Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+3987
|30 Апр 2013
6 Цитировать
Цитата Шляпенция
Вот спасибо за рыбу.... аквариум пополним....

ага  это ж сколько аквариумов надо???

Лешик принялся считать

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+558
|30 Апр 2013
7 Цитировать

Подкрепитесь рыбками, хотя бы по кабачевски ,они вкусные как галилейские.

Удален
Pathfinder
|30 Апр 2013
3 Цитировать
Подкрепитесь рыбками, хотя бы по кабачевски ,они вкусные как галилейские.

спасибо Евгений, рыбка просто турбо!!! я ее томатным соусом полью

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+558
|30 Апр 2013
6 Цитировать

Можно и икру.

Писатель
9 Цитировать

Милые маи кабачки..приветики фсееем!!..Просьбочка у ману..к вам фсем:

..Давайте помолимся за Мурзика ..прибалел эльфик наш..очень,в больнице лежит(((..очень молитва нужна... ОЧЕНЬ!...кто имеет возможность ..писать смс..ему..звоните..поддерживайте его!

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+2471
|30 Апр 2013
3 Цитировать
.Давайте помолимся за Мурзика ..прибалел эльфик наш..очень,в больнице лежит(((..очень молитва нужна...

Молюсь, камер...

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Pathfinder
|30 Апр 2013
4 Цитировать

всем ягод

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Олеся
|1 Мая 2013
4 Цитировать

Камера, Мурзику привет, я поддерживаю в молтиве за исцеление,...там что-то очень серьёзное? напиши, может позвонить, может ещё чем сможем помочь?

вот новость...(((

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
dostalevskiy
|1 Мая 2013
3 Цитировать
Я подумал вдруг рыба у вас кончилась...:)

мне нра. любопытная коричневая рыбка!

она как только завидит красную, сразу стоп! и пока та даёт ей расматривать себя,

даже не шевелится, но как только красная двигает, то та перед ней на задний ход и не

сводит глаз!!!

Сколько раз и всё одно и тоже:)))

Старожил
+3987
|1 Мая 2013
8 Цитировать

товарищи!!!  поздравляю с 1 мая!!! ура!!!

.

.

ЗЫ

у нас сегодня снег выпал

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
dostalevskiy
|1 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата Leshik
у нас сегодня снег выпал

Уряяяяяяяяяяя! Наконец-то!!!

Старожил
+3288
|1 Мая 2013
5 Цитировать

С добрым утром, кабачки!

У меня тоже просьба молитвенная ко всем, если возможно. Помолиться за малую мою. У неё мало того, что уже недели две кашель ужасный, так вчера еще ухо воспалилось! Весь вечер орала и ночь никому спать не давала.............. За выздоровление её.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3987
|1 Мая 2013
3 Цитировать

молюсь

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|1 Мая 2013
4 Цитировать

обязательно если нет алергии на мед сделай ей лепешу таку.- очисти толстым слоем артоску помой отвари помни добавь туда мед соду пищеву слепи лепешку и пока тепленькая положи на грудь и спину больно не будет а кашель снимает хорошо главное что б не остыла если остынет то все поэтому делай быстро и терпи сама птому что делать надо пока горяче ......потом разотри можно собачим или барсучьим жиром х/б кофточку и прогреть самый лучший эффект на ночь можно оставить и на всю ночь ожога не будет.

Жаник а фито свечи ставить не пробовала  в ушки??

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|1 Мая 2013
5 Цитировать
Цитата ирэн
очисти толстым слоем артоску помой отвари

не могла понять? картошку?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|1 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата ирэн
Жаник а фито свечи ставить не пробовала  в ушки??

Ириш, мы капли купили Отипак. От ушной боли. Они с лидокаином. Но ей помагали только на полчаса, а потом - опять орала....... И утром седня палочкой ватной повынимали какой-то гадости - наверно, воспаление.......

А, насчет кашля, так тут еще фифа такая, что не все и принимать будет! У нее ж легкие слабенькие из-за недоношенности и порока сердца... Но лечение еще не всякое принимает! Мазью Эвкабалом мажем, ингаляции делаем, таблетки-леденцы сосем....... А что-то горячее выпить - ни в какую! Она вообще ничего даже тепленького не пьет! И прогреть ее ничем не дает - шило у нее в одном месте.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|1 Мая 2013
3 Цитировать

Кошачий, как там Мурзя?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|1 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата Олеся
картошку?

аха....ну копец.....

 

Цитата Zhanna
Но ей помагали только на полчаса, а потом - опять орала.......

ну потому что просто обезболивание

 

Цитата Zhanna
И утром седня палочкой ватной повынимали какой-то гадости - наверно, воспаление.......

вот фито свечи или фито воронки серу и вытягивают,мы даже просто для профилактики 2 раза в год делаем эту процедуру...

 

Цитата Zhanna
А что-то горячее выпить - ни в какую!

это не пить это на грудт и спинку теплый компресик

 

Цитата Zhanna
И прогреть ее ничем не дает - шило у нее в одном месте.........

надень на неё малюсенькую мечку или футболочку что б не съехало.и теплую кофточку или водолазочку или шалью завязать

люби,люби,людей....
Писатель
4 Цитировать

от любящего сердца,..напишите смски ,кто сможет,..а то эльф сафсем печльный.. +380997106977

 

Цитата Олеся
напиши, может позвонить

/..Админушка,дорогой..убери этот пост ровно через 12 часов....ну что бы эльф не спалил ману..а то агрибу па шапке от него.:)
..Спасибки фсем ..

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
ирэн
|1 Мая 2013
3 Цитировать

почему ,за что.....ты ж от души от сердца!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|1 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата ирэн
ну потому что просто обезболивание

Там написано и обезбаливание и противовоспалительное.....

 

Цитата ирэн
это не пить это на грудт и спинку теплый компресик

Я понимаю. Мы пытались ее спецприбором прогревать - на месте не сидит. Вчера на ухо компрессик делали - орала еще сильнее, пока не сняли......... Когда капли закапывали и ватку в ухо ложили, то орала чтоб ватку вынули!........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|1 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата Zhanna
ам написано и обезбаливание и противовоспалительное.....

лидокаин -временное обезболивание,а какие ещё компаненты я не знаю.....я именно про лидокаин говорила....

 

Цитата Zhanna
Мы пытались ее спецприбором прогревать - на месте не сидит.

прицыпи на грудочку и пусть носится !!!

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|1 Мая 2013
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Когда капли закапывали и ватку в ухо ложили, то орала чтоб ватку вынули!........

Понимаю ее... это очень неприятно, больно и частично как будто бы жжет... Не могу объяснить, у меня примерно в том же возрасте такое было. Из всех заболеваний почему-то очень сильно запомнилось. Я к уху, было бы по моей воле, даже подойти бы не дала. Но моя мама тогда не сдалась и без всяких уговоров, жестко так: "Ухо прогревать, компрессы накладывать... А ты не вякай"... И это при первобытных советских методах лечения, при которых об обезбаливающих в такой ситуации никто и не думал. 

А компрессики с медом на грудь - это очень хорошо. Знаю от многих: делают обычно детям на ночь. Я и сама себе делаю, когда бронхит достает. Только не так, как ирэн предлагает (хотя ее вариант имеет множество преимуществ). ПО тому рецепту, который я знаю, грудь смазывается медом, накрывается чистым кухонным полотенцем и сверху горчичники. Но мне горчичники слишком жарко, я просто грелку сверху кладу Но у горчичников, по отношению к детям есть преимущество: их можно так завернуть, что за ночь все это не съедет и постель стекающим медом не зальет . Меня жена пастора научила. У нее как-то все ребятишки заболели бронхитом, аж страшно было. так ей в поликлинике старая врач (не ее участковая, а замена) ей это прописала. За ночь кашель как рукой сняло.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|1 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата Немка
ПО тому рецепту, который я знаю, грудь смазывается медом, накрывается чистым кухонным полотенцем и сверху горчичники

горчишник хорошо, но она не даст он же печет ,а моя лепешечка и не печет и пахнет вкусненько,можно дать лизнуть ,что б не боялась ,что будет больно именно потому ,что не больно детки с удовольствием именно так и лечатся....

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|1 Мая 2013
5 Цитировать
Цитата ирэн
но она не даст он же печет ,а моя лепешечка и не печет и пахнет вкусненько

Поэтому и говорю, что есть преимущества  Но мой рецепт тоньше. Жена пастора горчичники делала на очень толстый слой полотенца. Т.е. поверх кухоонного клала еще сложенное вдвое махровое, говорит, что дети переносили горчичники в таком случае без проблем (младшему тогда 2 годика было)

Насколько я знаю, многие такие компрессы на ночь делают - еще одно преимущество: ребенок остается спокойно лежать, замучившись за день болезнью, а некоторые под действием тепла совершенно расслабляются, что вообще для выздоровления хорошо

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|1 Мая 2013
4 Цитировать

та пусть и то и то попробуют ,что поможет!!!!!!!главное что б кашлять перестала,я ж не супротив!!! просто меня так бабуся моя лечила,а я "гнилушка" в детстве та ещё была.....бронхиты, восполение легких.....жуть просто...

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|1 Мая 2013
5 Цитировать
Цитата ирэн
та пусть и то и то попробуют ,что поможет!!!!!!!

Ага, или собственный рецепт изобретут: самое главное в них  - мед и тепло и шибко не церемониться. Я же говорю, что я себе горчичники не ставлю, а грелку кладу. Но грелка шибко неудобная. Иногда думаю, что горчичники было бы неплохо, но где же их в Немечине достать?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|1 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата Немка
Но грелка шибко неудобная.

ту так ты ж не шило в попе !!!!  могёшь и с грелочкой полежать ...а  Ника её ж не уложишь и на 5 минуточек..

Немулька отпадает ...твой рецептик у неё же с сердечком проблемка....

горчишник неззя...

 

Цитата Немка
Иногда думаю, что горчичники было бы неплохо, но где же их в Немечине достать?

а ты не стиссссняйся адресок кинь я тебе из Якутии вышлю!!! горчишники!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|1 Мая 2013
6 Цитировать
Цитата ирэн
ту так ты ж не шило в попе !!!!

Сейчас нет, а в детстве еще как... Меня юлой называли за мое шило в одном месте. Даже ночью спокойно лежать не могла. Банки ставить? Горчичники? Компрессы? Порой только профилактический хлопок по тому месту, где шило, помогал.

Я говорю, что грелка для большинства детей не подходит. Но знаю и детей, которые с грелкой дружат. У нас есть детские грелки, которые выглядят, как плюшевые игрушки.

 

Цитата ирэн
я тебе из Якутии вышлю!!!

А на таможне не загребут? 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|1 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата Немка
Меня юлой называли за мое шило в одном месте.

аналогично!!!

 

Цитата Немка
Порой только профилактический хлопок по тому месту, где шило, помогал.

мне и это не всегда помогала , я б себя пришибла бы...на месте моих бабулечек!!!!

 

Цитата Немка
А на таможне не загребут?

как конторбанду,но мы задекларируем их как детские воспоминания....может не отымуть.....

люби,люби,людей....

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы