Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Добрые фильмы

Удален
юpий_
|21 Ноя 2009
1 Цитировать
были темки про кино, да сплыли - поэтому создал новую. а фильм, про который хотел рассказать: Хатико: Самый верный друг "Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет каждый день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина." смотреть всем! (запаситесь платочками)
Удален
юpий_
|21 Ноя 2009
1 Цитировать
kinosvit.tk/
Удален
юpий_
|11 Дек 2009
1 Цитировать
так что, христиане, никто не смотрел "Хатико"? ну вы даете.... смотреть всем однозначно!!!
Удален
Люcи
|17 Дек 2009
0 Цитировать
Давно не смотрела ничего хорошего. Посоветуйте что-нибудь стоящее.
Удален
юpий_
|20 Дек 2009
0 Цитировать
выше посоветовал. уже посмотрели?
Удален
Bитькa
|28 Дек 2009
0 Цитировать
юpий™ Ище не "скидал " и хотел спросить как качество советуемого Вами фильма?
Удален
юpий_
|29 Дек 2009
0 Цитировать
очень качественный :)
Удален
юpий_
|31 Дек 2009
0 Цитировать
на днях смотрел "Храброе сердце Ирены Сендлер" kino.galablogs.com/archives/10-Hrabroe_serdce_Ireny_Sendler.html Еще один фильм, освещающий тему Холокоста. Похожие фильмы: "Пианист", "Спасатели", "Мальчик в полосатой пижаме", "Список Вариана", "Список Шиндлера"
Удален
юpий_
|31 Дек 2009
0 Цитировать
"Мальчик в полосатой пижаме" - подобный фильм, где ужас и безумие антисемитизма переданы глазами ребенка, отказывающегося воспринимать евреев как врагов. Снова вспоминаются слова Иисуса "Будьте как дети".
Удален
юpий_
|28 Янв 2010
0 Цитировать
"Хотя со мною никто не идет" В жизни бывают очень непростые ситуации. Часто мы принимаем решение, не осознавая его последствий. Но что бы ни происходило с нами, всегда есть выход, всегда есть надежда. "Фильм построен на рассказе бабушки ее легкомысленной внучке. Внучка с новым другом бросает все и по дороге в Калифорнию заезжает попрощаться с бабушкой и взять у нее денег на первое время. Но рассказ бабушки так завораживает ее, что она меняет свои планы … Итак, 1951 год, Америка с головой погрязла а войне в Корее. Вернувшись на родину, Элизабет Лерой (собственно бабушка) задумывается о поисках своего жизненного пути. Неожиданно для себя она влюбляется в нового городского священника. Но вот он отправляется с миссией в Корею но приходит новость о его смерти, неожиданно умирает отец Эмили, не оставив ей ничего. Жизнь Элизабет круто меняется, планы рушатся и все надо начинать сначала… (По одноименному роману Джерри Дженкинса)." kino.galablogs.com/index.php?frontpage
Удален
4-мeдвeдя-
|28 Янв 2010
0 Цитировать
из восточных могу выделить "Ип мэн" очень качественное кино ,снят на реальных событиях (кто не знает Ип мэн это учитель Брюс Ли) фильм про благородство,мужество,верность ...в общем про жизнь с её реальными оттенками а также можно пополнить свою коллекцию зарубежного кинематографа кинокартиной "Затоичи" сам ещё не успел просмотреть и раскритиковать,но посоветовали(и убедили что не пожалею)чего и вам желаю!
Удален
юpий_
|29 Янв 2010
0 Цитировать
4 мeдвeдя... странное у вас понимание доброты...
Удален
4-мeдвeдя-
|29 Янв 2010
0 Цитировать
юрий о чём это вы..???
Удален
eskander-
|29 Янв 2010
0 Цитировать
Мне нравится фильм "Спасатель" с Кевином Коснером в главной роли....
Удален
юpий_
|30 Янв 2010
0 Цитировать
4 мeдвeдя..., о том, что фильмы с изобилующими сценами насилия трудно назвать добрыми. они могут быть интересными, захватывающими, со смыслом, хорошо поставленными, но... не добрыми.
Удален
sineglazka
|30 Янв 2010
0 Цитировать
Мне еще нравится фильм(имею в домашней видеотеке)-"Скрипач на крыше"-это фильм музцкальный об одной семье из украинских евреев.А вот фильм "Мальчик в полосатой пижаме"-хоть и смотрела много раз,но никак не могу привыкнуть к этой трагедии.Хотя и сюжет фильма основан не нариаль ных событиях,но наводит на размышления.Прав Господь,который говорит.чтобы не делали другим того.чего себе не желаем.Отец ребенка исполнял волю своего фюрера,а,оказолось,что тем самым подверг своего любимого сына той участи,которую определила нация для не арийцев.Не желайте зла ближнему своему.Знаете,еще что меня всегда удивляет даже вот в таких фильмах-то,что там играют актеры,их роль,которая,порою,не соответствует их реальной жизни.Вся жизнь-игра.Актеры тоже нуждаются в Спасителе.
Удален
4-мeдвeдя-
|31 Янв 2010
0 Цитировать
юрий...ну,а причём здесь добро,я о нём не упоминал....))))
Удален
eskander-
|31 Янв 2010
0 Цитировать
Вчера смотрел фильм "Ахиллесова пята". Серьезный фильм и заставляет о многом подумать..... Также нравится фильм "Царство Небесное" - с удовольствием его пересматриваю время от времени, и кроме впечатляющих батальных сцен там самое главное - диалоги персонажей, весьма назидательно для верующих....
Удален
юpий_
|31 Янв 2010
0 Цитировать
4 мeдвeдя..., так название темы ж... :) "Царство Небесное" тоже нравится, но с историчностью там не очень. Больше на сказку похоже.
Удален
eskander-
|31 Янв 2010
0 Цитировать
юpий™ Ну. в художественных фильмах это допускается....
Удален
4-мeдвeдя-
|1 Фев 2010
0 Цитировать
ааа я и забыл....ну тогда "Двенадцать месяцев" на первом месте у меня......
Удален
Kazanskiy-SX
|3 Фев 2010
0 Цитировать
А вот ещё "Приключения Буратино" в двух сериях. С музыкой А.Рыбникова. ТОжить хороший фильм. Мне ёщё нравятся мюзиклы амриканские старые. С Фрэнком Синатрой.
Удален
юpий_
|3 Фев 2010
0 Цитировать
"Мать Тереза" (2004) об исполнительнице главной роли: В 2002-2003 годах Оливия Хасси работала над экранным воплощением образа всемирно известной монахини Матери Терезы. Кинороль этой необыкновенной женщины по праву отдана Оливии Хасси, которая много лет мечтала и внутренне готовилась сыграть её. Оливия известна своей духовностью и любовью к Индии, она преклоняется перед Матерью Терезой и счастлива, что смогла прикоснуться в своём творчестве к её образу. Перед съёмками Оливия получила благословение Папы Иоанна Павла II. Напомним, что в 1977 году Оливия успешно снялась в роли Девы Марии в знаменитой картине Франко Дзеффирелли "Иисус из Назарета", которую Папа высоко ценит. Работу Оливии в фильме одобрили: Sister Nirmala - глава Missionaries of Charity (преемница Матери Терезы) и Agi Bojaxhieu - единственная живущая родственница Матери Терезы, её племянница. Съёмки фильма проходили в Шри Ланке и Риме. Премьерный показ двухсерийного фильма "Мать Тереза из Калькутты" (режиссёр Фабрицио Коста) состоялся на итальянском телевидении 19 октября 2003 г. и был приурочен к совершённому Папой Римским обряду беатификации Терезы Калькуттской. kino.galablogs.com/archives/13-Mat_Tereza.htm
Удален
юpий_
|3 Фев 2010
0 Цитировать
правильная ссылка: kino.galablogs.com/archives/13-Mat_Tereza.html Мать Тереза: малоизвестные факты Вся жизнь — борьба Когда у умирающей матери Терезы спросили, были ли у нее выходные или праздники, она ответила: «Да! У меня каждый день праздник!» И мне вспоминается потрясший меня в юности документальный фильм, в котором худенькая маленькая бабушка быстрыми, ловкими движениями тщательно мыла и чистила комнаты, где в металлических кроватках корчились детские полутрупики, от вида которых кровь застывала в жилах. У одного журналиста, наблюдавшего ежедневную возню матери Терезы и сестер ее ордена Милосердия с прокаженными, больными и умирающими, вырвалось: «Я бы не сделал этого и за миллион долларов». «За миллион и я бы не сделала, — ответила мать Тереза, — только бесплатно! Из любви ко Христу!»
Удален
мeмeдик
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Фильм " Флика." www.ex.ua/view/607317?r=2
Удален
юpий_
|6 Фев 2010
0 Цитировать
мeмeдик, спасибо, я как раз к нему присматриваюсь. А ваши личные впечатления?
Удален
мeмeдик
|8 Фев 2010
0 Цитировать
юpий Фильм очень хороший, Он дает понимание того что нужно бороться за свою мечту. А также здесь видно любовь в семье несмотря на недопонимания в отношениях.
Удален
Nikol
|10 Фев 2010
0 Цитировать
мемедик - спасибо большое - фильм СУПЕР! люблю лошадей! :-))))))))
Удален
мeмeдик
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Nikol еще один фильм о лошадях и стремлению к своей мечте. www.ex.ua/view/620756
Удален
мeмeдик
|10 Фев 2010
0 Цитировать
кто смотрел фильм миллионы. ваше мнение о фильме?
1 2 3 4 5

Добрые фильмы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы