Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Одержимость бесами - симптомы...

Удален
SUPUSER
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Что вы думаете о следующем - СИМПТОМЫ: В КОМ БЕС Раз мы условились, что как явление бесноватость — не выдумка, то придется взять на веру и симптомы: 1 Излишняя раздражительность и вспыльчивость. Сам человек может считать, что это особенность его темперамента. Но если агрессивность в нем отмечают другие, то это, увы, так. 2 Люди боятся засыпать, во сне кричат, в пустой квартире им слышатся стуки, шаги, в доме сами собой падают предметы. 3 Ищут любые предлоги, чтобы не ходить в церковь (скажем, да, хочу пойти, но работы много). 4 А язычники советуют хлопнуть в ладоши и сказать «хал» — услышав это, одержимый подскочит.
Удален
Xopoший-Иyдa
|26 Апр 2010
0 Цитировать
ога, еще чуток и начнут наши любимые истинные христиане ведьм на кострах жечь
Удален
GHJHJR
|26 Апр 2010
0 Цитировать
SUPUSER ------- одно из двух, или я вас разочарую, или обрадую После Победы Иисуса Христа на Голгофе, одержимость бесами невозможна, и то что было даже во времена Иисуса уже не существует, так как Иисус сказать по простому заблокировал это. А вот физиологические или психические расстройства существуюют, но это не одержимость бесами.
Удален
SUPUSER
|26 Апр 2010
0 Цитировать
GHJHJR Матвея 7-22...."Многие скажут Мне в тот день.....не твоим ли именем...бесов изгоняли.." ? Раз изгоняли - значит, одержимость возможна и сейчас,вплоть до последнего дня
Удален
SUPUSER
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Xopoший Иyдa---------Не понял, к чему ты это написал..? Я начал тему про одержимость, а не про костры
Удален
Xopoший-Иyдa
|26 Апр 2010
0 Цитировать
SUPUSER, к тому, что ведьм жгли, считая, что они одержимы бесами
Удален
Caнди
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Смптомы могут быть разные и если верующие думают что они не могут иметь бесов они очень глубоко ошибаются.Я не говорю об одержимости .Но в душе и в теле верующего бесы могут быть.Это могут быть наследственные болезни которые передаются из поколения в поколение .Если болезнь наследственная то за этим стоит сто процентов бес.Это могут быть разводы из поколения в поколение ,ранние смерти или я знаю семью где уже много поколений умирает первенец.В душе они могу находиться в виде неконтролируемого гнева ,раздражения ,и так далее Одержимым верующий быть не может ,одержимость это когда человек находится в полном подчинении сатаны духом ,душой и телом.,а как мы знаем что у истинных возрожденных Христиан Дух находится в пдчинении Святого Духа.
Удален
yakov-r
|26 Апр 2010
0 Цитировать
SUPUSER поясните пож-ста 4 пункт ------ вот буквально сегодня слушал это...по теме, очень интересно и назидательно jesus.my1.ru/load/ljudmila_plett_beseda_ob_okkultizme_2009/43-1-0-21470 прямая ссылка на закачку,если лень регистрироваться rapidshare.com/files/364976006/Ludmila_Plett.Okkyltizm.rar ---
Удален
SUPUSER
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Xopoший Иyдa------------------- Ясно... Я не призываю к инквизиции, наоборот, - одержимых нужно спасать, начиная с изгнания бесов с помощью Духа Святого
Удален
SUPUSER
|26 Апр 2010
0 Цитировать
yakov_r ----------------- 4-ый пункт - Так советуют язычники..А что объяснять?? Я так НЕ советую,просто написал, как советуют они - нашёл где-то в нете...Кстати,качаю материал по твоей ссылке, - послушаю, - отпишусь...
Удален
Aлeкcaндp888
|26 Апр 2010
0 Цитировать
В Троице-Сергиевой Лавре есть батюшка архимандрит Герман, по его молитве, уходит бес но что не было возвращения надобно блюсти себя в чистоте Православия,ехать к нему нужно и можно с благославления священника Православной Церкви там где Вы находитесь. Ангела-Хранителя Вам.
Удален
Aлeкcaндp888
|26 Апр 2010
0 Цитировать
В Троице-Сергиевой Лавре есть батюшка архимандрит Герман, по его молитве, уходит бес но что не было возвращения надобно блюсти себя в чистоте Православия,ехать к нему нужно и можно с благославления священника Православной Церкви там где Вы находитесь. Ангела-Хранителя Вам. Молитва к Ангелу-Хранителю, молитва первая. Ангеле Божий, Хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небеси данный, прилежно молю Тя: Ты мя днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи. Аминь.
Удален
Heмкa
|26 Апр 2010
0 Цитировать
"Излишняя раздражительность и вспыльчивость. Сам человек может считать, что это особенность его темперамента. Но если агрессивность в нем отмечают другие, то это, увы, так." По Павлу это плод плоти, а не одержимость (Гал.5:19-21)
Удален
Roman11
|26 Апр 2010
0 Цитировать
слова "одержимый" нет в оригинале Библии -- есть слово "даймонизомай" (по нашему "демонизированый") -- означает человека которого мучают или беспокоют бесы. в Евангелиях это приравнено другим болезням от которых страдали люди и которых Иисус исцелял. если сейчас люди не могут быть демонизированы, то кто говорил разными голосами и шипел через людей за которых мы молились? :-)) если сейчас люди не могут быть демонизированы, то почему написано: Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;(Мар.16:17) ?
Удален
yakov-r
|27 Апр 2010
0 Цитировать
mobilejesus.ru/propovedimp3/audioseminary/246-propovedj слушал сегодня, просто заслушался, убойная вещь,своего рода домашний инкаунтер Сестра уже более 10 лет изгоняет бесов...куча опыта и практики особое внимание советую уделить главе(кажется 3 или 4) где перечисляются моменты через которые нечистые духи могут входить в человека вот прямая скидка на скачивание...горячо советую всем... www.megaupload.com/?d=3VUGQ14G
Старожил
+81
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Александр! По-моему я читала о нем и тех,кто в православии это делает.Они говорили,что терпят сами от дьявола много и их семьи, в смысле от мести дьявола за то,что расшевеливает священник дьявольские гнезда.
Старожил
+81
|27 Апр 2010
0 Цитировать
саму же меня беспокоит такое: мне приходилось изгонять беса. пугающего девушку.Он говорил внутри нее и пугал ее, угрожал. Она была освобождена. Но впоследствии за Иисусом не пошла. так вот есть ведь такое в писании:если место очищено,а "иди и впредь не греши" не выполняется, то не исключено ,что злой дух приведет туда еще злейших? Помню,что мы в 90-е направо и налево "связывали.запрещали". и что? Сколь нетерпимости сейчас среди своих же!
Удален
Bars2010
|27 Апр 2010
0 Цитировать
yakov_r mobilejesus.ru/propovedimp3/audioseminary/246-propovedj _____________________ Не та ли это Жанна, которая приобрела золотые зубы у Шеповалова?
Удален
Aлeкcaндp888
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Демоны среди нас Православный сайт о борьбе с демонами (бесами). Есть православная библиотека, молитвы, духовные стихи, фото и видео Благодати, аудио и видеоотчитка, информация, как избавиться от воздействия беса (демона), православная музыка в mp3 (в. т. ч. Троице-Сергиева Лавра, Валаам), православные обои. bogistina.info www.invictory.org/counter_click.php3?link=6648
Удален
Aлeкcaндp888
|27 Апр 2010
0 Цитировать
TaniaK, Вы говорите о брани которую испытывает всяк человек, теперь коснемся Православного учения, Вы кому отдаете ведущую, от Создателя Силу и Власть, кто Первенец в этом Мире, Бог, Господь и Церковь Его(Он же Сам с Ней Сущий, Пребывающий в Ней, Духом Своим Святым ) так какую Власть имеет над нами лукавый без попущения Божьего, никакую. А то что попущено над нами так это за грехи наши, не идем, не ищем Истину - Христа, не идем мы в Православие, а пытаемся сами без хороших наставников разорвать козни лукавых. Меня настораживает то что вы самостоятельно взялись за отчитку, за самость я могу(кознь, лукавого о своем величии, ведь что-либо творящий от себя не творит воли от Бога,какими бы знаниями он не обладал бы, на исповеди все это разрушается, во всем надо исполнять волю указанную Свыше через священно-служителя, Господь в покорности нашей воли благоволит к нищим), ну что мы можем по немощи своей, на сколько мне известно отчитка есть в Троице-Сергиевой лавре и в Оптиной пустыне, но это надо узнавать у Православных священников они наши наставники чрез них Господь наставляет и указывает Свою Волю и оказывает нам помощь благодать Его они получили чрез Его рукоположение, чрез Его
Старожил
+81
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Почему таких людей, как правило, немного?(изгоняющих) ?
Удален
Aлeкcaндp888
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Таинство священства, батюшки мудрые и проницательны к нашим бедам и по их молитвам Господь(не мы, не батюшки, по их молитвам) исцеляет, ведь что интересно взялись Вы за отчитку, а бес притаился и что думаем какие мы отчитники (гордость попускается за всяко дело взято без разрешения Его Церкви, без Его участия Господа. Либо ты в Его Церкви, под Его охраной Свыше либо сам, понимаете что мы можем без Него) Ведь коснись Православия заметьте никто не идет за разъяснением, не желает получить ответ, а почему у Вас так?,пытаясь отвратить от Неё не дав ответа о Ней, по неразумению своему, даже когда были созиждены Церкви от какого века, посмотрите через источники, я не говорю о Истине, Истину надо разъяснять а разъяснение и Веру и Любовь и Надежду в Церкви только получить можно, а знание искать в разумениии в сравнении и в трезвлении надо, обратитесь к благоразумию, ну а не идущему как можно помочь? А за руку не кого в Церковь ко Христу не приведешь, молиться за сестру надо, не осуждать, а в Любви и в трепете за нее просить у Бога дабы привел нас путь Истинный. Помоги Вам Господи. С Любовью в Надежде Нашего Спасения.
Удален
Aлeкcaндp888
|27 Апр 2010
0 Цитировать
TaniaK Почему таких людей, как правило, немного? Вымаливать у Господа просить надо все, и батюшек тоже помогающих нам, молиться о них нужно как о ближнем своем,но суть не в их количестве, а я подозреваю что Господь подал их в нужном количестве для нас в Церкви, и не в универсальности батюшки(что он обладает каким либо даром т.к. все Дары от Него, а о дарах в Православии что Вы знаете к каким добродетелям управляет Господь, сердца наши в Православии, у нас не дар какой либо ставится в главизну нашего существования, а добродетель, любовь Его, в делании её в помощи к ближнему, это суть важно в Православной Церкви), а в нашем стремлении ко Господу ,как Господь управляет движение Вашего сердца к Нему ко Господу, в ревности и любви к Нему и это надо просить у Него всяк благодеяние,всяк помысел управленный Им в благочестие все от Него. Спаси нас Господи в Любви твоей.
Удален
Aлeкcaндp888
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Прости Христа Ради "главизну нашего существования- Христос конечно же, делание Его в сердцах и поступках"(исп. Правосл.)
Удален
Aлeкcaндp888
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Ведь интересно что не человек славим в Господе, а Господь Славим в Нас , а если мы человеку какие либо способности приписываем, это уже настороженно смотри, думай не попасть ли на экстрасенса исповедующего Христа. Спаси Вас Бог.
Удален
Aлeкcaндp888
|27 Апр 2010
0 Цитировать
А об отчитке скажу следующие, был помогает, как и всякое таинство Христово.
Удален
Aлeкcaндp888
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Здесь еще интересно одно кто из и нас пришел к Нему, кто из нас совершенен как Он, кто сопричтен с Ним имеющий Образ Его мы все спасающиеся шествующие к Нему, ну а Спасение уже Там, с Ним в обители Его, здесь же я только стремлюсь к Нему, ну а по стараниям Верю раз Сам он обещал. Спаси Вас Господи.
Удален
Caнди
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Александр888 в писании сказано что верующие будут изгонять бесов ,именем Иисуса Христа.Там не сказано что это привелегия православного батюшки ,хотя в писании нет не одного слова о православии.Каждый искренне верующий Христианин имеет власть над нечистыми духами в Имени Христа
Удален
Aлeкcaндp888
|27 Апр 2010
0 Цитировать
"Душа твоя да не убоится смерти во век, обличаешься ты Мудрым Мужем разрущающего смерть вовек." Премудрость Божия Христом.
Удален
Caнди
|27 Апр 2010
0 Цитировать
TaniaK K.Людей которые служат в служении освобождения на самом деле много но не в православных церквах.Для того чтобы демоны ушли и больше не возвращались человек должен быть рожденным свыше искренно следовать за Христом.Если это обычно мирской человек пусть даже и называется православным но не следующим за Христом из такого человека бесполезно изгонять бесов.Для этого человека только хуже будет .Потому что сатане есть за что зацепиться в этом человеке ,и может случиться такое что придут семь злейших.
1 2 3

Одержимость бесами - симптомы...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы