Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
ain
+1606
|25 Мар 2021
3 Цитировать

Мир вам. Но думаю, что задумывалась для общения...                                                                                              

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
IVANYCH
|25 Мар 2021
0 Цитировать

-

Потеплело , тема должна оживиться )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Кошачий глаз
|1 Апр 2021
2 Цитировать
Цитата ain
Мир вам. Но думаю, что задумывалась для общения...

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+1446
|2 Апр 2021
7 Цитировать

Всем привет. Забрел тут участник 13 летней давности, а в когда-то очень оживленном Кабачке никого и нет.((

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Кошачий глаз
|2 Апр 2021
5 Цитировать
Цитата angelok
Всем привет.

Привет привет Ангелок), давай чтоли чай попьем. 

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Писатель
5 Цитировать

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
IVANYCH
|24 Апр 2021
4 Цитировать

-

На Ноевом ковчеге спаслись все , думаю и здесь должно быть так )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
ain
+1606
|25 Апр 2021
7 Цитировать

Мир вам. "В мире одиночества и злости,

Где тоскует, серая печаль…
Поскорей идите люди в гости,
Приглашайте всех скорей на чай!
Подарите теплоты кусочек,
Добрые улыбки, яркий смех…
Одиноким быть никто не хочет…
Станьте Солнцем для себя, и всех!"А.Минина                                                                                     

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
Кошачий глаз
|2 Мая 2021
4 Цитировать

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+2
|2 Мая 2021
4 Цитировать

привет ребята, да благословит вас Бог и даст вам добро и любовь и еще раз с праздником, хорошим и светлым, Христос воскрес!

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
IVANYCH
|5 Июн 2021
3 Цитировать

-

Приятного чаепития --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3987
|9 Июн 2021
3 Цитировать
Цитата angelok
Всем привет. Забрел тут участник 13 летней давности, а в когда-то очень оживленном Кабачке никого и нет.((

ну почему ж, есть

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
ain
+1606
|2 Июл 2021
4 Цитировать

Мир вам. Для ободрения..                                                                                                                                           

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
IVANYCH
|10 Июл 2021
1 Цитировать
Цитата ain
Для ободрения..

-

Аминь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
ain
+1606
|17 Сен 2021
4 Цитировать

Мир вам. Эта тема, как история форума и есть желание, чтоб она продолжалась...  И в Кабачке всегда пылал очаг                                                                                                                                                                  

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
Zenn
|21 Сен 2021
11 Цитировать

Привет, друзья-кабачки.

Пришла, полила кактусы под окном и случилось чудо!

женщина
Старожил
+600
|21 Сен 2021
4 Цитировать
Цитата Zenn
Пришла, полила кактусы под окном и случилось чудо!

Да, таки чудо! Изо всех сил желаю, чтобы всё то хорошее, что было в Кабачке и вообще на форуме, но сейчас немного зачахло, снова расцвело! )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|15 Окт 2021
2 Цитировать

-

Чай за счет заведения )

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Кошачий глаз
|14 Ноя 2021
1 Цитировать

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
IVANYCH
|22 Дек 2021
4 Цитировать

-

Снова чай с яблочным джемом --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|22 Дек 2021
2 Цитировать
Цитата Zenn
Пришла, полила кактусы под окном и случилось чудо!

-

Красота .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Кошачий глаз
|25 Дек 2021
2 Цитировать



Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Кошачий глаз
|29 Дек 2021
1 Цитировать

Санта и олени на крыше

Можно установить расширение Ruffle для поддержки Flash Player отсюда https://ruffle.rs/#downloads и порадовать детей Новогодним роликом в формате SWF . Кликайте по оленям и Санте). Дирижируйте вместе с ним.

С Наступающим Новым годом!


Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
IVANYCH
|10 Янв 2022
1 Цитировать
Можно установить расширение Ruffle для поддержки Flash Player отсюда

-

Жаль что на форуме это расширение бесполезно -- аватар не вставить .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Кошачий глаз
|10 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Жаль что на форуме это расширение бесполезно -- аватар не вставить .

незнаю,  ссылка на гит есть, скорей всего есть какие то инструменты которые предполагают использование ruffle на сайтах и форумах ( установки на сервера)

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
IVANYCH
|31 Янв 2022
0 Цитировать
незнаю, ссылка на гит есть, скорей всего есть какие то инструменты которые предполагают использование ruffle на сайтах и форумах ( установки на сервера)

-

С помощью этого расширения фото на автар на форуме не вставить .

Без помощи Администрации форума в таком случае никак не обойтись .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|5 Фев 2022
1 Цитировать

-

Хороший ковчег этот Ноев ) Как средство переждать потоп на форуме от некотрых самое то .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3288
|5 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Хороший ковчег этот Ноев ) Как средство переждать потоп на форуме от некотрых самое то .

Только вот тех, кто его основал и был у истоков, уже и нет на форуме, к сожалению....

Корабль-призрак...

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Кошачий глаз
|6 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Только вот тех, кто его основал и был у истоков, уже и нет на форуме, к сожалению.... Корабль-призрак...

заходят иногда, читают если наблюдать.


 

зря они ушли, им сейчас было бы что сказать, а причиной

причины и люди всегда были и тогда и сейчас. христианские форумы это зачастую горнила в которых меняется человек.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Утренняя Звезда
|6 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Корабль-призрак...
христианские форумы это зачастую горнила в которых меняется человек.

Служил Кальмарыч капитаном,

Кальмарыч темы опускал.

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы