Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Одержимость бесами - симптомы...

Новичок
+5
|9 Мая 2010
0 Цитировать

При одержимости возможны боли в разных частях тела (хотя по анализам) предпосылок нет, еще как бы пустой взгляд..

Боже, дай мне мужества изменить то, что я могу и должен изменить, смирения, чтобы принять то, что изменить нельзя, и мудрости, чтобы отличить одно от другого!
Старожил
+3987
|11 Мая 2010
0 Цитировать

постоянные навязчивые мысли

Удален
Виктория
|11 Мая 2010
0 Цитировать

Один из симптомов - нарциссизм. Вот из Википедии почитайте:

Нарцисси́ческое расстро́йство ли́чности — расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; не умением проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют.

Старожил
+238
|11 Мая 2010
0 Цитировать

http://spiritualtech.info/index.php?option=com_content&view=article&id=85:fiziologija-duhovnogo-cheloveka&catid=15:duhovniy-konsultant&Itemid=68

 

плюс настоятельно советую прослушать всё что можно скачать с этого сайта...эта женщина служит в служении освобождения уже более 10 лет..практический опыт просто калосальный

все проповеди очень интересны и помазаны

лично я просто заслушиваюсь

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
palomnik
|1 Ноя 2013
2 Цитировать

яркий симптом бесноватости - неконтролируемые вспышки ярости, сопровождаемые сквернословиями и проклятиями. для примеров далеко ходить не надо - их немало есть прямо на  этом форуме.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
007
|1 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата palomnik
яркий симптом бесноватости - неконтролируемые вспышки ярости, сопровождаемые сквернословиями и проклятиями. для примеров далеко ходить не надо - их немало есть прямо на  этом форуме.

А еще у некоторых как оказывается нарциссизм ,просто 100 % попадание ,особено меня впечатлило:

характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; не умением проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют.

Удален
korbofos
|1 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата 007
А еще у некоторых как оказывается нарциссизм ,просто 100 % попадание ,особено меня впечатлило: характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; не умением проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют.

Вы про паломника или мне показалось?

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Удален
007
|1 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата korbofos
Вы про паломника или мне показалось?

!!!!!!!!!!!!))))))

Удален
korbofos
|1 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата 007
!!!!!!!!!!!!))))))

Дожился - бедолага, уже по характеристике стал узнаваем.

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Старожил
+223
|1 Ноя 2013
1 Цитировать
Одержимость бесами - симптомы...

Один из верных признаков одержимости сильным бесом - приступ эпилепсии .................

Reach out and touch faith
Удален
007
|1 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата korbofos
Дожился - бедолага, уже по характеристике стал узнаваем.

Тут вот паломник упоминает проклятия в свой адрес , а я как то сказал ему во время словопрения ,что уезжаю на работу ,так на участке 5 км - три раза тормозил и съезжал на обочину ,потому как "шумахеры" по встречке шли на таран!  - совпадения? со мной такое не случалось! И еще заметил ,если на него не злиться - он теряет к вам свой интерес - так ведут себя, кто питается негативом.

Старожил
+284
|1 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата palomnik
для примеров далеко ходить не надо - их немало есть прямо на  этом форуме.

)))((( Смеюсь и плачу...

1 2 3

Одержимость бесами - симптомы...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы