Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

За что меня, Иуду, так ненавидят?

Удален
Xopoший-Иyдa
|26 Апр 2010
0 Цитировать
в общем, Библия - это полный бред, собрание материалов, где есть и инопланетные цивилизации и материалы, отредактированные политиками, и эзотерическая философия, и шаманизм с жертвоприношениями и много еще чего Но вопрос конкретно об Иуде И так как много информации исковеркано, то нельзя смотреть на это с одной стороны. Либо же план с Христом был выдумкой, не правильно понятой аллегорией на астрологические темы Египта Либо же план с Христом был задумкой высокоразвитых инопланетян - тогда понятно, почему не обошлось без огрех Либо же плана и вовсе не было, и Христа распяли за то, что он пропагандировал анархию НО, это точно не божий план, так как боги таким глупым образом проблем точно решать не будут В любом случае в это собрание документов запустила руки политика и подкорректировала многие места в своих целях.
Удален
monk
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Иyдa Сатана, в отличии от тебя - по понятным причинам лишающий тебя этой части понимания - не так глуп, как ты это, с его подачи представляешь. Смотри, в чём ты сразу прокололся. 1.Если бы я был Сатаной, то первым же делом я создал иллюзию веры в Бога -:))) Сатана не стал создавать иллюзию веры, т.к. знает, что вера Божья санкционирована Богом. А это подделать невозможно. А вот неверие подпитывать иллюзией, это всегда пожалуйста. Вот он, крючок, наживку которого ты судорожно заглотнул. Вряд ли тебе захочется узнать ответ на вопрос: почему, т.к. мимо него тебя обязательно проведут его льстивые руки. В принципе ответ в последней строке, но для тебя, не знающего истины и смысла, я обязательно раскрою эту тайну. Твоему самолюбию льстит ублажение. Отсюда и блеск славы человеческой. 2.и написал библию, в которой сын божий пришел мир спасать.-:))) Так он её цитирует для верующих, исходя из духа неведения, а для мудрствующих, из духа мудрости бесовской. Он пытался писать библию от сатаны, но эти его попытки с треском провалились. Ибо, согласись; если есть одна, написанная им, зачем тогда писать опровержение. Знаю, тебя это также не волнует. Но есть ответ и на этот вопрос.
Удален
monk
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Иyдa И он также в последней строке. Но тебе объясню. Царство незыблемо до момента разделения конституции на закон и беззаконие. Бог есть Свет и в Нём нет тьмы. И это есть внутреннее свидетельство Света для каждого рождённого свыше. Где базовым местом стоит: 35 Итак, смотри: свет, который в тебе, не есть ли тьма? (Лук.11:35) Здесь уже вопрос к тебе. Чем докажешь, что имеешь свидетельство Света, и что это за свидетельство? Хотя ты уже ответил, сам того не ведая. Упростим задачу. Ты можешь повторить те места твоих ответов, которые свидетельствуют нам о твоей принадлежности к царству, которой ты кстати не понимаешь.
Удален
monk
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Иyдa В любом случае в это собрание документов запустила руки политика и подкорректировала многие места в своих целях.-:))) Ты безнадёжно отстал от времени. Вся политика давно под властью экономики. А та, в свою очередь под пятой энергоносителей и ресурсов. Прекращай читать сказки о Египте. Вот тебе часть правды о нём: 17 Ибо Писание говорит фараону: для того самого Я и поставил тебя, чтобы показать над тобою силу Мою и чтобы проповедано было имя Мое по всей земле. 18 Итак, кого хочет, милует; а кого хочет, ожесточает. (Рим.9:17,18) Ты же в курсе, что могут египетские волхвы. Только мух творить. А наш Господь провел нас по дну морскому, а над египтянами сомкнул его волны. Или не читал? На что ты своё внимание тратишь, сам хоть представляешь?
Удален
Xopoший-Иyдa
|27 Апр 2010
0 Цитировать
""Сатана не стал создавать иллюзию веры, т.к. знает, что вера Божья санкционирована Богом. А это подделать невозможно. "" >>это простая вера в невидимые охраняющие силы, хотя их нет и ничем ничто не санкционировано. Понятно? ""Твоему самолюбию льстит ублажение. Отсюда и блеск славы человеческой."" >>какое еще самолюбие? Причем тут самолюбие? бред ""Бог есть Свет и в Нём нет тьмы. И это есть внутреннее свидетельство Света для каждого рождённого свыше."" >>никакой тьмы нет и никогда не существовало, все эти сказки про сатану - ничто иное как оправдание своих поступков на фоне стереотипного мышления. ""Чем докажешь, что имеешь свидетельство Света, и что это за свидетельство?"" >>клоунада прям таки какая-то. какой свет? какое свидетельство? че за бред? ""Вся политика давно под властью экономики. А та, в свою очередь под пятой энергоносителей и ресурсов."" это отменяет то предположение, что в библию запустили свои руки политики? Опять бред ""Вот тебе часть правды о нём"" я уже писал, что библия сама себя оправдывает, и эти оправдания придуманы не с потолка, а для того, чтобы стадо(баранов) поверило в это.
Удален
Xopoший-Иyдa
|27 Апр 2010
0 Цитировать
""Ты же в курсе, что могут египетские волхвы. Только мух творить."" Египетские волхвы пирамиды построили, которые никто повторить до сих пор не может ""А наш Господь провел нас по дну морскому, а над египтянами сомкнул его волны. Или не читал?"" и ты веришь этому бреду? чушь полнейшая ""На что ты своё внимание тратишь, сам хоть представляешь?"" я трачу своё внимание на конкретные вещи и рассматриваю конкретные ситуации, а не какие то небылицы Моисеевы. В отличие от вас я не летаю в облаках, а пытаюсь разобраться в конкретных вещах.
Удален
Albo
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Xopoший Иyдa, Чтобы НЕ метаться слепо в лабиринте книг Библии (Библия – буквально МНОГОкнижие) НУЖЕН Верный Проводник (Святой Дух) и Ухо Слышащее Его! (Здравый Ум 1Кор2:16) Тогда ВСЕ КОСЯКИ-ПРОТИВОРЕЧИЯ (Существенные, несущественные, кажущиеся..) решаются ЛЕГКО! ТЫ говоришь: «библия оклеветала Иуду - это понятно из самой библии но вы.., надеюсь, соображающие люди и понимаете, что на самом деле вины в Иуде никакой нет» Я-то, как СоОбражающий Умом Христа, ПОНИМАЮ, что в Новом Раскаянном Иуде (в котором корыстный предатель Самоосуждён и умер) вины уже нет! Как нет и клеветы Библии (точнее Евангелия) на Хорошего Иуду! Который, в отличие от ТЕБЯ, пока что тёмного, по слепоте ДУШЕВНОГО ума (1Кор2:14), МЫСЛИТ о Христе Здраво и Светло, называя Его Кровью Невинной! (Мф27:4), То ЕСТЬ Душой Святой Божьей! Ты ВИДИШЬ Разницу меж Ним и СОБОЙ, пока ещё плохим Иудой (слепо-глухим), считающим Христа обманщиком, который, де, Сам избрал Иуду для предательства(?) И Сам же осудил за сие «послушание»(?!) – Ну не бред ли это позорный.. (Екл10:12,13) Если ТЫ не ВИДИШЬ в себе сей бревновый КОСЯК слепого ума, мнящего себя зрячим, то, УВЫ, грех «зрячего слепца» ещё остаётся на ТЕБЕ! (Ин9:39-41) Аминь!
Удален
лaпoть
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Xopoший Иyдa, Чтобы НЕ метаться слепо в лабиринте книг Библии (Библия – буквально МНОГОкнижие) НУЖЕН Верный Проводник (Святой Дух) и Ухо Слышащее Его! (Здравый Ум 1Кор2:16) Тогда ВСЕ КОСЯКИ-ПРОТИВОРЕЧИЯ (Существенные, несущественные, кажущиеся..) решаются ЛЕГКО! этот пост от АлБо - Хорошему Иуде на. Понедельник с Утра до Вечера Xopoший Иyдa, Чтобы НЕ метаться слепо в лабиринте книг Библии (Библия – буквально МНОГОкнижие) НУЖЕН Верный Проводник (Святой Дух) и Ухо Слышащее Его! (Здравый Ум 1Кор2:16) Тогда ВСЕ КОСЯКИ-ПРОТИВОРЕЧИЯ (Существенные, несущественные, кажущиеся..) решаются ЛЕГКО! этот пост от АлБо - Хорошему Иуде на Вторник....и до конца Года - а если точно пока Бог даёт глоток дыхания то и дышать совместно с этим постом! Почему? Да потому что это не просто ПРЕИМУЩЕСТВО, но НАИПАЧЕ!!!! - НАД ВСЕМИ ПРЕИМУЩЕСТВАМИ
Удален
GHJHJR
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Иyдa ---- ты настоящий дикарь, хотя и среди дикарей есть передовые, у тебя нет ни настоящего Откровения, ни глубоких познаний, ни правильного логического мышления, одни догадки-------- от слова Гад. Таким как ты Библия без покаяния всегда будет закрыта, то абсолютно всегда. Ты паршивец думаешь что за тобой не следит Господь Бог, да у Него Вселенные наполнены видимыми и невидимыми Ангелами, которых Он Создал для определённых целей, одна из которых, следить и за подлецами подобными тебе, вся информация записывается в книги, в электронные книги, то есть абсолютно вся. Само пространство Является полем для записей, любое движение, любая вибрация фиксируется. Так что если не можешь, что то хорошее изрыгать, то лучше молчи, здоровее будешь. И претензии твои быть сатаной глупы, так как сатана это отдельный ангел, заместитель ангела люцифер, и он не может воплощатся в человекоподобные смертные существа, а лишь влият на них, под чьё влияние ты и попал. На счёт тьмы то ты тьма и есть, даже скорее мрак, смешной строитель египтянин, запиши и запомни пирамиды построили ангелы, на твоём языке инопланетяне, а вооюще как человек неимеющий глубокой правильной логики заявлять что либо.
Удален
monk
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Иyдa Ответь на вопрос: что такое вера? Львиная доля ответа здесь: >>это простая вера в невидимые охраняющие силы, хотя их нет и ничем ничто не санкционировано.-:))) Понятно? Человек имеет веру. Вера человека без её реализации мертва. Можно убедить себя и настроить веру на то, чтобы она белое называло чёрным. И ты обязательно достигнешь результата. Но в нём ты не найдёшь 2-х вещей: 1.адекватности понятого по отношению к увиденному. 2.истины и правды. Т.к. плодом такой веры будут ложь и самообман. Мне то понятно, а вот тебе как понять то, что ты несёшь? Ведь в конечном итоге чел должен научиться понимать и видеть себя, а не только окружающих. 13 И увидел я, что преимущество мудрости перед глупостью такое же, как преимущество света перед тьмою: 14 у мудрого глаза его - **в голове его,** а глупый ходит во тьме; но узнал я, что одна участь постигает их всех. (Еккл.2:13,14) 3 По какой бы дороге ни шел глупый, у него всегда недостает смысла, и всякому он выскажет, что он глуп. (Еккл.10:3)
Удален
monk
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Иyдa 5 Соблюдающий заповедь не испытает никакого зла: сердце мудрого знает и время и устав; 6 потому что для всякой вещи есть свое время и устав; а человеку **великое зло оттого, 7 что он НЕ ЗНАЕТ, что будет; и как это будет - кто скажет ему? (Еккл.8:5-7)
Гость
-1
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Хороший Иуда. Зачем СОЗДАВАТЬ иллюзию веры? И КАК это возможно?. Вера либо есть,либо её нет. ЗЫ Ведь в сатану тоже надо ВЕРИТЬ. Не так ли?
Удален
лaпoть
|27 Апр 2010
0 Цитировать
GHJHJR вот ты его "отчихвостил":))))))) я со стула упал:))))) а меня тоже так - пожалуйста! плиз, плиз, плиз :))))) я тоже хочу быть "паршивцем", которого вы любите вы любите, но не больше чем Бог любит, который повелевает солнцу целовать и добрых и злых - одинаково! да и воздух пока что Он даёт всем без биллов, счетов и квитанций для "электронных книжек":))))
Удален
Xopoший-Иyдa
|27 Апр 2010
0 Цитировать
ребят, всё с вами понятно, вы по сути ничего не сказали вообще, о какой разумности тут может быть речь и рядом не стояла. soleil", иллюзию веры создают для управления и контроля над людьми. Так же как создают образ врага(в данном случае образ Сатаны - образ невидимого врага) чтобы разделять и властвовать. Разделяй и властвуй! - вот девиз. При помощи навязанных догм и понятий нас разделяют, разделяют на хороших и плохих, тупых и умных, красивых и уродливых, а вы этим догмам верите, а пока верите - находитесь во тьме ума, считая, что нашли свет, хотя света и рядом нет. Яблоко познания добра и зла - это догмы и мораль, откиньте все догмы и мораль и вы перестанете судить других, вы перестанете завидовать, перестанете делить людей на умных и тупых, добрых и злых... имеющий думать - поймёт
Удален
лaпoть
|27 Апр 2010
0 Цитировать
если заХочет
Удален
monk
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Иyдa Ты забыл сказать о том, что при помощи догм человеку можно навязать ложь о его независимости свободе свободном волеизъявлении рабстве уме глупости осведомлённости и многом другом. Но от этого он не становится даже тем, кем себя мнит. По этой причине Учитель говорит: 18 Итак, наблюдайте, как вы слушаете: ибо, кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что он думает иметь. (Лук.8:18) Но для тебя это тоже пустые слова, т.к. тебе не открыто Богом, Кто есть Христос. А ходящий во тьме: 46 Я свет пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме. 47 И если кто услышит Мои слова и не поверит, Я не сужу его, ибо Я пришел не судить мир, но спасти мир. 48 Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день. (Иоан.12:46-48) Свобода это способность использовать рамки условности. А ты говоришь что свобода, это отсутствие таковых. Как думаешь, может ли чел жить без рамок и концепции? Если взять некоторые аспекты его жизни, к примеру язык или закон тяготения, то ясно одно: игнорируя эти законы чел обрекает себя на смерть. Но условности необходимы во всём. Как у тебя с этим?
Удален
monk
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Иyдa И хватит рогами водить по бетону. Попробуй ответить хотя бы на один из моих вопросов. Прояви себя. А водить пальцем по стеклу, достаточно незавидная участь. Да и не прилично это. Тебя разве не этому учили?
Удален
monk
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Иyдa Яблоко познания добра и зла - это догмы и мораль, откиньте все догмы и мораль и вы перестанете судить других, вы перестанете завидовать, перестанете делить людей на умных и тупых, добрых и злых...-:))) Яблоко!?, .... ты вообще из какой пещеры вылез, что пользуешься терминологией несведущих? Я продолжу твою логику на тему: перестаньте. Перестаньте верить Христу, забудьте Его Слово, оставьте Его победу на попрание тех, кто без этого жить не может. Начните жить как все. Пьянствовать блудить сквернословить грабить лгать обманывать убивать прелюбодействовать Не судите ни о ком, не думайте не о чём, не знайте ничего, ибо: 18 потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. (Еккл.1:18) Просто будьте овощами, и вы поймёте, что такое настоящая радость. Ты не туда попал. Тебе скорее к зелёным или в "сад и огород". На худой конец в: мир рептилий и минералов. Помнишь: Начало мезозойской эры совпало с концом варисцийских горообразовательных процессов, закончилась она с началом последней мощной тектонической революции - альпийской складчатости. Ледниковый Период З, ленивцы и всё такое. Там Дарвина можно встретить ещё, пока. А?
Удален
лaпoть
|27 Апр 2010
0 Цитировать
монк! Свобода это способность использовать рамки условности. А ты говоришь что свобода, это отсутствие таковых. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Возьмите иго Моё на себя и научитесь от Меня Это свобода! "в рамках" Его ига. "рамок" на самом деле много и Иуда как никто из нас знает о них, поэтому весь мир в его глазах - не прав. но он немного опоздал с этим выводом! Бог дано опередил его и его не оставил вне исключения:)))) - Ибо всех БОг заключил в непослушание - чтобы всех помиловать Вот это рамки! хошь - хоть - хочь
Удален
Albo
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Хороший Иуда, но если Ты ИСКРЕННЕ ИЩЕШЬ Истину, как говоришь: «..пытаюсь разобраться в конкретных вещах.», То с Богом в РазУме ВОЗМОЖНО ВСЁ!.. (1Кор2:15,16) ВСЕ проблемы ВРАЗ РЕШАТСЯ, (1Кор15:52) СТОИТ лишь за РазУм ВЗЯТЬСЯ!.. (Быт1:3.. Прем6-9) Аминь! Ведь Высший РазУм БлагоВолит к Ищущим Знания Совершенного! И Сам НАПРАВЛЯЕТ к Нему, СОПРОВОЖДАЯ как Заботливая Мать!.. (Прем6) Соломон ЖЕЛАЛ Сердца Мудрого, для верного СУДА, и ПОЛУЧИЛ!.. (3Цар3) Так что во дни его царства был мир, изобилие! даже рабы жили как царские дети!.. А Ныне ПреМудрость Духа Христова Тем БОЛЕЕ ДАРУЕТ Душе Сокровище Неоскудевающее (Лк12:33) – Познание Себя Новым Человеком в Мире Вышнем, ПервоНачале Бессмертном! В Сыне-Христе Безначальном!.. (1Ин1:1-5 2:14 Еф2 Евр7:3) И Тогда, БЫВАЕТ даже МНОГО ЛУЧШЕ чем в песне: «КТО на Новенького?!..» (Пс117) Ведь Новый Наш Человек во ВсеОружии Истины СТАНОВИТСЯ Неуязвим для сил зла по Мере ПоЗнания Добра и зла! (Ин17:3 Прем15:3) Итак, ДЕРЗАЙ ЗАДАВАТЬ Вопросы Отцу-Богу в Тайне Духа! (Ин14:13,14) и очень Осмотрительно – ЛЮДЯМ в мире тьмы и на форуме! (Сир6:13) Аминь!
Удален
лaпoть
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Albo много ссылок, все не успел сверить, но вроде бы как нормально! спасибо за труд благословенный и не забываемый для Бога. У меня вопрос возник. Допустим я прочитал ваши замечательные цитаты, стихи Св.Писания и не верю ни одному из них, что тогда? В смысле я то верю и очень всё это ценно - потому что для меня Бог Авторитет, а как быть тому кто претерпел столько предательство и давно сломлен из за "иуд" - никого не считает уже авторитетом, тех же богословов, зная что они лишь о себе заботятся...
Удален
Albo
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Лапоть (Хороший!), ДУМАЮ (Умом во Мне Христа): НЕТ в МИРЕ такой ДУШИ, которую не ДОСТИГ бы Благий Дух Христов Словом Правды и Любви Своей!: ..ВСЕХ ПРИВЛЕКУ к Себе! (как и Иуду и Савла и Фому неверующего!.. Ин12:32) ..И если кто услышит Мои Слова и не ПОВЕРИТ, Я НЕ сужу ЕГО, ибо Я ПРИШЁЛ НЕ судить мир (ветхим законом), но СПАСТИ Мир! (Ин12:47) БлагоДатью Свободы и Совершенного Знания! (Ин1:17 Иак1:25) – Это Закон Духа в Нас ЖивоТворящий Всех! (Рим8 Евр8:11), чтоб и из ПРОТИВЯЩИХСЯ (в тьме) МОГЛИ ОБИТАТЬ у Господа Бога! (в Свете! Пс67:19) Аминь! Ибо Вторженье ВсеПобедного Света-Христа тьма-дьявол НЕ застит НИКАК! (Это Вторженье по Просьбе и БЕЗ просьбы, когда Рождают Свыше по Хотению Свыше а не по хотению плоти! Ин1:12,13 3:3-8 Иак1:18) Поэтому если ЧЕЛОВЕК не ВЕРИТ Слову написанному (по злу и лукавству лжесвященства Рим2:24), Он ПОВЕРИТ Слову в Духе! Как ОБЕЩАНО: ..ВЛОЖУ!.. НАПИШУ!..(Евр8:10) Вы Храм! ВСЕЛЮСЬ и буду ХОДИТЬ в Вас!.. (2Кор6:16) ..Вера от Слышания Слова в Духе РазУма! Потому что Вера Божия – Это Плод Духа Святого! (Гал5:22), а не усилий плоти, ибо Совершитель Её в Нас – Христос! (Евр12:2) Его Силой Царство Его БЕРЁТСЯ и уже НЕ отдаётся! (Мф11:12) Аллилуия!
Удален
лaпoть
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Albo да Albo должен признаться что я сомневался напрасно насчёт Духа Божия в вас! да простит меня Бог! тоже самое мнение я и хотел услышать, но только вы подкрепили это цитатами из Писания и не плохо для нас иметь такую благодать Бога, когда Он терпение ваше обращает для нас обогащением, для меня это точно богатство в Бога. Я не против, что бы вы ещё раз и своими словами объяснили простому человеку улицы, насчёт истины в которую мы верим и почему для лжи - вера тратится без лимита и незамедлительно, а для Истины в борьбе и усилиях?
Удален
monk
|28 Апр 2010
0 Цитировать
К вопросу о спасении ВСЕХ людей. 2. Когда откpоется общество пpаведных, и гpешники бyдyт сyдимы за свои гpехи, и бyдyт изгнаны с лица земли, и когда Пpаведный явится пpед очами избpанных пpаведников, дела котоpых взвешены Господом дyхов, и свет откpоется пpаведным и избpанным, живyщим на земле, – то где тогда бyдет жилище гpешников и yбежище тех, котоpые отвеpгли Господа дyхов? 3. Было бы лyчше для них, если б они никогда не pождались. 4. И когда тайны пpаведных бyдyт откpыты, тогда гpешники бyдyт сyдимы и нечестивые бyдyт отвеpгнyты от пpаведных и избpанных. 5. И отныне не бyдyт более сильными и вознесёнными те, котоpые владеют землёю, и не бyдyт в состоянии видеть лицо святых, ибо свет Господа дyхов бyдет сиять на лица святых, и пpаведных, и избpанных. 6. И сильные цаpи погибнyт в то вpемя и бyдyт пpеданы в pyки пpаведных и святых. 7. И с тех поp никто не бyдет (иметь возможности) молить Господа дyхов о милости, ибо жизнь их (людей) окончится. 8. [39] И это слyчится в те дни, когда избpанные и святые дети сойдyт с высоких небес и их семя соединится с сынами человеческими.
Гость
-1
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Хороший Иуда, ЦИТАТА: "Иллюзию веры создают,чтобы властвовать...." Вы вероятно имеете в виду не иллюзию веры, а иллюзию религии? Часто люди исповедуют религию,но не верят в неё. Вера это нечто другое,более глубинное понятие. Потребность веры есть суть человеческой натуры. ЦИТАТА: "Откиньте все догмы и мораль и вы перестанете судить других".. Да что вы..... Если откинуть догмы и мораль человек станет животным телом, которому надо есть,пить,спать и размножаться. Но это не значит,что человек не будет судить других. например за то,что плохо размножается, или хуже охотится,или храпит по ночам. Осуждать это природа человека. Потому что корень осуждения В СРАВНЕНИИ себя с другими.. кстати в отличии от животных.
Удален
Xopoший-Иyдa
|29 Апр 2010
0 Цитировать
За что меня, Иуду, так ненавидят?
Удален
Albo
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Друзья, НЕЛЬЗЯ оставлять без Ответа Хороший Вопрос Темы, Который в Своём Изострённо-Сверкающем Виде (Вт32:41-43 Иез21:10 Евр4:12) Таков!: **За Что Иуду, Христом Обращённого к Правде, так ненавидят духи зла?!** Пока Мы только РАСЧИЩАЛИ Путь к Ответу, ВЫЯСНИВ в Свете, Что Иуда Невиновен, БлагоДаря Христову Оправданию Души Его Покаяньем-Обращеньем к Жизни, чрез Смерть ЛЖЕдуши и тела! (Лк9:24 14:26) И что любое иное ЛЖЕоправдание (как план-задание ученику предать Учителя?!..), НЕВОЗМОЖНО! (1Кор3:11) Аминь! Покаянное же Обращение – Это Отвержение прошлого зла и союзников в этом зле! Можно СКАЗАТЬ – Это Благое Предательство и Выставление на Позор заказчиков-спонсоров продавших Мессию за 30 сребреников – первосвященников, книжников, фарисеев.., давних и НЫНЕШНИХ, КТО, продолжая грехи отцов, до сего дня злобно хулят Раскаянного и Спасённого Иуду, Сделавшего их тайное Явным! ОНИ не могут простить Иуде ВСЕЛЕНСКОГО своего срама: «что нам до Того (Святого Раскаянья в Жизнь), смотри Сам(?! Мф27:4) – после такой зловонно-продажной мерзости ЛЖЕпастырей действительно Благо: выбросить серебро их как сор посреди ЛЖЕхрама и удавить плоть-соучастницу в этом зле!.. (Мф18:7-9 27:5 Гал5:17) Аминь!
Удален
Aleks
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Xopoший-Иyда у тебя было время покаяться в предательстве.

Почему ты не воспользовался этим временем, а пошёл вешаться?

Гость
-1
|1 Мая 2010
0 Цитировать

За что меня, Иуду, так ненавидят?

 

Иуде - "...и тебя вылечат..."

 

А если серьезно - Иисус знал о предательстве, естественно. Но до последнего держал Иуду рядом - чтобы ученики запомнили, что только человек может сам уйти от Бога, но не Бог. Если Вы отождествляете себя с Иудой - мне Вас жалко. Вы мне не враг. Вы сами избрали свой путь и прошли по нему до самоубийства. Good old Judas...

Гость
-1
|1 Мая 2010
0 Цитировать

Чтобы Верно ЗНАТЬ о Раскаянии Иуды в предательстве и быть Справедливыми Судьями по Слову Христа:

..НЕ судите по наружности, но СУДИТЕ Судом Праведным! (Христовым! Ин7:24),

Следует ЯСНО ПРЕДСТАВЛЯТЬ Признаки Истинного Покаяния в Жизнь (Деян11:18).

Думаю, что БЕССПОРНО Ими ЯВЛЯЮТСЯ Следующие:

1. Перемена (Обращение) в МЫСЛЯХ СЛОВАХ и ДЕЛАХ: то что раньше было любимо (например сребролюбие..), теперь стало ненавистно! (2Кор7:11)

2. Отказ от неправедно приобретённого, от всего, что ценного в мире, и от самой жизни своей, РАДИ Бесценного Христова БлагоВоления! (Лк14:26 Флп3:8)

3. Исповедание греха и Веры в Святого! То ЕСТЬ в Кровь Невинную Христа! – Главное Тайно пред Богом! (Мф6:5,6) а, по возможности, и Публично пред людьми.. (Лк19:8)


КТО МОЖЕТ здесь на форуме показать, что в Иуде, Возненавидевшем даже до Смерти ДУШУ свою в мире сём, как ЗАПОВЕДАНО Христом (Ин12:25), всё ветхое и предание корыстное Иисуса, по сговору со злыми ЛЖЕсвященниками, книжниками и фарисеями (Лк16:15), ослеплёнными как и ОН, сатаной (Ин13:27 8:44), Сего Истинного Покаяния не БЫЛО?! (Мф27:3-5)

ПОПРОБУЙТЕ-ка это ДОКАЗАТЬ, иначе, ВСЕ ВАШИ обвинения и выпады против Раскаянного и Спасённого Иуды будут лишь злой клеветой, позорящей вас самих (Рим2), как были осрамлены ЛЖЕсвященники, книжники и фарисеи, которым Иуда (уже Освобождённый от корысти) бросил, как убийцам, их кровавое серебро! (Мф27:3-5), и которые оказались неСпособны НИ ОЦЕНИТЬ, НИ ПРИНЯТЬ Деятельное Покаяние ВозРождённой Души?!

Итак,

..КАКИМ СУДОМ (Оправдания или обвинения) СУДИТЕ, ТАКИМ и будете СУДИМЫ!
и КАКОЮ мерою мерите, ТАКОЮ и вам будут мерить!.. (Мф7:1-5) Аминь!

Духовный СУДИТ о ВСЁМ!.. (1Кор2:15,16)
1 2 3

За что меня, Иуду, так ненавидят?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы