там мирская точка зрения. Не спорю. Хотя фильм все равно понравился.

Удален
FatalitY
|3 Мая 2010
0 Цитировать

Письма отцу Якобу (2009)

 

Лейла Стен, приговоренная к пожизненному заключению и уже отбывшая около 12 лет срока, неожиданно получает амнистию и выходит на свободу. Ей, не имеющей ни семьи, ни друзей, предлагают работу у слепого деревенского пастора. Она должна читать ему письма от прихожан. Сначала Лейла, не привыкшая к посторонней помощи, неохотно соглашается на это, но со временем ее взгляд на это меняется…

от себя добавлю: понравился очень! я ругал себя за то, что не посмотрел его несколько месяцев назад, когда только скачал. Оказалось, такой хороший, глубокий, назидательный фильм! Не ожидал от финнов :)

Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Виктория
|3 Мая 2010
0 Цитировать

"СИЛА ВЕРЫ" со Стивом Мартином в главной роли. Вот ссылочка: http://us.ua/16741/

Писатель
MES
+138
|4 Мая 2010
0 Цитировать

"Я-Сэм", хороший, добрый фильм! А еще фильм с молодым Аль Пачино - "Правосудие для всех", потрясный.

Удален
Виктория
|4 Мая 2010
0 Цитировать

"Сладкий ноябрь" с Киану Ривзом в главной роли!

Удален
Lemuil
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Добрый фильм - Предстояние, правда! ))))

Удален
Виктория
|5 Мая 2010
1 Цитировать

"В погоне за счастьем" с Уиллом Смиттом.

Гость
0
|9 Мая 2010
0 Цитировать

Очень класный фильм Глубокая вера.

Удален
Виктория
|10 Мая 2010
0 Цитировать

Очень понравился фильм "Письма Отцу Якобу". Посмотрите! Не пожалеете!

Удален
Виктория
|10 Мая 2010
0 Цитировать

"Глубокую веру" посмотрела! Понравился!

Гость
-1
|10 Мая 2010
0 Цитировать

Хатико поддерживаю... очень клевый фильм

Удален
FatalitY
|3 Июн 2010
0 Цитировать

Блудная дочь (оригинальное Preacher's Kid) 2010

Новый христианский фильм, современная версия притчи Иисуса о блудном сыне. Здесь вам и проблема ДВР, и вскрытие внутренности околохристианских проектов (мюзиклов), и много еще чего. Жанр - драма, но есть место и юмору:

 

- Епископ, я знаю, что это не мое дело, но девочке уже 21.

- Вы правы... (пауза) Не ваше это дело.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Московское варенье
|3 Июн 2010
0 Цитировать

дело было в пенькове

Гость
-1
|3 Июн 2010
0 Цитировать

Пила. Все части. Есть над чем подумать

Гость
-1
|4 Июн 2010
1 Цитировать

Да уж, "Пила" очень добрый фильм))

Удален
Виктория
|4 Июн 2010
1 Цитировать

Фильм "Блудная дочь" правдив очень. Как правило, большинство детей пасторов и служителей рвутся в мир, потому что всегда были опекаемы своими родителями-христианами, а их собственное мнение было в большинстве случаев подавляемо.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Melissa
|4 Июн 2010
0 Цитировать

("Очарование будней") - советую!

Идет Вторая мировая война. Ливви Дэйл, дочь колорадского священника, обнаруживает что беременна. Покинутая любимым человеком, ушедшим в армию, по требованию строгого отца она вступает в брак по расчету. Выйдя замуж за незнакомца и подружившись с двумя сестрами-японками в лагере для интернированных, Ливви приходит к пониманию истинной природы доверия и любви.....

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Гость
-2
|8 Июн 2010
0 Цитировать

Я на этом форуме новичок. Всем большой привет! Подскажите фильмы о которых вы говорите, где скачать? Я не понял.

Удален
FatalitY
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата gagarin97
фильмы о которых вы говорите, где скачать? Я не понял.

Щас. Покупайте диски в магазине. Или ищите в сети сами (если вас в гугле не забанили). Здесь лишь информация о добрых фильмах.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Виктория
|8 Июн 2010
0 Цитировать

Зайдите на сайт украинский ex.ua. Там можно или скачать или смотреть в он-лайне. Фаталити, зачем же Вы так агрессивно и неприязненно с нашим новичком. Пусть смотрит и насыщается. Разве жаль???

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
FatalitY
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
Фаталити, зачем же Вы так агрессивно и неприязненно с нашим новичком. Пусть смотрит и насыщается. Разве жаль???

Чтобы быстрее освоился 

А ех.уа не во всех странах доступен. Напр. знакомый из Беларуси не смог оттуда скачать.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Виктория
|8 Июн 2010
0 Цитировать

Ну да, может быть и не во всех странах, он же украинский. А я на нём всё смотрю он-лайн и не скачиваю даже. Сейчас смотрю "Молитвы за Бобби", как мать молилась о сыне своем, когда узнала, что он гей. Драма вообщем.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Новичок
+5
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата 4-мeдвeдя-
из восточных могу выделить "Ип мэн" очень качественное кино ,снят на реальных событиях (кто не знает Ип мэн это учитель Брюс Ли) фильм про благородство,мужество,верность ...в общем про жизнь с её реальными оттенками а также можно пополнить свою коллекцию зарубежного кинематографа кинокартиной "Затоичи" сам ещё не успел просмотреть и раскритиковать,но посоветовали(и убедили что не пожалею)чего и вам желаю!

класный фильм

Боже, дай мне мужества изменить то, что я могу и должен изменить, смирения, чтобы принять то, что изменить нельзя, и мудрости, чтобы отличить одно от другого!
Удален
FatalitY
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
Сейчас смотрю "Молитвы за Бобби"

как впечатление?

---

хм, посмотрел ролик и мне не понравилось.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+408
|8 Июн 2010
0 Цитировать

шрек последний веригуд

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
Виктория
|10 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
как впечатление?

Жалко паренька и его маму...

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
FatalitY
|10 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
Жалко паренька и его маму...

так что, мама стала борцом за права геев?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-1
|10 Июн 2010
0 Цитировать

"Звездочка в небе" - классный фильмец , Вам понравится. оценка 5+

Гость
-1
|13 Июн 2010
0 Цитировать

ой, друзья ! я ошибся, не так написал, меня впечатлил фильм "Звездочка на земле"

Удален
Виктория
|14 Июн 2010
0 Цитировать

Вот-вот, я и искала "Звездочка в небе" и так и не нашла. А "на земле" нашла только что. Но это индийский, оказывается, а я уже "переросла" смотреть Индию. Смотрела их кино в юношестве.

Всегда только ПОБЕДА!!!
1 2 3 4 5

Добрые фильмы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы